Институт синтетических полимерных материалов им. Н.С. Ениколопова РАН, Профсоюзная улица, 70 ст2 , район Обручевский

Сегодня: Ещё закрыто, работаем с 09:00
  • Контакты

  • Как добраться

  • На карте с парковками

  • Анкета

  • Похожие организации

  • Отзывы

  • Действующее
  • 21 Мая
    Сегодня
  • Время
    работы
  • Есть
    570 метрах / 11 мин. пешком
  • Нет
    Ближайшая станция
Местоположение:
117393, 
г. Москва, Округ ЮЗАО
, Район Обручевский
Адрес:
Профсоюзная улица, 70 ст2
Юридический адрес:
Профсоюзная улица, 70
Руководитель:
Директор: Пономаренко Сергей АнатольевичИНН: 771804489034
ИНН/КПП:
7728021249 / 772801001
ОГРН:
1037739764171 от 16 ноября 1993 г.
Основной вид деятельности:
72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие Эта группировка включает: - исследования и экспериментальные разработки в области естественных и технических наук, кроме биотехнологических исследований и экспериментальных разработок: исследования и экспериментальные разработки в области естественных наук; исследования и экспериментальные разработки в области технических наук; исследования и экспериментальные разработки в области медицинских наук; исследования и экспериментальные разработки в области сельскохозяйственных наук; междисциплинарные исследования и разработки, преимущественно в области естественных и технических наук; - научные исследования и разработки в области нанотехнологий
Выходные:
воскресенье, суббота
Почта:
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
Выходной
Выходной
13:00-14:00
13:00-14:00
13:00-14:00
13:00-14:00
13:00-14:00
Без обеда
Без обеда
Доехав до м. Воронцовская вы идите на остановку: Метро Калужская и садитесь на маршрут: Автобусы: 1, 246, 555. Маршрутка: 198М, доезжаете до Остановки: Профсоюзная улица, 66 и идёте пешком 4,9 мин. (250м.).
Это займет по времени ~ 27,68 минут, после того, как вы окажетесь на станции.
Доехав до м. Калужская вы идите на остановку: Метро Калужская и садитесь на маршрут: Автобусы: 1, 246, 555. Маршрутка: 198М, доезжаете до Остановки: Профсоюзная улица, 66 и идёте пешком 4,9 мин. (250м.).
Это займет по времени ~ 25,9 минут, после того, как вы окажетесь на станции.
Доехав до м. Новые Черёмушки вы идите на остановку: Метро Новые Черёмушки и садитесь на маршрут: Автобусы: 1, 246, 555, 648, С5. Маршрутка: 198М, доезжаете до Остановки: Профсоюзная улица, 66 и идёте пешком 4,9 мин. (250м.).
Это займет по времени ~ 25,9 минут, после того, как вы окажетесь на станции.
Редактировать данные организации
Добавить компанию
  • Анкета
  • Учредители
  • Связи
  • Гос. закупки
  • ОКВЭД

Анкета

Сведения Росстата
ОКПО
02699257
ОКАТО
45293578000
ОКОГУ
1330612
ОКТМО
45905000000
ОКФС
Федеральная собственность
Сведения о регистрации в ФНС
ИНН
7728021249
КПП
772801001
ОГРН
1037739764171
Дата присвоения ОГРН
26 февраля 2003 г.
Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистратора
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер
087712025764
Дата регистрации
7 августа 2000 г.
Наименование территориального органа
Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №4 Управление №1 по г. Москве и Московской области муниципальный район Обручевский г.Москвы
Сведения о регистрации в ФСС
Регистрационный номер
772510015977251
Дата регистрации
15 октября 1993 г.
Наименование территориального органа
ФИЛИАЛ №25 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - МОСКОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УЧРЕДИТЕЛИ

Наименование
Доля
ИНН
Дата
 Российская Федерация 
   
 0 
 16.07.2018 

Связи

По руководителю
ООО "Органик Солартек"Лупоносов Юрий Николаевич (Москва)
ООО "Люминнотех"Борщев Олег Валентинович (Москва)
ООО "Принтэлтех"Агина Елена Валериевна (Москва)
Потребительский Кооператив Автостоянка "Аркада"Пономаренко Сергей Анатольевич (Москва)
По учредителю
Дом Ученых Нцч РАНПылаева Елена Владимировна (Московская область)
ФГУП НЭХ "Снегири" РАНКудрявцев Александр Анатольевич (Московская область)
ИПГ ДНЦ РАНДжаватов Джават Курбанович (Республика Дагестан)
ЦИПБ РАНИдрисов Рустам Фидайович (Москва)
ДНЦ ФПДКолосов Виктор Павлович (Амурская область)
ФГАОУ ВО Ни ТПУ, ТПУ, Национальный Исследовательский Томский Политехнический Университет, Томский Политехнический УниверситетЧубик Петр Савельевич (Томская область)
ФГАОУ ВО "Юургу (НИУ)", Южно-Уральский Государственный УниверситетШестаков Александр Леонидович (Челябинская область)
Южный Федеральный Университет, ФГАОУ ВО "ЮФУ", ЮФУШевченко Инна Константиновна (Ростовская область)
ФГБОУ ВО "Кубгу", ФГБОУ ВО "Кубанский Государственный Университет", Кубанский Государственный УниверситетАстапов Михаил Борисович (Краснодарский край)
ФГАОУ ВО "Северо-Восточный Федеральный Университет им. М.К. Аммосова" Северо-Восточный Федеральный Университет СВФУМихайлова Евгения Исаевна (Республика Саха (Якутия))
ЮРГПУ(Нпи) ФГБОУ ВО "ЮРГПУ(Нпи) имени М.И.Платова" Южно-Российский Государственный Политехнический Университет (Нпи) имени М.И. Платова ФГБОУ ВО "Южно-Российский Государственный Политехнический УниверПередерий Владимир Григорьевич (Ростовская область)
ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) Федеральный Университет", ФГАОУ ВО КФУ, КФУ, Казанский Федеральный Университет, Казанский Университет, Казанский (Приволжский) Федеральный УниверситетГафуров Ильшат Рафкатович (Республика Татарстан)
ФГАОУ ВО "Белгородский Государственный Национальный Исследовательский Университет", Белгородский Государственный Национальный Исследовательский Университет, НИУ "Белгу"Полухин Олег Николаевич (Белгородская область)
Национальный Исследовательский Мордовский Государственный Университет, МГУ им. Н.П. Огарёва; ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва"Вдовин Сергей Михайлович (Республика Мордовия)
ФГАОУ ВО "Урфу имени Первого Президента России Б.Н. Ельцина", Уральский Федеральный Университет, УрфуКокшаров Виктор Анатольевич (Свердловская область)
ФГБОУ ВО "РГСУ", РГСУ, Российский Государственный Социальный УниверситетПочинок Наталья Борисовна (Москва)
НИИФФМАфтанас Любомир Иванович (Новосибирская область)
Оренбургский Государственный Университет, ОГУЕрмакова Жанна Анатольевна (Оренбургская область)
ФГАОУ ВО "Тюменский Государственный Университет", Тюменский Государственный Университет, ТюмгуФальков Валерий Николаевич (Тюменская область)
Национальный Исследовательский Томский Государственный Университет, Томский Государственный Университет, Ни ТГУ, ТГУГалажинский Эдуард Владимирович (Томская область)
СГТУ имени Гагарина Ю.А.; Саратовский УниверситетАфонин Олег Александрович (Саратовская область)
НИИ КПССЗБарбараш Ольга Леонидовна (Кемеровская область)
ФГАОУ ВО "Сибирский Федеральный Университет",Сибирский Федеральный Университет,СФУКолмаков Владимир Иннокентьевич (Красноярский край)
ФГБОУ ВО "УГНТУ", УГНТУ, Уфимский Государственный Нефтяной Технический УниверситетБахтизин Рамиль Назифович (Республика Башкортостан)
НИЯУ МифиСтриханов Михаил Николаевич (Москва)
ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"Иванова Валентина Николаевна (Москва)
ФГБОУ ВО "Алтайский Государственный Технический Университет им. И.И. Ползунова", АлтгтуМарков Андрей Михайлович (Алтайский край)
ФГАОУ ВО "Дальневосточный Федеральный Университет", Дальневосточный Федеральный Университет, ФГАОУ ВО Двфу, ДвфуАнисимов Никита Юрьевич (Приморский край)
ФГБНУ НЦ ПЗСРЧРычкова Любовь Владимировна (Иркутская область)
ФГАОУ ВО Спбпу,Спбпу,ФГАОУ ВО "Спбпу", Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра ВеликогоРудской Андрей Иванович (Санкт-Петербург)
ПНИПУ, ФГБОУ ВО "Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет", ФГБОУ ВО "ПНИПУ"Ташкинов Анатолий Александрович (Пермский край)
ФИЦ ФТМШестопалов Александр Михайлович (Новосибирская область)
СПБ Больница РАНЧагунава Олег Леонтьевич (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "Кубгту",Кубгту,ФГБОУ ВО "Кубанский Государственный Технологический Университет"Красина Ирина Борисовна (Краснодарский край)
ЦКБ РАННикитин Алексей Эдуардович (Москва)
Поволжский Государственный Технологический Университет, ФГБОУ ВО "ПГТУ", ВолгатехШебашев Виктор Евгеньевич (Республика Марий Эл)
ФГАОУ ВО "Северный (Арктический) Федеральный Университет имени М.В. Ломоносова", Северный (Арктический) Федеральный Университет имени М.В. Ломоносова, САФУ, САФУ имени М.В. ЛомоносоваКудряшова Елена Владимировна (Архангельская область)
ФГБОУ ВО "Челгу"Циринг Диана Александровна (Челябинская область)
ФГБНУ "ИЭМ"Дмитриев Александр Валентинович (Санкт-Петербург)
ФГБНУ "РНЦХ им. Акад. Б.В. Петровского"Белов Юрий Владимирович (Москва)
ФГБОУ ВО "Тюменский Индустриальный Университет", Тюменский Индустриальный Университет, ТИУЕфремова Вероника Васильевна (Тюменская область)
ФГАОУ ВО "Северо-Кавказский Федеральный Университет",Северо-Кавказский Федеральный Университет,СКФУЛевитская Алина Афакоевна (Ставропольский край)
ФГБОУ ВО "Кузбасский Государственный Технический Университет имени Т.Ф. Горбачева" Кузбасский Государственный Технический Университет имени Т.Ф. Горбачева КузгтуКречетов Андрей Александрович (Кемеровская область)
ФГБОУ ВО "Самарский Государственный Технический Университет", ФГБОУ ВО "Самгту", Самгту, Самарский Государственный Технический Университет, "Самарский Политех"Быков Дмитрий Евгеньевич (Самарская область)
Томский НИМЦЧойнзонов Евгений Лхамацыренович (Томская область)
ФГБОУ ВО "Бргу"Гаспарян Гарик Давидович (Иркутская область)
ФГБОУ ВО "Тамбовский Государственный Университет имени Г.Р. Державина", ТГУ им. Г.Р. ДержавинаСтромов Владимир Юрьевич (Тамбовская область)
ФГБОУ ВО "КНИТУ"Юшко Сергей Владимирович (Республика Татарстан)
ФГБОУ ВО "БГУ"Суходолов Александр Петрович (Иркутская область)
РТУ МирэаКудж Станислав Алексеевич (Москва)
Волгу, ФГАОУ ВО "Волгоградский Государственный Университет", Волгоградский Государственный Университет, ФГАОУ ВО ВолгуТараканов Василий Валерьевич (Волгоградская область)
ФГБОУ ВО "Ирниту"Корняков Михаил Викторович (Иркутская область)
Сибирский Университет Науки и Технологий, Сибирский Государственный Университет, ФГБОУ ВО "Сибирский Государственный Университет Науки и Технологий имени Академика М.Ф. Решетнева", Сибгу им. М.Ф. РешеАкбулатов Эдхам Шукриевич (Красноярский край)
ФГБНУ НЦНПирадов Михаил Александрович (Москва)
НИИФКИСенников Сергей Витальевич (Новосибирская область)
ИНЦХТСороковиков Владимир Алексеевич (Иркутская область)
Больница РАН (Г. Троицк)Денисенко Владимир Иванович (Москва)
ФГБОУ ВО "Сибгиу", ФГБОУ ВО "Сибирский Государственный Индустриальный Университет", Сибгиу, Сибирский Государственный Индустриальный УниверситетПротопопов Евгений Валентинович (Кемеровская область)
ФГБОУ ВО "Кемеровский Государственный Университет" Кемгу Кемеровский Государственный УниверситетПросеков Александр Юрьевич (Кемеровская область)
ФГБОУ ВО "Башкирский Государственный Университет", Башкирский Государственный Университет, БашгуМорозкин Николай Данилович (Республика Башкортостан)
Тусур, ФГБОУ ВО "Тусур", ФГБОУ ВО "Томский Государственный Университет Систем Управления и Радиоэлектроники", Томский Государственный Университет Систем Управления и РадиоэлектроникиШелупанов Александр Александрович (Томская область)
ФГБОУ ВО РГПУ им. А. И. Герцена, РГПУ им. А. И. Герцена, Герценовский УниверситетБогданов Сергей Игоревич (Санкт-Петербург)
РУДН, Российский Университет Дружбы Народов, ФГАОУ ВО РУДН,ФГАОУ ВО "Российский Университет Дружбы Народов"Филиппов Владимир Михайлович (Москва)
Саратовский Университет, Сгу, ФГБОУ ВО "Сгу имени Н.Г. Чернышевского"Чумаченко Алексей Николаевич (Саратовская область)
ГУАП,ФГАОУ ВО ГУАП,ФГАОУ ВО"Санкт-Петербургский Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения",Санкт-Петербургский Государственный Университет Аэрокосмического ПриборостроенияАнтохина Юлия Анатольевна (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "Волгоградский Государственный Технический Университет", Волгоградский Государственный Технический Университет, ВолггтуЛысак Владимир Ильич (Волгоградская область)
ФГБОУ ВО "РГУТИС"Федулин Александр Алексеевич (Московская область)
ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова", РЭУ им. Г.В. ПлехановаГришин Виктор Иванович (Москва)
ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова"Александров Андрей Юрьевич (Чувашская республика)
ИМЧ РАНДидур Михаил Дмитриевич (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "Владимирский Государственный Университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых", ВлгуСаралидзе Анзор Михайлович (Владимирская область)
НГТУ, Новосибирский Государственный Технический Университет, ФГБОУ ВО "Новосибирский Государственный Технический Университет", ФГБОУ ВО "НГТУ"Батаев Анатолий Андреевич (Новосибирская область)
МГТУ им. Н.Э. БауманаАлександров Анатолий Александрович (Москва)
ФГБУН "ФИЦ Питания и Биотехнологии"Никитюк Дмитрий Борисович (Москва)
ПГНИУ, Пермский Государственный Национальный Исследовательский УниверситетМакарихин Игорь Юрьевич (Пермский край)
РГГУ Российский Государственный Гуманитарный УниверситетБезбородов Александр Борисович (Москва)
ФГБОУ ВО "ПГУ", Пензенский Государственный Университет, ФГБОУ ВО "Пензенский Государственный Университет"Гуляков Александр Дмитриевич (Пензенская область)
ФГБОУ ВО "ТГТУ"Краснянский Михаил Николаевич (Тамбовская область)
БПНЦ РАНТурьев Сергей Николаевич (Московская область)
ФГБОУ ВО "Юго-Западный Государственный Университет", Юго-Западный Государственный Университет,ФГБОУ ВО "ЮЗГУ", ЮЗГУЕмельянов Сергей Геннадьевич (Курская область)
ФГБОУ ВО "Калмгу"Салаев Бадма Катинович (Республика Калмыкия)
ФГБОУ ВО "СГУ", СГУ, Сочинский Государственный Университет, ФГБОУ ВО "Сочинский Государственный Университет"Романова Галина Максимовна (Краснодарский край)
СПГУ Горный УниверситетЛитвиненко Владимир Стефанович (Санкт-Петербург)
КГПУ им. В.П. АстафьеваКовалевский Валерий Анатольевич (Красноярский край)
ФГБОУ ВО "ИГУ", ИГУ, Иркутский Государственный УниверситетБычков Игорь Вячеславович (Иркутская область)
КНИТУ-Каи,ФГБОУ ВО "КНИТУ-Каи",Казанский Национальный Исследовательский Технический Университет им. А.Н. Туполева-КаиГильмутдинов Альберт Харисович (Республика Татарстан)
Донской Государственный Технический Университет, ДГТУМесхи Бесик Чохоевич (Ростовская область)
ФГБОУ ВО «РГЭУ (Ринх)», Ростовский Государственный Экономический Университет (Ринх), РГЭУ (Ринх)Альбеков Адам Умарович (Ростовская область)
ФГБНУ "ЦНИИТ"Эргешов Атаджан (Москва)
ИЦИГ СО РАНКочетов Алексей Владимирович (Новосибирская область)
Петргу, Петрозаводский Государственный Университет, ФГБОУ ВО "Петрозаводский Государственный Университет"Воронин Анатолий Викторович (Республика Карелия)
ФГБОУ ВО "ВГУЭС", ВГУЭС, Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса, ФГБОУ ВО "Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса"Терентьева Татьяна Валерьевна (Приморский край)
КБГУ, Кабардино-Балкарский Государственный Университет им. Х. М. БербековаАльтудов Юрий Камбулатович (Кабардино-Балкарская республика)
ФГБНУ "НИИ АГИР им. Д.О. Отта"Коган Игорь Юрьевич (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "УГАТУ", УГАТУ, Уфимский Государственный Авиационный Технический УниверситетКриони Николай Константинович (Республика Башкортостан)
ФГБОУ ВО "ЮГУ", Югорский Государственный Университет, ЮГУ, ФГБОУ ВО "Югорский Государственный Университет"Карминская Татьяна Дмитриевна (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)
ФГБОУ ВО "Амурский Государственный Университет", ФГБОУ ВО "Амгу", Амурский Государственный Университет, АмгуЛейфа Андрей Васильевич (Амурская область)
Ульяновский Государственный Университет,Улгу,ФГБОУ ВО "Ульяновский Государственный Университет"Костишко Борис Михайлович (Ульяновская область)
МАИПогосян Михаил Асланович (Москва)
ФГБОУ ВО "Нижегородский Государственный Технический Университет им. Р.Е. Алексеева",НГТУДмитриев Сергей Михайлович (Нижегородская область)
ФИЦ КНЦ СО РАН, КНЦ СО РАНВолков Никита Валентинович (Красноярский край)
Пензенский Государственный Университет Архитектуры и Строительства, ПГУАССкачков Юрий Петрович (Пензенская область)
Мисис, НИТУ «Мисис»Черникова Алевтина Анатольевна (Москва)
Восточно-Сибирский Государственный Университет Технологий и Управления, ВСГУТУСактоев Владимир Евгеньевич (Республика Бурятия)
ФГБОУ ВО "СГЮА"Суровов Сергей Борисович (Саратовская область)
ФГБНУ НИИР им. В.А. НасоновойЛила Александр Михайлович (Москва)
ФГБОУ ВО "БГПУ им. М. Акмуллы"Асадуллин Раиль Мирваевич (Республика Башкортостан)
ФГБОУ ВО "Ижгту имени М.Т. Калашникова"Грахов Валерий Павлович (Удмуртская республика)
ФГБОУ ВО "НГУЭУ",НГУЭУНовиков Александр Владимирович (Новосибирская область)
Самарский УниверситетШахматов Евгений Владимирович (Самарская область)
БГТУ им. В.Г. ШуховаГлаголев Сергей Николаевич (Белгородская область)
ФГБОУ ВО "Удгу" ФГБОУ ВО "Удмуртский Государственный Университет" УдгуМерзлякова Галина Витальевна (Удмуртская республика)
Нижегородский Государственный Архитектурно-Строительный Университет, НнгасуЛапшин Андрей Александрович (Нижегородская область)
ФГБНУ "НИИ МТ"Бухтияров Игорь Валентинович (Москва)
ФГБОУ ВО "Спбглту им. С.М. Кирова", Спбглту, Санкт-Петербургский Государственный Лесотехнический Университет имени С.М. КироваБеленький Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "Рязанский Государственный Радиотехнический Университет", ФГБОУ ВО "Ргрту", РгртуЧиркин Михаил Викторович (Рязанская область)
ФИЦ КНЦ РАНКривовичев Сергей Владимирович (Мурманская область)
ФГБОУ ВО "Московский Государственный Университет Пищевых Производств"; ФГБОУ ВО "МГУПП"; Московский Государственный Университет Пищевых Производств; МГУППБалыхин Михаил Григорьевич (Москва)
Новосибирский Государственный Университет, НгуФедорук Михаил Петрович (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"Рогалев Николай Дмитриевич (Москва)
РГУ Нефти и Газа (НИУ) имени И.М. Губкина; ФГАОУ ВО "РГУ Нефти и Газа (НИУ) имени И.М. Губкина"; Губкинский УниверситетМартынов Виктор Георгиевич (Москва)
Ургпу, ФГБОУ ВО "Ургпу", ФГБОУ ВО "Уральский Государственный Педагогический Университет", Уральский Государственный Педагогический УниверситетМинюрова Светлана Алигарьевна (Свердловская область)
ФГБОУ ВО "Углту", Углту, Уральский Государственный Лесотехнический Университет, ФГБОУ ВО "Уральский Государственный Лесотехнический Университет"Мехренцев Андрей Вениаминович (Свердловская область)
КЧГУ, "Карачаево-Черкесский Государственный Университет имени У.Д. Алиева", ФГБОУ ВО "Карачаево-Черкесский Государственный Университет имени У.Д. Алиева"Узденов Таусолтан Аубекирович (Карачаево-Черкесская республика)
Спбгмту, ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский Государственный Морской Технический Университет", Санкт-Петербургский Государственный Морской Технический УниверситетТуричин Глеб Андреевич (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "СКГМИ (ГТУ)"Дмитрак Юрий Витальевич (Республика Северная Осетия — Алания)
ФГБОУ ВО "Уральский Государственный Юридический Университет", ФГБОУ ВО "Ургюу", УргюуБублик Владимир Александрович (Свердловская область)
ВирХлесткина Елена Константиновна (Санкт-Петербург)
КГУНаумов Александр Рудольфович (Костромская область)
ФГБНУ "НИИГБ"Воронин Григорий Викторович (Москва)
ФГБОУ ВО "Томский Государственный Архитектурно-Строительный Университет", Томский Государственный Архитектурно-Строительный Университет, ТГАСУВласов Виктор Алексеевич (Томская область)
ФГБОУ ВО "Алтайский Государственный Университет",Алтгу,Алтайский Государственный УниверситетБочаров Сергей Николаевич (Алтайский край)
МГХПА им. С. Г. Строганова ФГБОУ ВО "Московская Государственная Художественно-Промышленная Академия им. С. Г. Строганова"Курасов Сергей Владимирович (Москва)
Пензенский Государственный Технологический Университет, Пензгту, ФГБОУ ВО "Пензенский Государственный Технологический Университет"Усманов Виктор Васильевич (Пензенская область)
ФГБНУ ВСИМЭИЛахман Олег Леонидович (Иркутская область)
ОГУ имени И.С. Тургенева, ФГБОУ ВО "Орловский Государственный Университет имени И.С. Тургенева", Орловский Государственный Университет имени И.С. Тургенева, ФГБОУ ВО "ОГУ им. И.С. Тургенева", ОГУ им. Пилипенко Ольга Васильевна (Орловская область)
ФГБОУ ВО "Омский Государственный Технический Университет", Омгту, Омский Государственный Технический УниверситетКосых Анатолий Владимирович (Омская область)
ФГБОУ ВО "Омгпу", ОмгпуКосяков Геннадий Викторович (Омская область)
ФГБОУ ВО "Новгу", Новгу, "Новгородский Государственный Университет имени Ярослава Мудрого"Боровиков Юрий Сергеевич (Новгородская область)
ФГБОУ ВО "Рггму", РггмуМихеев Валерий Леонидович (Санкт-Петербург)
ИПХЭТ СО РАНСысолятин Сергей Викторович (Алтайский край)
Тихоокеанский Государственный Университет, ФГБОУ ВО "Тихоокеанский Государственный Университет", ФГБОУ ВО "Тогу", ТогуИванченко Сергей Николаевич (Хабаровский край)
ФГБОУ ВО "УГТУ", Ухтинский Государственный Технический Университет, УГТУЦхадая Николай Денисович (Республика Коми)
ФГБОУ ВО "Пвгус", Поволжский Государственный Университет СервисаЕрохина Лидия Ивановна (Самарская область)
ОИВТ РАНПетров Олег Федорович (Москва)
ФГАОУ ВО "РГППУ", РГППУ, ФГАОУ ВО "Российский Государственный Профессионально-Педагогический Университет"Дорожкин Евгений Михайлович (Свердловская область)
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Чувашский Государственный Педагогический Университет им. И.Я. ЯковлеваИванов Владимир Николаевич (Чувашская республика)
МО ДВО РАНКрыжановский Сергей Петрович (Приморский край)
Больница Нцч РАНКорицкий Андрей Владимирович (Московская область)
ФГБНУ "НИИ Фармакологии имени В.В. Закусова"Дурнев Андрей Дмитриевич (Москва)
ФГБОУ ВО "УГГУ"Душин Алексей Владимирович (Свердловская область)
Тулгу, Тульский Государственный Университет, ФГБОУ ВО "Тулгу", ФГБОУ ВО "Тульский Государственный Университет"Грязев Михаил Васильевич (Тульская область)
ФГБОУ ВО "ВГУ"Ендовицкий Дмитрий Александрович (Воронежская область)
Университет имени О.Е. Кутафина (Мгюа) Мгюа (Университет имени О.Е. Кутафина)Блажеев Виктор Владимирович (Москва)
Тувинский Государственный Университет, ТувгуХомушку Ольга Матпаевна (Республика Тыва)
Больница ИБВВ РАНМулюкин Евгений Владимирович (Ярославская область)
Поликлиника № 1 РАНЦыдыпов Валерий Чулуевич (Москва)
ФГБНУ "АНЦ "Донской"Алабушев Андрей Васильевич (Ростовская область)
СГУГИТКарпик Александр Петрович (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "Юурггпу"Чумаченко Татьяна Александровна (Челябинская область)
ФГБОУ ВО "ВГСПУ"Коротков Александр Михайлович (Волгоградская область)
ФГБОУ ВО "Алтгпу", Алтгпу, Алтайский Государственный Педагогический УниверситетЛазаренко Ирина Рудольфовна (Алтайский край)
ФГБОУИ ВО "Московский Государственный Гуманитарно-Экономический Университет" ФГБОУИ ВО МГГЭУ МГГЭУБайрамов Вагиф Дейрушевич (Москва)
ФГБОУ ВО "Спбгасу" Спбгасу Санкт-Петербургский Государственный Архитектурно-Строительный УниверситетРыбнов Евгений Иванович (Санкт-Петербург)
Астраханский Государственный УниверситетМаркелов Константин Алексеевич (Астраханская область)
ФГБНУ ФНЦ ВНИИМКЛукомец Вячеслав Михайлович (Краснодарский край)
ФГБОУ ВО "Забгу"Иванов Сергей Анатольевич (Забайкальский край)
Спбгэту "Лэти"Шелудько Виктор Николаевич (Санкт-Петербург)
ИПФ РАНДенисов Григорий Геннадьевич (Нижегородская область)
ФГАОУ ВО "БФУ им. И. Канта"Клемешев Андрей Павлович (Калининградская область)
ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г. И. Носова", ФГБОУ ВО "Магнитогорский Государственный Технический Университет им. Г. И. Носова", Магнитогорский Государственный Технический Университет им. Г. И. Носова, МГТУ им. Чукин Михаил Витальевич (Челябинская область)
ФГБОУ ВО "Вятский Государственный Университет", Вятгу, Вятский Государственный УниверситетПугач Валентин Николаевич (Кировская область)
Институт Катализа СО РАН, ИК СО РАНБухтияров Валерий Иванович (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "ИГХТУ", ИГХТУБутман Михаил Федорович (Ивановская область)
МГПИ, Мордовский Государственный Педагогический Институт имени М.Е. ЕвсевьеваКадакин Василий Васильевич (Республика Мордовия)
СФНЦА РАНКашеваров Николай Иванович (Новосибирская область)
Игил СО РАНГоловин Сергей Валерьевич (Новосибирская область)
СОГУОгоев Алан Урузмагович (Республика Северная Осетия — Алания)
ФГБОУ ВО "ИГЭУ", ИГЭУ, Ивановский Государственный Энергетический Университет имени В.И. ЛенинаТарарыкин Сергей Вячеславович (Ивановская область)
УФИЦ РАНАхунов Рустем Ринатович (Республика Башкортостан)
ФГБОУ ВО "Брянский Государственный Университет имени Академика И.Г. Петровского", БГУАнтюхов Андрей Викторович (Брянская область)
Поликлиника УРО РАНРябинина Алла Валентиновна (Свердловская область)
ФГБНУ НЦПЗКлюшник Татьяна Павловна (Москва)
ФГБНУ ФИЦВИМКолбасов Денис Владимирович (Владимирская область)
ФГБОУ ВО "Тольяттинский Государственный Университет", Тольяттинский Государственный Университет, ТГУКриштал Михаил Михайлович (Самарская область)
НИИ КПГПЗФилимонов Сергей Николаевич (Кемеровская область)
Улгту, Ульяновский Государственный Технический УниверситетПинков Александр Петрович (Ульяновская область)
ФГБОУ ВО "Омгу им. Ф.М. Достоевского", Омгу им. Ф.М. Достоевского, ОмгуЯкуб Алексей Валерьевич (Омская область)
ФИЦ ЕГС РАНВиноградов Юрий Анатольевич (Калужская область)
ФИЦ Коми НЦ УРО РАНВолодин Владимир Витальевич (Республика Коми)
ИОФ РАНГарнов Сергей Владимирович (Москва)
ФГУП "УЭВ"Филичев Андрей Григорьевич (Новосибирская область)
Имет РАНКомлев Владимир Сергеевич (Москва)
ФГБОУ ВО "Елецкий Государственный Университет им. И.А. Бунина", ЕГУ им. И.А. БунинаГерасимова Евгения Николаевна (Липецкая область)
ФГБОУ ВО "Томский Государственный Педагогический Университет", Томский Государственный Педагогический Университет, ТГПУОбухов Валерий Владимирович (Томская область)
ФГБОУ ВО "НГПУ"Герасёв Алексей Дмитриевич (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "Московский Автомобильно-Дорожный Государственный Технический Университет (Мади)", Мади, ФГБОУ ВО "Мади"Кустарев Геннадий Владимирович (Москва)
ФГБНУ "Северо-Кавказский ФНАЦ"Кулинцев Валерий Владимирович (Ставропольский край)
ФГБОУ ВО "Брянский Государственный Инженерно-Технологический Университет", ФГБОУ ВО"БГИТУ", БГИТУЕгорушкин Валерий Алексеевич (Брянская область)
ФГБОУ ВО "Высшая Школа Народных Искусств (Академия)"; ВШНИ; Высшая Школа Народных Искусств (Академия)Федотова Ольга Владимировна (Санкт-Петербург)
ГГПИ,Глазовский Государственный Педагогический Институт,ФГБОУ ВО "ГГПИ"Чиговская-Назарова Янина Александровна (Удмуртская республика)
ФГБОУ ВО "Сибади"Жигадло Александр Петрович (Омская область)
ФГБОУ ВО "АГУ"Хунагов Рашид Думаличевич (Республика Адыгея)
ФГБОУ ДПО "ИНОВ",Институт Непрерывного Образования Взрослых, ИНОВПотякин Александр Анатольевич (Санкт-Петербург)
ФГУП "Пансионат с Лечением "Пущино"Егорова Олеся Сергеевна (Московская область)
ФГБОУ ВО "Уральский Государственный Архитектурно-Художественный Университет",Уральский Государственный Архитектурно-Художественный Университет,УргахуПостников Сергей Павлович (Свердловская область)
ЦНИИ РТКЛопота Александр Витальевич (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ВО "НГАСУ (Сибстрин)", НГАСУ (Сибстрин)Сколубович Юрий Леонидович (Новосибирская область)
ФГБНУ ФНАЦ ВимИзмайлов Андрей Юрьевич (Москва)
ФГБОУ ВО "ПГУ им. Шолом-Алейхема"Баженова Наталья Геннадьевна (Еврейская автономная область)
ФГБДОУ "Детский Сад Общеразвивающего Вида № 47"Кранина Татьяна Николаевна (Республика Коми)
Университет ИТМОВасильев Владимир Николаевич (Санкт-Петербург)
Ивгу,ФГБОУ ВО"Ивгу",ФГБОУ ВО"Ивановский Государственный Университет",Ивановский Государственный УниверситетЕгоров Владимир Николаевич (Ивановская область)
Игх СО РАНПерепелов Александр Борисович (Иркутская область)
Больница КНЦ СО РАНАкимов Виталий Васильевич (Красноярский край)
ФГБОУ ВО "МГТУ "Станкин"Катаева Елена Георгиевна (Москва)
"ГГНТУ им. Акад. М. Д. Миллионщикова, ФГБОУ ВО "ГГНТУ им. Акад. М. Д. Миллионщикова"Минцаев Магомед Шавалович (Чеченская республика)
ФИЦ Казнц РАНСиняшин Олег Герольдович (Республика Татарстан)
РХТУ им. Д.И. МенделееваМажуга Александр Георгиевич (Москва)
СПБ ДПВН РАНСамус Нэлли Леонидовна (Санкт-Петербург)
Ниу МГСУ, ФГБОУ ВО "Ниу МГСУ", ФГБОУ ВО "Национальный Исследовательский Московский Государственный Строительный Университет"Волков Андрей Анатольевич (Москва)
БГТУ "Военмех" им. Д.Ф. УстиноваИванов Константин Михайлович (Санкт-Петербург)
КазгасуНизамов Рашит Курбангалиевич (Республика Татарстан)
Ульяновский Государственный Педагогический Университет имени И.Н. Ульянова, Улгпу им. И.Н. Ульянова, ФГБОУ ВО "Ульяновский Государственный Педагогический Университет имени И.Н. Ульянова", ФГБОУ ВО "УлДевяткина Тамара Владимировна (Ульяновская область)
ФГБОУ ВО "РГУ им. А.Н. Косыгина"Белгородский Валерий Савельевич (Москва)
ФГБДОУ "Детский Сад № 84"Батц Елена Анатольевна (Новосибирская область)
Больница ИНЦ СО РАНУсольцев Юрий Константинович (Иркутская область)
ФГБНУ ВиларСидельников Николай Иванович (Москва)
ФНЦ "Вик им. В.Р. Вильямса"Косолапов Владимир Михайлович (Московская область)
ФГБОУ ВО "Марийский Государственный Университет"Швецов Михаил Николаевич (Республика Марий Эл)
ФГБОУ ВО "Пятигорский Государственный Университет", ФГБОУ ВО "ПГУ", Пятигорский Государственный Университет, ПГУГорбунов Александр Павлович (Ставропольский край)
ИПС им. А.К. Айламазяна РАНАбрамов Сергей Михайлович (Ярославская область)
ФГБОУ ВО "Воронежский Государственный Университет Инженерных Технологий", ФГБОУ ВО "ВГУИТ"Чертов Евгений Дмитриевич (Воронежская область)
ФГБНУ Урфаниц УРО РАНШкуратова Ирина Алексеевна (Свердловская область)
Дагестанский Государственный Педагогический УниверситетМагомедова Марина Гаджиевна (Республика Дагестан)
ФГБНУ НИИМЧКутанин Василий Николаевич (Москва)
ДОУ № 477Бандура Татьяна Александровна (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "ХГУ им. Н.Ф. Катанова", Хакасский Государственный Университет им. Н.Ф. КатановаКраснова Татьяна Григорьевна (Республика Хакасия)
ФГБОУ ВО "КНАГУ"Дмитриев Эдуард Анатольевич (Хабаровский край)
ФианКолачевский Николай Николаевич (Москва)
ФГБОУ ВО "ЯГТУ" , ЯГТУ , Ярославский Государственный Технический УниверситетСтепанова Елена Олеговна (Ярославская область)
Вогу, ФГБОУ ВО "Вогу", ФГБОУ ВО "Вологодский Государственный Университет",Вологодский Государственный УниверситетПриятелев Вячеслав Викторович (Вологодская область)
ННЦМБ ДВО РАНОдинцов Вячеслав Сергеевич (Приморский край)
ФГБДОУ "Детский Сад № 258"Беленок Ольга Владимировна (Новосибирская область)
Санкт-Петербургский Государственный Технологический Институт (Технический Университет), Спбгти (ТУ)Шевчик Андрей Павлович (Санкт-Петербург)
МТЦ СО РАНИванов Константин Львович (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО МГЛУКраева Ирина Аркадьевна (Москва)
ИзмиранКузнецов Владимир Дмитриевич (Москва)
ИТПМ СО РАНШиплюк Александр Николаевич (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "МАГУ", ФГБОУ ВО "Мурманский Арктический Государственный Университет", МАГУСергеев Андрей Михайлович (Мурманская область)
ФГБОУ ВО "Камгу им. Витуса Беринга"Хохлова Ирина Николаевна (Камчатский край)
НГЛУЖигалев Борис Андреевич (Нижегородская область)
ИЯФ СО РАНЛогачев Павел Владимирович (Новосибирская область)
Ярославский Государственный Педагогический Университет им. К.Д.Ушинского, ФГБОУ ВО "Ярославский Государственный Педагогический Университет им. К.Д.Ушинского", ЯГПУ им. К.Д.УшинскогоГруздев Михаил Вадимович (Ярославская область)
Карнц РАНБахмет Ольга Николаевна (Республика Карелия)
ФГБНУ "НИИ МП"Орлов Сергей Владимирович (Краснодарский край)
ГНЦ РФ - ИМБП РАНОрлов Олег Игоревич (Москва)
ФГБНУ ФРАНЦЗинченко Владимир Евгеньевич (Ростовская область)
ФГБНУ НИИ РИНКЦЭБахтурин Геннадий Иванович (Москва)
ФГУП "Энергетик"Лавринович Николай Станиславович (Новосибирская область)
ИСЗФ СО РАНМедведев Андрей Всеволодович (Иркутская область)
ФГБОУ ВО "Воронежский Государственный Технический Университет", Воронежский Государственный Технический Университет, ФГБОУ ВО "ВГТУ", ВГТУКолодяжный Сергей Александрович (Воронежская область)
САО РАНВласюк Валерий Валентинович (Карачаево-Черкесская республика)
Имаш РАНГлазунов Виктор Аркадьевич (Москва)
ФГБНУ ВНИИЦИСКРындин Алексей Владимирович (Краснодарский край)
ФГБНУ "Оренбургская ОССИВ ВСТИСП"Иванова Елена Алексеевна (Оренбургская область)
ФГУ ФНЦ НИИСИ РАНШабанов Борис Михайлович (Москва)
ФГБНУ "НЦЗ им. П.П. Лукьяненко"Романенко Александр Алексеевич (Краснодарский край)
ГАУГНФомин-Нилов Денис Валерьевич (Москва)
ФГБОУ ВО "МГТУ"Агарков Сергей Анатольевич (Мурманская область)
ГУУЛобанов Иван Васильевич (Москва)
ФГБОУ ВО "КГУ",КГУ,ФГБОУ ВО "Курский Государственный Университет"Худин Александр Николаевич (Курская область)
ФГБУН ФИЦКИА РАНБолотов Иван Николаевич (Архангельская область)
МИЭТБеспалов Владимир Александрович (Москва)
ИОС УРО РАНЧарушин Валерий Николаевич (Свердловская область)
ИХБФМ СО РАНПышный Дмитрий Владимирович (Новосибирская область)
ИГД УРО РАНКорнилков Сергей Викторович (Свердловская область)
ЮНЦ РАНБердников Сергей Владимирович (Ростовская область)
ИГ СО РАНВладимиров Игорь Николаевич (Иркутская область)
ФГАНУ "Вними"Коржик Валентина Васильевна (Москва)
ИНГГ СО РАНЕльцов Игорь Николаевич (Новосибирская область)
Московский Педагогический Государственный Университет, ФГБОУ ВО "МПГУ", МПГУЛубков Алексей Владимирович (Москва)
ФГБОУ ВО "Тверской Государственный Университет", Тверской Государственный Университет, ТвгуСкаковская Людмила Николаевна (Тверская область)
ИППУ СО РАНЛавренов Александр Валентинович (Омская область)
ЯНЦ КМПРоманова Анна Николаевна (Республика Саха (Якутия))
ФГБНУ ВниисхмПроворов Николай Александрович (Санкт-Петербург)
ИО РАНЖелезнякова Юлия Николаевна (Москва)
ФГБОУ ВО "Российский Государственный Геологоразведочный Университет имени Серго Орджоникидзе", Мгри-РггруКосьянов Вадим Александрович (Москва)
МиигаикКамынина Надежда Ростиславовна (Москва)
ФГАНУ НИИ "Спецвузавтоматика"Хади Роман Ахмедович (Ростовская область)
Инэпхф РАН им. В.Л. ТальрозеГоршков Михаил Владимирович (Москва)
ФГБОУ ВО "Севкавггта", Северо-Кавказская Государственная Гуманитарно-Технологическая АкадемияКочкаров Руслан Махарович (Карачаево-Черкесская республика)
ЛГТУ, Липецкий Государственный Технический Университет, ФГБОУ ВО "ЛГТУ", ФГБОУ ВО "Липецкий Государственный Технический Университет"Погодаев Анатолий Кирьянович (Липецкая область)
ГАО РАНИхсанов Назар Робертович (Санкт-Петербург)
ИПМТ ДВО РАНЩербатюк Александр Федорович (Приморский край)
ПФИЦ УРО РАНБарях Александр Абрамович (Пермский край)
ФГБОУ ВО "Сахалинский Государственный Университет", ФГБОУ ВО "Сахгу", СахгуФёдоров Олег Анатольевич (Сахалинская область)
Спбгуптд ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский Государственный Университет Промышленных Технологий и Дизайна" Университет Промышленных Технологий и ДизайнаДемидов Алексей Вячеславович (Санкт-Петербург)
ИФП СО РАНЛатышев Александр Васильевич (Новосибирская область)
Имз СО РАНЖелезняк Михаил Николаевич (Республика Саха (Якутия))
ФГБУЗ МДПВНМедведева Мария Всеволодовна (Москва)
ФГБНУ НИИВС им. И.И. МечниковаЗверев Виталий Васильевич (Москва)
ФГБДОУ № 305Прокопенко Ирина Вячеславовна (Новосибирская область)
МФТИКудрявцев Николай Николаевич (Москва)
ФГБНУ ФАНЦАГаркуша Алексей Анатольевич (Алтайский край)
ДОУ № 302Безденежная Ирина Валерьевна (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "НГПУ им. К. Минина" , НГПУ им. К. Минина , Мининский УниверситетФедоров Александр Александрович (Нижегородская область)
Гин СО РАНЦыганков Андрей Александрович (Республика Бурятия)
ИБХ РАНГабибов Александр Габибович (Москва)
ФГБОУ ВО "БГТУ", БГТУ, БГТУ (Битм), ФГБОУ ВО "Брянский Государственный Технический Университет", Брянский Государственный Технический Университет"Федонин Олег Николаевич (Брянская область)
ИПТСМаслова Вероника Николаевна (Севастополь)
ДОУ № 352Тренькаева Ирина Владимировна (Новосибирская область)
ИНЦ СО РАНАпарцин Константин Анатольевич (Иркутская область)
ФГБНУ ФНЦ Виэв РАНГулюкин Алексей Михайлович (Москва)
ФНИЦ "Кристаллография и Фотоника" РАНАлексеева Ольга Анатольевна (Москва)
ИКИ РАНПетрукович Анатолий Алексеевич (Москва)
ФГБНУ ФНЦОСолдатенко Алексей Васильевич (Московская область)
УНИФ ДВО РАНКосарева Эльвира Владимировна (Приморский край)
ФГУП Эх "Клёново-Чегодаево"Виноградов Валерий Николаевич (Москва)
ФГБУЗ Санаторий "Углич"Захарова Лариса Сергеевна (Ярославская область)
ФНКЦ РРГречко Андрей Вячеславович (Москва)
ФИЦ Иу РАНСоколов Игорь Анатольевич (Москва)
СГЭУ,ФГБОУ ВО "СГЭУ", ФГБОУ ВО "Самарский Государственный Экономический Университет", Самарский Государственный Экономический УниверситетХасаев Габибулла Рабаданович (Самарская область)
ИПМ им. М.В. Келдыша РАНАптекарев Александр Иванович (Москва)
ЦСБС СО РАНБанаев Евгений Викторович (Новосибирская область)
Лин СО РАНФедотов Андрей Петрович (Иркутская область)
ФГБНУ "НИИОПП"Морозов Сергей Георгиевич (Москва)
ФГБОУ ВО "СПГХПА им. А.Л. Штиглица", СПГХПА им. А.Л. ШтиглицаКислицына Анна Николаевна (Санкт-Петербург)
ФНЦ Агроэкологии РАНБеляев Александр Иванович (Волгоградская область)
Спбнц РАНДвас Григорий Викторович (Санкт-Петербург)
ФГБНУ "МГНЦ"Куцев Сергей Иванович (Москва)
ФГБДОУ "Центр Развития Ребенка-Детский Сад № 81"Хромина Ольга Борисовна (Томская область)
ФГБНУ "Национальный НИИ Общественного Здоровья имени Н.А. Семашко"Чиркина Татьяна Леонидовна (Москва)
ИХКГ СО РАНБагрянский Виктор Андреевич (Новосибирская область)
СВКНИИ ДВО РАНАкинин Вячеслав Васильевич (Магаданская область)
Гин РАНДегтярев Кирилл Евгеньевич (Москва)
ФГБНУ "НИИ КИЭР им. А.Б. Зборовского"Зборовская Ирина Александровна (Волгоградская область)
ИИЕТ РАНЩербинин Дмитрий Юрьевич (Москва)
Тибох ДВО РАНДмитренок Павел Сергеевич (Приморский край)
ФГБОУ ВО "АГПУ"Галустов Амбарцум Робертович (Краснодарский край)
Вглту, Вглту им. Г.Ф. Морозова, ФГБОУ ВО "Вглту", Воронежский Государственный Лесотехнический УниверситетДрапалюк Михаил Валентинович (Воронежская область)
ИБПК СО РАНОхлопков Иннокентий Михайлович (Республика Саха (Якутия))
ФГБОУ ВО "КГЭУ",КГЭУ,Казанский Государственный Энергетический Университет"Абдуллазянов Эдвард Юнусович (Республика Татарстан)
ГНУ ВНИВИПФИТ РоссельхозакадемииШабунин Сергей Викторович (Воронежская область)
ФГБОУ ВО "МГТУ", МГТУ, Майкопский Государственный Технологический УниверситетКуижева Саида Казбековна (Республика Адыгея)
ФГБНУ "ФНЦ им. И.В. Мичурина"Акимов Михаил Юрьевич (Тамбовская область)
ФТИ им. А.Ф. ИоффеИванов Сергей Викторович (Санкт-Петербург)
ФГУП "Экспериментальная Биофабрика"Сорокина Нинель Петровна (Ярославская область)
ФГБОУ ВО "ХГУЭП", ХГУЭППлесовских Юрий Гертурович (Хабаровский край)
ФГБУ "МСГ"Белокобыльский Александр Алексеевич (Санкт-Петербург)
РГАТУ, РГАТУ имени П.А. СоловьеваПолетаев Валерий Алексеевич (Ярославская область)
ИГГ УРО РАНАникина Елена Витальевна (Свердловская область)
ДОУ № 120Василенко Майя Викторовна (Новосибирская область)
БНЦ СО РАНБазарова Галина Дашиевна (Республика Бурятия)
ДОУ № 300Максимова Юлия Вениаминовна (Новосибирская область)
ИВС РАНЛюлин Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
ИФЗ РАНТихоцкий Сергей Андреевич (Москва)
ИсманАлымов Михаил Иванович (Московская область)
ИРЭ им. В.А.Котельникова РАННикитов Сергей Аполлонович (Москва)
ФГБОУ ВО "БГПУ"Попова Марина Юрьевна (Амурская область)
РГУ имени С.А. ЕсенинаМинаев Андрей Иванович (Рязанская область)
ИЕ РАНГромыко Алексей Анатольевич (Москва)
ФГБНУ "Пензенский НИИСХ"Долженко Дмитрий Олегович (Пензенская область)
Ковровская Государственная Технологическая Академия имени В.А. Дегтярева, ФГБОУ ВО "КГТА им. Дегтярева"Лаврищева Елена Евгеньевна (Владимирская область)
Нцч РАНСтраумал Борис Борисович (Московская область)
Фтиан РАН им. К. А.ВалиеваЛукичев Владимир Федорович (Москва)
Илан РАНСирин Андрей Артурович (Московская область)
ИЗК СО РАНГладкочуб Дмитрий Петрович (Иркутская область)
ТОИ ДВО РАНЛобанов Вячеслав Борисович (Приморский край)
ОНЦ СО РАНКарпов Валерий Васильевич (Омская область)
ИПРЭК СО РАНСигачев Николай Петрович (Забайкальский край)
ТНЦ СО РАНКолосов Валерий Викторович (Томская область)
ИСП РАНАветисян Арутюн Ишханович (Москва)
ИДСТУ СО РАНБычков Игорь Вячеславович (Иркутская область)
ИФМ УРО РАНМушников Николай Варфоломеевич (Свердловская область)
ГПНТБ РоссииШрайберг Яков Леонидович (Москва)
ИВЭП СО РАНПузанов Александр Васильевич (Алтайский край)
ИХФ РАННадточенко Виктор Андреевич (Москва)
СмолгуАртеменков Михаил Николаевич (Смоленская область)
ИФХЭ РАНБуряк Алексей Константинович (Москва)
ЦЕИ РАНИванов Сергей Викторович (Москва)
ФИЦ Уух СО РАНКочетков Валерий Николаевич (Кемеровская область)
АХУ УРО РАНЗиновьев Роман Викторович (Свердловская область)
ИХТТМ СО РАННемудрый Александр Петрович (Новосибирская область)
ИПА РАНИванов Дмитрий Викторович (Санкт-Петербург)
ФГБНУ ТИСНУМБланк Владимир Давыдович (Москва)
КБНЦ РАННагоев Залимхан Вячеславович (Кабардино-Балкарская республика)
ИФП РАНДмитриев Владимир Владимирович (Москва)
ИМЭМО РАН, ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАНВойтоловский Федор Генрихович (Москва)
ФГБНУ "ВНИИСС им. А.Л. Мазлумова"Апасов Игорь Владиславович (Воронежская область)
ФГБНУ ВСТИСПКуликов Иван Михайлович (Москва)
НИОХ СО РАНБагрянская Елена Григорьевна (Новосибирская область)
ИМ СО РАНГончаров Сергей Савостьянович (Новосибирская область)
ФГУП ЭзанБородин Владимир Алексеевич (Московская область)
ИПЭ УРО РАНЖуковский Михаил Владимирович (Свердловская область)
ИГД СО РАНКондратенко Андрей Сергеевич (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО ГАГУ, Горно-Алтайский Государственный УниверситетБабин Валерий Геннадьевич (Республика Алтай)
ФГБНУ ЯНИИСХСтепанов Айаал Иванович (Республика Саха (Якутия))
ФГБНУ ВНИИБЗРАсатурова Анжела Михайловна (Краснодарский край)
ТИГ ДВО РАНЕрмошин Виктор Васильевич (Приморский край)
ИПМ ДВО РАНГузев Михаил Александрович (Приморский край)
ФГБНУ ФНЦ Виж им. Л.К.ЭрнстаЗиновьева Наталия Анатольевна (Московская область)
ИФ РАНФиларетова Людмила Павловна (Санкт-Петербург)
ФГБДОУ "Центр Развития Ребенка - Детский Сад № 188"Вегера Татьяна Анатольевна (Приморский край)
ФГБНУ "Ершовская ОСОЗ НИИСХ Юго-Востока"Сергеев Валерий Вениаминович (Саратовская область)
ФГБОУ ВО "Ярославский Государственный Университет им. П.Г. Демидова", Ярославский Государственный Университет им. П.Г. Демидова, Ярославский Госуниверситет им. П.Г. Демидова, Яргу им. П.Г. Демидова, ЯРусаков Александр Ильич (Ярославская область)
ПНЦ РАНБелова Наталья Александровна (Московская область)
ФГБОУ ВО "Амурский Гуманитарно-Педагогический Государственный Университет", ФГБОУ ВО "Амгпгу"Бавыкин Виктор Станиславович (Хабаровский край)
ИОХ РАНЕгоров Михаил Петрович (Москва)
ИФТПС СО РАНБольшаков Александр Михайлович (Республика Саха (Якутия))
ФГУП "Ишимское"Коростелев Александр Владимирович (Тюменская область)
ФГБУ УКХООкольников Дмитрий Владимирович (Москва)
Институт Минералогии УРО РАНМелекесцева Ирина Юрьевна (Челябинская область)
ФГУП "ЖКХ ННЦ"Михеев Виталий Петрович (Новосибирская область)
ФГУП "Элита"Осокин Олег Александрович (Иркутская область)
ИНИОН РАНКачан Владимир Сергеевич (Москва)
ИВИС ДВО РАНКожурин Андрей Иванович (Камчатский край)
ФГБДОУ № 568Растрепина Ольга Викторовна (Свердловская область)
СпииранРонжин Андрей Леонидович (Санкт-Петербург)
НПК "Технологический Центр"Сауров Александр Николаевич (Москва)
ФГУП "Семикаракорское"Агапова Юлия Михайловна (Ростовская область)
ФКУ "ДЕЗ СКИТР"Иванов Герман Германович (Москва)
Твгту, ФГБОУ ВО Твгту, ФГБОУ ВО "Тверской Государственный Технический Университет"Твардовский Андрей Викторович (Тверская область)
ФГБНУ Смоленская ГосхосКонова Аминат Мсостовна (Смоленская область)
Спбау РАН, Академический УниверситетАлферов Жорес Иванович (Санкт-Петербург)
ИЭРИЖ УРО РАНГоловатин Михаил Григорьевич (Свердловская область)
ФГБУ "Интеробразование"Кузнецов Алексей Юрьевич (Москва)
Спбгэу, ФГБОУ ВО "Спбгэу"Максимцев Игорь Анатольевич (Санкт-Петербург)
ФНЦ Биоразнообразия ДВО РАНГончаров Андрей Анатольевич (Приморский край)
Троицкий Дом УчёныхКоневских Лариса Альбертовна (Москва)
АГГПУ им. В.М. ШукшинаМокрецова Людмила Алексеевна (Алтайский край)
ИСИЭЖ СО РАНГлупов Виктор Вячеславович (Новосибирская область)
Исл РАННикифоров Константин Владимирович (Москва)
ФГБНУ СКФНЦСВВЕгоров Евгений Алексеевич (Краснодарский край)
НЦВО РАНСеменов Сергей Львович (Москва)
Иоген РАНКудрявцев Александр Михайлович (Москва)
ИФТТ РАНЛевченко Александр Алексеевич (Московская область)
ФГБНУ "ВНИИ Риса"Гаркуша Сергей Валентинович (Краснодарский край)
ИЭГТ РАНТемботова Фатимат Асланбиевна (Кабардино-Балкарская республика)
ФГБОУ ВО "Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина"Русецкая Маргарита Николаевна (Москва)
ФНЦ "ВНИТИП" РАНУшаков Александр Сергеевич (Московская область)
ИПУ РАННовиков Дмитрий Александрович (Москва)
Оренбургский Государственный Педагогический Университет; ФГБОУ ВО "ОГПУ"Алешина Светлана Александровна (Оренбургская область)
ИОНХ РАНИванов Владимир Константинович (Москва)
Исэм СО РАНСтенников Валерий Алексеевич (Иркутская область)
ФИЦ Биотехнологии РАНПопов Владимир Олегович (Москва)
ФГБОУ ВО "Шадринский Государственный Педагогический Университет"Дзиов Артур Русланович (Курганская область)
ФГБОУ ВО "Уральский Государственный Экономический Университет", Уральский Государственный Экономический Университет, УргэуСилин Яков Петрович (Свердловская область)
ФГБНУ "Карельская Гсхос"Евстратова Любовь Павловна (Республика Карелия)
ФГБНУ НИИПЗККосовский Глеб Юрьевич (Московская область)
СИФИБР СО РАНВоронин Виктор Иванович (Иркутская область)
Ивтэ УРО РАНАнаньев Максим Васильевич (Свердловская область)
СКБ САМИ ДВО РАНМолчанов Константин Яковлевич (Сахалинская область)
ФГБОУ ВО "Чеченский Государственный Университет"Саидов Заурбек Асланбекович (Чеченская республика)
ФИЦ "Немчиновка"Воронов Сергей Иванович (Московская область)
ФГБНУ "НИИСХ ЦЧП"Турусов Виктор Иванович (Воронежская область)
ФГБУН Волнц РАНШабунова Александра Анатольевна (Вологодская область)
ФГУП "Центральная Аптека"Иванова Елена Владимировна (Москва)
1.ГАПМ им. Н.П.Пастухова 2.Академия Пастухова 3.ФГБОУ ДПО "Государственная Академия Промышленного Менеджмента имени Н.П. Пастухова"Аниськина Нина Николаевна (Ярославская область)
ИПХФ РАНАлдошин Сергей Михайлович (Московская область)
ФГБОУ ВО "Ангту" , Ангарский Государственный Технический УниверситетБадеников Артем Викторович (Иркутская область)
Ибраэ РАНМатвеев Леонид Владимирович (Москва)
ИТ СО РАНМаркович Дмитрий Маркович (Новосибирская область)
ФГБНУ "ФНЦ Пищевых Систем им. В.М. Горбатова" РАНКузнецова Оксана Александровна (Москва)
Двги ДВО РАНАлександров Игорь Анатольевич (Приморский край)
ФГБНУ "ФНЦ Агробиотехнологий Дальнего Востока им. А.К. Чайки"Емельянов Алексей Николаевич (Приморский край)
БСИ ДВО РАНКрестов Павел Витальевич (Приморский край)
ДОУ № 242Луткова Татьяна Владимировна (Красноярский край)
ФГБОУ ВО "Новосибирский Государственный Университет Архитектуры, Дизайна и Искусств", ФГБОУ ВО "НГУАДИ", НГУАДИБагрова Наталья Викторовна (Новосибирская область)
ФГБНУ "ИППСП"Козлов Вадим Евгеньевич (Республика Татарстан)
НИЦ "НИР БСМ" УРО РАНПолуян Людмила Владимировна (Свердловская область)
ФГБНУ "ВНИИ Агрохимии"Сычев Виктор Гаврилович (Москва)
Игф УРО РАНКозлова Ирина Анатольевна (Свердловская область)
ИФВД РАНБражкин Вадим Вениаминович (Москва)
УМТС СО РАНАлексеенко Владимир Трофимович (Новосибирская область)
Удмфиц УРО РАНАльес Михаил Юрьевич (Удмуртская республика)
Ю-у НЦУдачин Валерий Николаевич (Челябинская область)
ФГБНУ Смоленский НИИСХКольцов Дмитрий Николаевич (Смоленская область)
БМ ИНЦКупчинский Александр Борисович (Иркутская область)
Федеральный Социологический Центр РАН, ФНИСЦ РАНГоршков Михаил Константинович (Москва)
ФГАНУ Исвчпэ РАН, Исвчпэ РАНГамкрелидзе Сергей Анатольевич (Москва)
ФГБНУ КНЦЗВКононенко Сергей Иванович (Краснодарский край)
ФГБОУ ВО "Чеченский Государственный Педагогический Университет", Чеченский Государственный Педагогический Университет, ЧГПУХаладов Хож-Ахмед Султанович (Чеченская республика)
ФГУП "Урупское"Мурашкин Анатолий Иванович (Краснодарский край)
ИБВВ РАНКрылов Александр Витальевич (Ярославская область)
МЦАИ РАНПаршиков Юрий Григорьевич (Москва)
Череповецкий Государственный УниверситетАфанасьев Дмитрий Владимирович (Вологодская область)
Тувикопр СО РАНКотельников Валерий Ильич (Республика Тыва)
ИФА им. А.М. Обухова РАНКуличков Сергей Николаевич (Москва)
ИВТ СО РАНЧерный Сергей Григорьевич (Новосибирская область)
ИНХ СО РАНФедин Владимир Петрович (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "Дагестанский Государственный Технический Университет", ФГБОУ ВО "ДГТУ" ДГТУ, Дагестанский Государственный Технический УниверситетИсмаилов Тагир Абдурашидович (Республика Дагестан)
ИФПМ СО РАНПсахье Сергей Григорьевич (Томская область)
ФГБНУ "ФНЦ Пчеловодства"Бурмистрова Лилия Александровна (Рязанская область)
ИЭФБ РАНФирсов Михаил Леонидович (Санкт-Петербург)
ИТПЗ РАНГоршков Александр Иванович (Москва)
ИОА СО РАНПташник Игорь Васильевич (Томская область)
ИВЭП ДВО РАНКрюкова Мария Викторовна (Хабаровский край)
Иаэт СО РАНШуньков Михаил Васильевич (Новосибирская область)
КГУ им. К.Э. Циолковского, Калужский Государственный Университет им. К.Э. ЦиолковскогоКазак Максим Анатольевич (Калужская область)
ФГБНУ ВНИИ КукурузыСотченко Юрий Владимирович (Ставропольский край)
ФГУП "Знамя Октября"Балков Валентин Иванович (Воронежская область)
Икфиа СО РАНМоисеев Алексей Владимирович (Республика Саха (Якутия))
ИВИ РАНЛипкин Михаил Аркадьевич (Москва)
ПГГПУ, ФГБОУ ВО "Пермский Государственный Гуманитарно-Педагогический Университет", ФГБОУ ВО "ПГГПУ", Пермский Государственный Гуманитарно-Педагогический УниверситетКолесников Андрей Константинович (Пермский край)
ФГБОУ ВО "ВГПУ"Филоненко Сергей Иванович (Воронежская область)
ФГБНУ "Белгородский ФАНЦ РАН"Тютюнов Сергей Иванович (Белгородская область)
ИТИГ ДВО РАНБыков Виктор Геннадьевич (Хабаровский край)
ТКНС УРО РАНЛомакин Игорь Александрович (Тюменская область)
ГПНТБ СО РАНГуськов Андрей Евгеньевич (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "Орелгуэт"Паршутина Инна Григорьевна (Орловская область)
Ирих СО РАНИванов Андрей Викторович (Иркутская область)
ФГУП "Первомайское"Секирников Алексей Евгеньевич (Брянская область)
ИВМИМГ СО РАНКабанихин Сергей Игоревич (Новосибирская область)
ИЭИ ДВО РАНПрокапало Ольга Михайловна (Хабаровский край)
ИХТТ УРО РАНКузнецов Михаил Владимирович (Свердловская область)
Геохи РАНКостицын Юрий Александрович (Москва)
ФГБНУ ФАНЦ Северо-ВостокаАлешкин Алексей Владимирович (Кировская область)
ИЯИ РАНКравчук Леонид Владимирович (Москва)
НТЦ УП РАНБулатов Марат Фатыхович (Москва)
ФГУП имени А.Л. МазлумоваРоев Роман Николаевич (Воронежская область)
ИМКЭС СО РАНГоловацкая Евгения Александровна (Томская область)
Нгиц РАНМельников Александр Викторович (Москва)
ФГБНУ АфиЧесноков Юрий Валентинович (Санкт-Петербург)
ИВП РАНГельфан Александр Наумович (Москва)
Бин РАНГельтман Дмитрий Викторович (Санкт-Петербург)
Ирли РАНГоловин Валентин Вадимович (Санкт-Петербург)
ИГИИПМНС СО РАНПопова Наталья Иннокентьевна (Республика Саха (Якутия))
ММБИ КНЦ РАНМакаревич Павел Робертович (Мурманская область)
Итф УРО РАНВиноградов Андрей Владимирович (Свердловская область)
ИПА СО РАНСысо Александр Иванович (Новосибирская область)
ФГУП "Советская Россия"Дударев Алексей Михайлович (Оренбургская область)
ФГУП "Боевое"Пристаюк Александр Любомирович (Омская область)
МархиШвидковский Дмитрий Олегович (Москва)
ТНЦ РАНЛаптев Валерий Дмитриевич (Москва)
ФГБДОУ "Центр Развития Ребенка - Детский Сад № 171"Варламова Инна Алексеевна (Приморский край)
ВЦ ДВО РАНСорокин Алексей Анатольевич (Хабаровский край)
ФГБНУ "ПИ РАО"Рубцов Виталий Владимирович (Москва)
ФГБНУ "Верхневолжский ФАНЦ"Ильин Леонид Инокентьевич (Владимирская область)
ФГБОУ ДПО "НИПК"Чупров Владимир Михайлович (Тульская область)
Игем РАНПетров Владислав Александрович (Москва)
ИАИЭ СО РАНБабин Сергей Алексеевич (Новосибирская область)
ФГБНУ ВНИИОЗМелихов Виктор Васильевич (Волгоградская область)
ГБС РАНУпелниек Владимир Петрович (Москва)
ФГБОУ ВО МГППУ, ФГБОУ ВО "Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет"Рубцов Виталий Владимирович (Москва)
Нигтц ДВО РАНПашкевич Роман Игнатьевич (Камчатский край)
ФГАОУ ДПО «ГИНФО»Мельниченко Леся Николаевна (Москва)
ФГБНУ "НИИНФ им. П.К. Анохина"Судаков Сергей Константинович (Москва)
ФГБОУ ВО "Тульский Государственный Педагогический Университет им. Л.Н. Толстого", Тульский Государственный Педагогический Университет им. Л.Н. Толстого, ФГБОУ ВО "ТГПУ им. Л.Н. Толстого", ТГПУ им. Л.НПанин Владимир Алексеевич (Тульская область)
Самарский Государственный Социально-Педагогический Университет, СГСПУ, ФГБОУ ВО "Самарский Государственный Социально-Педагогический Университет"Мочалов Олег Дмитриевич (Самарская область)
ФГБНУ "НИИАП Хакасии"Иванов Олег Анатольевич (Республика Хакасия)
Цэпл РАНЛукина Наталья Васильевна (Москва)
ФГБНУ Внииоз им. Проф. Б.М. ЖитковаДомский Игорь Александрович (Кировская область)
ФГБПОУ "Медицинский Колледж"Василенок Александр Васильевич (Москва)
ИППИ РАНСоболевский Андрей Николаевич (Москва)
ИМ ХНЦ ДВО РАНЕршова Татьяна Борисовна (Хабаровский край)
ВНЦ РАНКусраев Анатолий Георгиевич (Республика Северная Осетия — Алания)
ФГБДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида № 88"Федорова Анна Афанасьевна (Республика Саха (Якутия))
Госкурсы "Ин-Яз"Копылов Юрий Викторович (Москва)
ИФ ДНЦ РАНХизриев Камал Шахбанович (Республика Дагестан)
ИДГ РАНТурунтаев Сергей Борисович (Москва)
ФГУП "Котласское"Чувашев Сергей Леонидович (Архангельская область)
ФГБНУ Курский НИИ АППДубовик Дмитрий Вячеславович (Курская область)
ИЛФ СО РАНТайченачев Алексей Владимирович (Новосибирская область)
РиэппИльина Ирина Евгеньевна (Москва)
ИДВ РАНЛузянин Сергей Геннадьевич (Москва)
ФГБНУ "Челябинский НИИСХ"Прядун Юрий Петрович (Челябинская область)
ФГБНУ ФНЦ Бст РАНМирошников Сергей Александрович (Оренбургская область)
БИП СО РАНГармаев Ендон Жамьянович (Республика Бурятия)
ФГБУ "ЦМКА"Новиков Сергей Николаевич (Москва)
ФГБНУ "ПАФНЦ РАН"Туз Руслан Константинович (Астраханская область)
Калмнц РАНКуканова Виктория Васильевна (Республика Калмыкия)
ИЭОПП СО РАНКрюков Валерий Анатольевич (Новосибирская область)
ФГУП "Байкальское"Терентьев Виктор Петрович (Республика Бурятия)
ФГБНУ "Тувинский НИИСХ"Кузьмина Елена Евгеньевна (Республика Тыва)
Инэос РАНТрифонов Александр Анатольевич (Москва)
ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХПапцов Андрей Геннадьевич (Москва)
ИХВВ РАНБуланов Андрей Дмитриевич (Нижегородская область)
Ибхф РАНКурочкин Илья Николаевич (Москва)
Зин РАНПугачев Олег Николаевич (Санкт-Петербург)
ИВМ РАНТыртышников Евгений Евгеньевич (Москва)
ФГБНУ ЦМП им. В.В. ДокучаеваСухачева Елена Юрьевна (Санкт-Петербург)
ФГБОУ ДПО "МИЭИ"Ботош Юрий Юрьевич (Москва)
ИОЭБ СО РАНУбугунов Леонид Лазаревич (Республика Бурятия)
ИГ РАНСоломина Ольга Николаевна (Москва)
Самнц РАНСоколов Владимир Октябревич (Самарская область)
ФГБНУ СзниэсхСуровцев Владимир Николаевич (Санкт-Петербург)
Имет УРО РАНРемпель Андрей Андреевич (Свердловская область)
ГНУ НииммпСложенкина Марина Ивановна (Волгоградская область)
ФГУП "ККП ТНЦ СО РАН"Привалова Татьяна Анатольевна (Томская область)
ВниижировЛисицын Александр Николаевич (Санкт-Петербург)
ИИМК РАНЛапшин Владимир Анатольевич (Санкт-Петербург)
ФГУП "Григорьевское"Курамбаев Ренат Зарипбаевич (Ярославская область)
ИИИА УРО РАНПобережников Игорь Васильевич (Свердловская область)
Ипмаш РАНБеляев Александр Константинович (Санкт-Петербург)
ЦДУ РАНШкаровский Виктор Степанович (Москва)
Иноз РАНПоздняков Шамиль Рауфович (Санкт-Петербург)
ФГБУ "СВОМЦ ДВО РАН"Орлова Валентина Николаевна (Магаданская область)
ИТПЭ РАНКисель Владимир Николаевич (Москва)
ИПСМ РАНМулюков Радик Рафикович (Республика Башкортостан)
Институт Геологии и Минералогии СО РАН; ИГМ СО РАНКрук Николай Николаевич (Новосибирская область)
АРАНТолстиков Александр Генрихович (Москва)
Иафр РАНАбрамова Ирина Олеговна (Москва)
ФГУП "Красавское"Щукин Сергей Анатольевич (Саратовская область)
ФГБНУ "Самарский НИИСХ"Шевченко Сергей Николаевич (Самарская область)
ФГБДОУ "Детский Сад № 53"Занойкина Елена Викторовна (Москва)
ФГБДОУ "Детский Сад № 1948"Казакова Людмила Гавриловна (Москва)
ИЭ УРО РАНЛаврикова Юлия Георгиевна (Свердловская область)
ФГУП "Бакчарское"Дурандина Галина Александровна (Томская область)
ФГБНУ "Ниина"Щекотихин Андрей Егорович (Москва)
ФГБУ "УАЗ"Сковородкин Алексей Максимович (Москва)
ФГБОУ ВО "СВГУ", Северо-Восточный Государственный Университет, СВГУКорсун Роман Петрович (Магаданская область)
НТЦ Микроэлектроники РАНУстинов Виктор Михайлович (Санкт-Петербург)
ФГБНУ "Ульяновский НИИСХ"Немцев Сергей Николаевич (Ульяновская область)
Минмузей РАНПлечов Павел Юрьевич (Москва)
ИБ РАНКолб Вячеслав Адамович (Московская область)
ФГБНУ ВнииттиСаломатин Вадим Александрович (Краснодарский край)
ИПНГ СО РАНСоколова Марина Дмитриевна (Республика Саха (Якутия))
ИФИП УРО РАНРуденко Виктор Николаевич (Свердловская область)
КТИ НП СО РАНЗавьялов Петр Сергеевич (Новосибирская область)
ИПКОН РАНЗахаров Валерий Николаевич (Москва)
ФГБНУ "Омский АНЦ"Бойко Василий Сергеевич (Омская область)
ИГДС СО РАНЗубков Владимир Петрович (Республика Саха (Якутия))
ИММ УРО РАНЛукоянов Николай Юрьевич (Свердловская область)
Институт США и Канады РАН, ИскранГарбузов Валерий Николаевич (Москва)
БЕН РАНКочукова Елена Викторовна (Москва)
ФГБОУ ВО "Псковский Государственный Университет"Демьяненко Юрий Анатольевич (Псковская область)
ОНИР Гипронии РАНКондратьева Ирина Викторовна (Москва)
ФГБУН ИИАЭ ДВО РАНКрадин Николай Николаевич (Приморский край)
ФГБНУ "Дирекция НТП"Петров Андрей Николаевич (Москва)
ПАБСИ КНЦ РАНГонтарь Оксана Борисовна (Мурманская область)
Спбии РАНСиренов Алексей Владимирович (Санкт-Петербург)
ФГБНУ "Ленинградский НИИСХ "Белогорка"Пасынкова Елена Николаевна (Ленинградская область)
ИПЭЭ РАНРожнов Вячеслав Владимирович (Москва)
ФГБДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида № 53"Балабанова Мария Владимировна (Республика Бурятия)
Ипмех РАН, Институт Проблем Механики им. А.Ю. Ишлинского РАНЯкуш Сергей Евгеньевич (Москва)
ИФР РАНЛось Дмитрий Анатольевич (Москва)
ФГУП "Прикумская ОСС"Морозов Николай Александрович (Ставропольский край)
ФГБНУ "Иркутский НИИСХ"Кузнецов Анатолий Иванович (Иркутская область)
ФГБНУ ВизрГаннибал Филипп Борисович (Санкт-Петербург)
ФГБНУ "ВНИИ Рапса"Травин Геннадий Николаевич (Липецкая область)
СзцппоЛайшев Касим Анверович (Санкт-Петербург)
МианТрещев Дмитрий Валерьевич (Москва)
ФГБНУ ВНИИКХЖевора Сергей Валентинович (Московская область)
ИС УРО РАНРябуха Анна Геннадьевна (Оренбургская область)
ДНЦ РАНМуртазаев Акай Курбанович (Республика Дагестан)
ФГБНУ ВНИИСПККнязев Сергей Дмитриевич (Орловская область)
ФГУП "УСЗ"Машков Андрей Анатольевич (Москва)
Тюмнц СО РАНМальчевский Владимир Алексеевич (Тюменская область)
Инц РАНТомилин Алексей Николаевич (Санкт-Петербург)
ИсанЗадков Виктор Николаевич (Москва)
ФГБНУ "НИИ ПМТ"Мамонтов Александр Владимирович (Москва)
ФГУП "Черногорское"Шотт Марина Николаевна (Республика Хакасия)
ИЛА РАНРазумовский Дмитрий Вячеславович (Москва)
Иприм РАНВласов Александр Николаевич (Москва)
ФГБНУ Магаданский НИИСХИванова Ольга Григорьевна (Магаданская область)
Игэ РАНКозловский Сергей Викторович (Москва)
ИФАВ РАНБачурин Сергей Олегович (Московская область)
ФГБНУ ВНИИМЗРабинович Галина Юрьевна (Тверская область)
ЭСХ СО РАНКалупахин Андрей Анатольевич (Новосибирская область)
ИГАБМ СО РАНФридовский Валерий Юрьевич (Республика Саха (Якутия))
ИМБТ СО РАНБазаров Борис Ванданович (Республика Бурятия)
ИПРЭ РАНКузнецов Сергей Валентинович (Санкт-Петербург)
ФГБНУ ВНИИМЛРостовцев Роман Анатольевич (Тверская область)
ИСПИ РАНРязанцев Сергей Васильевич (Москва)
ЦЭМИ РАНБахтизин Альберт Рауфович (Москва)
Ботанический Сад УРО РАНПетрова Ирина Владимировна (Свердловская область)
ФГБНУ "ГНТЦ "Наука"Сингаевский Сергей Николаевич (Москва)
ФГБДОУ "Детский Сад № 1780"Лимачева Ирина Ивановна (Москва)
ИМХ РАНФедюшкин Игорь Леонидович (Нижегородская область)
ФГУП "Новосильское"Маслов Владимир Анатольевич (Орловская область)
ФГБНУ "НИИСХ Юго-Востока"Гапонов Сергей Николаевич (Саратовская область)
ФГБНУ "Псковский НИИСХ"Ярошевич Георгий Степанович (Псковская область)
ФГБНУ "Почвенный Институт им. В.В. Докучаева"Иванов Андрей Леонидович (Москва)
НИИ Эпидемиологии и Микробиологии имени Г.П. СомоваКалинин Андрей Вениаминович (Приморский край)
ФГБНУ ЦнсхбБунин Михаил Станиславович (Москва)
ИБР РАНВасильев Андрей Валентинович (Москва)
ИАПУ ДВО РАНКульчин Юрий Николаевич (Приморский край)
ИЭВБ РАНСаксонов Сергей Владимирович (Самарская область)
ИМБ РАНМакаров Александр Александрович (Москва)
ДУ СО РАНЛозовая Галина Германовна (Новосибирская область)
ИППМ РАНГаврилов Сергей Витальевич (Москва)
ФГБНУ ВНИИФГлинушкин Алексей Павлович (Московская область)
ГЦ РАНГвишиани Алексей Джерменович (Москва)
ФГБУН Ив РАНАндросов Валерий Павлович (Москва)
ИИ СО РАНКозодой Виктор Иванович (Новосибирская область)
ПОМИ РАНКисляков Сергей Витальевич (Санкт-Петербург)
ИП РАНУшаков Дмитрий Викторович (Москва)
ФГУП "Спбо Гипронии"Абрамов Игорь Викторович (Санкт-Петербург)
ФГБДОУ "Детский Сад № 2243"Рыжова Елена Васильевна (Москва)
ФГБНУ "Двнииэ АПК"Пастухова Наталья Юрьевна (Хабаровский край)
Санаторий им. Горького РАНСедаков Сергей Викторович (Ставропольский край)
ИАП РАННикитин Илья Степанович (Москва)
ФГБНУ ВНИИЛРожмина Татьяна Александровна (Тверская область)
ИСИ СО РАНПальянов Андрей Юрьевич (Новосибирская область)
БанБеляева Ирина Михайловна (Санкт-Петербург)
ИГЗЧащина Ольга Евгеньевна (Челябинская область)
Горбс ДНЦ РАНАсадулаев Загирбег Магомедович (Республика Дагестан)
ВИНИТИ РАНЩуко Юлия Николаевна (Москва)
ПИБР ДНЦ РАНРабазанов Нухкади Ибрагимович (Республика Дагестан)
ФГБНУ "Поволжский НИИСС"Кинчаров Александр Иванович (Самарская область)
ФГУП "Каложицы"Ковалев Владимир Александрович (Ленинградская область)
Дом Ученых им.М.Горького РАНДатаяшева Камила Камильевна (Санкт-Петербург)
ФГБНУ ВниираэСанжарова Наталья Ивановна (Калужская область)
ИХС РАНКручинина Ирина Юрьевна (Санкт-Петербург)
ИГГД РАНВревский Александр Борисович (Санкт-Петербург)
ИЭМ РАНСафонов Олег Геннадьевич (Московская область)
Имаш УРО РАНСмирнов Сергей Витальевич (Свердловская область)
ЦТП ФХФ РАНПантелеев Михаил Александрович (Москва)
ИМЛИ РАНПолонский Вадим Владимирович (Москва)
ИСЭПН РАНЛокосов Вячеслав Вениаминович (Москва)
ФГБНУ "Новгородский НИИСХ"Жукова Мария Юрьевна (Новгородская область)
ФГБДОУ "Детский Сад № 782"Потапова Людмила Борисовна (Москва)
МАЭ РАНГоловнёв Андрей Владимирович (Санкт-Петербург)
ФГБНУ "ВНИИ Коневодства"Зайцев Александр Михайлович (Рязанская область)
ФГБНУ ВНИТИБПГринь Светлана Анатольевна (Московская область)
ФГБНУ ВниитинКорнев Алексей Юрьевич (Тамбовская область)
Амурнц ДВО РАНКонюшок Андрей Алексеевич (Амурская область)
АГИКИ, ФГБОУ ВО "АГИКИ", Арктический Государственный Институт Культуры и ИскусствИгнатьева Саргылана Семеновна (Республика Саха (Якутия))
Ияз РАНКибрик Андрей Александрович (Москва)
ФГБНУ Камчатский НИИСХХасбиуллина Ольга Ивановна (Камчатский край)
ФГУП Эз "Александровский"Абрамов Алексей Викторович (Владимирская область)
ИЯЛИ ДНЦ РАНАкамов Абусупьян Татарханович (Республика Дагестан)
Институт Философии РАНСмирнов Андрей Вадимович (Москва)
ИБГ РАНГеоргиев Павел Георгиевич (Москва)
ИИФ УРО РАНСоловьёва Ольга Эдуардовна (Свердловская область)
ИТЭБ РАНБелецкий Игорь Петрович (Московская область)
ГГМ РАНЧеркасов Сергей Владимирович (Москва)
НИИ "Аэрокосмос"Бондур Валерий Григорьевич (Москва)
ФГУП Пансионат с Лечением "Звенигородский"Фисенко Николай Григорьевич (Московская область)
ИХ ДВО РАНГнеденков Сергей Васильевич (Приморский край)
ФГБОУ ВО "Норильский Государственный Индустриальный Институт", ФГБОУ ВО "НГИИ", Норильский Государственный Индустриальный Институт, НГИИДубров Дмитрий Владимирович (Красноярский край)
ИКТИ РАНШептунов Сергей Александрович (Москва)
Ифпр СО РАНВольф Марина Николаевна (Новосибирская область)
ФГБОУ ВО "ГГУ"Илькевич Борис Владимирович (Московская область)
ИРЯ РАНКаленчук Мария Леонидовна (Москва)
ИбмхЛисица Андрей Валерьевич (Москва)
Инхс РАНМаксимов Антон Львович (Москва)
ФГАНУ "Социоцентр"Полихина Надежда Александровна (Москва)
ИХН СО РАНВосмериков Александр Владимирович (Томская область)
ИПР РАНЦветков Валерий Анатольевич (Москва)
ИСЭИ ДНЦ РАНКутаев Шихрагим Кутаевич (Республика Дагестан)
НИЦ "Арктика" ДВО РАННемцова Вита Викторовна (Магаданская область)
ФГУП " Новоникулинское"Сотников Олег Андреевич (Ульяновская область)
ИИАЭ ДНЦ РАНКасумова Зарема Магомедовна (Республика Дагестан)
ИТФ им. Л.Д. Ландау РАНКолоколов Игорь Валентинович (Московская область)
ИнасанБисикало Дмитрий Валерьевич (Москва)
ФГБОУ ВО "Пущинский Государственный Естественно-Научный Институт"; Пущинский Государственный Естественно-Научный Институт; ПущгениДулясова Марина Веденеевна (Московская область)
ФГУП "Элитное"Мартьянов Александр Васильевич (Новосибирская область)
ИХР РАНКиселев Михаил Григорьевич (Ивановская область)
ФГБНУ "Каменно-Степное Опытное Лесничество"Вавин Владимир Сергеевич (Воронежская область)
ИНП РАНПорфирьев Борис Николаевич (Москва)
ФГБНУ ДальзнивиОстякова Марина Евгеньевна (Амурская область)
ФГАНУ НИИХПКостюченко Марина Николаевна (Москва)
ИА РАНМакаров Николай Андреевич (Москва)
ИСЭ СО РАНРатахин Николай Александрович (Томская область)
ИБПС ДВО РАНРадченко Ольга Аркадьевна (Магаданская область)
ФГУП "Орошаемое"Пимкин Валерий Павлович (Волгоградская область)
ФГБНУ Мурманская ГсхосКарташова Анастасия Петровна (Мурманская область)
ИМГИГ ДВО РАНБогомолов Леонид Михайлович (Сахалинская область)
ФГУП "Незлобненская СТС"Пронь Дмитрий Сергеевич (Ставропольский край)
ИКВС УРО РАНПлотников Андрей Олегович (Оренбургская область)
НТЦ "Электронтех" РАНЛёвин Юрий Борисович (Московская область)
ФГБУЗ "Пансионат им. А.И. Майстренко"Ильин Вячеслав Александрович (Краснодарский край)
ЯНЦ СО РАНЛебедев Михаил Петрович (Республика Саха (Якутия))
ФГБНУ СахниисхБулдаков Сергей Андреевич (Сахалинская область)
КНИИ РАНБатаев Дена Карим-Султанович (Чеченская республика)
ИЭЭ РАНХомич Владислав Юрьевич (Санкт-Петербург)
Иэф УРО РАНЧайковский Станислав Анатольевич (Свердловская область)
ИВНД и НФ РАНМалышев Алексей Юрьевич (Москва)
Крымский Федеральный Университет имени В.И. Вернадского, ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"Фалалеев Андрей Павлович (Республика Крым)
ФГБНУ "Адыгейский НИИСХ"Тхакушинов Эдуард Китович (Республика Адыгея)
ИГ ДНЦ РАНМамаев Сурхай Ахмедович (Республика Дагестан)
ФГБНУ "ВНИИГИМ им. А.Н. Костякова"Шевченко Виктор Александрович (Москва)
Ифл СО РАНСилантьев Игорь Витальевич (Новосибирская область)
НТИМИБезпрозванных Сергей Васильевич (Москва)
Дом Ученых ПНЦ РАНКоцюба Нина Константиновна (Московская область)
ФГБНУ Нииэоапк ЦЧР РоссииБобылева Елена Юрьевна (Воронежская область)
ФГБНУ Бурятский НИИСХБудажапов Лубсан-Зонды Владимирович (Республика Бурятия)
ФГУП "Коренёво"Спиридонов Сергей Александрович (Московская область)
ФГУП "Ольгинское"Уртаев Заурбек Муратович (Республика Северная Осетия — Алания)
ФГБНУ "Чеченский НИИСХ"Гаплаев Магомед Шиблуевич (Чеченская республика)
ФГУП "Колос"Митрофанов Эдуард Лививич (Чувашская республика)
Инэи РАНФилиппов Сергей Петрович (Москва)
ИПУСС РАНБоровик Сергей Юрьевич (Самарская область)
ИМИМ ДВО РАНКомаров Олег Николаевич (Хабаровский край)
ИКАРП ДВО РАНФетисов Денис Михайлович (Еврейская автономная область)
ФГУП "Буретское"Шалашова Любовь Семеновна (Иркутская область)
ФГУП "ПЛЖ "Рапполово"Грянченко Виталий Валентинович (Ленинградская область)
ЦНБ УРО РАНТрескова Полина Прокопьевна (Свердловская область)
ФГУП "Березанское"Близнюк Александр Петрович (Краснодарский край)
Уафо ДВО РАНЕрофеев Дмитрий Викторович (Приморский край)
ФГУП "Красногорское"Долгаев Сергей Евгеньевич (Самарская область)
ЦНБ ДВО РАННабиуллин Ахат Асхадович (Приморский край)
ФГБУ "ХОМЦ ДВО РАН"Рассказов Игорь Юрьевич (Хабаровский край)
Ипран РАНЗаварухин Владимир Петрович (Москва)
Иагп РАНМореханова Марина Юрьевна (Саратовская область)
ФГУП "Каменское"Нурбагандов Сулейман Магомедрасулович (Ростовская область)
ФГУП "Омское"Шуляков Михаил Иванович (Омская область)
ФГБОУ ДПО "ИРДПО"Безлепкин Валерий Васильевич (Москва)
ФГБНУ "Аналитический Центр"Володин Александр Иванович (Москва)
ИПНГ РАНАбукова Лейла Азретовна (Москва)
ЦИТП РАНСолодовников Владимир Игоревич (Московская область)
ФГУП "Камаевское"Дугин Александр Александрович (Пензенская область)
ФГБНУ "ПНИИЭО АПК"Заворотин Евгений Феофанович (Саратовская область)
УКС СО РАННедялко Наталья Ивановна (Новосибирская область)
ФГБНУ ФНЦ ЗбкЗадорин Александр Михайлович (Орловская область)
ИЭ РАНЛенчук Елена Борисовна (Москва)
НИЦЭБ РАНТронин Андрей Аркадьевич (Санкт-Петербург)
ФГУП "Макушинское "Григорьев Александр Анатольевич (Курганская область)
ФГБНУ ВНИИСБКарлов Геннадий Ильич (Москва)
ФГАУ "НУЦСК При Мгту им. Н.Э. Баумана"Алешин Николай Павлович (Москва)
ФГУП "Красноармейское"Бакаев Сергей Иванович (Ростовская область)
ИМГ РАНКостров Сергей Викторович (Москва)
ИРИ РАНПетров Юрий Александрович (Москва)
ФГБНУ "Калужский НИИСХ"Мазуров Владимир Николаевич (Калужская область)
ФГУП в/о "Академинторг"Краснов Игорь Владимирович (Москва)
ИЭА РАНМартынова Марина Юрьевна (Москва)
Инмэ РАНСауров Александр Николаевич (Москва)
ИЛИ РАНГоловко Евгений Васильевич (Санкт-Петербург)
ИГД ДВО РАНРассказов Игорь Юрьевич (Хабаровский край)
ФГУП "Сосновское"Бронникова Людмила Ивановна (Камчатский край)
ФГУП ПКБ НИИСХ Северо-ВостокаСапожников Владимир Дмитриевич (Кировская область)
ИПТ РАНМалыгин Игорь Геннадьевич (Санкт-Петербург)
ФГБНУ ВНИИ СоиСинеговская Валентина Тимофеевна (Амурская область)
ФГУП "Уфимское"Мустафин Ирек Гадеевич (Республика Башкортостан)
ФГУП "Минусинское"Смыкова Татьяна Кирилловна (Красноярский край)
ФГУП "Садовое"Михайленко Нино Нодариевна (Амурская область)
ИКИР ДВО РАНМарапулец Юрий Валентинович (Камчатский край)
ФГУП "Центральное"Шаблыкин Алексей Александрович (Нижегородская область)
ФГБНУ ДальниимэсхПанасюк Александр Николаевич (Амурская область)
РЦЭИ ДНЦ РАНАбакаров Руслан Исамутдинович (Республика Дагестан)
ФГУП "ОЭЗ"Голованов Дмитрий Александрович (Омская область)
ФГУП "Уромское"Николаев Леонид Серафимович (Удмуртская республика)
ОНЦ УРО РАНЧеркасов Сергей Викторович (Оренбургская область)
Ивгпу, ФГБОУ ВО "Ивгпу"Румянцев Евгений Владимирович (Ивановская область)
ФГУП "Аркадакская Схос"Графов Виктор Петрович (Саратовская область)
ФГУП КрозМиллер Василий Александрович (Красноярский край)
ФГУП "Издательство Дальнаука"Сердюк Виктор Сергеевич (Приморский край)
ИФМ СО РАННомоев Андрей Валерьевич (Республика Бурятия)
ФГБНУ ДвниизрМороховец Вадим Николаевич (Приморский край)
ФГУП "Калининское"Кошелев Владимир Александрович (Волгоградская область)
ФГБНУ "ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН"Ишмухаметов Айдар Айратович (Москва)
ИГИП ДВО РАНСорокин Андрей Анатольевич (Амурская область)
ФГБНУ ВниирШишанова Елена Ивановна (Московская область)
ИБФРМ РАНМатора Лариса Юрьевна (Саратовская область)
ФГУП СКБ ИРЭ РАНАбрамов Владимир Валентинович (Московская область)
ФГБНУ Первомайская СОСЛогвинов Алексей Викторович (Краснодарский край)
ПО "Гипронии" СО РАННедялко Наталья Ивановна (Новосибирская область)
ИПТМУ РАНПетров Дмитрий Юрьевич (Саратовская область)
ФГБНУ Лазаревская ОСЗР ВНИИБЗРБугаева Людмила Николаевна (Краснодарский край)
ФГУП "ЖЭУ ИРЭ РАН"Чижов Егор Анатольевич (Московская область)
ФГУП "Боевик"Гапоненко Ирина Ивановна (Брянская область)
СНИЦ РАНРыбак Олег Олегович (Краснодарский край)
ФГБНУ "ДВ НИИСХ"Асеева Татьяна Александровна (Хабаровский край)
ФГБНУ "Костромской НИИСХ"Гвазава Джансуг Георгиевич (Костромская область)
ФГУП "Докучаевское"Баранов Евгений Иванович (Воронежская область)
ФГБНУ "Госметодцентр"Сороколетов Павел Геннадьевич (Москва)
ФГБНУ ЦЭЭРБКовальчук Светлана Николаевна (Москва)
НИЦ "Наука" РАНЕрмолаева Мария Алексеевна (Москва)
ФГБНУ "Интерфизика"Ридигер Алексей Валентинович (Москва)
СНЦ РАНКушников Вадим Алексеевич (Саратовская область)
ФГУП "Солянское"Кандалов Виктор Анатольевич (Саратовская область)
ФГУП ОКБ от РАНСуконкин Сергей Яковлевич (Москва)
Пансионат "Наука" РАНМусаев Ислам Мусаевич (Республика Дагестан)
ФГБУН "ВННИИВИВ "Магарач" РАН"Лиховской Владимир Владимирович (Республика Крым)
ФГУП "1 Мая"Иванов Юрий Максимович (Республика Мордовия)
Московский Политехнический Университет, Московский Политех, ПолитехМиклушевский Владимир Владимирович (Москва)
ИМКБ СО РАНДемаков Сергей Анатольевич (Новосибирская область)
ИВР РАНПопова Ирина Федоровна (Санкт-Петербург)
ПГИКозелов Борис Владимирович (Мурманская область)
Дом Ученых ТНЦ СО РАНСмирнова Людмила Витальевна (Томская область)
ФГУП "Ершовское"Гревцов Анатолий Викторович (Саратовская область)
ФГАОУ ВО "Севастопольский Государственный Университет"Нечаев Владимир Дмитриевич (Севастополь)
ФГУП "Издательство СО РАН"Непомнящих Михаил Евгеньевич (Новосибирская область)
ФГБУН «КНС - ПЗ РАН»Горбунов Роман Вячеславович (Республика Крым)
ФГБУН ИМБИГулин Сергей Борисович (Севастополь)
ФГУП "Курагинское"Вагнер Владимир Викторович (Красноярский край)
ФГБУН МГИКоновалов Сергей Карпович (Севастополь)
ФГБУ БЭЗИринев Михаил Владимирович (Московская область)
ФГБУН "НБС-ННЦ"Плугатарь Юрий Владимирович (Республика Крым)
ФГБУН "Крао РАН"Ростопчина-Шаховская Алла Николаевна (Республика Крым)
ФГБНУ "Алёшинская СМК"Докукин Юрий Викторович (Рязанская область)
ФГБУН «ЧГП РАН»Лемешко Евгений Михайлович (Республика Крым)
ФГБУ СГЦ "Смена"Ефимов Дмитрий Николаевич (Московская область)
ФГБУ "ОС имени Калинина"Цыганков Владимир Иванович (Краснодарский край)
ФГБУ "ОС "Мичуринская"Белов Николай Геннадьевич (Тамбовская область)
ФГБУ "ГК "Наука"Борцов Андрей Витальевич (Санкт-Петербург)
ФГБУ "ОС "Кореновская"Команов Александр Петрович (Краснодарский край)
ФГБУ "Племенной Завод "Ладожский"Фискевич Василий Александрович (Краснодарский край)
ФГБНУ "ППХ "Майкопское"Галкина Галина Александровна (Республика Адыгея)
ФГБУ "Племзавод Кубань"Никитенко Александр Борисович (Краснодарский край)
ФГБУН "Институт Археологии Крыма РАН"Майко Вадим Владиславович (Республика Крым)
ФГБУНО "Академсервис"Лопатин Александр Александрович (Москва)
ФГУП ЖККТрошин Николай Михайлович (Краснодарский край)
ФГБУ "ОС "Рассвет-Кубань"Азаренко Александр Михайлович (Краснодарский край)
ФГБУН «НИИСХ Крыма»Паштецкий Владимир Степанович (Республика Крым)
ФГБУ "Кировская ЛОС"Уланов Анатолий Николаевич (Кировская область)
ФГБУ "ОС "Стрелецкая"Белоусько Юрий Семенович (Орловская область)
Уральское ТУ Минобрнауки РоссииМанжуров Игорь Леонидович (Свердловская область)
ФГБУ "ОС "Алтайское Экспериментальное Сельское Хозяйство"Земиров Юрий Семенович (Республика Алтай)
Сибирское ТУ Минобрнауки РоссииКолович Алексей Арсентьевич (Новосибирская область)
ФГБУ "Опытная Станция "Гулькевичская"Наливайко Александр Сергеевич (Краснодарский край)
ФГБУ "КБО РАН"Тушмакова Нина Алексеевна (Москва)
ФГБУ ПЗ "Комсомольское"Куренинов Игорь Анатольевич (Алтайский край)
ФГБУ "Льговская ОСС"Болдин Антон Александрович (Курская область)
ФГБУ "ОС "Горно-Алтайское"Грифленков Виктор Александрович (Республика Алтай)
ФГБУ "ОС "Новоталицкое"Огнев Сергей Ильич (Алтайский край)
Дальневосточное ТУ Минобрнауки РоссииСандаков Александр Витальевич (Приморский край)

Госзакупки

  14 Октября 2013 
 2500000 руб. 
  
  01 Августа 2013 
 1200000 руб. 
 ИОНХ РАН Заключено 1 контракт 
  09 Июня 2012 
 650000 руб. 
  

Виды деятельности ОКВЭД

Основной (по коду ОКВЭД 2) : 72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие Эта группировка включает: - исследования и экспериментальные разработки в области естественных и технических наук, кроме биотехнологических исследований и экспериментальных разработок: исследования и экспериментальные разработки в области естественных наук; исследования и экспериментальные разработки в области технических наук; исследования и экспериментальные разработки в области медицинских наук; исследования и экспериментальные разработки в области сельскохозяйственных наук; междисциплинарные исследования и разработки, преимущественно в области естественных и технических наук; - научные исследования и разработки в области нанотехнологий
 63.11.1  
 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов Эта группировка включает: - проектирование и разработку баз данных (разработку концепций, структуры, состава баз данных); - реализацию разработанных баз данных; - формирование и ведение баз данных, в том числе сбор данных из одного или более источников, а также ввод, верификацию и актуализацию данных; - администрирование баз данных, в том числе обеспечение возможности доступа к базе данных в режиме непосредственного или телекоммуникационного доступа; - поиск данных, их отбор и сортировку по запросам, предоставление отобранных данных пользователям, в том числе в режиме непосредственного доступа; - создание информационных ресурсов различных уровней (федеральных, ведомственных, корпоративных, ресурсов предприятий); - разработку, адаптацию, модификацию баз данных, установку, тестирование и сопровождение баз данных Эта группировка не включает: - разработку программного обеспечения для работы с базами данных, см. 62 
 68.20.2  
 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом 
 68.32  
 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе Эта группировка включает: - деятельность учреждений по сбору арендной платы Эта группировка не включает: - деятельность в области права, см. 69.10; - деятельность служб коммунальной поддержки (сочетание услуг, таких как уборка, содержание и проведение мелких ремонтных работ, вывоз мусора, охрана помещений и обеспечение безопасности), см. 81.10; - управление объектами, такими как военные базы, тюрьмы и прочие объекты (кроме компьютерного управления объектами), см. 81.10 

Похожие организации:

Молодогвардейская улица, 10
+7 (499) 141-55-15
микрорайон Гагарина, 10а
+7 (495) 585-58-75
1-й Хорошёвский проезд, 5
+7 (495) 945-76-96
Погонный проезд, 10 ст2
+7 (499) 160-93-91
улица М.К. Тихонравова, 29, 1...
+7 (495) 515-11-85
Смотреть панораму места при клике на метку либо выберите слой панорама
Раскрыть карту
Данные ЕГРЮЛ / ЕГРИП являются открытыми и предоставляются на основании п.1 ст.6 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»: Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен, а именно сведения о документах, удостоверяющих личность физического лица.
Страница не является официальным сайтом компании. Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть неточной и устаревшей.