Основные этапы регистрации ООО в Москве

регистрация ООО

Общество с ограниченной ответственностью – одна из распространенных правовых форм. При соблюдении всех требований регистрация ООО проходит быстро. Но нужно учесть все нюансы при подготовке документов, так как даже небольшие ошибки могут послужить поводом для отказа в регистрации. На исправление неточностей и недочетов придется потратить время. Если вы хотите как можно быстрее начать предпринимательскую деятельность, то обратитесь за помощью к опытным юристам. Свои услуги для клиентов в Москве предлагает компания «РегСтар».

Представленная компания оказывает полный комплекс услуг, поэтому регистрация ООО выполняется под ключ в несколько этапов:

  1. Сбор информации о будущей организации.
  2. Подготовка полного пакета документов.
  3. Изготовление электронной цифровой печати.
  4. Нотариальное заверение формы.
  5. Предоставление полного перечня документов в налоговую инспекцию для регистрации общества с ограниченной ответственностью.
  6. Регистрация в ЕГРЮЛ.

Почему при профессиональной поддержке регистрация ООО в Москве проходит быстрее? В компании работают опытные юристы, которые отслеживают изменения в нормативной базе. Это позволяет уже на этапе подготовки документов соблюдать все требования. Вероятность того, чтобы бумаги будут отправлены на доработку по причине выявления ошибок и неточностей, отсутствует. В среднем на подготовку установленного перечня бумаг уходит один день.

Сотрудники компании «РегСтар» помогают разобраться, какую лучше выбрать систему налогообложения с учетом вида деятельности, где открыть расчетный счет. Это дополнительно экономит время. Вы сможете успешно зарегистрировать организацию в ЕГРЮЛ и получить готовые документы в течение 3 дней. Это позволит сэкономить время и быстрее приступить к работе. При сотрудничестве с компанией «РегСтар» гарантируется 100% результат, так как риск получить отказ от государственных инстанций исключается. Каждый клиент, обратившийся за помощью, может рассчитывать на индивидуальный и креативный подход в решении поставленных задач. На протяжении всего периода сотрудничества всем заказчикам гарантируется круглосуточная правовая поддержка и юридическая помощь в решении возникающих вопросов.

Если вы хотите воспользоваться перечисленными выше преимуществами и быстро зарегистрировать ООО в Москве или области, то оставьте заявку на сайте компании.