Столичный производитель разработал многофункциональный терминал оперативно-диспетчерской связи

22 Марта 2024 08:16 1361

Московская компания расширила линейку программно-аппаратных комплексов автоматизации, оповещения и связи за счет использования новых многофункциональных встраиваемых терминалов. Об этом сообщила пресс-служба Департамента инвестиционной и промышленной политики столицы.

"В Москве активно развивается отрасль производства коммуникационного оборудования. Этому способствуют комфортные условия ведения бизнеса, созданные в городе, а также широкий набор инструментов поддержки. Так, столичные компании разработали линейку встраиваемых многофункциональных терминалов для оперативной диспетчерской связи, передачи сообщений, организации совещаний. С этого года устройство будет выпускаться серийно", - говорится в сообщении Дарьи Степановой, заместителя директора Бюро инвестиционной и промышленной политики.

Обратите внимание, что разработка может быть установлена на рабочем месте с ограниченным пространством и интегрирована в развернутое там оборудование. Устройство может быть подключено к сетям отдела и отрасли.

.