Авиамоторная (Калининско-Солнцевская)
Автозаводская (Замоскворецкая)
Алексеевская (Калужско-Рижская)
Алтуфьево (Серпуховско-Тимирязевская)
Апрелевка (МЦД-4 «Калужско-Нижегородский диаметр»)
Аэропорт (Замоскворецкая)
Балтийская (Московское центральное кольцо)
Бауманская (Арбатско-Покровская)
Белокаменная (Московское центральное кольцо)
Беляево (Калужско-Рижская)
Бибирево (Серпуховско-Тимирязевская)
Братиславская (Люблинско-Дмитровская)
Бутырская (Люблинско-Дмитровская)
Верхние Лихоборы (Люблинско-Дмитровская)
Владыкино (Серпуховско-Тимирязевская)
Волоколамская (Арбатско-Покровская)
Выхино (МЦД-3 «Ленинградско-Казанский диаметр»)
Гражданская (МЦД-2 «Курско-Рижский диаметр»)
Грачёвская (МЦД-3 «Ленинградско-Казанский диаметр»)
Деловой центр (Большая кольцевая)
Дмитровская (МЦД-2 «Курско-Рижский диаметр»)
Дмитровская (Серпуховско-Тимирязевская)
Добрынинская (Кольцевая)
Зеленоград-Крюково (МЦД-3 «Ленинградско-Казанский диаметр»)
Зорге (Московское центральное кольцо)
Ильинская (МЦД-3 «Ленинградско-Казанский диаметр»)
Ипподром (МЦД-3 «Ленинградско-Казанский диаметр»)
Калитники (МЦД-2 «Курско-Рижский диаметр»)
Калужская (Калужско-Рижская)
Кантемировская (Замоскворецкая)
Котельники (Таганско-Краснопресненская)
Краснопресненская (Кольцевая)
Красносельская (Сокольническая)
Кунцевская (Арбатско-Покровская)
Кутузовская (Московское центральное кольцо)
Локомотив (Московское центральное кольцо)
Люблино (Люблинско-Дмитровская)
Малаховка (МЦД-3 «Ленинградско-Казанский диаметр»)
Марьина роща (Люблинско-Дмитровская)
Медведково (Калужско-Рижская)
Международная (Филевская)
Менделеевская (Серпуховско-Тимирязевская)
Молодежная (Арбатско-Покровская)
Нагатинская (Серпуховско-Тимирязевская)
Нагорная (Серпуховско-Тимирязевская)
Народное Ополчение (Большая кольцевая)
Немчиновка (МЦД-1 «Белорусско-Савеловский диаметр»)
Новокузнецкая (Замоскворецкая)
Новохохловская (Московское центральное кольцо)
Новые Черёмушки (Калужско-Рижская)
Октябрьское поле (Таганско-Краснопресненская)
Павелецкая (Замоскворецкая)
Парк Культуры (Кольцевая)
Партизанская (Арбатско-Покровская)
Первомайская (Арбатско-Покровская)
Планерная (Таганско-Краснопресненская)
Площадь Гагарина (Московское центральное кольцо)
Подольск (МЦД-2 «Курско-Рижский диаметр»)
Пражская (Серпуховско-Тимирязевская)
Преображенская площадь (Сокольническая)
Профсоюзная (Калужско-Рижская)
Пятницкое шоссе (Арбатско-Покровская)
Раменки (Калининско-Солнцевская)
Раменское (МЦД-3 «Ленинградско-Казанский диаметр»)
Речной вокзал (Замоскворецкая)
Римская (Люблинско-Дмитровская)
Румянцево (Сокольническая)
Савеловская (Серпуховско-Тимирязевская)
Свиблово (Калужско-Рижская)
Семеновская (Арбатско-Покровская)
Сколково (МЦД-1 «Белорусско-Савеловский диаметр»)
Смоленская (Арбатско-Покровская)
Сокол (Замоскворецкая)
Соколиная Гора (Московское центральное кольцо)
Стрешнево (Московское центральное кольцо)
Сходненская (Таганско-Краснопресненская)
Таганская (Кольцевая)
Таганская (Таганско-Краснопресненская)
Текстильщики (Таганско-Краснопресненская)
Телецентр (Московская монорельсовая транспортная система)
Теплый стан (Калужско-Рижская)
Улица 1905 года (Таганско-Краснопресненская)
Улица Академика Королёва (Московская монорельсовая транспортная система)
Улица Сергея Эйзенштейна (Московская монорельсовая транспортная система)
Химки (МЦД-3 «Ленинградско-Казанский диаметр»)
Хорошёво (Московское центральное кольцо)
Чеховская (Серпуховско-Тимирязевская)
Чкаловская (Люблинско-Дмитровская)
Шаболовская (Калужско-Рижская)
Шелепиха (Московское центральное кольцо)
Шоссе Энтузиастов (Калининско-Солнцевская)
Щелковская (Арбатско-Покровская)
Щукинская (Таганско-Краснопресненская)
Юго-Западная (Сокольническая)
Южная (Серпуховско-Тимирязевская)
Яхромская (Люблинско-Дмитровская)