Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова, Большой Тишинский переулок, 24, 1 этаж , район Пресненский

Сегодня: Открыто до 21:00, осталось: 6 ч. 9 минут
  • Контакты

  • Как добраться

  • На карте с парковками

  • Анкета

  • Похожие организации

  • Отзывы

  • Действующее
  • 19 Июня
    Сегодня
  • Время
    работы
  • Есть
    840 метрах / 16 мин. пешком
  • Нет
    Ближайшая станция
Местоположение:
123557, 
г. Москва, Округ ЦАО
, Район Пресненский
Адрес:
Большой Тишинский переулок, 24, 1 этаж
Юридический адрес:
улица Садовая Б., 1
Руководитель:
Директор: Агафонова Валентина ОлеговнаИНН: 773406915600
ИНН/КПП:
7710605211 / 771001001
ОГРН:
1057748799932 от 27 октября 2005 г.
Основной вид деятельности:
91.01 Деятельность библиотек и архивов Эта группировка включает: - деятельность по работе с документами и подбору информации библиотек всех видов, в том числе читальных залов, залов для прослушивания, просмотровых залов, лекториев, планетариев, предоставляющих услуги широкой публике, а также деятельность государственных архивов: подбор специализированных или неспециализированных документов, составление каталогов, выдачу и хранение книг, карт, периодических изданий, фильмов, записей на технических носителях информации, произведений искусств и т.п., поиск требуемой информации и т.п.; - деятельность библиотек и предоставление услуг по хранению фотографий и кинофильмов
Выходные:
Без выходных
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Выходной
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
20:00
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Доехав до м. Улица 1905 года вы идите на остановку: Метро Улица 1905 года и садитесь на маршрут: Автобусы: 12, Т18. Маршрутка: 254М, доезжаете до Остановки: Малая Грузинская улица и идёте пешком 7,24 мин. (360м.).
Это займет по времени ~ 20,14 минут, после того, как вы окажетесь на станции.
Редактировать данные организации
Добавить компанию
  • Анкета
  • Учредители
  • Связи
  • Орг. по адресу
  • Арбитраж
  • Гос. закупки
  • ОКВЭД
  • УСЛУГИ КОМПАНИИ

Анкета

Сведения Росстата
ОКПО
79008772
ОКАТО
45286575000
ОКОГУ
2300231
ОКТМО
45380000000
ОКФС
Собственность субъектов Российской Федерации
Сведения о регистрации в ФНС
ИНН
7710605211
КПП
771001001
ОГРН
1057748799932
Дата присвоения ОГРН
27 октября 2005 г.
Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистратора
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер
087103072555
Дата регистрации
3 ноября 2005 г.
Наименование территориального органа
Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Пресненское, Арбат г.Москвы
Сведения о регистрации в ФСС
Регистрационный номер
771302495177131
Дата регистрации
1 ноября 2005 г.
Наименование территориального органа
Филиал №13 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

УЧРЕДИТЕЛИ

Наименование
Доля
ИНН
Дата
  
   
 0 
 20.04.2017 
 ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ 
   
 0 
 19.09.2016 

Связи

По руководителю
ООО "Форумс"Агафонова Валентина Олеговна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Библиотека-Читальня им. А.С. Пушкина"Агафонова Валентина Олеговна (Москва)
По учредителю
ГБПОУ Г. Москвы "МГКМИ им. Ф.Шопена"Гудова Елена Ивановна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МТ "У Никитских Ворот"Ревзина Татьяна Иосифовна (Москва)
ГБУ "Кадровый Центр"Федосеева-Рассветова Наталья Анатольевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "Первая Московская Школа Искусств им. Л.Н.Оборина"Ермакова Светлана Ивановна (Москва)
ЦПКИО им.М.ГорькогоЛюльчук Марина Васильевна (Москва)
ГБУК Города Москвы "Музейное Объединение "Музей Москвы"Сапрыкина Алевтина Николаевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Москонцерт"Беленький Александр Григорьевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Библиотека Искусств им. А.П. Боголюбова"Козловский Андрей Николаевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ЦУНБ им. Н.А. Некрасова"Привалова Мария Александровна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ имени И.С.Козловского"Звягина Марина Александровна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Государственный Театр Киноактера"Михалков Никита Сергеевич (Москва)
Московский Государственный Объединенный Музей-Заповедник, Московский Объединенный Музей-Заповедник, МгомзХудяков Сергей Ильич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МДТ "Сфера"Тарасова Ирина Ольгердовна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "Воскресенская ДШИ"Бусаркина Валентина Викторовна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДХШ им. И.Е.Репина"Кондратьева Ольга Юрьевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Ватутинки"Ерко Андрей Витальевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МАМТ"Гетьман Антон Александрович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДК "Михайловское"Ерко Андрей Витальевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Д.Б.Кабалевского"Ваничкина Татьяна Александровна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Московский Театр на Таганке"Апексимова Ирина Викторовна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Московский Академический Театр им. Вл. Маяковского"Карбаускис Миндаугас (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. А.К. Глазунова"Киселёв Фёдор Андреевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ № 17"Цяук Елена Валентиновна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДХШ имени В.Ф. Стожарова"Азнавурян Нона Степановна (Москва)
ГАУК Г. Москвы "Гмз "Кузьминки-Люблино"Юрманова Светлана Алексеевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Новослободский"Мольков Федор Вячеславович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ "Исток"Лебова-Шувалова Елена Ивановна (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Театр Музыки и Поэзии П/Р Е.Камбуровой"Захарова Ирина Валентиновна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Я.В.Флиера"Парцхаладзе Кетеван Виталиевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. А.М.Иванова-Крамского"Алешина Ксения Юрьевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Б.В. Асафьева"Душкина Вероника Юрьевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МДТ им. К.С. Станиславского"Золина Ирина Вячеславовна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы ДХШ "Солнцево"Баутрук Татьяна Юльевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. В.Я. Шебалина"Лапланш Елена Львовна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМХШ "Весна" им. А.С.Пономарева"Аверина Надежда Владимировна (Москва)
ГБУК Г.Москвы "ЦБС САО"Шапкина Наталья Владимировна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Московский Театр П/Р О.Табакова"Машков Владимир Львович (Москва)
ГБУК "МТК "Жар-Птица"Неруш Людмила Викторовна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Московский Театр Около"Заславский Константин Яковлевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Фольклорный Центр П/Р Л.Рюминой"Нечаенко Сергей Викторович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Симфонический Оркестр Москвы "Русская Филармония"Шиладжян Гаянэ Азариковна (Москва)
ГБУК Г.Москвы "ВЗ "Тушино"Панкратова Муза Григорьевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДК "Кленово"Ивженко Людмила Александровна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. Ю.С.Саульского"Резник Леонид Яковлевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им.М.А.Балакирева"Смирнова Ольга Алексеевна (Москва)
ГБУДО Г.Москвы "МГДМШ им. С.С.Прокофьева"Цодокова Алина Семеновна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. В.В.Андреева"Разумеева Татьяна Юрьевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им.А.П.Бородина"Гусева Татьяна Валерьевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. И.Ф.Стравинского"Карташева Наталья Михайловна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Московский Театр "ЕТС"Калягин Александр Александрович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Центр Оперного Пения имени Галины Вишневской"Ростропович Ольга Мстиславовна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДХШ № 7"Игнатович Наталья Юрьевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. В.П.Соловьёва-Седого"Халилова Диляра Ибрагимовна (Москва)
ГБУК Города Москвы "Московское Кино", МоскиноМаксимченко Светлана Борисовна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 64"Пауткин Андрей Викторович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ЦКС "Восток"Худайбердин Дамир Шамилевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Балет "Москва"Тупысева Елена Михайловна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДХШ им. В.А.Серова"Серова Екатерина Дмитриевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Московский Литературный Музей-Центр К. Г. Паустовского"Дормидонтова Анжелика Игоревна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Н.Я.Мясковского"Воробьева Ольга Ромуальдовна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Галерея Ильи Глазунова"Орлова Инесса Дмитриевна (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Театр "Уголок Дедушки Дурова"Дуров Юрий Юрьевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МКО "Музыка Вива"Бутир Мария Мироновна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Клуб "Лицей"Никульшин Андрей Андреевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Дом Русского Зарубежья им. А. Солженицына"Москвин Виктор Александрович (Москва)
ГАУК Г.Москвы ПКИО "Таганский"Кузин Александр Владимирович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Библиотека "Дом А.Ф. Лосева"Ильина Валентина Васильевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Музей-Панорама "Бородинская Битва"Преснов Владимир Александрович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 4"Ивановская Ирина Анатольевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ "Феникс"Романова Рада Александровна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "МГДМШ им. Гнесиных"Харитонова Ольга Александровна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им.С.И.Танеева"Ревазишвили Гугули Георгиевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"Аксенова Елена Алексеевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ЦКИ "Меридиан"Зеленецкая Алла Викторовна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. В.В.Стасова"Слесарева Анжелина Гавриловна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МГМ С.А. Есенина"Шетракова Светлана Николаевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Московский Драматический Театр "Человек"Месхишвили Владимир Георгиевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 92"Ионов Валентин Васильевич (Москва)
ГАУК Г. Москвы "Сад КИО им. Н. Э. Баумана"Ликутов Александр Константинович (Москва)
ГБУСОШДО Г. Москвы "Класс-Центр"Казарновский Сергей Зиновьевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы ГЦКЗ "Россия"Беленький Александр Григорьевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова"Нелюбова Нина Ивановна (Москва)
ГБУК Г. Москвы ГбмтРахчеева Мария Витальевна (Москва)
ГБУК "Музей Истории Гулага"Романов Роман Владимирович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МДТ "Апарте"Любимов Андрей Геннадьевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Театр на Малой Бронной"Голомазов Сергей Анатольевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы ДШИ "Юность"Панкратов Василий Николаевич (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Мужской Камерный Хор"Рыбин Валерий Михайлович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Клуб "Современник"Паладий Мария Валерьевна (Москва)
ГБУ Г. Москвы "Инкоцентр"Полозова Елена Николаевна (Москва)
ГАУК Г. Москвы МГС "Эрмитаж"Чибин Алексей Вадимович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДК "Смена"Никифорова Елена Николаевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДК "Темп"Мошинова Лариса Вячеславовна (Москва)
ГБУК Г. Москвы " Ансамбль "Благовест"Кольцова Галина Васильевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМХШ № 106"Скворцова Ольга Арнольдовна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДК "Маяк"Прохорова Татьяна Евгеньевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Московский Академический Театр Сатиры"Агаев Мамедали Гусейн Оглы (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МТЦ "Вишневый Сад" П/Р А. Вилькина"Вилькин Александр Михайлович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Московский Государственный Театр "Ленком"Варшавер Марк Борисович (Москва)
ГБУК "Московский Театр "На Досках"Несмелова Наталия Михайловна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ЦГДБ"Забелина Наталья Аветиковна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ММК"Артюхина Наталья Витальевна (Москва)
ГБУК "МГАТО"; "Московская Оперетта"Тартаковский Владимир Израилевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "МГОДШИ "Кусково"Яцкевич Александр Борисович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МОСТ"Большакова Ирина Александровна (Москва)
ГБУК Г. Москвы «ЦКТ «Нега»Мячин Андрей Владимирович (Москва)
ГАУК Г. Москвы "Парк "Зарядье"Трехлеб Павел Сергеевич (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Московский Музей Современного Искусства"Церетели Зураб Константинович (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Московский Музыкальный Театр "На Басманной"Архипов Юрий Александрович (Москва)
ГКУ «СФК Дкм»Волкова Елена Анатольевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово"Фомичева Ирина Евгеньевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "МГОДШИ "Сокольники"Маликова Анна Игоревна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ГВЗ "Ковчег"Бушуева Марина Сергеевна (Москва)

Организации по адресу (Большой Тишинский переулок, 24, 1 этаж)

KIDSDEVELOP, академия будущего
Считай в уме, центр ментальной арифметики
Sarkisov beauty, салон красоты

Арбитражные процессы

  29 Августа 2016 
 195418 руб. руб. 
 АС города Москвы 
 Истец 
 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам аренды 

Госзакупки

Виды деятельности ОКВЭД

Основной (по коду ОКВЭД 2) : 91.01 Деятельность библиотек и архивов Эта группировка включает: - деятельность по работе с документами и подбору информации библиотек всех видов, в том числе читальных залов, залов для прослушивания, просмотровых залов, лекториев, планетариев, предоставляющих услуги широкой публике, а также деятельность государственных архивов: подбор специализированных или неспециализированных документов, составление каталогов, выдачу и хранение книг, карт, периодических изданий, фильмов, записей на технических носителях информации, произведений искусств и т.п., поиск требуемой информации и т.п.; - деятельность библиотек и предоставление услуг по хранению фотографий и кинофильмов
 18.2  
 Копирование записанных носителей информации 
 18.12  
 Прочие виды полиграфической деятельности Эта группировка включает: - печать журналов и прочих периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю; - печать книг и брошюр, нот и партитур, карт, атласов, плакатов, рекламных каталогов, проспектов и прочей печатной рекламы, почтовых марок, акцизных марок, товарораспорядительных документов, чеков и прочих ценных бумаг, смарт-карт, альбомов, дневников, календарей и прочей коммерческой печатной продукции, личных бланков и прочих печатных материалов, изготовленных высокой печатью, офсетной печатью, глубокой печатью, флексографической печатью, трафаретной печатью, а также с применением других методов, множительных машин, печатающих устройств компьютеров, машин для тиснения и т.п., включая срочное копирование; - печать непосредственно на текстильные изделия, пластик, стекло, металл, дерево и керамику Печатный материал, как правило, защищен Законом Российской Федерации "Об авторском праве и смежных правах" Эта группировка также включает: - печать этикеток или ярлыков (литография, гравюрная печать, флексография и т.п.); - печать многокрасочной упаковки, с дополнительными оформительскими элементами, на листах бумаги и картона с последующим формированием конечного изделия 
 18.14  
 Деятельность брошюровочно-переплетная и отделочная и сопутствующие услуги Эта группировка включает: - переплет издательской продукции, установку образцов и постпечатные услуги, например завершающую подготовку обложек, книг, брошюр, журналов, каталогов и т.п.; - нанесение пленки, подрезание и выравнивание листов, сборку, стачивание отдельных частей; - прошивание нитками, бесшовное клеевое скрепление блока, укладку, склеивание, упорядочение, наметывание, тиснение золотом, скрепление металлической и пластиковой спиралью; - переплет и обработка печатной бумаги или печатного картона, сгибание, тиснение, пробивание отверстий, гравировка, склеивание, ламинирование; - завершающую подготовку для изготовления CD-ROM; - завершающую подготовку почтовых отправлений, такую как изготовление конвертов по требованию заказчика, изготовление обложки; - прочие завершающие виды деятельности, такие как штамповка, прессовка, тиснение, печать для незрячих 

Услуги

Библиотеки
Детско-юношеская библиотека
Услуги
Детско-юношеская

Похожие организации:

посёлок Андреевка, 14, 1...
+7 (495) 536-08-08
Каширское шоссе, 26
+7 (495) 966-00-02
Барвиха посёлок, 39
+7 (498) 698-80-72
улица Спортивная, 5
+7 (496) 342-91-09
Калужская площадь, 1 к1, 1...
+7 (499) 230-00-93
Смотреть панораму места при клике на метку либо выберите слой панорама
Раскрыть карту
Данные ЕГРЮЛ / ЕГРИП являются открытыми и предоставляются на основании п.1 ст.6 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»: Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен, а именно сведения о документах, удостоверяющих личность физического лица.
Страница не является официальным сайтом компании. Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть неточной и устаревшей.