Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства, ГБПОУ, Новохорошёвский проезд, 1 Москва

Сегодня: Выходной, будет открыто в понедельник с 08:45 Как добраться На карте с парковками Добавить компанию
  • Действующее предприятие
  • 29 Февраля
    Сегодня
  • Время
    работы
  • Есть
    рядом
  • 1 100м. / 21 мин.
    Ближайшая станция
    Полежаевская (фиолетовая)
Местоположение:
123308, 
г. Москва, Округ СЗАО
, Район Хорошево-Мневники
Адрес:
Новохорошёвский проезд, 1
Юридический адрес:
улица Твардовского, дом 10 корпус 1
Руководитель:
Директор: Качура Иван АлександровичИНН: 261806545968
ИНН/КПП:
7734408766 / 773401001
ОГРН:
5177746234496 от 21 ноября 2017 г.
Основной вид деятельности:
85.21 Образование профессиональное среднее Среднее профессиональное образование направлено на решение задач интеллектуального, культурного и профессионального развития человека и имеет целью подготовку квалифицированных рабочих или служащих и специалистов среднего звена по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями общества и государства, а также удовлетворение потребностей личности в углублении и расширении образования
Выходные:
воскресенье, суббота
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
08:45
17:45
08:45
17:45
08:45
17:45
08:45
17:45
08:45
17:45
Выходной
Выходной
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Редактировать данные организации

Анкета

Сведения Росстата
ОКПО
20269000
ОКАТО
45283577000
ОКОГУ
2300223
ОКТМО
45370000000
ОКФС
Собственность субъектов Российской Федерации
Сведения о регистрации в ФНС
ИНН
7734408766
КПП
773401001
ОГРН
5177746234496
Дата присвоения ОГРН
21 ноября 2017 г.
Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистратора
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер
087904043343
Дата регистрации
22 ноября 2017 г.
Наименование территориального органа
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ №9 УПРАВЛЕНИЕ №1 МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН СТРОГИНО Г.МОСКВЫ
Сведения о регистрации в ФСС
Регистрационный номер
773006101577251
Дата регистрации
1 сентября 2018 г.
Наименование территориального органа
ФИЛИАЛ №25 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - МОСКОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УЧРЕДИТЕЛИ

Наименование
Доля
ИНН
Дата
 ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ 
  
 7719028495 
  
 ДОГМ 
  
 7719028495000 
 23.11.2017 
  
  
 7719028495000 
 22.11.2017 

Связи

По учредителю
ГБОУ Школа № 1550Титова Ольга Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1540Моисеева Марина Владимировна (Москва)
ГОУ ПЛ №333Пушкова Людмила Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1391Чуриков Дмитрий Анатольевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1468Бронштейн Илья Михайлович (Москва)
ГБУ ГППЦ ДОГМОлтаржевская Любовь Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1375Михарева Наталья Борисовна (Москва)
ГБОУ Школа № 547Кускова Надежда Юрьевна (Москва)
ГАОУ Школа № 1306 - «Школа Молодых Политиков»Спорышева Елена Болеславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 2073Марасанова Ольга Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 534Шестакова Дина Валентиновна (Москва)
ГБОУ Школа № 937Дмитриева Наталия Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1529 имени А.С. ГрибоедоваСоловьева Марина Анатольевна (Москва)
ГБОУ ДПО ЦПВШСШашков Андрей Анатольевич (Москва)
ГБОУ Образовательный Центр "Протон"Караханова Самира Ханларовна (Москва)
ГБОУ "Школа № 1269"Курнышёва Екатерина Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1596Рогов Илья Евгеньевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1207Родионов Андрей Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 904Щербакова Галина Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2083Наумкина Татьяна Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1363Лавриненко Елена Валерьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 86 имени М.Е. КатуковаСамсонов Павел Иванович (Москва)
ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское"Кочубей Николай Анатольевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1998Белоусова Ольга Андреевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1286Волкова Светлана Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 933Муреева Наталья Михайловна (Москва)
ГАОУ ДПО МЦКОКузьмин Павел Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 2057Сбусин Валентин Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1265Лисник Виктория Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 1474Курчаткина Ирина Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2117Позднякова Наталья Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 2001Бойков Алексей Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1708Новикова Тамара Никифоровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1448Дмитриева Ольга Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1206Левченко Василий Анатольевич (Москва)
ГБОУ Школа № 625Алябушева Галина Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1101Сахарова Ирина Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Гончарова Светлана Валерьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 508Чепелкина Людмила Игоревна (Москва)
ГБОУ Школа № 1347Коваль Татьяна Вячеславовна (Москва)
ГБОУ ГМЦ ДОГМЗинин Андрей Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 880Тырсин Денис Геннадьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 2009Гесслер Дмитрий Михайлович (Москва)
ГБОУ Школа № 1576Маевская Инна Генриховна (Москва)
ГБОУ Школа № 1285Алпатова Ярослава Дмитриевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1583Дворянцева Светлана Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 633Родина Людмила Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 870Ермакова Марина Валерьевна (Москва)
ГКОУ ЦИО "Южный"Бурлакина Ольга Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1179Ромашина Ирина Владимировна (Москва)
ГБПОУ МТКВолков Алексей Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1571Варгамян Марина Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1373Фатьянова Ирина Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1557Грабарник Татьяна Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 319Харламова Марина Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1034Уколова Елена Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 949Антонова Ирина Петровна (Москва)
ГБОУ Школа № 222Баскакова Наталья Анатольевна (Москва)
ГАОУ Школа № 548Рачевский Ефим Лазаревич (Москва)
ГБОУ Школа № 1125Савин Иван Михайлович (Москва)
ГБОУ Школа № 853Базылева Лариса Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1623Юшкова Екатерина Борисовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1536Акатова Марина Вячеславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 814Иванцов Максим Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 41Васильева Елена Валентиновна (Москва)
ГБОУ Школа № 629Зайкова Светлана Леонидовна (Москва)
ГБОУ Школа имени МаяковскогоЛьвова Елена Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 438Отке Наталья Вячеславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 717Шарникова Екатерина Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1252 имени СервантесаАнурова Ирина Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 852Смотрова Татьяна Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 1173Тараканова Анастасия Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1589Комара Елена Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 630Картышова Марина Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1357Аверчинкова Ольга Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 7Ровенский Артем Михайлович (Москва)
ГБОУ Школа № 1432Антифеева Ольга Николаевна (Москва)
ГБПОУ "1-Й МОК"Мироненко Юрий Дмитриевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1251 имени Генерала Шарля Де ГолляКравец Татьяна Викторовна (Москва)
ГБПОУ КАИТ № 20Дмитриева Татьяна Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 1374Бриткевич Маргарита Сергеевна (Москва)
ГБПОУ КМБ № 4Антонова Тамара Петровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1095Варина Алла Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1440Миняйло Ирина Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1400Давыдова Марина Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1512Комзолов Павел Вячеславович (Москва)
ГБОУ Школа имени Маршала В.И. ЧуйковаИнглези Алла Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1524Басевская Ольга Борисовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1293Трус Ирина Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа "Содружество"Абрамов Роман Юрьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 236Чуркин Дмитрий Сергеевич (Москва)
ГБПОУ КГТИТ № 41Щенникова Юлия Владимировна (Москва)
ГБПОУ Колледж ПолицииМихайлов Сергей Васильевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1650Попова Елена Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 2120Шурухина Алла Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1987Швец Елена Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1420Николаева Антонина Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 1213Селиверстова Анна Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1354 "Вектор"Постникова Анна Львовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1503Устюгов Роман Михайлович (Москва)
ГБОУ Школа № 1150Гурецкая Наталья Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 49Михайлов Виктор Алексеевич (Москва)
ГБОУ Школа на Проспекте ВернадскогоКотягин Александр Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 426Бурлакова Надежда Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1324Крымова Татьяна Владленовна (Москва)
ГБПОУ ПК № 15Табаков Николай Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1551Балакирева Вера Витальевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2026Матвеева Елена Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа "Интеллектуал"Запольский Илья Алексеевич (Москва)
ГАУ МЦОПТарасенко Юрий Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаСеребров Дмитрий Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 2048Буробина Станислава Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 121Сметлев Василий Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1501Рахимова Наталия Турсуновна (Москва)
ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"Широков Дмитрий Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1296Макаров Валентин Валентинович (Москва)
ГБОУ Школа № 1619Соколова Диана Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа "Спектр"Виноградова Римма Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1508Меламуд Вадим Эмильевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1535Сехин Сергей Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1569 "Созвездие"Воропаева Алла Викторовна (Москва)
ГБПОУ ОКГ "Столица"Востриков Сергей Петрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1384Пархоменко Нина Петровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1246Дручина Марина Альбертовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1862Ульянов Александр Ильич (Москва)
ГБОУ Школа № 1273Попов Михаил Александрович (Москва)
ГБПОУ ОКДИТСветлова Елена Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 1981Чермошенцев Александр Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 1355Мерзликина Ираида Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1586Силкина Елена Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 875Козлова Ирина Станиславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 15Белов Андрей Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1591Кулагин Александр Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 158Чернышева Зоя Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1282 "Сокольники"Долматов Василий Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1241Алексеев Антон Григорьевич (Москва)
ГБПОУ ПК № 10Табаков Николай Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1021Микитенко Светлана Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 17Силиванова Ксения Викторовна (Москва)
ГАОУ ДПО МЦРКПОРытов Алексей Иванович (Москва)
ГБОУ Школа № 935Кутайсова Наталья Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1195Евсикова Наталья Леонидовна (Москва)
ГБПОУ "МКАГ"Ариончик Александр Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1076Мартынова Марина Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1359Новикова Галина Вячеславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1376Ильина Наталья Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1423Кузьминова Надежда Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1368Бобина Елена Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 507Жданов Владимир Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 2036Иренкова Татьяна Витальевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1242Палехова Ирина Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 67Козлов Андрей Ефимович (Москва)
ГБОУ Школа № 1256Адамич Анжела Витальевна (Москва)
ГБОУ Школа № 38Кайдин Виктор Дмитриевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1228 "Лефортово"Зинкевич Ирина Витальевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1541Гусарова Лариса Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1000Абродина Елена Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 460Сиверченко Ольга Вадимовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1980Сибилёв Игорь Вячеславович (Москва)
ГБОУ Школа № 1387Жмулин Александр Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1257Григорьева Людмила Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии Де КастроЮсупова Галина Исаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 444Северинец Павел Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 374Андреева Елена Алексеевна (Москва)
ГБПОУ МОК ЗападМельникова Анна Витальевна (Москва)
ГБПОУ КБТАверьянова Лариса Васильевна (Москва)
ГБУ МГДУМинько Нина Григорьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1579Кудинова Марина Феликсовна (Москва)
ГБОУ "Школа № 1270 "Вектор"Кинешова Вера Павловна (Москва)
ГБОУ Школа № 657Советова Елена Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 2042Абрамян Гаянэ Лазарьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2055Карпова Анна Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 2031Донской Виктор Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1383Камарзина Татьяна Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 851Голова Екатерина Валерьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 281Катанский Алексей Алексеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1415Лебединец Александр Иванович (Москва)
ГБОУ Школа № 323Анин Сергей Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 744 им. П.Н. ЕремееваКисель Нина Петровна (Москва)
ГБОУ Школа № 979Ядыкина Лилия Михайловна (Москва)
ГКОУ Школа "Технологии Обучения"Асаянова Ольга Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1563Ефимова Оксана Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1528Слесарев Андрей Сергеевич (Москва)
ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые Острова"Курочкин Игорь Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1056Борисова Елена Александровна (Москва)
ГБПОУ КСУ № 3Поташев Александр Юрьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1250Мурзак Василий Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 1319Самсонова Вера Семеновна (Москва)
ГБОУ Школа № 920Иноземцева Ксения Олеговна (Москва)
ГАОУ Школа "Шик 16"Борматова Жанна Георгиевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1245Кохендерфер Юлия Валерьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 89Докалюк Светлана Николаевна (Москва)
ГБОУ ДО ДТДИМ "Севастополец"Исхаков Александр Искандарович (Москва)
ГБОУ Школа № 179Якушкин Павел Алексеевич (Москва)
ГАОУ ДПО ЦПМЯщенко Иван Валериевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1078Иванова Юлия Васильевна (Москва)
ГКОУ КШИ № 1Крымский Владимир Яковлевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1552Пушкин Павел Павлович (Москва)
ГБОУ Школа № 773 "Печатники"Соловьёв Андрей Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1194Ващилин Анатолий Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 867Ложечкин Николай Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1239Симонова Наталья Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 1287Бохонская Инесса Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Спецшкола № 1Дубяга Светлана Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 609Удодов Павел Олегович (Москва)
ГБПОУ КСУ № 10Кочанова Виктория Владимировна (Москва)
ГБПОУ КСТЛунькин Александр Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 827Огородникова Наталья Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 338Жуков Ярослав Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1593Алексеева Светлана Дмитриевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1065Кузнецова Мария Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 498Гордзейко Тамара Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа "Свиблово"Грабовский Андрей Иванович (Москва)
ГБОУ Школа № 567Тарасенко Людмила Витальевна (Москва)
ГБОУ Школа № 627Павлюченко Людмила Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1504Шарай Надежда Андреевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1505Наумов Леонид Анатольевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1514Белова Анна Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1253Акулова Наталья Андреевна (Москва)
ГБОУ Школа № 947Кассель Мария Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1232Швецов Михаил Михайлович (Москва)
ГБОУ Школа № 1399Апридонидзе Татьяна Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 57Случ Михаил Ильич (Москва)
ГБОУ Школа № 843Полуянова Татьяна Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1360Кувшинова Татьяна Алексеевна (Москва)
ГАПОУ КП № 11Шептуха Вячеслав Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1935Мягкова Анна Павловна (Москва)
ГБОУ Школа № 932Абрамов Борис Александрович (Москва)
ГБОУ "Школа Глория"Патрикеева Ирина Джолдошевна (Москва)
ГБОУ Школа № 423Прокопчук Елена Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1770Горемыкин Михаил Юрьевич (Москва)
ГБОУ "Московская Международная Школа"Шкуренко Елена Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1944Соловатова Анися Хайдеровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1726Шамшиева Вероника Толкуналиевна (Москва)
ГБОУ Школа № 883Сенин Максим Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1973Иванова Елена Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 856Щагина Татьяна Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1544Хыдырова Ирина Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 123Голова Татьяна Леонидовна (Москва)
ГБОУ Школа № 854Курсаков Андрей Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 1561Пазынин Валерий Вячеславович (Москва)
ГБОУ Школа № 113Туба Давор (Москва)
ГБОУ Школа № 1290Красиков Сергей Владимирович (Москва)
ГБОУ "Школа № 305"Иванова Ольга Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 618Быстрова Светлана Сергеевна (Москва)
ГБПОУ ПК № 18Васильева Светлана Ильинична (Москва)
ГБОУ Школа № 809Григорьева Марина Юрьевна (Москва)
ГБПОУ ТСИТ № 29Киселев Артем Николаевич (Москва)
ГБПОУ КС № 54Павлюк Иван Андреевич (Москва)
ГБОУ Школа № 446Исаев Дмитрий Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 1584Журавлева Кира Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 1547Баринов Андрей Юрьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 201Подольская Елена Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1174Никифорова Юлия Николаевна (Москва)
ГБОУ "Курчатовская Школа"Говорущенко Матвей Станиславович (Москва)
ГБОУ "Немецкая Школа № 1212"Ким Мария Валерьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1912Князева Светлана Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 760 им. А.П. МаресьеваКурмышова Ольга Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 14Семина Александра Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1200Дьячков Виктор Максимович (Москва)
ГБОУ "Школа № 842"Горина Татьяна Александровна (Москва)
ГБОУ Школа №1073Ларионова Евгения Иосифовна (Москва)
ГБОУ Школа № 572Сиверченко Ольга Вадимовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1471Осипова Мария Борисовна (Москва)
ГБОУ Инженерная Школа № 1581Мусина Ирина Александровна (Москва)
ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Лыков Алексей Алексеевич (Москва)
ГБОУ «Школа № 354 им. Д.М. Карбышева»Родионова Татьяна Константиновна (Москва)
ГБОУ Школа № 587Тихомирова Екатерина Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1748Банчукова Татьяна Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 117Бабурина Ирина Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1186Шакирова Роза Жафяровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1466Видутина Оксана Вячеславовна (Москва)
ГБПОУ КЖГТВыдрин Дмитрий Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1929Щербань Владимир Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 74Шушкова Виктория Юрьевна (Москва)
ГБПОУ ЗКНОПометун Наталья Борисовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1155Скуднов Евгений Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 224Федоров Андрей Сергеевич (Москва)
ГБПОУ ПТ № 2Нагорнов Петр Семенович (Москва)
ГБОУ Школа № 687Разумовский Владислав Андреевич (Москва)
ГКОУ СКОШИ № 73Пенкина Владлена Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 2025Малахова Ирина Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа-Интернат № 17Игнатенко Тамара Викторовна (Москва)
ГБПОУ ОК "Юго-Запад"Мадилов Сергей Павлович (Москва)
ГБОУ Школа № 2007 ФмшСтаровойт Сергей Георгиевич (Москва)
ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова"Тихонюк Татьяна Альбертовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1905Сарбеева Яна Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 896Сорокин Андрей Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. ФридманаВидякин Сергей Львович (Москва)
ГБОУ ЦО "Школа Здоровья" № 1679Просвиркин Владимир Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 482Бронзес Татьяна Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1582Рыбакова Евгения Валентиновна (Москва)
ГБОУ СКШ № 895Гурина Светлана Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 2016Черникова Светлана Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1151Михин Александр Александрович (Москва)
ГБПОУ МИПК им. И. ФедороваТатаренкова Татьяна Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 664Ильина Светлана Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1692Мансурова Татьяна Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 386Клюхина Александра Игоревна (Москва)
ГБОУ Школа № 37Баринова Татьяна Юрьевна (Москва)
ГАОУ ДПО "Темоцентр"Лебедева Марианна Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1739Бровкина Ирина Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1249Альшванг Алла Даниловна (Москва)
ГБОУ Школа № 1055Лунина Юлия Александровна (Москва)
ГБПОУ КСУ № 32Орлова Валентина Николаевна (Москва)
ГБОУ КШИ № 6 МГККГодына Владимир Васильевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1516Буканова Наталья Львовна (Москва)
ГКОУ КШИ № 5Годына Владимир Васильевич (Москва)
ГКОУ СКОШИ № 52Подвальная Елена Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1793Веревочкин Владимир Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа "Тропарево"Судницына Марина Вячеславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1222Пузанова Надежда Даниловна (Москва)
ГБОУ Школа № 170Киселев Виктор Евгеньевич (Москва)
ГБОУ Школа № 390Ярочкина Ирина Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2000Кондрашов Артем Вячеславович (Москва)
ГБОУ Школа № 991Маркова Татьяна Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1164Иванова Екатерина Сергеевна (Москва)
ГКУ СФК ДО Г. МосквыМиронова Юлия Юрьевна (Москва)
ГБПОУ "26 КАДР"Афонин Константин Юрьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 90Волосков Виктор Вадимович (Москва)
ГБПОУ ФК № 35Иванова Елена Анатольевна (Москва)
ГБПОУ ПТ № 47Сынгаевский Дмитрий Алексеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1883 "Бутово"Зерниченко Лариса Евгеньевна (Москва)
ГКОУ СКШИ № 65Перепелкина Светлана Иосифовна (Москва)
ГБОУ Школа № 19Титкова Марина Вячеславовна (Москва)
ГБДОУ Детский Сад № 754 "Солнышко"Мухина Ольга Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 1297Назаров Александр Ираклиевич (Москва)
ГБОУ Школа № 718Бурзин Александр Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 2017Седова Евгения Эмануиловна (Москва)
ГБОУ Лицей № 1451Наринян Анна Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1553 имени В.И. ВернадскогоКалачихина Ольга Данииловна (Москва)
ГБОУДО ЦТРИГО "Поликультурный Центр"Кавун Татьяна Викторовна (Москва)
ГКОУ СКОШИ № 30Бурлакин Михаил Юрьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 192Старкова Татьяна Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 2054Бородина Ирина Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1331Алимова Татьяна Григорьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1288Мартынова Елена Васильевна (Москва)
ГБПОУ Колледж "Царицыно"Седова Наталья Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 982Мареичева Наталья Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1908Луговая Наталия Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 998Романова Ирина Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 830Климова Марина Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 504Корягин Андрей Михайлович (Москва)
ГБОУ Школа № 1543Боков Павел Юрьевич (Москва)
ГКОУ СКОШИ № 102Шибаева Наталья Михайловна (Москва)
ГКОУ КШИ № 11Бацюсь Василий Тимофеевич (Москва)
ГБПОУ КИГМ № 23Данилова Зоя Георгиевна (Москва)
ГБОУ Школа № 879Иноземцев Вячеслав Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1526 на ПокровскойБадалян Карине Койруновна (Москва)
ГБПОУ КАТ № 9Шишлов Александр Николаевич (Москва)
ГБОУ ДО Центр "ЭКО"Рукавишникова Елена Валентиновна (Москва)
ГКОУ Кадетская Школа № 1785Авдеева Елена Владимировна (Москва)
ГБПОУ ПК им. П.А. ОвчинниковаЕремина Наталья Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1506Коротких Виктория Петровна (Москва)
ГБПОУ ПК № 50 имени Дважды Героя Социалистического Труда Н.А. ЗлобинаБучкин Андрей Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1947Голованова Лариса Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1786Лопаткина Светлана Васильевна (Москва)
ГКОУ КШИ № 10Крымский Владимир Яковлевич (Москва)
ГБОУ "Школа № 58"Щербаков Дмитрий Евгеньевич (Москва)
ГБПОУ КДПИ им. Карла ФабержеНикулаева Мария Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 216Жарикова Наталья Владимировна (Москва)
ГБОУДО ЦДТ "Свиблово"Герасимова Наталья Анатольевна (Москва)
ГАОУ "Школа № 1518"Фирсова Марина Михайловна (Москва)
ГБОУДО "ДДТ на Таганке"Лазарева Наталья Андреевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2123 им. М. ЭрнандесаАрхипова Татьяна Вадимовна (Москва)
ГБПОУ КАС № 7Корсаков Сергей Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 719Штукотуров Алексей Михайлович (Москва)
ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. ПавловаТрофимов Андрей Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 69Тюрина Наталья Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1367Пашков Андрей Анатольевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1492Гусакова Екатерина Анатольевна (Москва)
ГАУДО "Домисолька"Жиганов Иван Назибович (Москва)
ГБОУ Школа № 1747Сотникова Марина Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 978Гончарова Ольга Андреевна (Москва)
МФМС имени Юрия ДолгорукогоСанин Олег Вольдемарович (Москва)
ГБОУ Школа № 1386Собенникова Анастасия Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1272Железниченко Елена Ивановна (Москва)
ГБОУДО ДТДИМ "Восточный"Гурченкова Анна Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1948Микаелян Гарри Суренович (Москва)
ГБОУ СКШ № 869Фомичева Наталья Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1523Пастухов Андрей Борисович (Москва)
ГБОУ КШИ № 9Кальченко Елена Александровна (Москва)
ГБОУ Открытая Школа № 88Гаценко Виктор Михайлович (Москва)
ГБОУ Школа № 1877 "Люблино"Родионов Валерий Александрович (Москва)
ГБДОУ Детский Сад № 766Андрианова Юлия Сергеевна (Москва)
ГБОУ "Лицей "Вторая Школа"Овчинников Владимир Федорович (Москва)
ГБОУ Школа № 1580Граськин Сергей Сергеевич (Москва)
ГБОУ ДО ЦТР и МЭО "Радость"Жданова Татьяна Арамовна (Москва)
ГБОУ Школа № 97Мальчевская Ирина Витальевна (Москва)
ГБОУ "Школа "Бескудниково"Юницкая Елена Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 491Баданов Александр Васильевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1393Шестырева Надежда Петровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1394Макарова Ольга Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1564Смирнова Татьяна Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 2045Халева Анна Федоровна (Москва)
ГБОУ ДО ДТДМ на МиуссахКоровацкая Ольга Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1353Дороничева Светлана Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1358Живилин Вячеслав Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 2090Попова Елена Михайловна (Москва)
ДОУ - Детский Сад № 65 РАНКарелов Сергей Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 709Дружинин Владимир Петрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1321 "Ковчег"Реуэль Роман Абрамович (Москва)
ГБОУ Школа № 1449Быховская Фаина Леонидовна (Москва)
ГБОУ Петровский Кадетский КорпусЗбойкова Маргарита Васильевна (Москва)
МФПКСтоляров Игорь Инокентьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 2005Савчук Елена Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 712Вегержинская Альбина Леонидовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1429Никитина Татьяна Павловна (Москва)
ТРК "Ассамблея - ТВ"Бобков Ростислав Ростиславович (Москва)
ГБОУ Школа № 892Вержбицкий Юрий Юрьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1409Ильичева Ирина Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1208Малышева Лариса Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 166Шпакова Виктория Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 494Миняев Алексей Сергеевич (Москва)
ГБОУДО Технорама на Юго-ВостокеЦветова Арина Владимировна (Москва)
ГОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 1075Серебренникова Наталия Владимировна (Москва)
АНО МЦТИХаранжук Андрей Иванович (Москва)
ГБОУ Школа № 2087Спиридонова Елена Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 285Веснина Валентина Ивановна (Москва)
ГБОУ ДО ДЮЦ "Виктория"Каневская Людмила Васильевна (Москва)
ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском"Абрамова Елена Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 1874Овсянникова Татьяна Михайловна (Москва)
ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино"Корочина Татьяна Геннадьевна (Москва)
"Московский Студенческий Центр"Бежина Алёна Игоревна (Москва)
ГОУ ПУ -99Струкова Татьяна Александровна (Москва)
ДОУ Д/с № 47Графчикова Тамара Васильевна (Москва)
ЧОУ ДПО МЦНМОЯщенко Иван Валериевич (Москва)
Фонд Попечителей Средней Школы № 1411Горшков Александр Евгеньевич (Москва)
ГОУ ПУ №53Каткова Елена Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1568Кулешов Виктор Петрович (Москва)
ГБОУ Школа № 2129Плахова Алла Семеновна (Москва)
Государственное Образоватльное Учреждение Профессиональное Училище № 157Александров Алексей Евгеньевич (Москва)
Профессиональный Лицей №338Смирнова Нэлли Александровна (Москва)
НО "МГФПШК"Еленская Наталья Олеговна (Москва)
ГОУСОШ № 383Скутнева Светлана Алексеевна (Москва)
ГОУ ПУ № 111Бонова Татьяна Николаевна (Москва)
Детский Сад № 1961Куликова Виктория Викторовна (Москва)
Группа Учета №3 ЦБ №2 СВОУ ДО Г.МосквыКобзева Валентина Григорьевна (Москва)
ГОУ Специальная (Коррекционная) Образовательная Школа-Интернат №3 для Умственно-Отсталых Детей-Сирот и Детей, Оставшихся без Попечения Родителей, ЦуоКрасный Валерий Ильич (Москва)
ГОУ ПУ №55Гренов Геннадий Сергеевич (Москва)
ГОУ МПКМухина Евгения Александровна (Москва)
ГОУ ПУ № 199Тарасов Анатолий Васильевич (Москва)
НП "МПР"Кошелев Леонид Николаевич (Москва)
ГОУ ПУ № 11Селенков Николай Борисович (Москва)
ГОУ Детский Сад № 2536Заманова Наталия Викторовна (Москва)
ГОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 784 с Углубленным Трудовым ОбучениемДолгих Наталия Михайловна (Москва)
ГОУ Д/с № 668
Средняя Общеобразовательная Школа № 564Кандриков Сергей Владимирович (Москва)
Государственное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 707Мельник Алевтина Васильевна (Москва)
ГОУ СОШ № 1320Захаров Дмитрий Николаевич (Москва)
ГОУ СОШ №85Ковальчук Валентина Павловна (Москва)
ГОУ Детский Сад № 2440
Экспериментальная Школа-Лицей N 14 Востоковедческого НаправленияМокринский Михаил Геннадьевич (Москва)

Арбитражные процессы

  26 Февраля 2018 
 150695 руб. руб. 
 АС города Москвы 
 Истец 
 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам подряда 

Госзакупки

Лицензия

Номер
77Л01 039141
Дата начала действия
06 Февраля 2018
Вид лицензируемой деятельности
Образовательная деятельность, осуществляемая образовательными организациями, организациями, осуществляющими обучение, а также индивидуальными предпринимателями, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно, лицензирование которой осуществляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования
Место действия лицензии
123458, г. Москва, ул. Твардовского, д. 10, корп. 1123308, г. Москва, ул. Мневники, д. 4123308, г. Москва, Новохорошевский пр-д, д. 1125480, г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 29
Дата лицензии
06 Февраля 2018
Наименование лицензирующего органа
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Виды деятельности ОКВЭД

Основной (по коду ОКВЭД 2): 85.21 Образование профессиональное среднее Среднее профессиональное образование направлено на решение задач интеллектуального, культурного и профессионального развития человека и имеет целью подготовку квалифицированных рабочих или служащих и специалистов среднего звена по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями общества и государства, а также удовлетворение потребностей личности в углублении и расширении образования
 73.11 
 Деятельность рекламных агентств Эта группировка включает: - предоставление всех видов услуг в области рекламы (через заключение субподрядного договора), включая консультирование, творческое обслуживание, изготовление рекламных материалов и закупки Она включает: - подготовку и проведение рекламных кампаний: подготовку и размещение рекламных материалов в газетах, периодических изданиях, на радио, телевидении, в информационно-коммуникационной сети Интернет и прочих средствах массовой информации, подготовку и размещение рекламы, например, на афишных тумбах, рекламных щитах, стендах для афиш и объявлений, в витринах, в демонстрационных залах, размещение рекламы на автомобилях и автобусах и т.п., воздушную рекламу, распространение или доставку рекламных материалов или пробных образцов, подготовку стендов и прочих демонстрационных материалов и сайтов; - проведение маркетинговых исследований и прочие услуги в сфере рекламы, нацеленные на привлечение и удержание клиентов, промо-акции продукции, маркетинговые исследования пунктов продаж, адресную рассылку рекламных материалов, консультирование в области маркетинга 
 62.09 
 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая Эта группировка включает: - прочие информационные технологии, связанные с работой на компьютере, не включенные в другие группировки, в том числе: предоставление услуг по восстановлению компьютера после сбоя, установку (настройку) персональных компьютеров, установку программного обеспечения Эта группировка не включает: - установку специализированных цифровых и аналоговых компьютеров, см. 33.20; - разработку компьютерного программного обеспечения, см. 62.01; - консультирование в области компьютерных систем, см. 62.02; - управление компьютерными техническими средствами, см. 62.03; - обработку данных и хостинг, см. 63.11 
 68.32 
 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе Эта группировка включает: - деятельность учреждений по сбору арендной платы Эта группировка не включает: - деятельность в области права, см. 69.10; - деятельность служб коммунальной поддержки (сочетание услуг, таких как уборка, содержание и проведение мелких ремонтных работ, вывоз мусора, охрана помещений и обеспечение безопасности), см. 81.10; - управление объектами, такими как военные базы, тюрьмы и прочие объекты (кроме компьютерного управления объектами), см. 81.10 
Смотреть панораму места при клике на метку либо выберите слой панорама
Раскрыть карту
Данные ЕГРЮЛ / ЕГРИП являются открытыми и предоставляются на основании п.1 ст.6 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»: Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен, а именно сведения о документах, удостоверяющих личность физического лица. Страница не является официальным сайтом компании. Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть неточной и устаревшей.