Детская художественная школа им. М.А. Врубеля, улица Краснобогатырская, 19 к1 , район Богородское

Сегодня: Открыто до 21:00, осталось: 1 ч. 3 минуты
  • Контакты

  • Как добраться

  • На карте с парковками

  • Анкета

  • Похожие организации

  • Отзывы

  • Действующее
  • 16 Апреля
    Сегодня
  • Время
    работы
  • Есть
    1 100 метров / 21 мин. пешком
  • Нет
    Ближайшая станция
Местоположение:
107564, 
г. Москва, Округ ВАО
, Район Богородское
Адрес:
улица Краснобогатырская, 19 к1
Юридический адрес:
Краснобогатырская улица, 19-1
Руководитель:
Директор: Корягин Геннадий БорисовичИНН: 773205216419
ИНН/КПП:
7718227466 / 771801001
ОГРН:
1037718010263 от 25 ноября 2002 г.
Основной вид деятельности:
85.41.2 Образование в области культуры Эта группировка включает: - предоставление обучения в сфере искусств, драмы и музыки Организации, предоставляющие такое обучение, могут иметь название школы, студии, классы и т.д. Они предоставляют пособия по обучению, главным образом в качестве хобби, для отдыха и в целях саморазвития и по окончании такого обучения не выдается профессиональный диплом, не присуждается степень бакалавра или иная образовательная степень Эта группировка включает: - занятия с учителем по фортепьяно и другим музыкальным инструментам; - художественные школы; - танцевальные занятия и студии; - театральные кружки, школы (за исключением академических); - школы изобразительных искусств (за исключением академических); - школы разного вида искусств (за исключением академических); - школы по подготовке фотографов (за исключением платных) Эта группировка не включает: - занятия иностранными языками
Выходные:
воскресенье
Почта:
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
10:00
18:00
Выходной
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Детская художественная школа им. М.А. Врубеля, улица Краснобогатырская, 19 к1 Детская художественная школа им. М.А. Врубеля, улица Краснобогатырская, 19 к1 Детская художественная школа им. М.А. Врубеля, улица Краснобогатырская, 19 к1 Детская художественная школа им. М.А. Врубеля, улица Краснобогатырская, 19 к1 Детская художественная школа им. М.А. Врубеля, улица Краснобогатырская, 19 к1 Детская художественная школа им. М.А. Врубеля, улица Краснобогатырская, 19 к1 Детская художественная школа им. М.А. Врубеля, улица Краснобогатырская, 19 к1 Детская художественная школа им. М.А. Врубеля, улица Краснобогатырская, 19 к1 Детская художественная школа им. М.А. Врубеля, улица Краснобогатырская, 19 к1 Детская художественная школа им. М.А. Врубеля, улица Краснобогатырская, 19 к1 Детская художественная школа им. М.А. Врубеля, улица Краснобогатырская, 19 к1
Редактировать данные организации
Добавить компанию
  • Анкета
  • Учредители
  • Связи
  • Орг. по адресу
  • Гос. закупки
  • ОКВЭД

Анкета

Сведения Росстата
ОКПО
59043447
ОКАТО
45263552000
ОКОГУ
2300231
ОКТМО
45301000000
ОКФС
Собственность субъектов Российской Федерации
Сведения о регистрации в ФНС
ИНН
7718227466
КПП
771801001
ОГРН
1037718010263
Дата присвоения ОГРН
7 марта 2003 г.
Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистратора
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер
087409031521
Дата регистрации
23 марта 2005 г.
Наименование территориального органа
Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №7 по г. Москве и Московской области муниципальный район Богородское г.Москвы
Сведения о регистрации в ФСС
Регистрационный номер
773803200577381
Дата регистрации
3 февраля 2010 г.
Наименование территориального органа
Филиал №38 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

УЧРЕДИТЕЛИ

Наименование
Доля
ИНН
Дата
 ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ 
   
 7702155262 
  

Связи

По учредителю
ГБУК Г. Москвы "Объединение "ВЗ Москвы"Бушуева Марина Сергеевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ "Дети Синей Птицы"Инютина Ирина Михайловна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "Рязановская ДШИ "ДАР"Баженова Маргарита Сергеевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДК "Пересвет"Спиридонова Татьяна Алексеевна (Москва)
ГКУ "Технический Центр Департамента Культуры Города Москвы"Баукин Алексей Владимирович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "Кокошкинская ДШИ"Киселевич Алла Анатольевна (Москва)
ГАУК Г. Москвы "МПК "Северное Тушино"Шорохов Сергей Валерьевич (Москва)
ГБУК Г.Москвы "МВО "Манеж"Толпина Ирина Александровна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ Г. Московский"Смирнова Ольга Мечеславовна (Москва)
ГАУ "Московский Зоопарк"Акулова Светлана Владимировна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ЦБС ЮАО"Краснова Татьяна Павловна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "Краснопахорская ДШИ"Усова Елена Евгеньевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "Киевская ДМШ"Клепалов Евгений Юрьевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ЦБС ЦАО"Левитова Марианна Владиславовна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Дж.Гершвина"Дон Елена Семеновна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. А.С.Аренского"Кузнецова Лидия Анатольевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. А.Д. Артоболевской"Беднева Светлана Анатольевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ имени М.И. Табакова"Мелаев Руслан Георгиевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ № 86"Рыбакова Светлана Александровна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Театр Марионеток"Крячун Ирина Ивановна (Москва)
ГБПОУ Г. Москвы "ГУДИ"Бутман Игорь Михайлович (Москва)
ГАУК Г. Москвы "КЦ "Зеленоград"Латков Михаил Сергеевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "Ватутинская ДШИ им. Д.Б. Кабалевского"Чигарина Валерия Марковна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. А.Б.Гольденвейзера"Манюков Максим Вакифович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДХШ "Фуэте"Артюшкин Андрей Викторович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "Вороновская ДШИ"Алексеева Мария Дмитриевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "Первомайская ДМШ"Заркуа Инга Ражденовна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ имени В.Д. Поленова"Федотова Светлана Германовна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМХШ им. И.И.Радченко"Радченко Галина Измаиловна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ММДМ"Спиваков Владимир Теодорович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Р.М.Глиэра"Штейнгауэр Арнольд Леопольдович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ЦБС СВАО"Пилюгина Нина Александровна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ЦК "Гармония"Мячин Андрей Владимирович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 76"Кревченко Ольга Евгеньевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Ивановский"Сологуб Елена Станиславовна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. С.Я. Лемешева"Беседина Лариса Борисовна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ЦБС ЗАО"Орлова Ольга Анатольевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им.Г.Г.Нейгауза"Кобрин Евгений Борисович (Москва)
ГАУК "Мосгортур"Овчинников Василий Владимирович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Й.Гайдна"Комарова Алла Ильинична (Москва)
ГБУДО Г. Москвы «ДМШ имени Ф.И. Шаляпина»Стрыкова Ирина Владимировна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им.М.П.Мусоргского"Соловьева Марина Владимировна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ № 10"Важнова Лилия Германовна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. А.Н.Скрябина"Митрофанова Ирина Эдуардовна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Н.С.Голованова"Щербина Виктория Александровна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Центр Драматургии и Режиссуры"Панков Владимир Николаевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. И.С.Баха"Илларионов Сергей Александрович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДХШ им.В.А.Ватагина"Левчук Анастасия Александровна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Т.А. Докшицера"Карташев Владимир Александрович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Московский Театр "Театр Луны"Проханов Сергей Борисович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ЦБС СЗАО"Смирнова Елена Викторовна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Театр "Новый Балет"Нестратов Павел Вячеславович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "Ново-Федоровская ДМШ"Клепалов Евгений Юрьевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Г.В. Свиридова"Бардовская Елена Валентиновна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. А.К.Лядова"Семина Лариса Юрьевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 100"Полторак Михаил Владимирович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "Михайлово-Ярцевская ДШИ"Козубов Андрей Николаевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. Ф.Шуберта"Варламова Алла Аркадьевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДХШ 6"Сапожникова Екатерина Леонидовна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Э. Грига"Фомина Ольга Михайловна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МТКЦ Павла Слободкина"Дадашев Ариф Вагифович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. Д.С.Бортнянского"Матевосян Анаида Рафаэльевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Н.Н.Калинина"Заплеталова Элеонора Львовна (Москва)
ГАУК Г. Москвы ПКИО "Красная Пресня"Бровий Владимир Григорьевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Галерея А. Шилова"Григорьева Алёна Игоревна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ "Старт"Сафразбекян Татевик Геворковна (Москва)
ГАУК Г. Москвы ПКИО "Фили"Чуков Азамат Раджабович (Москва)
ГАУК МДММБуянова Вера Александровна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Внуково"Ерохин Алексей Владимирович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. А.Н. Александрова"Антипова Анастасия Владимировна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Московский Драматический Театр Под Руководством Армена Джигарханяна"Гильванова Елена Вячеславовна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ "Надежда"Нестерина Анна Алексеевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. В.А.Моцарта"Бахшян Гаяне Спартаковна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. К.В.Молчанова"Санникова Наталья Васильевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. Н.Г.Рубинштейна"Клип Ирина Ленгиновна (Москва)
ГБУК Г.Москвы "ЦБС ЮВАО"Гиряева Любовь Анатольевна (Москва)
ГБПОУ Колледж Г. Москвы "МХУ При МГАТТ "Гжель", МХУ При МГАТТ "Гжель"Безрукова Виктория Владимировна (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Театр на Покровке"Пепеляева Ольга Юрьевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 8 имени Аркадия Островского"Герман Дмитрий Александрович (Москва)
ГБУК Г.Москвы ТКС "Орехово"Долгашова Галина Георгиевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ № 11"Пичугина Майя Геннадьевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Клуб "Атом"Бурихина Марина Валентиновна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДК "Юбилейный"Джурко Наталья Викторовна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Театр "Практика"Мездрич Борис Михайлович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Библиотека-Читальня им. А.С. Пушкина"Агафонова Валентина Олеговна (Москва)
ГАУК Г. Москвы ПКИО "Лианозовский"Окутин Антон Александрович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им.М.И.Глинки"Гордеев Денис Иванович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ЦБС ВАО"Жадёнов Олег Михайлович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. А.А.Бабаджаняна"Чернецкая Маргарита Рафиковна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"Мищенко Татьяна Равиловна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. В.И.Мурадели"Делекторская Нателла Давидовна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. С.И.Мамонтова"Гурчанова Ольга Сергеевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Н.П.Ракова"Дьяченко Анастасия Сергеевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ММКЦ"Горленко Руслан Борисович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "Щаповская ДШИ "Гармония"Макарова Марина Васильевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы ДШИ "Тутти"Литвиненко Нина Рудольфовна (Москва)
ГБПОУ Г. Москвы "ТХТК"Подбуртная Наталья Николаевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы ГММЛобов Алексей Викторович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МВЦ "Музей Моды"Бородина Оксана Геннадьевна (Москва)
ГБУК Г.Москвы "ЦБС САО"Шапкина Наталья Владимировна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. Е.Ф. Светланова"Рязанцев Сергей Иванович (Москва)
ГБУК Г.Москвы "МРЛИНИ"Сергеев Владимир Владимирович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. С.П.Дягилева"Ротчев Евгений Викторович (Москва)
ГБУК Г.Москвы "КЦ им. И.М. Астахова"Бахтина Елена Владимировна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МДТ им. А.С. Пушкина"Писарев Евгений Александрович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. С.М.Майкапара"Вовченко Владимир Николаевич (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Московский Театр Русской Драмы П/Р М.Щепенко"Щепенко Михаил Григорьевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "РДТ "Глас"Астахов Никита Сергеевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Н.П.Осипова"Степанченко Татьяна Васильевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДК " Аструм "Эрлих Арина Юрьевна (Москва)
ГБУ ДПО Г. Москвы "ДОП СКИ"Калачикова Екатерина Андреевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. А.Т. Гречанинова"Горбунов Евгений Викторович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "МГДМШ им.В.М.Блажевича"Верижников Антон Юрьевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Г.Ф. Генделя"Шумилина Людмила Александровна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДХШ "Бабенская Игрушка"Козубов Андрей Николаевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Гмз "Царицыно"Фокина Елизавета Борисовна (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Детский Театр Эстрады"Ковалец Ирина Владимировна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Яковлевское"Фролов Никита Игоревич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Московский Продюсерский Центр"Петров Андрей Сергеевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. С.Т.Рихтера"Михалёва Людмила Николаевна (Москва)
ГАУК Г. Москвы "ПКИО Бабушкинский"Бускин Игорь Владимирович (Москва)
ГАУК Г.Москвы ПКИО «Перовский»Колесникова Екатерина Валерьевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 71"Рунушкина Ирина Васильевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Капелла Москвы"Судаков Анатолий Вадимович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Клуб "Феникс"Конахевич Сергей Георгиевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Культурный Центр "Киевский"Медведев Евгений Викторович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 64"Пауткин Андрей Викторович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. А.С. Даргомыжского"Морозова Марина Михайловна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 62 Н.А. Петрова"Сафарян Марина Давидовна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МГИЭТ"Мизюков Михаил Александрович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 98"Тованенкова Татьяна Олеговна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ "Центр"Полянская Александра Яковлевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Авангард"Чуракова Екатерина Владимировна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Музей Зеленограда"Чиликин Денис Михайлович (Москва)
ГБУК Г. Москвы ДДТ "На Набережной"Беляева Галина Михайловна (Москва)
ГБУК МТ "Новая Опера" им.Е.В.КолобоваСибирцев Дмитрий Александрович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. К.Н.Игумнова"Агажанова Ирина Артемовна (Москва)
ГАУК Г. Москвы "Культурный Центр Зил"Хлопин Павел Александрович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДК "Заречье"Быкова Надежда Владимировна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Рублево"Мальцева Светлана Владимировна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Галерея В.Нестеренко"Компанцев Алексей Викторович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Н.А.Алексеева"Лазарева Ольга Викторовна (Москва)
Школа Акварели Сергея АндриякиАндрияка Сергей Николаевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ММК "История Танка Т-34"Панькин Геннадий Иванович (Московская область)
ГБУК Г. Москвы "Театр Стаса Намина"Микоян Анастас Алексеевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Салют"Будкин Денис Юрьевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ЦКИС"Никифорова Анна Петровна (Москва)
ГБПОУ Г. Москвы "МССМШ им. Гнесиных"Хохлов Михаил Сергеевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Московский Театр Эстрады"Хазанов Геннадий Викторович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 74"Максимов Максим Александрович (Москва)
ГБУК "МДТ им. М.Н. Ермоловой"Меньшиков Олег Евгеньевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДХШ № 9"Фашаян Роман Олегович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ № 6"Онусайтис Людмила Федоровна (Москва)
ГБУК "ГМОМ"Сереброва Елена Владимировна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. В.Ф.Одоевского"Стржелинский Юрий Юрьевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. А.И. Хачатуряна"Бурылева Юлия Владимировна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Клуб "Лицей"Никульшин Андрей Андреевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ТКС "Планета"Рассаднева Марина Павловна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. К. Караева"Леонов Андрей Геннадьевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Б.Л. Пастернака"Виноградов Фёдор Юрьевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ им. А.А. Алябьева"Светилова Светлана Анатольевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДМТЮА"Дадамян Арсен Геннадьевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"Кураева Елена Ивановна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 42"Чупахина Елена Николаевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ММТ "Геликон-Опера"Бертман Дмитрий Александрович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ЦК "Сцена"Петрова Анжелика Владимировна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДК "Десна"Низаметдинова Ирина Иршатовна (Москва)
ГБОУ ВО МГИМ им. А.Г. Шнитке, ГБОУ ВО "Московский Государственный Институт Музыки имени А.Г. Шнитке", МГИМ им. А.Г. ШниткеЩербакова Анна Иосифовна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МДТ "Модернъ"Грымов Юрий Вячеславович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 96"Кирик Елена Александровна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 91"Костенко Алексей Васильевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 35"Пучневская Татьяна Евгеньевна (Москва)
ГБУК Г.Москвы "МТДК "Волшебная Лампа"Грибанова Марина Борисовна (Москва)
ГАУК Г. Москвы "ПКИО "Сокольники"Лапшин Андрей Витальевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Клуб "Ладога"Мячин Андрей Владимирович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МГМТФ "Русская Песня"Бабкина Надежда Георгиевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Москвич"Мерванян Саркис Размикович (Москва)
ГБПОУ Г. Москвы "МГХУ имени Л.М.Лавровского"Ахметов Айдар Мансурович (Москва)
ГАУК Г.Москвы "Измайловский ПКИО"Оглоблин Алексей Александрович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДК "Берендей"Тарасенко Елена Алексеевна (Москва)
ГБПОУ Г Москвы "КМТИ им. Г.П.Вишневской"Ахметов Айдар Мансурович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ВЗ "Солянка Впа"Павлов Федор Борисович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Московский Театр Кукол"Голдовский Борис Павлович (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Театр им. Моссовета"Панфилова Валентина Тихоновна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Лидер"Слепнев Николай Сергеевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. А. Г. Новикова"Мазур Ирина Филипповна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Э.Г. Гилельса"Головкина Ирина Владимировна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ № 18"Немудрова Мария Анатольевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДК "Гайдаровец"Порошина Александра Александровна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Школа Драматического Искусства"Соколова Ольга Эдуардовна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДК "Стимул"Молокоедов Игорь Владимирович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ТКС "Кунцево"Четвертухина Алевтина Сергеевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Музей "Садовое Кольцо"Иванова-Голицина Ольга Эдуардовна (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Московский Театр "Мастерская П.Н. Фоменко"Воробьев Андрей Михайлович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ имени П.Г.Чеснокова"Ведрова Анна Эдуардовна (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Музей В.А. Тропинина"Журавлева Ольга Игоревна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МГАКХ"Минин Владимир Николаевич (Москва)
ГАУК Г. Москвы "Усадьба Воронцово"Мартынов Антон Геннадьевич (Москва)
ГБУК Г.Москвы "ЦБС ЮЗАО"Таланов Вадим Константинович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ № 7"Гамова Наталья Николаевна (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Новый Драматический Театр"Долгачев Вячеслав Васильевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Библиотека-Читальня им. И.С. Тургенева"Крылов-Иодко Ромуальд Ромуальдович (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Государственный Выставочный Зал Истории Войны в Афганистане"Ерин Игорь Григорьевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "КДХШ"Шуляк Евгения Анатольевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Музей-Усадьба Останкино"Вдовин Геннадий Викторович (Москва)
ОАО "Культура-Авто"Фрол Виктор Анатольевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы МДКТКАлександров Анатолий Иванович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы ДШИ "Родник"Нефедова Светлана Юрьевна (Москва)
ГБУК Г.Москвы "МГСО для Детей и Юношества"Рудин Иван Александрович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МГТМ П/Р А.Рыбникова"Кравченко Петр Николаевич (Москва)
ГБУКИДО Г. Москвы "МКАИ"Свиблова Ольга Львовна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МТСЗП "Каскадер"Бранопольский Григорий Александрович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Музей-Усадьба "Кусково"Авдонин Сергей Владимирович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ "Вдохновение"Жолкова Элина Сергеевна (Москва)
"Московский Театр "Современник"Попов Игорь Павлович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ № 66"Левадный Павел Александрович (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. М.М.Ипполитова-Иванова"Черезова Ольга Владимировна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Театр Художественной Публицистики"Живейнова Елена Леонидовна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ТКС "Ново-Переделкино"Краснопольская Светлана Михайловна (Москва)
ГБУК Г.Москвы "ДК"Культурный Центр"Баженова Софья Дмитриевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы ГКЦМ В.С.Высоцкого "Дом Высоцкого на Таганке"Высоцкий Никита Владимирович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Театр Терезы Дуровой"Дурова Тереза Ганнибаловна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Московский Театр "Тень"Краснопольская Майя Александровна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Зодчие"Зеленова Анастасия Евгеньевна (Москва)
ГБПОУ Г. Москвы "Московский Музыкально-Педагогический Колледж"Трикулич Татьяна Анатольевна (Москва)
ГБУДО ТДХШПротасов Юрий Иванович (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Киноклуб-Музей "Эльдар"Бригадиров Андрей Николаевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Театр на Перовской"Еремина Марина Константиновна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МГА Театр Танца "Гжель"Куклина Марина Федоровна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МТЮЗ"Слюсарева Ирина Федоровна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Онежский"Фомкин Дмитрий Александрович (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Дом Романса"Преображенская Галина Сергеевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ТКС "Оптимист"Стебнев Дмитрий Николаевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ЦГДБ им. А.П.Гайдара"Эрихман Надежда Дмитриевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Клуб "Огонёк"Липунова Ольга Николаевна (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДМШ им. Л. Бетховена"Палицын Александр Анатольевич (Москва)
ГБУДО Г. Москвы "ДШИ № 14"Орлова Екатерина Викторовна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Дом Гоголя"Викулова Вера Павловна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Братеево"Поступинская Татьяна Александровна (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Московский Театр "Школа Современной Пьесы"Райхельгауз Иосиф Леонидович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДКС "Непоседы"Барышникова Татьяна Валентиновна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДК "Содружество"Паршинцева Екатерина Викторовна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Творческий Лицей"Степин Андрей Александрович (Москва)
ГБУК Г.Москвы "ДК "Гармония"Кураш Ирина Анатольевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ТКС "Фили-Давыдково"Дорошина Наталия Владимировна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ТКС "Бригантина"Гавриш Марина Александровна (Москва)
ГУК "ТО "АРТ" Под Руководством Валентины Толкуновой"Габелко Игорь Леонидович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Центр Славы Полунина"Стрекалов Дмитрий Ардальонович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Доброволец"Степин Андрей Александрович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МД "Сказочный Театр"Миленина Ирина Петровна (Москва)
ГБУКИО Г. Москвы "Центр В.Девятова"Богатикова Татьяна Анатольевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МДТТ"Модестова Маргарита Андреевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы Клуб "Родничок"Михальчев Михаил Михайлович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Цыганский Театр "Ромэн"Романцова Наталья Николаевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Хор Солистов"Турецкий Александр Борисович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Митино"Борзенко Ольга Константиновна (Москва)
ГБУК "МДМТ "Экспромт"Захаренков Юрий Анатольевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Лира"Ковалева Ирина Николаевна (Москва)
ГБПОУ Г. Москвы "МТК При ГБУК Г. Москвы "Московский Театр П/Р О.Табакова"Жибцов Василий Александрович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Театр Эрмитаж"Левитин Михаил Захарович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ЦБС Зелао"Дерманский Роман Сергеевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Театр Романа Виктюка"Виктюк Роман Григорьевич (Москва)
ГАУК Г.Москвы "ПКИО"Ходынское Поле"Клочков Рустам Александрович (Москва)
ГБУК Города Москвы "ТКЦ имени Вс. Мейерхольда"Рыжаков Виктор Анатольевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Алые Паруса"Комиссарова Светлана Александровна (Москва)
ГБУК "МГМ "Дом Бурганова"Бурганов Александр Николаевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МКЦ НТ "Русская Душа" П/Р Людмилы Николаевой"Николаева Людмила Ивановна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Виртуозы Москвы"Ковалевский Григорий Ильич (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Ведогонь-Театр"Курочкин Павел Викторович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Москворечье"Москалев Александр Евгеньевич (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Театр "Содружество Актеров Таганки"Альшевская Наталья Николаевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДК "Дружба"Белоблоцкий Никита Владимирович (Москва)
ГКУ "Объединенная Дирекция "Мосгорпарк"Дунаев Вячеслав Александрович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Музей М.А. Булгакова"Мансилья-Круз Петр Владимирович (Москва)
ГБУК Г.Москвы "ДК "Нагорный"Сурина Маргарита Аркадьевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы МДТ "Бенефис"Неровная Анна Михайловна (Москва)
ГБПОУ Г. Москвы "МГТК имени Л.А. Филатова"Грезнев Александр Витальевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Московский Театр Иллюзии"Ляшенко Анатолий Николаевич (Москва)
ГАУК Г. Москвы "Поклонная Гора"Каньшина Анна Сергеевна (Москва)
ГБУК "ГМП"Богатырев Евгений Анатольевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ЦБС "Новомосковская"Смирнов Артем Сергеевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДК "Юность"Хилкова Ольга Георгиевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Дом-Музей Марины Цветаевой"Жук Елена Ивановна (Москва)
ГБУКИО Г. Москвы "Центр Вокального Искусства В. Левко"Левко Любовь Владимировна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МДТ "Сопричастность"Сиренко Игорь Михайлович (Москва)
ГКУК Г. Москвы "Дирекция Культурных Центров"Рогачева Мария Васильевна (Москва)
ГБУК ГДМКлюкина Анна Иосифовна (Москва)
ГБУК "Московский Театр Под Руководством Геннадия Чихачёва"Чихачёв Геннадий Александрович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Театр Шалом"Левенбук Альберт Симхович (Москва)
ГБУК Г.Москвы "Театр на Юго-Западе"Леушин Олег Николаевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Джаз-Оркестр П/у И. Бутмана"Бутман Игорь Михайлович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ТКС "Спутник"Шабурникова Евгения Михайловна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Дворец Культуры "Капотня"Зоря Татьяна Николаевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Северный"Черноглазов Всеволод Викторович (Москва)
ГБУК Города Москвы "Дом Культуры "Восход"Трофимов Юрий Павлович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Театр Кошек Куклачева"Куклачев Юрий Дмитриевич (Москва)
МТКМОГрадский Александр Борисович (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Загорье"Алейникова Юлия Владимировна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ДК "Нагатино"Головин Михаил Сергеевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "ТКС "Солнцево"Страхова Наталия Николаевна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Марьина Роща"Фединский Виталий Николаевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Вдохновение"Сологуб Елена Станиславовна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Клуб "Молодежный"Шатунов Сергей Вячеславович (Москва)
ГБУК Г.Москвы "ТКС "Товарищ"Морозов Сергей Геннадьевич (Москва)
ГБУК Г. Москвы "МКЗ "Зарядье"Жукова Ольга Эдуардовна (Москва)
ГБУК Г. Москвы "Библиотека Киноискусства им. С.М. Эйзенштейна"Хохлова Екатерина Сергеевна (Москва)
МЭТ "Моно"Эльбаум Злата Иосифовна (Москва)

Организации по адресу (улица Краснобогатырская, 19 к1)

Общественный пункт охраны порядка Восточного административного округа, пункт №8

Госзакупки

Виды деятельности ОКВЭД

Основной (по коду ОКВЭД 2) : 85.41.2 Образование в области культуры Эта группировка включает: - предоставление обучения в сфере искусств, драмы и музыки Организации, предоставляющие такое обучение, могут иметь название школы, студии, классы и т.д. Они предоставляют пособия по обучению, главным образом в качестве хобби, для отдыха и в целях саморазвития и по окончании такого обучения не выдается профессиональный диплом, не присуждается степень бакалавра или иная образовательная степень Эта группировка включает: - занятия с учителем по фортепьяно и другим музыкальным инструментам; - художественные школы; - танцевальные занятия и студии; - театральные кружки, школы (за исключением академических); - школы изобразительных искусств (за исключением академических); - школы разного вида искусств (за исключением академических); - школы по подготовке фотографов (за исключением платных) Эта группировка не включает: - занятия иностранными языками

Похожие организации:

Шарикоподшипниковская улица,...
+7 (985) 909-77-97
улица Соловьиная Роща, 8,...
+7 (916) 551-21-82
Молодёжная улица, 12, 1 этаж
+7 (916) 901-30-22
inArt, художественная школа
Павшинский бульвар, 12, 1 этаж
+7 (927) 163-52-21
улица Завидная, 4, цокольный...
+7 (916) 243-92-23
Смотреть панораму места при клике на метку либо выберите слой панорама
Раскрыть карту
Данные ЕГРЮЛ / ЕГРИП являются открытыми и предоставляются на основании п.1 ст.6 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»: Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен, а именно сведения о документах, удостоверяющих личность физического лица.
Страница не является официальным сайтом компании. Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть неточной и устаревшей.