Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, Академика Волгина, 6 , район Обручевский

Сегодня: Ещё закрыто, работаем с 09:30
  • Контакты

  • Как добраться

  • На карте с парковками

  • Анкета

  • Похожие организации

  • Отзывы

  • Действующее
  • 30 Мая
    Сегодня
  • Время
    работы
  • Есть
    400 метров / 8 мин. пешком
  • Нет
    Ближайшая станция
Местоположение:
117485, 
г. Москва, Округ ЮЗАО
, Район Обручевский
Адрес:
Академика Волгина, 6
Юридический адрес:
улица Академика Волгина, 6
Руководитель:
Ректор: Русецкая Маргарита НиколаевнаИНН: 772640448197
ИНН/КПП:
7728051927 / 772801001
ОГРН:
1027739827323 от 11 августа 1994 г.
Основной вид деятельности:
85.22 Образование высшее Высшее образование имеет целью обеспечение подготовки высококвалифицированных кадров по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями общества и государства, удовлетворение потребностей личности в интеллектуальном, культурном и нравственном развитии, углублении и расширении образования, научно-педагогической квалификации
Выходные:
воскресенье, суббота
Телефон:
единая справочная - пн-пт 9:30-18:00, перерыв: 13:00-14:00
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
09:30
18:00
09:30
18:00
09:30
18:00
09:30
18:00
09:30
18:00
Выходной
Выходной
13:00-14:00
13:00-14:00
13:00-14:00
13:00-14:00
13:00-14:00
Без обеда
Без обеда
Доехав до м. Калужская вы идите на остановку: Метро Калужская и садитесь на маршрут: Автобусы: 1, 246, 163, доезжаете до Остановки: Улица Обручева, 15 и идёте пешком 12,66 мин. (630м.).
Это займет по времени ~ 13,66 минут, после того, как вы окажетесь на станции.
Доехав до м. Коньково вы идите на остановку: Метро Калужская и садитесь на маршрут: Автобусы: 1, 246, 163, доезжаете до Остановки: Улица Обручева, 15 и идёте пешком 12,66 мин. (630м.).
Это займет по времени ~ 13,66 минут, после того, как вы окажетесь на станции.
Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, Академика Волгина, 6 Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, Академика Волгина, 6 Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, Академика Волгина, 6 Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, Академика Волгина, 6 Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, Академика Волгина, 6 Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, Академика Волгина, 6 Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, Академика Волгина, 6
Редактировать данные организации
Добавить компанию
  • Анкета
  • Учредители
  • Связи
  • Орг. по адресу
  • Арбитраж
  • Гос. закупки
  • Лицензии
  • ОКВЭД

Анкета

Сведения Росстата
ОКПО
02067066
ОКАТО
45293578000
ОКОГУ
1322500
ОКТМО
45905000000
ОКФС
Федеральная собственность
Сведения о регистрации в ФНС
ИНН
7728051927
КПП
772801001
ОГРН
1027739827323
Дата присвоения ОГРН
19 декабря 2002 г.
Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистратора
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер
087712003270
Дата регистрации
7 июля 2011 г.
Наименование территориального органа
Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №4 Управление №1 по г. Москве и Московской области муниципальный район Обручевский г.Москвы
Сведения о регистрации в ФСС
Регистрационный номер
771405700077251
Дата регистрации
1 сентября 2018 г.
Наименование территориального органа
ФИЛИАЛ №25 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - МОСКОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УЧРЕДИТЕЛИ

Наименование
Доля
ИНН
Дата
  
   
 0 
 27.07.2018 
 РОСОБРАЗОВАНИЕ 
   
 7725509655000 
 21.09.2016 

Связи

По учредителю
Дом Ученых Нцч РАНПылаева Елена Владимировна (Московская область)
ИПГ ДНЦ РАНДжаватов Джават Курбанович (Республика Дагестан)
ФГУП НЭХ "Снегири" РАНКудрявцев Александр Анатольевич (Московская область)
ЦИПБ РАНИдрисов Рустам Фидайович (Москва)
ДНЦ ФПДКолосов Виктор Павлович (Амурская область)
ФГАОУ ВО Ни ТПУ, ТПУ, Национальный Исследовательский Томский Политехнический Университет, Томский Политехнический УниверситетЧубик Петр Савельевич (Томская область)
ФГАОУ ВО "Юургу (НИУ)", Южно-Уральский Государственный УниверситетШестаков Александр Леонидович (Челябинская область)
Южный Федеральный Университет, ФГАОУ ВО "ЮФУ", ЮФУШевченко Инна Константиновна (Ростовская область)
ФГБОУ ВО "Кубгу", ФГБОУ ВО "Кубанский Государственный Университет", Кубанский Государственный УниверситетАстапов Михаил Борисович (Краснодарский край)
ФГАОУ ВО "Северо-Восточный Федеральный Университет им. М.К. Аммосова" Северо-Восточный Федеральный Университет СВФУМихайлова Евгения Исаевна (Республика Саха (Якутия))
ЮРГПУ(Нпи) ФГБОУ ВО "ЮРГПУ(Нпи) имени М.И.Платова" Южно-Российский Государственный Политехнический Университет (Нпи) имени М.И. Платова ФГБОУ ВО "Южно-Российский Государственный Политехнический УниверПередерий Владимир Григорьевич (Ростовская область)
ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) Федеральный Университет", ФГАОУ ВО КФУ, КФУ, Казанский Федеральный Университет, Казанский Университет, Казанский (Приволжский) Федеральный УниверситетГафуров Ильшат Рафкатович (Республика Татарстан)
Национальный Исследовательский Мордовский Государственный Университет, МГУ им. Н.П. Огарёва; ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва"Вдовин Сергей Михайлович (Республика Мордовия)
ФГАОУ ВО "Белгородский Государственный Национальный Исследовательский Университет", Белгородский Государственный Национальный Исследовательский Университет, НИУ "Белгу"Полухин Олег Николаевич (Белгородская область)
ФГАОУ ВО "Урфу имени Первого Президента России Б.Н. Ельцина", Уральский Федеральный Университет, УрфуКокшаров Виктор Анатольевич (Свердловская область)
ФГБОУ ВО "РГСУ", РГСУ, Российский Государственный Социальный УниверситетПочинок Наталья Борисовна (Москва)
НИИФФМАфтанас Любомир Иванович (Новосибирская область)
Оренбургский Государственный Университет, ОГУЕрмакова Жанна Анатольевна (Оренбургская область)
ФГАОУ ВО "Тюменский Государственный Университет", Тюменский Государственный Университет, ТюмгуФальков Валерий Николаевич (Тюменская область)
Национальный Исследовательский Томский Государственный Университет, Томский Государственный Университет, Ни ТГУ, ТГУГалажинский Эдуард Владимирович (Томская область)
СГТУ имени Гагарина Ю.А.; Саратовский УниверситетАфонин Олег Александрович (Саратовская область)
НИИ КПССЗБарбараш Ольга Леонидовна (Кемеровская область)
ФГАОУ ВО "Сибирский Федеральный Университет",Сибирский Федеральный Университет,СФУКолмаков Владимир Иннокентьевич (Красноярский край)
ФГБОУ ВО "УГНТУ", УГНТУ, Уфимский Государственный Нефтяной Технический УниверситетБахтизин Рамиль Назифович (Республика Башкортостан)
ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Иванова Валентина Николаевна (Москва)
НИЯУ МифиСтриханов Михаил Николаевич (Москва)
ФГБОУ ВО "Алтайский Государственный Технический Университет им. И.И. Ползунова", АлтгтуМарков Андрей Михайлович (Алтайский край)
ФГАОУ ВО "Дальневосточный Федеральный Университет", Дальневосточный Федеральный Университет, ФГАОУ ВО Двфу, ДвфуАнисимов Никита Юрьевич (Приморский край)
ФГБНУ НЦ ПЗСРЧРычкова Любовь Владимировна (Иркутская область)
ФИЦ ФТМШестопалов Александр Михайлович (Новосибирская область)
ФГАОУ ВО Спбпу,Спбпу,ФГАОУ ВО "Спбпу", Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра ВеликогоРудской Андрей Иванович (Санкт-Петербург)
ПНИПУ, ФГБОУ ВО "Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет", ФГБОУ ВО "ПНИПУ"Ташкинов Анатолий Александрович (Пермский край)
СПБ Больница РАНЧагунава Олег Леонтьевич (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "Кубгту",Кубгту,ФГБОУ ВО "Кубанский Государственный Технологический Университет"Красина Ирина Борисовна (Краснодарский край)
ЦКБ РАННикитин Алексей Эдуардович (Москва)
Поволжский Государственный Технологический Университет, ФГБОУ ВО "ПГТУ", ВолгатехШебашев Виктор Евгеньевич (Республика Марий Эл)
ФГАОУ ВО "Северный (Арктический) Федеральный Университет имени М.В. Ломоносова", Северный (Арктический) Федеральный Университет имени М.В. Ломоносова, САФУ, САФУ имени М.В. ЛомоносоваКудряшова Елена Владимировна (Архангельская область)
ФГБОУ ВО "Челгу"Циринг Диана Александровна (Челябинская область)
ФГБНУ "ИЭМ"Дмитриев Александр Валентинович (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "Тюменский Индустриальный Университет", Тюменский Индустриальный Университет, ТИУЕфремова Вероника Васильевна (Тюменская область)
ФГБНУ "РНЦХ им. Акад. Б.В. Петровского"Белов Юрий Владимирович (Москва)
Томский НИМЦЧойнзонов Евгений Лхамацыренович (Томская область)
ФГБОУ ВО "Кузбасский Государственный Технический Университет имени Т.Ф. Горбачева" Кузбасский Государственный Технический Университет имени Т.Ф. Горбачева КузгтуКречетов Андрей Александрович (Кемеровская область)
ФГАОУ ВО "Северо-Кавказский Федеральный Университет",Северо-Кавказский Федеральный Университет,СКФУЛевитская Алина Афакоевна (Ставропольский край)
ФГБОУ ВО "Самарский Государственный Технический Университет", ФГБОУ ВО "Самгту", Самгту, Самарский Государственный Технический Университет, "Самарский Политех"Быков Дмитрий Евгеньевич (Самарская область)
ФГБОУ ВО "Бргу"Гаспарян Гарик Давидович (Иркутская область)
ФГБОУ ВО "КНИТУ"Юшко Сергей Владимирович (Республика Татарстан)
ФГБОУ ВО "БГУ"Суходолов Александр Петрович (Иркутская область)
ФГБОУ ВО "Тамбовский Государственный Университет имени Г.Р. Державина", ТГУ им. Г.Р. ДержавинаСтромов Владимир Юрьевич (Тамбовская область)
Волгу, ФГАОУ ВО "Волгоградский Государственный Университет", Волгоградский Государственный Университет, ФГАОУ ВО ВолгуТараканов Василий Валерьевич (Волгоградская область)
ФГБОУ ВО "Ирниту"Корняков Михаил Викторович (Иркутская область)
РТУ МирэаКудж Станислав Алексеевич (Москва)
Сибирский Университет Науки и Технологий, Сибирский Государственный Университет, ФГБОУ ВО "Сибирский Государственный Университет Науки и Технологий имени Академика М.Ф. Решетнева", Сибгу им. М.Ф. РешеАкбулатов Эдхам Шукриевич (Красноярский край)
ФГБНУ НЦНПирадов Михаил Александрович (Москва)
ИНЦХТСороковиков Владимир Алексеевич (Иркутская область)
НИИФКИСенников Сергей Витальевич (Новосибирская область)
Больница РАН (Г. Троицк)Денисенко Владимир Иванович (Москва)
ФГБОУ ВО "Сибгиу", ФГБОУ ВО "Сибирский Государственный Индустриальный Университет", Сибгиу, Сибирский Государственный Индустриальный УниверситетПротопопов Евгений Валентинович (Кемеровская область)
ФГБОУ ВО "Кемеровский Государственный Университет" Кемгу Кемеровский Государственный УниверситетПросеков Александр Юрьевич (Кемеровская область)
ФГБОУ ВО "Башкирский Государственный Университет", Башкирский Государственный Университет, БашгуМорозкин Николай Данилович (Республика Башкортостан)
ФГБОУ ВО РГПУ им. А. И. Герцена, РГПУ им. А. И. Герцена, Герценовский УниверситетБогданов Сергей Игоревич (Санкт-Петербург)
Тусур, ФГБОУ ВО "Тусур", ФГБОУ ВО "Томский Государственный Университет Систем Управления и Радиоэлектроники", Томский Государственный Университет Систем Управления и РадиоэлектроникиШелупанов Александр Александрович (Томская область)
ГУАП,ФГАОУ ВО ГУАП,ФГАОУ ВО"Санкт-Петербургский Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения",Санкт-Петербургский Государственный Университет Аэрокосмического ПриборостроенияАнтохина Юлия Анатольевна (Санкт-Петербург)
РУДН, Российский Университет Дружбы Народов, ФГАОУ ВО РУДН,ФГАОУ ВО "Российский Университет Дружбы Народов"Филиппов Владимир Михайлович (Москва)
Саратовский Университет, Сгу, ФГБОУ ВО "Сгу имени Н.Г. Чернышевского"Чумаченко Алексей Николаевич (Саратовская область)
ФГБОУ ВО "РГУТИС"Федулин Александр Алексеевич (Московская область)
ФГБОУ ВО "Волгоградский Государственный Технический Университет", Волгоградский Государственный Технический Университет, ВолггтуЛысак Владимир Ильич (Волгоградская область)
ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова", РЭУ им. Г.В. ПлехановаГришин Виктор Иванович (Москва)
ИМЧ РАНДидур Михаил Дмитриевич (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова"Александров Андрей Юрьевич (Чувашская республика)
ФГБОУ ВО "Владимирский Государственный Университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых", ВлгуСаралидзе Анзор Михайлович (Владимирская область)
НГТУ, Новосибирский Государственный Технический Университет, ФГБОУ ВО "Новосибирский Государственный Технический Университет", ФГБОУ ВО "НГТУ"Батаев Анатолий Андреевич (Новосибирская область)
МГТУ им. Н.Э. БауманаАлександров Анатолий Александрович (Москва)
ФГБУН "ФИЦ Питания и Биотехнологии"Никитюк Дмитрий Борисович (Москва)
ФГБОУ ВО "ПГУ", Пензенский Государственный Университет, ФГБОУ ВО "Пензенский Государственный Университет"Гуляков Александр Дмитриевич (Пензенская область)
РГГУ Российский Государственный Гуманитарный УниверситетБезбородов Александр Борисович (Москва)
ПГНИУ, Пермский Государственный Национальный Исследовательский УниверситетМакарихин Игорь Юрьевич (Пермский край)
ФГБОУ ВО "ТГТУ"Краснянский Михаил Николаевич (Тамбовская область)
БПНЦ РАНТурьев Сергей Николаевич (Московская область)
ФГБОУ ВО "Юго-Западный Государственный Университет", Юго-Западный Государственный Университет,ФГБОУ ВО "ЮЗГУ", ЮЗГУЕмельянов Сергей Геннадьевич (Курская область)
ФГБОУ ВО "Калмгу"Салаев Бадма Катинович (Республика Калмыкия)
СПГУ Горный УниверситетЛитвиненко Владимир Стефанович (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "СГУ", СГУ, Сочинский Государственный Университет, ФГБОУ ВО "Сочинский Государственный Университет"Романова Галина Максимовна (Краснодарский край)
КНИТУ-Каи,ФГБОУ ВО "КНИТУ-Каи",Казанский Национальный Исследовательский Технический Университет им. А.Н. Туполева-КаиГильмутдинов Альберт Харисович (Республика Татарстан)
КГПУ им. В.П. АстафьеваКовалевский Валерий Анатольевич (Красноярский край)
ФГБОУ ВО "ИГУ", ИГУ, Иркутский Государственный УниверситетБычков Игорь Вячеславович (Иркутская область)
Донской Государственный Технический Университет, ДГТУМесхи Бесик Чохоевич (Ростовская область)
ФГБОУ ВО «РГЭУ (Ринх)», Ростовский Государственный Экономический Университет (Ринх), РГЭУ (Ринх)Альбеков Адам Умарович (Ростовская область)
ФГБОУ ВО "ВГУЭС", ВГУЭС, Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса, ФГБОУ ВО "Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса"Терентьева Татьяна Валерьевна (Приморский край)
ИЦИГ СО РАНКочетов Алексей Владимирович (Новосибирская область)
Петргу, Петрозаводский Государственный Университет, ФГБОУ ВО "Петрозаводский Государственный Университет"Воронин Анатолий Викторович (Республика Карелия)
ФГБНУ "ЦНИИТ"Эргешов Атаджан (Москва)
ФГБНУ "НИИ АГИР им. Д.О. Отта"Коган Игорь Юрьевич (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "УГАТУ", УГАТУ, Уфимский Государственный Авиационный Технический УниверситетКриони Николай Константинович (Республика Башкортостан)
КБГУ, Кабардино-Балкарский Государственный Университет им. Х. М. БербековаАльтудов Юрий Камбулатович (Кабардино-Балкарская республика)
ФГБОУ ВО "ЮГУ", Югорский Государственный Университет, ЮГУ, ФГБОУ ВО "Югорский Государственный Университет"Карминская Татьяна Дмитриевна (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)
ФГБОУ ВО "Амурский Государственный Университет", ФГБОУ ВО "Амгу", Амурский Государственный Университет, АмгуЛейфа Андрей Васильевич (Амурская область)
Ульяновский Государственный Университет,Улгу,ФГБОУ ВО "Ульяновский Государственный Университет"Костишко Борис Михайлович (Ульяновская область)
ФГБОУ ВО "Нижегородский Государственный Технический Университет им. Р.Е. Алексеева",НГТУДмитриев Сергей Михайлович (Нижегородская область)
Пензенский Государственный Университет Архитектуры и Строительства, ПГУАССкачков Юрий Петрович (Пензенская область)
МАИПогосян Михаил Асланович (Москва)
ФИЦ КНЦ СО РАН, КНЦ СО РАНВолков Никита Валентинович (Красноярский край)
ФГБНУ НИИР им. В.А. НасоновойЛила Александр Михайлович (Москва)
ФГБОУ ВО "НГУЭУ",НГУЭУНовиков Александр Владимирович (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "СГЮА"Суровов Сергей Борисович (Саратовская область)
Восточно-Сибирский Государственный Университет Технологий и Управления, ВСГУТУСактоев Владимир Евгеньевич (Республика Бурятия)
ФГБОУ ВО "Ижгту имени М.Т. Калашникова"Грахов Валерий Павлович (Удмуртская республика)
Самарский УниверситетШахматов Евгений Владимирович (Самарская область)
ФГБОУ ВО "БГПУ им. М. Акмуллы"Асадуллин Раиль Мирваевич (Республика Башкортостан)
Мисис, НИТУ «Мисис»Черникова Алевтина Анатольевна (Москва)
ФГБОУ ВО "Спбглту им. С.М. Кирова", Спбглту, Санкт-Петербургский Государственный Лесотехнический Университет имени С.М. КироваБеленький Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Нижегородский Государственный Архитектурно-Строительный Университет, НнгасуЛапшин Андрей Александрович (Нижегородская область)
ФГБНУ "НИИ МТ"Бухтияров Игорь Валентинович (Москва)
ФГБОУ ВО "Удгу" ФГБОУ ВО "Удмуртский Государственный Университет" УдгуМерзлякова Галина Витальевна (Удмуртская республика)
БГТУ им. В.Г. ШуховаГлаголев Сергей Николаевич (Белгородская область)
ФГБОУ ВО "Углту", Углту, Уральский Государственный Лесотехнический Университет, ФГБОУ ВО "Уральский Государственный Лесотехнический Университет"Мехренцев Андрей Вениаминович (Свердловская область)
ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"Рогалев Николай Дмитриевич (Москва)
Новосибирский Государственный Университет, НгуФедорук Михаил Петрович (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "Московский Государственный Университет Пищевых Производств"; ФГБОУ ВО "МГУПП"; Московский Государственный Университет Пищевых Производств; МГУППБалыхин Михаил Григорьевич (Москва)
ФГБОУ ВО "Рязанский Государственный Радиотехнический Университет", ФГБОУ ВО "Ргрту", РгртуЧиркин Михаил Викторович (Рязанская область)
ФИЦ КНЦ РАНКривовичев Сергей Владимирович (Мурманская область)
РГУ Нефти и Газа (НИУ) имени И.М. Губкина; ФГАОУ ВО "РГУ Нефти и Газа (НИУ) имени И.М. Губкина"; Губкинский УниверситетМартынов Виктор Георгиевич (Москва)
Ургпу, ФГБОУ ВО "Ургпу", ФГБОУ ВО "Уральский Государственный Педагогический Университет", Уральский Государственный Педагогический УниверситетМинюрова Светлана Алигарьевна (Свердловская область)
КГУНаумов Александр Рудольфович (Костромская область)
ФГБНУ "НИИГБ"Воронин Григорий Викторович (Москва)
ФГБОУ ВО "Уральский Государственный Юридический Университет", ФГБОУ ВО "Ургюу", УргюуБублик Владимир Александрович (Свердловская область)
ФГБОУ ВО "СКГМИ (ГТУ)"Дмитрак Юрий Витальевич (Республика Северная Осетия — Алания)
Спбгмту, ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский Государственный Морской Технический Университет", Санкт-Петербургский Государственный Морской Технический УниверситетТуричин Глеб Андреевич (Санкт-Петербург)
ВирХлесткина Елена Константиновна (Санкт-Петербург)
КЧГУ, "Карачаево-Черкесский Государственный Университет имени У.Д. Алиева", ФГБОУ ВО "Карачаево-Черкесский Государственный Университет имени У.Д. Алиева"Узденов Таусолтан Аубекирович (Карачаево-Черкесская республика)
ФГБОУ ВО "Алтайский Государственный Университет",Алтгу,Алтайский Государственный УниверситетБочаров Сергей Николаевич (Алтайский край)
ФГБОУ ВО "Томский Государственный Архитектурно-Строительный Университет", Томский Государственный Архитектурно-Строительный Университет, ТГАСУВласов Виктор Алексеевич (Томская область)
МГХПА им. С. Г. Строганова ФГБОУ ВО "Московская Государственная Художественно-Промышленная Академия им. С. Г. Строганова"Курасов Сергей Владимирович (Москва)
ФГБНУ ВСИМЭИЛахман Олег Леонидович (Иркутская область)
ФГБОУ ВО "Омский Государственный Технический Университет", Омгту, Омский Государственный Технический УниверситетКосых Анатолий Владимирович (Омская область)
ОГУ имени И.С. Тургенева, ФГБОУ ВО "Орловский Государственный Университет имени И.С. Тургенева", Орловский Государственный Университет имени И.С. Тургенева, ФГБОУ ВО "ОГУ им. И.С. Тургенева", ОГУ им. Пилипенко Ольга Васильевна (Орловская область)
Пензенский Государственный Технологический Университет, Пензгту, ФГБОУ ВО "Пензенский Государственный Технологический Университет"Усманов Виктор Васильевич (Пензенская область)
ФГБОУ ВО "УГТУ", Ухтинский Государственный Технический Университет, УГТУЦхадая Николай Денисович (Республика Коми)
ФГБОУ ВО "Пвгус", Поволжский Государственный Университет СервисаЕрохина Лидия Ивановна (Самарская область)
ИПХЭТ СО РАНСысолятин Сергей Викторович (Алтайский край)
ФГБОУ ВО "Омгпу", ОмгпуКосяков Геннадий Викторович (Омская область)
ФГБОУ ВО "Новгу", Новгу, "Новгородский Государственный Университет имени Ярослава Мудрого"Боровиков Юрий Сергеевич (Новгородская область)
Тихоокеанский Государственный Университет, ФГБОУ ВО "Тихоокеанский Государственный Университет", ФГБОУ ВО "Тогу", ТогуИванченко Сергей Николаевич (Хабаровский край)
ФГБОУ ВО "Рггму", РггмуМихеев Валерий Леонидович (Санкт-Петербург)
ОИВТ РАНПетров Олег Федорович (Москва)
ФГАОУ ВО "РГППУ", РГППУ, ФГАОУ ВО "Российский Государственный Профессионально-Педагогический Университет"Дорожкин Евгений Михайлович (Свердловская область)
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Чувашский Государственный Педагогический Университет им. И.Я. ЯковлеваИванов Владимир Николаевич (Чувашская республика)
МО ДВО РАНКрыжановский Сергей Петрович (Приморский край)
Больница Нцч РАНКорицкий Андрей Владимирович (Московская область)
Университет имени О.Е. Кутафина (Мгюа) Мгюа (Университет имени О.Е. Кутафина)Блажеев Виктор Владимирович (Москва)
Поликлиника № 1 РАНЦыдыпов Валерий Чулуевич (Москва)
СГУГИТКарпик Александр Петрович (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "УГГУ"Душин Алексей Владимирович (Свердловская область)
ФГБНУ "АНЦ "Донской"Алабушев Андрей Васильевич (Ростовская область)
Тувинский Государственный Университет, ТувгуХомушку Ольга Матпаевна (Республика Тыва)
ФГБОУ ВО "ВГУ"Ендовицкий Дмитрий Александрович (Воронежская область)
Тулгу, Тульский Государственный Университет, ФГБОУ ВО "Тулгу", ФГБОУ ВО "Тульский Государственный Университет"Грязев Михаил Васильевич (Тульская область)
ФГБНУ "НИИ Фармакологии имени В.В. Закусова"Дурнев Андрей Дмитриевич (Москва)
ФГБОУ ВО "Юурггпу"Чумаченко Татьяна Александровна (Челябинская область)
Больница ИБВВ РАНМулюкин Евгений Владимирович (Ярославская область)
ФГБОУИ ВО "Московский Государственный Гуманитарно-Экономический Университет" ФГБОУИ ВО МГГЭУ МГГЭУБайрамов Вагиф Дейрушевич (Москва)
ФГБОУ ВО "ВГСПУ"Коротков Александр Михайлович (Волгоградская область)
ФГБНУ ФНЦ ВНИИМКЛукомец Вячеслав Михайлович (Краснодарский край)
ФГБОУ ВО "Спбгасу" Спбгасу Санкт-Петербургский Государственный Архитектурно-Строительный УниверситетРыбнов Евгений Иванович (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "Алтгпу", Алтгпу, Алтайский Государственный Педагогический УниверситетЛазаренко Ирина Рудольфовна (Алтайский край)
Астраханский Государственный УниверситетМаркелов Константин Алексеевич (Астраханская область)
ФГБОУ ВО "Забгу"Иванов Сергей Анатольевич (Забайкальский край)
ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г. И. Носова", ФГБОУ ВО "Магнитогорский Государственный Технический Университет им. Г. И. Носова", Магнитогорский Государственный Технический Университет им. Г. И. Носова, МГТУ им. Чукин Михаил Витальевич (Челябинская область)
ФГАОУ ВО "БФУ им. И. Канта"Клемешев Андрей Павлович (Калининградская область)
ИПФ РАНДенисов Григорий Геннадьевич (Нижегородская область)
Спбгэту "Лэти"Шелудько Виктор Николаевич (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "ИГХТУ", ИГХТУБутман Михаил Федорович (Ивановская область)
УФИЦ РАНАхунов Рустем Ринатович (Республика Башкортостан)
СОГУОгоев Алан Урузмагович (Республика Северная Осетия — Алания)
МГПИ, Мордовский Государственный Педагогический Институт имени М.Е. ЕвсевьеваКадакин Василий Васильевич (Республика Мордовия)
Игил СО РАНГоловин Сергей Валерьевич (Новосибирская область)
СФНЦА РАНКашеваров Николай Иванович (Новосибирская область)
Институт Катализа СО РАН, ИК СО РАНБухтияров Валерий Иванович (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "Вятский Государственный Университет", Вятгу, Вятский Государственный УниверситетПугач Валентин Николаевич (Кировская область)
ФГБОУ ВО "ИГЭУ", ИГЭУ, Ивановский Государственный Энергетический Университет имени В.И. ЛенинаТарарыкин Сергей Вячеславович (Ивановская область)
Поликлиника УРО РАНРябинина Алла Валентиновна (Свердловская область)
ФГБНУ ФИЦВИМКолбасов Денис Владимирович (Владимирская область)
ФГБНУ НЦПЗКлюшник Татьяна Павловна (Москва)
ФГБОУ ВО "Брянский Государственный Университет имени Академика И.Г. Петровского", БГУАнтюхов Андрей Викторович (Брянская область)
ФГБОУ ВО "Тольяттинский Государственный Университет", Тольяттинский Государственный Университет, ТГУКриштал Михаил Михайлович (Самарская область)
ФГБОУ ВО "Омгу им. Ф.М. Достоевского", Омгу им. Ф.М. Достоевского, ОмгуЯкуб Алексей Валерьевич (Омская область)
Улгту, Ульяновский Государственный Технический УниверситетПинков Александр Петрович (Ульяновская область)
НИИ КПГПЗФилимонов Сергей Николаевич (Кемеровская область)
ФИЦ ЕГС РАНВиноградов Юрий Анатольевич (Калужская область)
ФГУП "УЭВ"Филичев Андрей Григорьевич (Новосибирская область)
ИОФ РАНГарнов Сергей Владимирович (Москва)
ФИЦ Коми НЦ УРО РАНВолодин Владимир Витальевич (Республика Коми)
ФГБОУ ВО "НГПУ"Герасёв Алексей Дмитриевич (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "Елецкий Государственный Университет им. И.А. Бунина", ЕГУ им. И.А. БунинаГерасимова Евгения Николаевна (Липецкая область)
ФГБОУ ВО "Томский Государственный Педагогический Университет", Томский Государственный Педагогический Университет, ТГПУОбухов Валерий Владимирович (Томская область)
Имет РАНКомлев Владимир Сергеевич (Москва)
ФГБОУ ВО "Московский Автомобильно-Дорожный Государственный Технический Университет (Мади)", Мади, ФГБОУ ВО "Мади"Кустарев Геннадий Владимирович (Москва)
ФГБОУ ВО "ПГУ им. Шолом-Алейхема"Баженова Наталья Геннадьевна (Еврейская автономная область)
ФГБОУ ВО "НГАСУ (Сибстрин)", НГАСУ (Сибстрин)Сколубович Юрий Леонидович (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "Уральский Государственный Архитектурно-Художественный Университет",Уральский Государственный Архитектурно-Художественный Университет,УргахуПостников Сергей Павлович (Свердловская область)
ФГБОУ ВО "Брянский Государственный Инженерно-Технологический Университет", ФГБОУ ВО"БГИТУ", БГИТУЕгорушкин Валерий Алексеевич (Брянская область)
ФГБНУ ФНАЦ ВимИзмайлов Андрей Юрьевич (Москва)
ФГБОУ ДПО "ИНОВ",Институт Непрерывного Образования Взрослых, ИНОВПотякин Александр Анатольевич (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "Сибади"Жигадло Александр Петрович (Омская область)
ФГУП "Пансионат с Лечением "Пущино"Егорова Олеся Сергеевна (Московская область)
ЦНИИ РТКЛопота Александр Витальевич (Санкт-Петербург)
ГГПИ,Глазовский Государственный Педагогический Институт,ФГБОУ ВО "ГГПИ"Чиговская-Назарова Янина Александровна (Удмуртская республика)
ФГБНУ "Северо-Кавказский ФНАЦ"Кулинцев Валерий Владимирович (Ставропольский край)
ФГБДОУ "Детский Сад Общеразвивающего Вида № 47"Кранина Татьяна Николаевна (Республика Коми)
ФГБОУ ВО "Высшая Школа Народных Искусств (Академия)"; ВШНИ; Высшая Школа Народных Искусств (Академия)Федотова Ольга Владимировна (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "АГУ"Хунагов Рашид Думаличевич (Республика Адыгея)
Университет ИТМОВасильев Владимир Николаевич (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "МГТУ "Станкин"Катаева Елена Георгиевна (Москва)
Игх СО РАНПерепелов Александр Борисович (Иркутская область)
Ивгу,ФГБОУ ВО"Ивгу",ФГБОУ ВО"Ивановский Государственный Университет",Ивановский Государственный УниверситетЕгоров Владимир Николаевич (Ивановская область)
Больница КНЦ СО РАНАкимов Виталий Васильевич (Красноярский край)
СПБ ДПВН РАНСамус Нэлли Леонидовна (Санкт-Петербург)
ФИЦ Казнц РАНСиняшин Олег Герольдович (Республика Татарстан)
"ГГНТУ им. Акад. М. Д. Миллионщикова, ФГБОУ ВО "ГГНТУ им. Акад. М. Д. Миллионщикова"Минцаев Магомед Шавалович (Чеченская республика)
РХТУ им. Д.И. МенделееваМажуга Александр Георгиевич (Москва)
Ниу МГСУ, ФГБОУ ВО "Ниу МГСУ", ФГБОУ ВО "Национальный Исследовательский Московский Государственный Строительный Университет"Волков Андрей Анатольевич (Москва)
ФГБДОУ "Детский Сад № 84"Батц Елена Анатольевна (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "РГУ им. А.Н. Косыгина"Белгородский Валерий Савельевич (Москва)
БГТУ "Военмех" им. Д.Ф. УстиноваИванов Константин Михайлович (Санкт-Петербург)
КазгасуНизамов Рашит Курбангалиевич (Республика Татарстан)
Ульяновский Государственный Педагогический Университет имени И.Н. Ульянова, Улгпу им. И.Н. Ульянова, ФГБОУ ВО "Ульяновский Государственный Педагогический Университет имени И.Н. Ульянова", ФГБОУ ВО "УлДевяткина Тамара Владимировна (Ульяновская область)
Больница ИНЦ СО РАНУсольцев Юрий Константинович (Иркутская область)
ФГБНУ ВиларСидельников Николай Иванович (Москва)
ФНЦ "Вик им. В.Р. Вильямса"Косолапов Владимир Михайлович (Московская область)
ФГБОУ ВО "Марийский Государственный Университет"Швецов Михаил Николаевич (Республика Марий Эл)
ФГБОУ ВО "Пятигорский Государственный Университет", ФГБОУ ВО "ПГУ", Пятигорский Государственный Университет, ПГУГорбунов Александр Павлович (Ставропольский край)
ФГБОУ ВО "КНАГУ"Дмитриев Эдуард Анатольевич (Хабаровский край)
ФианКолачевский Николай Николаевич (Москва)
ФГБОУ ВО "ЯГТУ" , ЯГТУ , Ярославский Государственный Технический УниверситетСтепанова Елена Олеговна (Ярославская область)
ДОУ № 477Бандура Татьяна Александровна (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "Воронежский Государственный Университет Инженерных Технологий", ФГБОУ ВО "ВГУИТ"Чертов Евгений Дмитриевич (Воронежская область)
ФГБНУ НИИМЧКутанин Василий Николаевич (Москва)
ФГБОУ ВО "ХГУ им. Н.Ф. Катанова", Хакасский Государственный Университет им. Н.Ф. КатановаКраснова Татьяна Григорьевна (Республика Хакасия)
ФГБНУ Урфаниц УРО РАНШкуратова Ирина Алексеевна (Свердловская область)
Дагестанский Государственный Педагогический УниверситетМагомедова Марина Гаджиевна (Республика Дагестан)
ИПС им. А.К. Айламазяна РАНАбрамов Сергей Михайлович (Ярославская область)
ННЦМБ ДВО РАНОдинцов Вячеслав Сергеевич (Приморский край)
ФГБДОУ "Детский Сад № 258"Беленок Ольга Владимировна (Новосибирская область)
Вогу, ФГБОУ ВО "Вогу", ФГБОУ ВО "Вологодский Государственный Университет",Вологодский Государственный УниверситетПриятелев Вячеслав Викторович (Вологодская область)
Санкт-Петербургский Государственный Технологический Институт (Технический Университет), Спбгти (ТУ)Шевчик Андрей Павлович (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "Камгу им. Витуса Беринга"Хохлова Ирина Николаевна (Камчатский край)
ИзмиранКузнецов Владимир Дмитриевич (Москва)
Ярославский Государственный Педагогический Университет им. К.Д.Ушинского, ФГБОУ ВО "Ярославский Государственный Педагогический Университет им. К.Д.Ушинского", ЯГПУ им. К.Д.УшинскогоГруздев Михаил Вадимович (Ярославская область)
ФГБОУ ВО "МАГУ", ФГБОУ ВО "Мурманский Арктический Государственный Университет", МАГУСергеев Андрей Михайлович (Мурманская область)
МТЦ СО РАНИванов Константин Львович (Новосибирская область)
НГЛУЖигалев Борис Андреевич (Нижегородская область)
ФГБОУ ВО МГЛУКраева Ирина Аркадьевна (Москва)
ИТПМ СО РАНШиплюк Александр Николаевич (Новосибирская область)
ИЯФ СО РАНЛогачев Павел Владимирович (Новосибирская область)
ФГБНУ ВНИИЦИСКРындин Алексей Владимирович (Краснодарский край)
ФГБНУ НИИ РИНКЦЭБахтурин Геннадий Иванович (Москва)
САО РАНВласюк Валерий Валентинович (Карачаево-Черкесская республика)
ГНЦ РФ - ИМБП РАНОрлов Олег Игоревич (Москва)
ФГБНУ "НИИ МП"Орлов Сергей Владимирович (Краснодарский край)
ФГБНУ ФРАНЦЗинченко Владимир Евгеньевич (Ростовская область)
ИСЗФ СО РАНМедведев Андрей Всеволодович (Иркутская область)
ФГБОУ ВО "Воронежский Государственный Технический Университет", Воронежский Государственный Технический Университет, ФГБОУ ВО "ВГТУ", ВГТУКолодяжный Сергей Александрович (Воронежская область)
Имаш РАНГлазунов Виктор Аркадьевич (Москва)
ФГУП "Энергетик"Лавринович Николай Станиславович (Новосибирская область)
Карнц РАНБахмет Ольга Николаевна (Республика Карелия)
ФГБУН ФИЦКИА РАНБолотов Иван Николаевич (Архангельская область)
ФГБНУ "Оренбургская ОССИВ ВСТИСП"Иванова Елена Алексеевна (Оренбургская область)
ФГУ ФНЦ НИИСИ РАНШабанов Борис Михайлович (Москва)
ФГБОУ ВО "КГУ",КГУ,ФГБОУ ВО "Курский Государственный Университет"Худин Александр Николаевич (Курская область)
ФГБОУ ВО "МГТУ"Агарков Сергей Анатольевич (Мурманская область)
ГАУГНФомин-Нилов Денис Валерьевич (Москва)
ГУУЛобанов Иван Васильевич (Москва)
МИЭТБеспалов Владимир Александрович (Москва)
ФГБНУ "НЦЗ им. П.П. Лукьяненко"Романенко Александр Алексеевич (Краснодарский край)
ИХБФМ СО РАНПышный Дмитрий Владимирович (Новосибирская область)
ИОС УРО РАНЧарушин Валерий Николаевич (Свердловская область)
ИГД УРО РАНКорнилков Сергей Викторович (Свердловская область)
Инэпхф РАН им. В.Л. ТальрозеГоршков Михаил Владимирович (Москва)
ПФИЦ УРО РАНБарях Александр Абрамович (Пермский край)
ФГБОУ ВО "Севкавггта", Северо-Кавказская Государственная Гуманитарно-Технологическая АкадемияКочкаров Руслан Махарович (Карачаево-Черкесская республика)
ЮНЦ РАНБердников Сергей Владимирович (Ростовская область)
ФГБОУ ВО "Российский Государственный Геологоразведочный Университет имени Серго Орджоникидзе", Мгри-РггруКосьянов Вадим Александрович (Москва)
ЯНЦ КМПРоманова Анна Николаевна (Республика Саха (Якутия))
ФГАНУ НИИ "Спецвузавтоматика"Хади Роман Ахмедович (Ростовская область)
ЛГТУ, Липецкий Государственный Технический Университет, ФГБОУ ВО "ЛГТУ", ФГБОУ ВО "Липецкий Государственный Технический Университет"Погодаев Анатолий Кирьянович (Липецкая область)
ФГБОУ ВО "Тверской Государственный Университет", Тверской Государственный Университет, ТвгуСкаковская Людмила Николаевна (Тверская область)
МиигаикКамынина Надежда Ростиславовна (Москва)
ИНГГ СО РАНЕльцов Игорь Николаевич (Новосибирская область)
Московский Педагогический Государственный Университет, ФГБОУ ВО "МПГУ", МПГУЛубков Алексей Владимирович (Москва)
ФГБОУ ВО "Сахалинский Государственный Университет", ФГБОУ ВО "Сахгу", СахгуФёдоров Олег Анатольевич (Сахалинская область)
ИПМТ ДВО РАНЩербатюк Александр Федорович (Приморский край)
ИГ СО РАНВладимиров Игорь Николаевич (Иркутская область)
ФГБНУ ВниисхмПроворов Николай Александрович (Санкт-Петербург)
ФГАНУ "Вними"Коржик Валентина Васильевна (Москва)
ИО РАНЖелезнякова Юлия Николаевна (Москва)
ГАО РАНИхсанов Назар Робертович (Санкт-Петербург)
ИППУ СО РАНЛавренов Александр Валентинович (Омская область)
ФГБОУ ВО "НГПУ им. К. Минина" , НГПУ им. К. Минина , Мининский УниверситетФедоров Александр Александрович (Нижегородская область)
ФГБОУ ВО "БГТУ", БГТУ, БГТУ (Битм), ФГБОУ ВО "Брянский Государственный Технический Университет", Брянский Государственный Технический Университет"Федонин Олег Николаевич (Брянская область)
ФГБНУ ФАНЦАГаркуша Алексей Анатольевич (Алтайский край)
ИБХ РАНГабибов Александр Габибович (Москва)
ИПТСМаслова Вероника Николаевна (Севастополь)
Имз СО РАНЖелезняк Михаил Николаевич (Республика Саха (Якутия))
ФГБНУ НИИВС им. И.И. МечниковаЗверев Виталий Васильевич (Москва)
ИНЦ СО РАНАпарцин Константин Анатольевич (Иркутская область)
ФГБУЗ МДПВНМедведева Мария Всеволодовна (Москва)
Гин СО РАНЦыганков Андрей Александрович (Республика Бурятия)
ФГБНУ ФНЦ Виэв РАНГулюкин Алексей Михайлович (Москва)
ФНИЦ "Кристаллография и Фотоника" РАНАлексеева Ольга Анатольевна (Москва)
ИФП СО РАНЛатышев Александр Васильевич (Новосибирская область)
МФТИКудрявцев Николай Николаевич (Москва)
ДОУ № 302Безденежная Ирина Валерьевна (Новосибирская область)
ДОУ № 352Тренькаева Ирина Владимировна (Новосибирская область)
Спбгуптд ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский Государственный Университет Промышленных Технологий и Дизайна" Университет Промышленных Технологий и ДизайнаДемидов Алексей Вячеславович (Санкт-Петербург)
ФГБДОУ № 305Прокопенко Ирина Вячеславовна (Новосибирская область)
ЦСБС СО РАНБанаев Евгений Викторович (Новосибирская область)
ФНКЦ РРГречко Андрей Вячеславович (Москва)
ФИЦ Иу РАНСоколов Игорь Анатольевич (Москва)
ФГБНУ "НИИОПП"Морозов Сергей Георгиевич (Москва)
Лин СО РАНФедотов Андрей Петрович (Иркутская область)
СГЭУ,ФГБОУ ВО "СГЭУ", ФГБОУ ВО "Самарский Государственный Экономический Университет", Самарский Государственный Экономический УниверситетХасаев Габибулла Рабаданович (Самарская область)
ФГБОУ ВО "СПГХПА им. А.Л. Штиглица", СПГХПА им. А.Л. ШтиглицаКислицына Анна Николаевна (Санкт-Петербург)
ФГБНУ ФНЦОСолдатенко Алексей Васильевич (Московская область)
ФГБУЗ Санаторий "Углич"Захарова Лариса Сергеевна (Ярославская область)
ФГУП Эх "Клёново-Чегодаево"Виноградов Валерий Николаевич (Москва)
ИПМ им. М.В. Келдыша РАНАптекарев Александр Иванович (Москва)
ИКИ РАНПетрукович Анатолий Алексеевич (Москва)
УНИФ ДВО РАНКосарева Эльвира Владимировна (Приморский край)
ФГБНУ "НИИ КИЭР им. А.Б. Зборовского"Зборовская Ирина Александровна (Волгоградская область)
ФГБНУ "МГНЦ"Куцев Сергей Иванович (Москва)
ИИЕТ РАНЩербинин Дмитрий Юрьевич (Москва)
Гин РАНДегтярев Кирилл Евгеньевич (Москва)
ФГБНУ "Национальный НИИ Общественного Здоровья имени Н.А. Семашко"Чиркина Татьяна Леонидовна (Москва)
ИХКГ СО РАНБагрянский Виктор Андреевич (Новосибирская область)
СВКНИИ ДВО РАНАкинин Вячеслав Васильевич (Магаданская область)
Спбнц РАНДвас Григорий Викторович (Санкт-Петербург)
ФНЦ Агроэкологии РАНБеляев Александр Иванович (Волгоградская область)
ФГБДОУ "Центр Развития Ребенка-Детский Сад № 81"Хромина Ольга Борисовна (Томская область)
ДОУ № 120Василенко Майя Викторовна (Новосибирская область)
ФГБНУ "ФНЦ им. И.В. Мичурина"Акимов Михаил Юрьевич (Тамбовская область)
ФТИ им. А.Ф. ИоффеИванов Сергей Викторович (Санкт-Петербург)
ИБПК СО РАНОхлопков Иннокентий Михайлович (Республика Саха (Якутия))
Тибох ДВО РАНДмитренок Павел Сергеевич (Приморский край)
ИГГ УРО РАНАникина Елена Витальевна (Свердловская область)
ФГБУ "МСГ"Белокобыльский Александр Алексеевич (Санкт-Петербург)
Вглту, Вглту им. Г.Ф. Морозова, ФГБОУ ВО "Вглту", Воронежский Государственный Лесотехнический УниверситетДрапалюк Михаил Валентинович (Воронежская область)
ФГБОУ ВО "МГТУ", МГТУ, Майкопский Государственный Технологический УниверситетКуижева Саида Казбековна (Республика Адыгея)
ГНУ ВНИВИПФИТ РоссельхозакадемииШабунин Сергей Викторович (Воронежская область)
ФГБОУ ВО "АГПУ"Галустов Амбарцум Робертович (Краснодарский край)
РГАТУ, РГАТУ имени П.А. СоловьеваПолетаев Валерий Алексеевич (Ярославская область)
ФГУП "Экспериментальная Биофабрика"Сорокина Нинель Петровна (Ярославская область)
ФГБОУ ВО "КГЭУ",КГЭУ,Казанский Государственный Энергетический Университет"Абдуллазянов Эдвард Юнусович (Республика Татарстан)
ФГБОУ ВО "ХГУЭП", ХГУЭППлесовских Юрий Гертурович (Хабаровский край)
РГУ имени С.А. ЕсенинаМинаев Андрей Иванович (Рязанская область)
ОНЦ СО РАНКарпов Валерий Васильевич (Омская область)
ФГБОУ ВО "БГПУ"Попова Марина Юрьевна (Амурская область)
Ковровская Государственная Технологическая Академия имени В.А. Дегтярева, ФГБОУ ВО "КГТА им. Дегтярева"Лаврищева Елена Евгеньевна (Владимирская область)
ИПРЭК СО РАНСигачев Николай Петрович (Забайкальский край)
ИФЗ РАНТихоцкий Сергей Андреевич (Москва)
ИсманАлымов Михаил Иванович (Московская область)
ТОИ ДВО РАНЛобанов Вячеслав Борисович (Приморский край)
ФГБНУ "Пензенский НИИСХ"Долженко Дмитрий Олегович (Пензенская область)
Нцч РАНСтраумал Борис Борисович (Московская область)
БНЦ СО РАНБазарова Галина Дашиевна (Республика Бурятия)
ИЕ РАНГромыко Алексей Анатольевич (Москва)
ИВС РАНЛюлин Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
ИРЭ им. В.А.Котельникова РАННикитов Сергей Аполлонович (Москва)
ТНЦ СО РАНКолосов Валерий Викторович (Томская область)
Фтиан РАН им. К. А.ВалиеваЛукичев Владимир Федорович (Москва)
ДОУ № 300Максимова Юлия Вениаминовна (Новосибирская область)
ИЗК СО РАНГладкочуб Дмитрий Петрович (Иркутская область)
Илан РАНСирин Андрей Артурович (Московская область)
ГПНТБ РоссииШрайберг Яков Леонидович (Москва)
ФИЦ Уух СО РАНКочетков Валерий Николаевич (Кемеровская область)
ИФХЭ РАНБуряк Алексей Константинович (Москва)
ИФП РАНДмитриев Владимир Владимирович (Москва)
ЦЕИ РАНИванов Сергей Викторович (Москва)
ИДСТУ СО РАНБычков Игорь Вячеславович (Иркутская область)
ИХФ РАННадточенко Виктор Андреевич (Москва)
КБНЦ РАННагоев Залимхан Вячеславович (Кабардино-Балкарская республика)
ИСП РАНАветисян Арутюн Ишханович (Москва)
ИХТТМ СО РАННемудрый Александр Петрович (Новосибирская область)
АХУ УРО РАНЗиновьев Роман Викторович (Свердловская область)
ИПА РАНИванов Дмитрий Викторович (Санкт-Петербург)
ИВЭП СО РАНПузанов Александр Васильевич (Алтайский край)
ИФМ УРО РАНМушников Николай Варфоломеевич (Свердловская область)
ФГБНУ ТИСНУМБланк Владимир Давыдович (Москва)
СмолгуАртеменков Михаил Николаевич (Смоленская область)
ФГБНУ ЯНИИСХСтепанов Айаал Иванович (Республика Саха (Якутия))
НИОХ СО РАНБагрянская Елена Григорьевна (Новосибирская область)
ИГД СО РАНКондратенко Андрей Сергеевич (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО ГАГУ, Горно-Алтайский Государственный УниверситетБабин Валерий Геннадьевич (Республика Алтай)
ИМ СО РАНГончаров Сергей Савостьянович (Новосибирская область)
ФГБНУ "ВНИИСС им. А.Л. Мазлумова"Апасов Игорь Владиславович (Воронежская область)
ФГБНУ ВСТИСПКуликов Иван Михайлович (Москва)
ФГБНУ ВНИИБЗРАсатурова Анжела Михайловна (Краснодарский край)
ФГУП ЭзанБородин Владимир Алексеевич (Московская область)
ИПМ ДВО РАНГузев Михаил Александрович (Приморский край)
ИПЭ УРО РАНЖуковский Михаил Владимирович (Свердловская область)
ТИГ ДВО РАНЕрмошин Виктор Васильевич (Приморский край)
ИМЭМО РАН, ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАНВойтоловский Федор Генрихович (Москва)
ФГБНУ ФНЦ Виж им. Л.К.ЭрнстаЗиновьева Наталия Анатольевна (Московская область)
ИФТПС СО РАНБольшаков Александр Михайлович (Республика Саха (Якутия))
ИОХ РАНЕгоров Михаил Петрович (Москва)
Спбау РАН, Академический УниверситетАлферов Жорес Иванович (Санкт-Петербург)
ИЭРИЖ УРО РАНГоловатин Михаил Григорьевич (Свердловская область)
ФГУП "ЖКХ ННЦ"Михеев Виталий Петрович (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "Амурский Гуманитарно-Педагогический Государственный Университет", ФГБОУ ВО "Амгпгу"Бавыкин Виктор Станиславович (Хабаровский край)
ФГБДОУ "Центр Развития Ребенка - Детский Сад № 188"Вегера Татьяна Анатольевна (Приморский край)
ФГУП "Семикаракорское"Агапова Юлия Михайловна (Ростовская область)
Спбгэу, ФГБОУ ВО "Спбгэу"Максимцев Игорь Анатольевич (Санкт-Петербург)
ИНИОН РАНКачан Владимир Сергеевич (Москва)
ИВИС ДВО РАНКожурин Андрей Иванович (Камчатский край)
ФГУП "Ишимское"Коростелев Александр Владимирович (Тюменская область)
ФГБНУ Смоленская ГосхосКонова Аминат Мсостовна (Смоленская область)
ФГБУ УКХООкольников Дмитрий Владимирович (Москва)
ФГБДОУ № 568Растрепина Ольга Викторовна (Свердловская область)
ФГБУ "Интеробразование"Кузнецов Алексей Юрьевич (Москва)
СпииранРонжин Андрей Леонидович (Санкт-Петербург)
ФНЦ Биоразнообразия ДВО РАНГончаров Андрей Анатольевич (Приморский край)
Институт Минералогии УРО РАНМелекесцева Ирина Юрьевна (Челябинская область)
ФГУП "Элита"Осокин Олег Александрович (Иркутская область)
ПНЦ РАНБелова Наталья Александровна (Московская область)
Троицкий Дом УчёныхКоневских Лариса Альбертовна (Москва)
ИФ РАНФиларетова Людмила Павловна (Санкт-Петербург)
НПК "Технологический Центр"Сауров Александр Николаевич (Москва)
ФГБОУ ВО "Ярославский Государственный Университет им. П.Г. Демидова", Ярославский Государственный Университет им. П.Г. Демидова, Ярославский Госуниверситет им. П.Г. Демидова, Яргу им. П.Г. Демидова, ЯРусаков Александр Ильич (Ярославская область)
Твгту, ФГБОУ ВО Твгту, ФГБОУ ВО "Тверской Государственный Технический Университет"Твардовский Андрей Викторович (Тверская область)
ФГБНУ "Ершовская ОСОЗ НИИСХ Юго-Востока"Сергеев Валерий Вениаминович (Саратовская область)
ФКУ "ДЕЗ СКИТР"Иванов Герман Германович (Москва)
ИПУ РАННовиков Дмитрий Александрович (Москва)
АГГПУ им. В.М. ШукшинаМокрецова Людмила Алексеевна (Алтайский край)
Иоген РАНКудрявцев Александр Михайлович (Москва)
ФГБНУ НИИПЗККосовский Глеб Юрьевич (Московская область)
ФИЦ Биотехнологии РАНПопов Владимир Олегович (Москва)
Оренбургский Государственный Педагогический Университет; ФГБОУ ВО "ОГПУ"Алешина Светлана Александровна (Оренбургская область)
Ивтэ УРО РАНАнаньев Максим Васильевич (Свердловская область)
Исл РАННикифоров Константин Владимирович (Москва)
СИФИБР СО РАНВоронин Виктор Иванович (Иркутская область)
НЦВО РАНСеменов Сергей Львович (Москва)
ФГБНУ "ВНИИ Риса"Гаркуша Сергей Валентинович (Краснодарский край)
Исэм СО РАНСтенников Валерий Алексеевич (Иркутская область)
ФГБОУ ВО "Шадринский Государственный Педагогический Университет"Дзиов Артур Русланович (Курганская область)
ИСИЭЖ СО РАНГлупов Виктор Вячеславович (Новосибирская область)
ФГБНУ "Карельская Гсхос"Евстратова Любовь Павловна (Республика Карелия)
ИФТТ РАНЛевченко Александр Алексеевич (Московская область)
ФГБНУ СКФНЦСВВЕгоров Евгений Алексеевич (Краснодарский край)
ИЭГТ РАНТемботова Фатимат Асланбиевна (Кабардино-Балкарская республика)
ФНЦ "ВНИТИП" РАНУшаков Александр Сергеевич (Московская область)
ИОНХ РАНИванов Владимир Константинович (Москва)
СКБ САМИ ДВО РАНМолчанов Константин Яковлевич (Сахалинская область)
ФГБОУ ВО "Уральский Государственный Экономический Университет", Уральский Государственный Экономический Университет, УргэуСилин Яков Петрович (Свердловская область)
Удмфиц УРО РАНАльес Михаил Юрьевич (Удмуртская республика)
Ю-у НЦУдачин Валерий Николаевич (Челябинская область)
1.ГАПМ им. Н.П.Пастухова 2.Академия Пастухова 3.ФГБОУ ДПО "Государственная Академия Промышленного Менеджмента имени Н.П. Пастухова"Аниськина Нина Николаевна (Ярославская область)
Двги ДВО РАНАлександров Игорь Анатольевич (Приморский край)
ФГБНУ "ФНЦ Пищевых Систем им. В.М. Горбатова" РАНКузнецова Оксана Александровна (Москва)
ФГБНУ Смоленский НИИСХКольцов Дмитрий Николаевич (Смоленская область)
Игф УРО РАНКозлова Ирина Анатольевна (Свердловская область)
ИФВД РАНБражкин Вадим Вениаминович (Москва)
ФГБОУ ВО "Чеченский Государственный Университет"Саидов Заурбек Асланбекович (Чеченская республика)
Ибраэ РАНМатвеев Леонид Владимирович (Москва)
ФГАНУ Исвчпэ РАН, Исвчпэ РАНГамкрелидзе Сергей Анатольевич (Москва)
БСИ ДВО РАНКрестов Павел Витальевич (Приморский край)
ФГБНУ "ВНИИ Агрохимии"Сычев Виктор Гаврилович (Москва)
ФГБНУ КНЦЗВКононенко Сергей Иванович (Краснодарский край)
НИЦ "НИР БСМ" УРО РАНПолуян Людмила Владимировна (Свердловская область)
ФГБОУ ВО "Новосибирский Государственный Университет Архитектуры, Дизайна и Искусств", ФГБОУ ВО "НГУАДИ", НГУАДИБагрова Наталья Викторовна (Новосибирская область)
ФГБНУ "ИППСП"Козлов Вадим Евгеньевич (Республика Татарстан)
ФГБНУ "ФНЦ Агробиотехнологий Дальнего Востока им. А.К. Чайки"Емельянов Алексей Николаевич (Приморский край)
ИТ СО РАНМаркович Дмитрий Маркович (Новосибирская область)
БМ ИНЦКупчинский Александр Борисович (Иркутская область)
ФИЦ "Немчиновка"Воронов Сергей Иванович (Московская область)
ДОУ № 242Луткова Татьяна Владимировна (Красноярский край)
ФГБУН Волнц РАНШабунова Александра Анатольевна (Вологодская область)
ФГУП "Центральная Аптека"Иванова Елена Владимировна (Москва)
ФГБОУ ВО "Ангту" , Ангарский Государственный Технический УниверситетБадеников Артем Викторович (Иркутская область)
Федеральный Социологический Центр РАН, ФНИСЦ РАНГоршков Михаил Константинович (Москва)
УМТС СО РАНАлексеенко Владимир Трофимович (Новосибирская область)
ИПХФ РАНАлдошин Сергей Михайлович (Московская область)
ФГБНУ "НИИСХ ЦЧП"Турусов Виктор Иванович (Воронежская область)
ФГУП "Урупское"Мурашкин Анатолий Иванович (Краснодарский край)
ФГБНУ "ФНЦ Пчеловодства"Бурмистрова Лилия Александровна (Рязанская область)
КГУ им. К.Э. Циолковского, Калужский Государственный Университет им. К.Э. ЦиолковскогоКазак Максим Анатольевич (Калужская область)
ФГУП "Знамя Октября"Балков Валентин Иванович (Воронежская область)
ИФА им. А.М. Обухова РАНКуличков Сергей Николаевич (Москва)
МЦАИ РАНПаршиков Юрий Григорьевич (Москва)
Тувикопр СО РАНКотельников Валерий Ильич (Республика Тыва)
ИТПЗ РАНГоршков Александр Иванович (Москва)
ИБВВ РАНКрылов Александр Витальевич (Ярославская область)
ФГБОУ ВО "Чеченский Государственный Педагогический Университет", Чеченский Государственный Педагогический Университет, ЧГПУХаладов Хож-Ахмед Султанович (Чеченская республика)
ИНХ СО РАНФедин Владимир Петрович (Новосибирская область)
ИВТ СО РАНЧерный Сергей Григорьевич (Новосибирская область)
Иаэт СО РАНШуньков Михаил Васильевич (Новосибирская область)
Икфиа СО РАНМоисеев Алексей Владимирович (Республика Саха (Якутия))
ФГБНУ ВНИИ КукурузыСотченко Юрий Владимирович (Ставропольский край)
ФГБОУ ВО "Дагестанский Государственный Технический Университет", ФГБОУ ВО "ДГТУ" ДГТУ, Дагестанский Государственный Технический УниверситетИсмаилов Тагир Абдурашидович (Республика Дагестан)
ИОА СО РАНПташник Игорь Васильевич (Томская область)
ИВЭП ДВО РАНКрюкова Мария Викторовна (Хабаровский край)
ИЭФБ РАНФирсов Михаил Леонидович (Санкт-Петербург)
ИФПМ СО РАНПсахье Сергей Григорьевич (Томская область)
Череповецкий Государственный УниверситетАфанасьев Дмитрий Владимирович (Вологодская область)
ИЭИ ДВО РАНПрокапало Ольга Михайловна (Хабаровский край)
ФГБНУ АфиЧесноков Юрий Валентинович (Санкт-Петербург)
ИХТТ УРО РАНКузнецов Михаил Владимирович (Свердловская область)
ИЯИ РАНКравчук Леонид Владимирович (Москва)
ФГБОУ ВО "Орелгуэт"Паршутина Инна Григорьевна (Орловская область)
ИВИ РАНЛипкин Михаил Аркадьевич (Москва)
Ирих СО РАНИванов Андрей Викторович (Иркутская область)
ТКНС УРО РАНЛомакин Игорь Александрович (Тюменская область)
ФГУП имени А.Л. МазлумоваРоев Роман Николаевич (Воронежская область)
Нгиц РАНМельников Александр Викторович (Москва)
ФГБНУ ФАНЦ Северо-ВостокаАлешкин Алексей Владимирович (Кировская область)
ГПНТБ СО РАНГуськов Андрей Евгеньевич (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "ВГПУ"Филоненко Сергей Иванович (Воронежская область)
Геохи РАНКостицын Юрий Александрович (Москва)
ИВМИМГ СО РАНКабанихин Сергей Игоревич (Новосибирская область)
ИТИГ ДВО РАНБыков Виктор Геннадьевич (Хабаровский край)
НТЦ УП РАНБулатов Марат Фатыхович (Москва)
ФГБНУ "Белгородский ФАНЦ РАН"Тютюнов Сергей Иванович (Белгородская область)
ФГУП "Первомайское"Секирников Алексей Евгеньевич (Брянская область)
ПГГПУ, ФГБОУ ВО "Пермский Государственный Гуманитарно-Педагогический Университет", ФГБОУ ВО "ПГГПУ", Пермский Государственный Гуманитарно-Педагогический УниверситетКолесников Андрей Константинович (Пермский край)
ИМКЭС СО РАНГоловацкая Евгения Александровна (Томская область)
МархиШвидковский Дмитрий Олегович (Москва)
ИВП РАНГельфан Александр Наумович (Москва)
ФГУП "Котласское"Чувашев Сергей Леонидович (Архангельская область)
ИАИЭ СО РАНБабин Сергей Алексеевич (Новосибирская область)
ИГИИПМНС СО РАНПопова Наталья Иннокентьевна (Республика Саха (Якутия))
ФГБНУ "ПИ РАО"Рубцов Виталий Владимирович (Москва)
ИПА СО РАНСысо Александр Иванович (Новосибирская область)
ИФ ДНЦ РАНХизриев Камал Шахбанович (Республика Дагестан)
ФГБНУ ВНИИОЗМелихов Виктор Васильевич (Волгоградская область)
Госкурсы "Ин-Яз"Копылов Юрий Викторович (Москва)
ИМ ХНЦ ДВО РАНЕршова Татьяна Борисовна (Хабаровский край)
ФГБДОУ "Центр Развития Ребенка - Детский Сад № 171"Варламова Инна Алексеевна (Приморский край)
ТНЦ РАНЛаптев Валерий Дмитриевич (Москва)
Бин РАНГельтман Дмитрий Викторович (Санкт-Петербург)
Ирли РАНГоловин Валентин Вадимович (Санкт-Петербург)
ИЛФ СО РАНТайченачев Алексей Владимирович (Новосибирская область)
ИДГ РАНТурунтаев Сергей Борисович (Москва)
ФГУП "Боевое"Пристаюк Александр Любомирович (Омская область)
ММБИ КНЦ РАНМакаревич Павел Робертович (Мурманская область)
ФГУП "Советская Россия"Дударев Алексей Михайлович (Оренбургская область)
ВЦ ДВО РАНСорокин Алексей Анатольевич (Хабаровский край)
БИП СО РАНГармаев Ендон Жамьянович (Республика Бурятия)
ФГБДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида № 88"Федорова Анна Афанасьевна (Республика Саха (Якутия))
ФГБНУ Курский НИИ АППДубовик Дмитрий Вячеславович (Курская область)
Итф УРО РАНВиноградов Андрей Владимирович (Свердловская область)
ФГБОУ ДПО "НИПК"Чупров Владимир Михайлович (Тульская область)
ИДВ РАНЛузянин Сергей Геннадьевич (Москва)
Игем РАНПетров Владислав Александрович (Москва)
ФГАОУ ДПО «ГИНФО»Мельниченко Леся Николаевна (Москва)
ФГБОУ ВО МГППУ, ФГБОУ ВО "Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет"Рубцов Виталий Владимирович (Москва)
ФГБНУ "НИИНФ им. П.К. Анохина"Судаков Сергей Константинович (Москва)
ФГБНУ Внииоз им. Проф. Б.М. ЖитковаДомский Игорь Александрович (Кировская область)
ГБС РАНУпелниек Владимир Петрович (Москва)
РиэппИльина Ирина Евгеньевна (Москва)
ФГБНУ "Челябинский НИИСХ"Прядун Юрий Петрович (Челябинская область)
Нигтц ДВО РАНПашкевич Роман Игнатьевич (Камчатский край)
ФГБНУ ФНЦ Бст РАНМирошников Сергей Александрович (Оренбургская область)
ИППИ РАНСоболевский Андрей Николаевич (Москва)
ВНЦ РАНКусраев Анатолий Георгиевич (Республика Северная Осетия — Алания)
ФГБПОУ "Медицинский Колледж"Василенок Александр Васильевич (Москва)
Цэпл РАНЛукина Наталья Васильевна (Москва)
ФГБНУ "Верхневолжский ФАНЦ"Ильин Леонид Инокентьевич (Владимирская область)
Самарский Государственный Социально-Педагогический Университет, СГСПУ, ФГБОУ ВО "Самарский Государственный Социально-Педагогический Университет"Мочалов Олег Дмитриевич (Самарская область)
ФГБОУ ВО "Тульский Государственный Педагогический Университет им. Л.Н. Толстого", Тульский Государственный Педагогический Университет им. Л.Н. Толстого, ФГБОУ ВО "ТГПУ им. Л.Н. Толстого", ТГПУ им. Л.НПанин Владимир Алексеевич (Тульская область)
ФГБНУ "НИИАП Хакасии"Иванов Олег Анатольевич (Республика Хакасия)
ФГУП "ККП ТНЦ СО РАН"Привалова Татьяна Анатольевна (Томская область)
ИЭ УРО РАНЛаврикова Юлия Георгиевна (Свердловская область)
АРАНТолстиков Александр Генрихович (Москва)
ВниижировЛисицын Александр Николаевич (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ДПО "МИЭИ"Ботош Юрий Юрьевич (Москва)
ЦДУ РАНШкаровский Виктор Степанович (Москва)
ИПСМ РАНМулюков Радик Рафикович (Республика Башкортостан)
ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХПапцов Андрей Геннадьевич (Москва)
Инэос РАНТрифонов Александр Анатольевич (Москва)
ФГУП "Байкальское"Терентьев Виктор Петрович (Республика Бурятия)
Ибхф РАНКурочкин Илья Николаевич (Москва)
ИХВВ РАНБуланов Андрей Дмитриевич (Нижегородская область)
ФГБНУ "Самарский НИИСХ"Шевченко Сергей Николаевич (Самарская область)
ФГБДОУ "Детский Сад № 1948"Казакова Людмила Гавриловна (Москва)
Зин РАНПугачев Олег Николаевич (Санкт-Петербург)
Ипмаш РАНБеляев Александр Константинович (Санкт-Петербург)
Калмнц РАНКуканова Виктория Васильевна (Республика Калмыкия)
ИВМ РАНТыртышников Евгений Евгеньевич (Москва)
ФГБУ "ЦМКА"Новиков Сергей Николаевич (Москва)
ИТПЭ РАНКисель Владимир Николаевич (Москва)
Имет УРО РАНРемпель Андрей Андреевич (Свердловская область)
ФГБНУ СзниэсхСуровцев Владимир Николаевич (Санкт-Петербург)
ИОЭБ СО РАНУбугунов Леонид Лазаревич (Республика Бурятия)
ИИМК РАНЛапшин Владимир Анатольевич (Санкт-Петербург)
ФГУП "Григорьевское"Курамбаев Ренат Зарипбаевич (Ярославская область)
ИЭОПП СО РАНКрюков Валерий Анатольевич (Новосибирская область)
Самнц РАНСоколов Владимир Октябревич (Самарская область)
ФГБДОУ "Детский Сад № 53"Занойкина Елена Викторовна (Москва)
ГНУ НииммпСложенкина Марина Ивановна (Волгоградская область)
ИГ РАНСоломина Ольга Николаевна (Москва)
ФГБНУ "ПАФНЦ РАН"Туз Руслан Константинович (Астраханская область)
ФГБНУ ЦМП им. В.В. ДокучаеваСухачева Елена Юрьевна (Санкт-Петербург)
Иноз РАНПоздняков Шамиль Рауфович (Санкт-Петербург)
Институт Геологии и Минералогии СО РАН; ИГМ СО РАНКрук Николай Николаевич (Новосибирская область)
Иафр РАНАбрамова Ирина Олеговна (Москва)
ФГБНУ "Тувинский НИИСХ"Кузьмина Елена Евгеньевна (Республика Тыва)
ФГБУ "СВОМЦ ДВО РАН"Орлова Валентина Николаевна (Магаданская область)
ИИИА УРО РАНПобережников Игорь Васильевич (Свердловская область)
ФГУП "Красавское"Щукин Сергей Анатольевич (Саратовская область)
ФГБНУ "Омский АНЦ"Бойко Василий Сергеевич (Омская область)
ИФИП УРО РАНРуденко Виктор Николаевич (Свердловская область)
ОНИР Гипронии РАНКондратьева Ирина Викторовна (Москва)
ИГДС СО РАНЗубков Владимир Петрович (Республика Саха (Якутия))
ФГБНУ "Ленинградский НИИСХ "Белогорка"Пасынкова Елена Николаевна (Ленинградская область)
ФГБНУ "Дирекция НТП"Петров Андрей Николаевич (Москва)
ФГБНУ ВнииттиСаломатин Вадим Александрович (Краснодарский край)
ФГБОУ ВО "СВГУ", Северо-Восточный Государственный Университет, СВГУКорсун Роман Петрович (Магаданская область)
ФГБУ "УАЗ"Сковородкин Алексей Максимович (Москва)
БЕН РАНКочукова Елена Викторовна (Москва)
ИБ РАНКолб Вячеслав Адамович (Московская область)
ИПНГ СО РАНСоколова Марина Дмитриевна (Республика Саха (Якутия))
СзцппоЛайшев Касим Анверович (Санкт-Петербург)
ФГБДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида № 53"Балабанова Мария Владимировна (Республика Бурятия)
ИПКОН РАНЗахаров Валерий Николаевич (Москва)
Ипмех РАН, Институт Проблем Механики им. А.Ю. Ишлинского РАНЯкуш Сергей Евгеньевич (Москва)
Спбии РАНСиренов Алексей Владимирович (Санкт-Петербург)
ИФР РАНЛось Дмитрий Анатольевич (Москва)
ФГБУН ИИАЭ ДВО РАНКрадин Николай Николаевич (Приморский край)
ФГБОУ ВО "Псковский Государственный Университет"Демьяненко Юрий Анатольевич (Псковская область)
ФГУП "Бакчарское"Дурандина Галина Александровна (Томская область)
ПАБСИ КНЦ РАНГонтарь Оксана Борисовна (Мурманская область)
ФГБНУ "ВНИИ Рапса"Травин Геннадий Николаевич (Липецкая область)
ИПЭЭ РАНРожнов Вячеслав Владимирович (Москва)
ФГУП "Прикумская ОСС"Морозов Николай Александрович (Ставропольский край)
НТЦ Микроэлектроники РАНУстинов Виктор Михайлович (Санкт-Петербург)
ИММ УРО РАНЛукоянов Николай Юрьевич (Свердловская область)
Институт США и Канады РАН, ИскранГарбузов Валерий Николаевич (Москва)
ФГБНУ "Иркутский НИИСХ"Кузнецов Анатолий Иванович (Иркутская область)
ФГБНУ "Ульяновский НИИСХ"Немцев Сергей Николаевич (Ульяновская область)
Минмузей РАНПлечов Павел Юрьевич (Москва)
КТИ НП СО РАНЗавьялов Петр Сергеевич (Новосибирская область)
ФГБНУ "Ниина"Щекотихин Андрей Егорович (Москва)
ФГБНУ ВизрГаннибал Филипп Борисович (Санкт-Петербург)
ФГУП "УСЗ"Машков Андрей Анатольевич (Москва)
Инц РАНТомилин Алексей Николаевич (Санкт-Петербург)
ИЛА РАНРазумовский Дмитрий Вячеславович (Москва)
ИИ СО РАНКозодой Виктор Иванович (Новосибирская область)
ФГБНУ ЦнсхбБунин Михаил Станиславович (Москва)
ИФАВ РАНБачурин Сергей Олегович (Московская область)
Ботанический Сад УРО РАНПетрова Ирина Владимировна (Свердловская область)
ПОМИ РАНКисляков Сергей Витальевич (Санкт-Петербург)
Игэ РАНКозловский Сергей Викторович (Москва)
ФГБУН Ив РАНАндросов Валерий Павлович (Москва)
ФГБНУ "Псковский НИИСХ"Ярошевич Георгий Степанович (Псковская область)
МианТрещев Дмитрий Валерьевич (Москва)
ФГБНУ "Почвенный Институт им. В.В. Докучаева"Иванов Андрей Леонидович (Москва)
ФГУП "Спбо Гипронии"Абрамов Игорь Викторович (Санкт-Петербург)
ИСПИ РАНРязанцев Сергей Васильевич (Москва)
ФГБНУ ВНИИСПККнязев Сергей Дмитриевич (Орловская область)
ФГБНУ ВНИИМЗРабинович Галина Юрьевна (Тверская область)
ЦЭМИ РАНБахтизин Альберт Рауфович (Москва)
Тюмнц СО РАНМальчевский Владимир Алексеевич (Тюменская область)
Иприм РАНВласов Александр Николаевич (Москва)
ГЦ РАНГвишиани Алексей Джерменович (Москва)
ФГБНУ "Двнииэ АПК"Пастухова Наталья Юрьевна (Хабаровский край)
ФГБНУ "НИИСХ Юго-Востока"Гапонов Сергей Николаевич (Саратовская область)
ИС УРО РАНРябуха Анна Геннадьевна (Оренбургская область)
ФГБНУ "НИИ ПМТ"Мамонтов Александр Владимирович (Москва)
ФГБНУ ВНИИКХЖевора Сергей Валентинович (Московская область)
НИИ Эпидемиологии и Микробиологии имени Г.П. СомоваКалинин Андрей Вениаминович (Приморский край)
ИБР РАНВасильев Андрей Валентинович (Москва)
ФГБНУ ВНИИМЛРостовцев Роман Анатольевич (Тверская область)
ИП РАНУшаков Дмитрий Викторович (Москва)
ЭСХ СО РАНКалупахин Андрей Анатольевич (Новосибирская область)
ФГУП "Черногорское"Шотт Марина Николаевна (Республика Хакасия)
ИПРЭ РАНКузнецов Сергей Валентинович (Санкт-Петербург)
ДНЦ РАНМуртазаев Акай Курбанович (Республика Дагестан)
ФГБДОУ "Детский Сад № 2243"Рыжова Елена Васильевна (Москва)
ФГУП "Новосильское"Маслов Владимир Анатольевич (Орловская область)
ИМБ РАНМакаров Александр Александрович (Москва)
ФГБНУ ВНИИФГлинушкин Алексей Павлович (Московская область)
ИМХ РАНФедюшкин Игорь Леонидович (Нижегородская область)
ИАПУ ДВО РАНКульчин Юрий Николаевич (Приморский край)
ИсанЗадков Виктор Николаевич (Москва)
ИГАБМ СО РАНФридовский Валерий Юрьевич (Республика Саха (Якутия))
ИППМ РАНГаврилов Сергей Витальевич (Москва)
ИМБТ СО РАНБазаров Борис Ванданович (Республика Бурятия)
ФГБНУ "ГНТЦ "Наука"Сингаевский Сергей Николаевич (Москва)
ФГБДОУ "Детский Сад № 1780"Лимачева Ирина Ивановна (Москва)
ИЭВБ РАНСаксонов Сергей Владимирович (Самарская область)
ДУ СО РАНЛозовая Галина Германовна (Новосибирская область)
ФГБНУ Магаданский НИИСХИванова Ольга Григорьевна (Магаданская область)
ФГУП "Каложицы"Ковалев Владимир Александрович (Ленинградская область)
Институт Философии РАНСмирнов Андрей Вадимович (Москва)
ФГБОУ ВО "Норильский Государственный Индустриальный Институт", ФГБОУ ВО "НГИИ", Норильский Государственный Индустриальный Институт, НГИИДубров Дмитрий Владимирович (Красноярский край)
ИЭМ РАНСафонов Олег Геннадьевич (Московская область)
ФГБНУ ВНИТИБПГринь Светлана Анатольевна (Московская область)
ИХС РАНКручинина Ирина Юрьевна (Санкт-Петербург)
АГИКИ, ФГБОУ ВО "АГИКИ", Арктический Государственный Институт Культуры и ИскусствИгнатьева Саргылана Семеновна (Республика Саха (Якутия))
Имаш УРО РАНСмирнов Сергей Витальевич (Свердловская область)
ФГБНУ Камчатский НИИСХХасбиуллина Ольга Ивановна (Камчатский край)
Ияз РАНКибрик Андрей Александрович (Москва)
ИХ ДВО РАНГнеденков Сергей Васильевич (Приморский край)
МАЭ РАНГоловнёв Андрей Владимирович (Санкт-Петербург)
ФГБНУ "Поволжский НИИСС"Кинчаров Александр Иванович (Самарская область)
ИАП РАННикитин Илья Степанович (Москва)
ИСИ СО РАНПальянов Андрей Юрьевич (Новосибирская область)
Амурнц ДВО РАНКонюшок Андрей Алексеевич (Амурская область)
Горбс ДНЦ РАНАсадулаев Загирбег Магомедович (Республика Дагестан)
ВИНИТИ РАНЩуко Юлия Николаевна (Москва)
ПИБР ДНЦ РАНРабазанов Нухкади Ибрагимович (Республика Дагестан)
ЦТП ФХФ РАНПантелеев Михаил Александрович (Москва)
ФГБНУ "ВНИИ Коневодства"Зайцев Александр Михайлович (Рязанская область)
ГГМ РАНЧеркасов Сергей Владимирович (Москва)
ФГБНУ ВниираэСанжарова Наталья Ивановна (Калужская область)
ИГГД РАНВревский Александр Борисович (Санкт-Петербург)
ФГБНУ "Новгородский НИИСХ"Жукова Мария Юрьевна (Новгородская область)
ИбмхЛисица Андрей Валерьевич (Москва)
ИКТИ РАНШептунов Сергей Александрович (Москва)
Ифпр СО РАНВольф Марина Николаевна (Новосибирская область)
БанБеляева Ирина Михайловна (Санкт-Петербург)
ИМЛИ РАНПолонский Вадим Владимирович (Москва)
ФГБОУ ВО "ГГУ"Илькевич Борис Владимирович (Московская область)
ИИФ УРО РАНСоловьёва Ольга Эдуардовна (Свердловская область)
ФГБНУ ВНИИЛРожмина Татьяна Александровна (Тверская область)
НИИ "Аэрокосмос"Бондур Валерий Григорьевич (Москва)
Инхс РАНМаксимов Антон Львович (Москва)
ФГУП Пансионат с Лечением "Звенигородский"Фисенко Николай Григорьевич (Московская область)
ИЯЛИ ДНЦ РАНАкамов Абусупьян Татарханович (Республика Дагестан)
ФГУП Эз "Александровский"Абрамов Алексей Викторович (Владимирская область)
ФГБДОУ "Детский Сад № 782"Потапова Людмила Борисовна (Москва)
Дом Ученых им.М.Горького РАНДатаяшева Камила Камильевна (Санкт-Петербург)
ИТЭБ РАНБелецкий Игорь Петрович (Московская область)
ИГЗЧащина Ольга Евгеньевна (Челябинская область)
ИБГ РАНГеоргиев Павел Георгиевич (Москва)
ИСЭПН РАНЛокосов Вячеслав Вениаминович (Москва)
Санаторий им. Горького РАНСедаков Сергей Викторович (Ставропольский край)
ФГБНУ ВниитинКорнев Алексей Юрьевич (Тамбовская область)
ИРЯ РАНКаленчук Мария Леонидовна (Москва)
ФГБНУ ДальзнивиОстякова Марина Евгеньевна (Амурская область)
ИА РАНМакаров Николай Андреевич (Москва)
ФГБНУ "Каменно-Степное Опытное Лесничество"Вавин Владимир Сергеевич (Воронежская область)
ФГУП " Новоникулинское"Сотников Олег Андреевич (Ульяновская область)
ИСЭИ ДНЦ РАНКутаев Шихрагим Кутаевич (Республика Дагестан)
ФГУП "Элитное"Мартьянов Александр Васильевич (Новосибирская область)
ИНП РАНПорфирьев Борис Николаевич (Москва)
НТЦ "Электронтех" РАНЛёвин Юрий Борисович (Московская область)
КНИИ РАНБатаев Дена Карим-Султанович (Чеченская республика)
ИХР РАНКиселев Михаил Григорьевич (Ивановская область)
ИСПМ РАНПономаренко Сергей Анатольевич (Москва)
ФГАНУ "Социоцентр"Полихина Надежда Александровна (Москва)
ИИАЭ ДНЦ РАНКасумова Зарема Магомедовна (Республика Дагестан)
ЯНЦ СО РАНЛебедев Михаил Петрович (Республика Саха (Якутия))
ИПР РАНЦветков Валерий Анатольевич (Москва)
НИЦ "Арктика" ДВО РАННемцова Вита Викторовна (Магаданская область)
ИБПС ДВО РАНРадченко Ольга Аркадьевна (Магаданская область)
ФГБОУ ВО "Пущинский Государственный Естественно-Научный Институт"; Пущинский Государственный Естественно-Научный Институт; ПущгениДулясова Марина Веденеевна (Московская область)
ИнасанБисикало Дмитрий Валерьевич (Москва)
ФГБНУ Мурманская ГсхосКарташова Анастасия Петровна (Мурманская область)
ИХН СО РАНВосмериков Александр Владимирович (Томская область)
ИСЭ СО РАНРатахин Николай Александрович (Томская область)
ИКВС УРО РАНПлотников Андрей Олегович (Оренбургская область)
ФГУП "Орошаемое"Пимкин Валерий Павлович (Волгоградская область)
ФГБУЗ "Пансионат им. А.И. Майстренко"Ильин Вячеслав Александрович (Краснодарский край)
ИТФ им. Л.Д. Ландау РАНКолоколов Игорь Валентинович (Московская область)
ФГБНУ СахниисхБулдаков Сергей Андреевич (Сахалинская область)
ФГУП "Незлобненская СТС"Пронь Дмитрий Сергеевич (Ставропольский край)
ФГАНУ НИИХПКостюченко Марина Николаевна (Москва)
ИМГИГ ДВО РАНБогомолов Леонид Михайлович (Сахалинская область)
ИЭЭ РАНХомич Владислав Юрьевич (Санкт-Петербург)
ФГБНУ Бурятский НИИСХБудажапов Лубсан-Зонды Владимирович (Республика Бурятия)
ФГБНУ "ВНИИГИМ им. А.Н. Костякова"Шевченко Виктор Александрович (Москва)
ФГУП "ПЛЖ "Рапполово"Грянченко Виталий Валентинович (Ленинградская область)
Ифл СО РАНСилантьев Игорь Витальевич (Новосибирская область)
ИКАРП ДВО РАНФетисов Денис Михайлович (Еврейская автономная область)
НТИМИБезпрозванных Сергей Васильевич (Москва)
Дом Ученых ПНЦ РАНКоцюба Нина Константиновна (Московская область)
Инэи РАНФилиппов Сергей Петрович (Москва)
ЦНБ УРО РАНТрескова Полина Прокопьевна (Свердловская область)
ИВНД и НФ РАНМалышев Алексей Юрьевич (Москва)
ИПУСС РАНБоровик Сергей Юрьевич (Самарская область)
Иэф УРО РАНЧайковский Станислав Анатольевич (Свердловская область)
ИГ ДНЦ РАНМамаев Сурхай Ахмедович (Республика Дагестан)
ФГУП "Буретское"Шалашова Любовь Семеновна (Иркутская область)
ФГУП "Колос"Митрофанов Эдуард Лививич (Чувашская республика)
Уафо ДВО РАНЕрофеев Дмитрий Викторович (Приморский край)
ФГБНУ "Чеченский НИИСХ"Гаплаев Магомед Шиблуевич (Чеченская республика)
ФГБНУ Нииэоапк ЦЧР РоссииБобылева Елена Юрьевна (Воронежская область)
ИМИМ ДВО РАНКомаров Олег Николаевич (Хабаровский край)
ФГУП "Коренёво"Спиридонов Сергей Александрович (Московская область)
ФГБНУ "Адыгейский НИИСХ"Тхакушинов Эдуард Китович (Республика Адыгея)
ФГУП "Березанское"Близнюк Александр Петрович (Краснодарский край)
ФГУП "Ольгинское"Уртаев Заурбек Муратович (Республика Северная Осетия — Алания)
Крымский Федеральный Университет имени В.И. Вернадского, ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"Фалалеев Андрей Павлович (Республика Крым)
ФГБНУ ФНЦ ЗбкЗадорин Александр Михайлович (Орловская область)
Ипран РАНЗаварухин Владимир Петрович (Москва)
ФГУП "Омское"Шуляков Михаил Иванович (Омская область)
ИПНГ РАНАбукова Лейла Азретовна (Москва)
ФГУП "Макушинское "Григорьев Александр Анатольевич (Курганская область)
ФГУП в/о "Академинторг"Краснов Игорь Владимирович (Москва)
ФГБУ "ХОМЦ ДВО РАН"Рассказов Игорь Юрьевич (Хабаровский край)
ИРИ РАНПетров Юрий Александрович (Москва)
Иагп РАНМореханова Марина Юрьевна (Саратовская область)
ИМГ РАНКостров Сергей Викторович (Москва)
ЦИТП РАНСолодовников Владимир Игоревич (Московская область)
ФГБНУ "Калужский НИИСХ"Мазуров Владимир Николаевич (Калужская область)
ФГБНУ ВНИИСБКарлов Геннадий Ильич (Москва)
ФГБНУ "Аналитический Центр"Володин Александр Иванович (Москва)
УКС СО РАННедялко Наталья Ивановна (Новосибирская область)
ФГУП "Каменское"Нурбагандов Сулейман Магомедрасулович (Ростовская область)
ФГУП "Красноармейское"Бакаев Сергей Иванович (Ростовская область)
ЦНБ ДВО РАННабиуллин Ахат Асхадович (Приморский край)
НИЦЭБ РАНТронин Андрей Аркадьевич (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ДПО "ИРДПО"Безлепкин Валерий Васильевич (Москва)
ФГУП "Красногорское"Долгаев Сергей Евгеньевич (Самарская область)
ФГАУ "НУЦСК При Мгту им. Н.Э. Баумана"Алешин Николай Павлович (Москва)
ИЭ РАНЛенчук Елена Борисовна (Москва)
ИЭА РАНМартынова Марина Юрьевна (Москва)
ФГУП "Камаевское"Дугин Александр Александрович (Пензенская область)
ФГБНУ "ПНИИЭО АПК"Заворотин Евгений Феофанович (Саратовская область)
ИГД ДВО РАНРассказов Игорь Юрьевич (Хабаровский край)
ФГБНУ ВНИИ СоиСинеговская Валентина Тимофеевна (Амурская область)
ФГУП "Уфимское"Мустафин Ирек Гадеевич (Республика Башкортостан)
ФГУП "Садовое"Михайленко Нино Нодариевна (Амурская область)
ФГУП "Сосновское"Бронникова Людмила Ивановна (Камчатский край)
РЦЭИ ДНЦ РАНАбакаров Руслан Исамутдинович (Республика Дагестан)
ФГУП "Центральное"Шаблыкин Алексей Александрович (Нижегородская область)
ИКИР ДВО РАНМарапулец Юрий Валентинович (Камчатский край)
ФГБНУ ДальниимэсхПанасюк Александр Николаевич (Амурская область)
ФГУП "Минусинское"Смыкова Татьяна Кирилловна (Красноярский край)
Инмэ РАНСауров Александр Николаевич (Москва)
ИПТ РАНМалыгин Игорь Геннадьевич (Санкт-Петербург)
ФГУП ПКБ НИИСХ Северо-ВостокаСапожников Владимир Дмитриевич (Кировская область)
ИЛИ РАНГоловко Евгений Васильевич (Санкт-Петербург)
ИБФРМ РАНМатора Лариса Юрьевна (Саратовская область)
ФГБНУ ДвниизрМороховец Вадим Николаевич (Приморский край)
ФГУП СКБ ИРЭ РАНАбрамов Владимир Валентинович (Московская область)
ОНЦ УРО РАНЧеркасов Сергей Викторович (Оренбургская область)
Ивгпу, ФГБОУ ВО "Ивгпу"Румянцев Евгений Владимирович (Ивановская область)
ФГБНУ "ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН"Ишмухаметов Айдар Айратович (Москва)
ИФМ СО РАННомоев Андрей Валерьевич (Республика Бурятия)
ФГБНУ ВниирШишанова Елена Ивановна (Московская область)
ФГБНУ Первомайская СОСЛогвинов Алексей Викторович (Краснодарский край)
ФГУП "ОЭЗ"Голованов Дмитрий Александрович (Омская область)
ФГУП КрозМиллер Василий Александрович (Красноярский край)
ФГУП "Издательство Дальнаука"Сердюк Виктор Сергеевич (Приморский край)
ФГУП "Аркадакская Схос"Графов Виктор Петрович (Саратовская область)
ФГУП "Калининское"Кошелев Владимир Александрович (Волгоградская область)
ИГИП ДВО РАНСорокин Андрей Анатольевич (Амурская область)
ФГУП "Уромское"Николаев Леонид Серафимович (Удмуртская республика)
ПО "Гипронии" СО РАННедялко Наталья Ивановна (Новосибирская область)
ИПТМУ РАНПетров Дмитрий Юрьевич (Саратовская область)
ФГБНУ Лазаревская ОСЗР ВНИИБЗРБугаева Людмила Николаевна (Краснодарский край)
ФГУП "Докучаевское"Баранов Евгений Иванович (Воронежская область)
ФГУП "Боевик"Гапоненко Ирина Ивановна (Брянская область)
СНИЦ РАНРыбак Олег Олегович (Краснодарский край)
ФГБНУ "Костромской НИИСХ"Гвазава Джансуг Георгиевич (Костромская область)
ФГУП "ЖЭУ ИРЭ РАН"Чижов Егор Анатольевич (Московская область)
ФГБНУ "ДВ НИИСХ"Асеева Татьяна Александровна (Хабаровский край)
ФГУП "Солянское"Кандалов Виктор Анатольевич (Саратовская область)
НИЦ "Наука" РАНЕрмолаева Мария Алексеевна (Москва)
ФГБНУ ЦЭЭРБКовальчук Светлана Николаевна (Москва)
ФГБНУ "Госметодцентр"Сороколетов Павел Геннадьевич (Москва)
ФГБНУ "Интерфизика"Ридигер Алексей Валентинович (Москва)
СНЦ РАНКушников Вадим Алексеевич (Саратовская область)
ФГУП ОКБ от РАНСуконкин Сергей Яковлевич (Москва)
ФГУП "1 Мая"Иванов Юрий Максимович (Республика Мордовия)
Дом Ученых ТНЦ СО РАНСмирнова Людмила Витальевна (Томская область)
Московский Политехнический Университет, Московский Политех, ПолитехМиклушевский Владимир Владимирович (Москва)
Пансионат "Наука" РАНМусаев Ислам Мусаевич (Республика Дагестан)
ИВР РАНПопова Ирина Федоровна (Санкт-Петербург)
ФГБУН "ВННИИВИВ "Магарач" РАН"Лиховской Владимир Владимирович (Республика Крым)
ПГИКозелов Борис Владимирович (Мурманская область)
ИМКБ СО РАНДемаков Сергей Анатольевич (Новосибирская область)
ФГАОУ ВО "Севастопольский Государственный Университет"Нечаев Владимир Дмитриевич (Севастополь)
ФГУП "Издательство СО РАН"Непомнящих Михаил Евгеньевич (Новосибирская область)
ФГУП "Ершовское"Гревцов Анатолий Викторович (Саратовская область)
ФГБУН «КНС - ПЗ РАН»Горбунов Роман Вячеславович (Республика Крым)
ФГУП "Курагинское"Вагнер Владимир Викторович (Красноярский край)
ФГБУН МГИКоновалов Сергей Карпович (Севастополь)
ФГБУН ИМБИГулин Сергей Борисович (Севастополь)
ФГБУ БЭЗИринев Михаил Владимирович (Московская область)
ФГБУН "НБС-ННЦ"Плугатарь Юрий Владимирович (Республика Крым)
ФГБНУ "Алёшинская СМК"Докукин Юрий Викторович (Рязанская область)
ФГБУН "Крао РАН"Ростопчина-Шаховская Алла Николаевна (Республика Крым)
ФГБУН «ЧГП РАН»Лемешко Евгений Михайлович (Республика Крым)
ФГБУ СГЦ "Смена"Ефимов Дмитрий Николаевич (Московская область)
ФГБУ "ОС имени Калинина"Цыганков Владимир Иванович (Краснодарский край)
ФГБУ "ГК "Наука"Борцов Андрей Витальевич (Санкт-Петербург)
ФГБУ "ОС "Мичуринская"Белов Николай Геннадьевич (Тамбовская область)
ФГБУН "Институт Археологии Крыма РАН"Майко Вадим Владиславович (Республика Крым)
ФГБУ "Племзавод Кубань"Никитенко Александр Борисович (Краснодарский край)
ФГБНУ "ППХ "Майкопское"Галкина Галина Александровна (Республика Адыгея)
ФГБУ "Племенной Завод "Ладожский"Фискевич Василий Александрович (Краснодарский край)
ФГУП ЖККТрошин Николай Михайлович (Краснодарский край)
ФГБУ "ОС "Кореновская"Команов Александр Петрович (Краснодарский край)
ФГБУНО "Академсервис"Лопатин Александр Александрович (Москва)
ФГБУН «НИИСХ Крыма»Паштецкий Владимир Степанович (Республика Крым)
ФГБУ "Кировская ЛОС"Уланов Анатолий Николаевич (Кировская область)
ФГБУ "ОС "Рассвет-Кубань"Азаренко Александр Михайлович (Краснодарский край)
ФГБУ "ОС "Стрелецкая"Белоусько Юрий Семенович (Орловская область)
ФГБУ "ОС "Алтайское Экспериментальное Сельское Хозяйство"Земиров Юрий Семенович (Республика Алтай)
ФГБУ "КБО РАН"Тушмакова Нина Алексеевна (Москва)
Уральское ТУ Минобрнауки РоссииМанжуров Игорь Леонидович (Свердловская область)
Сибирское ТУ Минобрнауки РоссииКолович Алексей Арсентьевич (Новосибирская область)
ФГБУ "Опытная Станция "Гулькевичская"Наливайко Александр Сергеевич (Краснодарский край)
Дальневосточное ТУ Минобрнауки РоссииСандаков Александр Витальевич (Приморский край)
ФГБУ ПЗ "Комсомольское"Куренинов Игорь Анатольевич (Алтайский край)
ФГБУ "Льговская ОСС"Болдин Антон Александрович (Курская область)
ФГБУ "ОС "Горно-Алтайское"Грифленков Виктор Александрович (Республика Алтай)
ФГБУ "ОС "Новоталицкое"Огнев Сергей Ильич (Алтайский край)

Организации по адресу (Академика Волгина, 6)

Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, Филологический...
Волгина-Авто, автоцентр

Арбитражные процессы

  11 Мая 2018 
 136895 руб. руб. 
 АС города Москвы 
 Истец 
  
  11 Мая 2018 
 63030 руб. руб. 
 АС города Москвы 
 Истец 
 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам возмездного оказания услуг 
  25 Апреля 2018 
 387740 руб. руб. 
 АС города Москвы 
 Истец 
 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам возмездного оказания услуг 

Госзакупки

  17 Декабря 2014 
 380000 руб. 
 шифр: 2014-3.1-09-Р44-Я-КО-154.011 «Организация и проведение Всероссийской акции по добровольной сертификации студентов образовательных организаций высшего образования на предмет владения русским языком «Я знаю русский язык»» 
  09 Сентября 2013 
 15000000 руб. 
  
  16 Апреля 2013 
 1600 руб. 
  

Лицензия

Номер
2351
Дата начала действия
30 Августа 2016
Вид лицензируемой деятельности
Деятельность организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования
Место действия лицензии
г. Москва, ул. Академика Волгина, д. 6
Дата лицензии
30 Августа 2016
Наименование лицензирующего органа
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Виды деятельности ОКВЭД

Основной (по коду ОКВЭД 2) : 85.22 Образование высшее Высшее образование имеет целью обеспечение подготовки высококвалифицированных кадров по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями общества и государства, удовлетворение потребностей личности в интеллектуальном, культурном и нравственном развитии, углублении и расширении образования, научно-педагогической квалификации
 85.23  
 Подготовка кадров высшей квалификации 
 85.41.9  
 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки Эта группировка включает: - образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы, религиозные занятия Эта группировка также включает: - дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста Эта группировка также включает: - лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение 

Похожие организации:

улица Октябрьской революции,...
+7 (496) 613-22-54
Знаменка, 10 ст1
+7 (495) 691-88-25
Савёлкинский проезд, 4, 3 этаж
+7 (925) 755-93-77
улица Маршала Жукова, 18а, 27...
+7 (496) 342-19-41
Иерусалимская улица, 3, 1 этаж
+7 (495) 670-22-00
Смотреть панораму места при клике на метку либо выберите слой панорама
Раскрыть карту
Данные ЕГРЮЛ / ЕГРИП являются открытыми и предоставляются на основании п.1 ст.6 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»: Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен, а именно сведения о документах, удостоверяющих личность физического лица.
Страница не является официальным сайтом компании. Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть неточной и устаревшей.