Как быстро и без проблем найти и взять в аренду подходящий офис в Москве

Если ваша компания только начинает трудовую деятельность или расширяет ее, включая увеличенный штат сотрудников или открытие нового филиала, то вам обязательно нужны дополнительные площади. Аренда офиса в Москве полностью решает эту задачу, предоставляя максимум преимуществ перед покупкой помещения. Не стоит искать аренду самостоятельно, чтобы не тратить время и не нарваться на мошенников. Надежно и быстро снять наиболее подходящее помещение можно, обратившись в компанию Office Navigator, на сайте которой собраны свыше пяти тысяч вариантов аренды офисов.

Преимущества предложений от Office Navigator

Вам не надо самостоятельно обрабатывать сотни объявлений и тратить на это время. Достаточно задать требуемые параметры в фильтре и получить соответствующие предложения. Вы можете выбирать:

  • по площади помещения;
  • количеству сотрудников в компании;
  • стоимости аренды;
  • по географическому расположению (в любом округе Москвы);
  • наличию парковки и станций метро;
  • по дизайну: какой стиль отделки вы предпочитаете или вам нужен офис без отделки и т.д.

Для более точного выбора представлено 18 параметров поиска. Кроме того, подбор предложений будет осуществлен за несколько секунд совершенно бесплатно. Компания не берет комиссии за услугу, так как платит собственник. Вам также не придется договариваться о времени осмотра, заключать договор и т.д. Все это сделают за вас сотрудники Office Navigator. Вам нужно только прийти в подходящее для вас время, и если вариант офиса вам подходит, подписать готовый договор.

Сотрудники компании также берут на себя обсуждение с собственником условий аренды: снижение стоимости, обеспечение дополнительных удобств или предоставление кредитных каникул.

Кроме того, с вами могут провести консультацию, подсказать варианты наиболее рационального использования площадей: open space, кабинетная планировка, зона для переговоров и кофе-брейка и т.д.

Преимущества аренды

Вам не нужно сразу вкладывать средства в покупку офиса, не зная окупится ли она. Стоит арендовать помещение и поработать некоторое время, в течение которого станет ясно, удачное ли расположение, устраивает ли инфраструктура, увеличился или уменьшился поток клиентов и другие нюансы. Если все идет хорошо, то помещение в дальнейшем можно выкупить, а если нет — его легко поменять и снять другое.

Также на сайте вы можете найти и купить офис в Москве, снять помещение для коворкинга и т.д. Предлагаются различные помещения: класса А, В, В+. Есть возможность бесплатно заказать на сайте презентацию офисов. В этом случае вы получите на свою почту подборку подходящих вам помещений от эксперта по недвижимости.