Более 370 москвичей получили квартиры по программе реновации в новостройке на улице Кедрова

10 Февраля 2025 08:20 726

Более 370 москвичей приобрели квартиры по программе реновации в новостройке на улице Кедрова. Об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента городского имущества.

«Поэтапное переселение в современный жилой дом по адресу улица Кедрова, дом 16, корпус 3 началось в декабре 2024 года. Первыми соразмерные квартиры рассмотрели 170 человек, проживающих на улице Шверника, дом № 2 и Большой Черемшкинской улице, дом № 6, корпус 2, затем москвичи в этом же доме, дом № 1 и дом № 3 по Большой Черемшкинской улице. В настоящее время свой выбор жилья уже сделали около 580 человек, из которых более 370 стали обладателями комфортных квартир», - рассказал Максим Гаман, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Москвы.

Отмечается, что новостройка на улице Кедрова имеет тот же номер (16, корпус 3), что и один из трех домов, ранее расселенных на этом участке и уже снесенных.