Алексеевская (Калужско-Рижская)
Алма-Атинская (Замоскворецкая)
Алтуфьево (Серпуховско-Тимирязевская)
Аэропорт (Замоскворецкая)
Бабушкинская (Калужско-Рижская)
Белорусская (МЦД-4 «Калужско-Нижегородский диаметр»)
Бескудниково (МЦД-1 «Белорусско-Савеловский диаметр»)
Бибирево (Серпуховско-Тимирязевская)
Бульвар адмирала Ушакова (Бутовская)
Бутырская (Люблинско-Дмитровская)
Варшавская (Большая кольцевая)
Вешняки (МЦД-3 «Ленинградско-Казанский диаметр»)
Волжская (Люблинско-Дмитровская)
Гражданская (МЦД-2 «Курско-Рижский диаметр»)
Домодедовская (Замоскворецкая)
Жулебино (Таганско-Краснопресненская)
Зюзино (Большая кольцевая)
Измайлово (Московское центральное кольцо)
Измайловская (Арбатско-Покровская)
Калужская (Калужско-Рижская)
Кантемировская (Замоскворецкая)
Каширская (Большая кольцевая)
Кожуховская (Люблинско-Дмитровская)
Коньково (Калужско-Рижская)
Коптево (Московское центральное кольцо)
Красный Балтиец (МЦД-2 «Курско-Рижский диаметр»)
Крылатское (Арбатско-Покровская)
Кутузовская (Филевская)
Ленинский проспект (Калужско-Рижская)
Лианозово (Люблинско-Дмитровская)
Люблино (Люблинско-Дмитровская)
Марьина роща (Люблинско-Дмитровская)
Марьина Роща (МЦД-2 «Курско-Рижский диаметр»)
Марьино (Люблинско-Дмитровская)
Маяковская (Замоскворецкая)
Медведково (Калужско-Рижская)
Митино (Арбатско-Покровская)
Молодежная (Арбатско-Покровская)
Москворечье (МЦД-2 «Курско-Рижский диаметр»)
Моссельмаш (МЦД-3 «Ленинградско-Казанский диаметр»)
Нагорная (Серпуховско-Тимирязевская)
Народное Ополчение (Большая кольцевая)
Никольское (МЦД-4 «Калужско-Нижегородский диаметр»)
Новогиреево (Калининско-Солнцевская)
Новокосино (Калининско-Солнцевская)
Новые Черёмушки (Калужско-Рижская)
Одинцово (МЦД-1 «Белорусско-Савеловский диаметр»)
Орехово (Замоскворецкая)
Отдых (МЦД-3 «Ленинградско-Казанский диаметр»)
Отрадное (Серпуховско-Тимирязевская)
Павелецкая (Кольцевая)
Павшино (МЦД-2 «Курско-Рижский диаметр»)
Первомайская (Арбатско-Покровская)
Перово (Калининско-Солнцевская)
Печатники (Люблинско-Дмитровская)
Пионерская (Филевская)
Планерная (Таганско-Краснопресненская)
Преображенская площадь (Сокольническая)
Проспект Вернадского (Большая кольцевая)
Пятницкое шоссе (Арбатско-Покровская)
Рабочий Посёлок (МЦД-1 «Белорусско-Савеловский диаметр»)
Раменки (Калининско-Солнцевская)
Рассказовка (Калининско-Солнцевская)
Семеновская (Арбатско-Покровская)
Серп и Молот (МЦД-4 «Калужско-Нижегородский диаметр»)
Строгино (Арбатско-Покровская)
Сухаревская (Калужско-Рижская)
Таганская (Кольцевая)
Таганская (Таганско-Краснопресненская)
Тверская (Замоскворецкая)
Текстильщики (Таганско-Краснопресненская)
Тимирязевская (Московская монорельсовая транспортная система)
Тимирязевская (Серпуховско-Тимирязевская)
Трикотажная (МЦД-2 «Курско-Рижский диаметр»)
Тропарёво (Сокольническая)
Улица академика Янгеля (Серпуховско-Тимирязевская)
Университет (Сокольническая)
Фабричная (МЦД-3 «Ленинградско-Казанский диаметр»)
Фрунзенская (Сокольническая)
Химки (МЦД-3 «Ленинградско-Казанский диаметр»)
Чертановская (Серпуховско-Тимирязевская)
Щукинская (Таганско-Краснопресненская)
Юго-Восточная (Некрасовская)
Юго-Западная (Сокольническая)
Ясенево (Калужско-Рижская)