Ланта-банк, головной офис, Новокузнецкая улица, 9 ст1, 1 этаж , район Замоскворечье

Сегодня: Открыто до 19:00, осталось: 32 минут
  • Контакты

  • Как добраться

  • На карте с парковками

  • Анкета

  • Похожие организации

  • Отзывы

  • Действующее
  • 20 Мая
    Сегодня
  • Время
    работы
  • Есть
    180 метрах / 3 мин. пешком
  • Нет
    Ближайшая станция
Местоположение:
115184, 
г. Москва, Округ ЦАО
, Район Замоскворечье
Адрес:
Новокузнецкая улица, 9 ст1, 1 этаж
Юридический адрес:
Новокузнецкая улица, 9-2
Руководитель:
Председатель правления: Докучаев Сергей ВладимировичИНН: 772130881808
Уставный капитал:
419 100 000 руб.
ИНН/КПП:
7705260427 / 770501001
ОГРН:
1037739042912 от 5 января 2017 г.
Основной вид деятельности:
64.19 Денежное посредничество прочее Эта группировка включает: - аккумулирование свободных денежных средств различных экономических субъектов и предоставление их от имени организации на определенных условиях Данные виды деятельности осуществляются кредитными организациями (банками и небанковскими кредитными организациями) на основании лицензии, выдаваемой Банком России Эта группировка также включает: - привлечение денежных средств физических и юридических лиц во вклады; - размещение привлеченных средств от своего имени и за свой счет; - открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц; - осуществление расчетов по поручению физических и юридических лиц, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам; - инкассацию денежных средств, векселей, платежных и расчетных документов и кассовое обслуживание физических и юридических лиц; - привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов; - выдачу банковских гарантий; - осуществление переводов денежных средств по поручению физических лиц без открытия банковских счетов, за исключением почтовых переводов Эта группировка не включает: - предоставление кредитов на покупку домов специализированными учреждениями, не принимающими депозиты, см. 64.92; - деятельность по обработке сделок и расчетов по кредитным карточкам, см. 66.19; - деятельность по приему платежей физических лиц платежными агентами (юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями) и банковскими платежными агентами (организациями, не являющимися кредитными организациями и индивидуальными предпринимателями), см. 66.19
Выходные:
воскресенье, суббота
Почта:
Сайт:
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
18:00
Выходной
Выходной
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Доехав до м. Третьяковская вы идите на остановку: Метро Третьяковская и садитесь на маршрут: Автобус: М5, доезжаете до Остановки: Старый Толмачёвский переулок и идёте пешком 2,54 мин. (130м.).
Это займет по времени ~ 01:09:00 минут, после того, как вы окажетесь на станции.
Доехав до м. Новокузнецкая вы идите на остановку: Новокузнецкая и садитесь на маршрут: Автобус: М5. Трамвай: 3, доезжаете до Остановки: Метро Третьяковская и идёте пешком 3,62 мин. (180м.).
Это займет по времени ~ 9,62 минут, после того, как вы окажетесь на станции.
Ланта-банк, головной офис, Новокузнецкая улица, 9 ст1, 1 этаж Ланта-банк, головной офис, Новокузнецкая улица, 9 ст1, 1 этаж
Редактировать данные организации
Добавить компанию
  • Анкета
  • Учредители
  • Связи
  • Орг. по адресу
  • Арбитраж
  • Гос. закупки
  • Лицензии
  • ОКВЭД

Анкета

Сведения Росстата
ОКПО
17180609
ОКАТО
45286560000
ОКОГУ
1500010
ОКТМО
45376000000
ОКФС
Частная собственность
Сведения о регистрации в ФНС
ИНН
7705260427
КПП
770501001
ОГРН
1037739042912
Дата присвоения ОГРН
9 января 2003 г.
Регистратор
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г.МОСКВЕ
Адрес регистратора
125284, г.Москва, Хорошевское ш., 12А
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер
087105011011
Дата регистрации
27 ноября 2003 г.
Наименование территориального органа
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ №10 УПРАВЛЕНИЕ №5 МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ Г.МОСКВЫ
Сведения о регистрации в ФСС
Регистрационный номер
770600211077061
Дата регистрации
4 января 2001 г.
Наименование территориального органа
Филиал №6 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

УЧРЕДИТЕЛИ

Наименование
Доля
ИНН
Дата
 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРНО-РУДНАЯ КОМПАНИЯ "МОКОШЬ" 
   
 7727063824 
  
 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ИСКРА" 
   
 7723001993 
  
 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРЕКС-Д" 
   
 7737014086 
  

Связи

По руководителю
ООО "Медфармтехнология"Локтионов Александр Андреевич (Москва)
ООО "Ларитан"Марданшин Айдар Нуриманович (Москва)
ООО "Марекс-Д"Докучаева Галина Александровна (Москва)
ООО "Русские Самоцветы"Деревякин Михаил Владимирович (Санкт-Петербург)
АО "Логистический Терминал"Сергеев Андрей Павлович (Новосибирская область)
ООО "Вязы"Орлова Ольга Ивановна (Рязанская область)
ООО "Голд Логистик"Горбачев Сергей Евгеньевич (Москва)
ООО "Легион к"Егоров Егор Вячеславович (Москва)
АО "Лт-Ресурс"Тихонов Валериан Анатольевич (Москва)
ЗАО "Ланта Телеком"Чемезов Станислав Сергеевич (Москва)
ООО "Весть"Кондрашова Ольга Анатольевна (Москва)
ООО ТД "Марекс-Голд"Докучаева Галина Александровна (Москва)
ООО "Ревикс Доктор Фармер Корма"Курков Михаил Иванович (Москва)
ООО "Ревикс Агрикола Доктор Фармер"Скурихин Валерий Степанович (Москва)
ООО "Доктор Фармер Биоциды"Шмаков Михаил Юрьевич (Москва)
По учредителю
АО "Мосгипротранс"Мицук Игорь Владимирович (Москва)
АО "Росгео"Панов Роман Сергеевич (Москва)
АО "Cвязьтранснефть"Бертяков Виктор Альбертович (Москва)
ПАО "Башинформсвязь"Долгоаршинных Марат Гайнуллович (Республика Башкортостан)
АО "Воркутауголь"
ПАО СК "Росгосстрах"Клименов Игорь Анатольевич (Московская область)
ПАО "ППГХО"Глотов Александр Борисович (Забайкальский край)
ПАО "Аэрофлот"Савельев Виталий Геннадьевич (Москва)
АО "Иэмз "Купол"Зиятдинов Фанил Газисович (Удмуртская республика)
ФГБУ "Федеральный Медицинский Центр" РосимуществаМахнев Дмитрий Анатольевич (Москва)
АО "АК "ЖДЯ"Шимохин Василий Владимирович (Республика Саха (Якутия))
АО "МАШ"Василенко Михаил Михайлович (Московская область)
Главупдк При МИД РоссииЗарицкая Елена Александровна (Москва)
ПАО "Мостотрест"Власов Владимир Николаевич (Москва)
АО "Новосибирскрыбхоз"Гавриленко Анатолий Викторович (Новосибирская область)
АО "ОИРП"
ПАО "РКК "Энергия"Романов Сергей Юрьевич (Московская область)
ФГУП "Цэнки"Охлопков Андрей Васильевич (Москва)
АО "Полиэф"Кугаевский Андрей Петрович (Республика Башкортостан)
ПАО "Интелтех"Николашин Юрий Львович (Санкт-Петербург)
ПАО "Компания "Сухой"Озар Игорь Яковлевич (Москва)
ФГУП "ГВСУ № 9"Романишин Алексей Анатольевич (Красноярский край)
ФГУП "УВО Минтранса России"Ковыршин Алексей Иванович (Москва)
АО "УМЗ"Лапин Вячеслав Викторович (Ульяновская область)
АО "Электроцентромонтаж"Морозов Константин Валентинович (Москва)
АО "Кмкр"
ФГУП "ФТ-Центр"Лакко Дмитрий Валерьевич (Москва)
АО "НПО Нииип-НЗИК"Заболотный Павел Васильевич (Новосибирская область)
ФГУП "Связь-Безопасность"Колесов Юрий Станиславович (Москва)
АО "НИИПП"Исюк Владимир Ильич (Томская область)
АО "ВДНХ"Шогуров Сергей Юрьевич (Москва)
АО "ММТП"Масько Александр Вадимович (Мурманская область)
ФГУП "ГВСУ №14"Сироткин Александр Валентинович (Москва)
АО "Красный Гидропресс"Горлов Владимир Федорович (Ростовская область)
ФБУ Центр Реабилитации ФСС РФ "Тинаки"Брынцева Ирина Александровна (Астраханская область)
АО "НПП "Старт" им.А.И.Яскина"Идрисов Ринат Махмутович (Свердловская область)
АО "ИРЗ"Беккель Дмитрий Александрович (Удмуртская республика)
АО "МКБ "Искра"Сорокин Владимир Алексеевич (Москва)
АО "НПП "Рубин"Безяев Виктор Степанович (Пензенская область)
АО "ПЗЦМ", АО "Приокский Завод Цветных Металлов"Сонькин Владимир Семенович (Рязанская область)
АО "Дом.РФ"Плутник Александр Альбертович (Москва)
ПАО "Микрон"Хасьянова Гюльнара Шамильевна (Москва)
ПАО "Совфрахт"Пурим Дмитрий Юрьевич (Москва)
АО "Газпромнефть - Мнпз"Зубер Виталий Игоревич (Москва)
АО "Трансинжстрой"Перфилов Олег Викторович (Москва)
ФБУ Центр Реабилитации ФСС РФ "Вольгинский"Лезина Ирина Геннадьевна (Владимирская область)
АО "Завод Темп"Евланов Максим Васильевич (Ивановская область)
АО "ТЭМБР-Банк"Сучилина Елена Дмитриевна (Москва)
АО МТЗ "Рубин"
АО "РПТП "Гранит"Светлов Геннадий Валентинович (Рязанская область)
АО "ОКБ "Новатор"Абдрахманов Фарид Хабибуллович (Свердловская область)
АО "Санаторий "Аврора"Увайдулаев Михаил Ибодуллоевич (Краснодарский край)
АО "РИРВ"Шебшаевич Борис Валентинович (Санкт-Петербург)
АО "Интерметсервис"Евстропов Никита Андреевич (Москва)
АО "Концерн ВКО "Алмаз - Антей"Новиков Ян Валентинович (Москва)
АО "Росэлектроника"Борисов Александр Анатольевич (Москва)
АО "Компания "Ритм"Новосадов Виктор Александрович (Краснодарский край)
АО "НПО Энергомаш"Арбузов Игорь Александрович (Московская область)
ФГУП "ГВСУ по Специальным Объектам"Белков Андрей Владимирович (Амурская область)
АО ХК "ГВСУ "Центр"Козерук Анатолий Николаевич (Москва)
АО "НПП "Старт"Никитин Владимир Николаевич (Новгородская область)
ФГУП "Цниичермет им.И.П. Бардина"Семенов Виктор Владимирович (Москва)
АО "МЗ Рип"Пажин Юрий Михайлович (Владимирская область)
АО "Технодинамика"Насенков Игорь Георгиевич (Москва)
АО "Первый Канал"Эрнст Константин Львович (Москва)
АО "КБ "Икар"Зубанов Денис Александрович (Нижегородская область)
ОАО "Ростоппром"Полийчук Юрий Дмитриевич (Москва)
АО "ЗПП"Козлов Петр Иванович (Республика Марий Эл)
АО "Техснабэкспорт"Полгородник Сергей Игоревич (Москва)
АО "Мясопром-Коровино"Казаков Алексей Александрович (Смоленская область)
ФКП "КГКПЗ"Лившиц Александр Борисович (Республика Татарстан)
ФГУП"Госниипп"Егоров Сергей Александрович (Санкт-Петербург)
ПАО "ДНПП"Мартынов Олег Юрьевич (Московская область)
АО "Пансионат Олимпийский-Дагомыс"Прокопенко Игорь Иванович (Краснодарский край)
АО "ГОЗ"Подвязников Михаил Львович (Санкт-Петербург)
ФГУП "РНЦ "Прикладная Химия"Козлова Елена Викторовна (Санкт-Петербург)
ОАО "Рти-Каучук"Розум Елена Анатольевна (Москва)
ФГУП Аптека КБ №83 ФМБА РоссииАсанидзе Иване Теймуразович (Москва)
АО "Вниира"
АО "Сибзолоторазведка"Пахомов Александр Сергеевич (Красноярский край)
ОАО "Росфармация"Уматгериев Сулейман Одесович (Москва)
ФГУП "111 Военный Завод Минобороны России"Варыгин Алексей Анатольевич (Брянская область)
ОАО "Востсибниигипрозем"Овчинникова Анна Владимировна (Красноярский край)
АО "Завод "Компонент"
АО "Бурлинский Рыбхоз"Бакланов Андрей Николаевич (Алтайский край)
АО "Концерн "Вега"Михеев Вячеслав Алексеевич (Москва)
АО "Корпорация "Монтажспецстрой"Кузнецов Сергей Юрьевич (Москва)
АО "КБСМ"Долбенков Владимир Григорьевич (Санкт-Петербург)
АО "Твэл"Никипелова Наталья Владимировна (Москва)
АО "РФК-Банк"Станкуть Станислав Станиславович (Москва)
АО "ВМП "Авитек"Иванов Александр Владимирович (Кировская область)
ОАО Санаторий "Шахтер"Брехуненко Валентина Владимировна (Ставропольский край)
ФГУП "УСС" ФСБ РоссииФомичев Валерий Юрьевич (Москва)
ФГУП "ГПРВИ"Филатова Елена Николаевна (Москва)
АО "НИЦЭВТ"Симонов Константин Борисович (Москва)
АО "Казанское ОКБ "Союз"Латыпов Наиль Шавкетович (Республика Татарстан)
ОАО "Всум"Прилепин Николай Егорович (Москва)
АО "НИИ "Кулон"Максимов Владимир Александрович (Москва)
АО НПО "Электроприбор-Воронеж"Ильясов Роберт Юрьевич (Воронежская область)
ОАО "Шахта Воргашорская"Тимошичев Александр Владимирович (Республика Коми)
АО "ПЗ "Бурлинский"Сапай Александр Николаевич (Алтайский край)
АО "УПКБ "Деталь"Пономарев Леонид Иванович (Свердловская область)
ПАО "НГК "Славнефть"Осипов Михаил Леонович (Москва)
АО "Нииссагропродукт"Чаликов Александр Николаевич (Краснодарский край)
АО "Авиазапчасть"Джерук Виктор Иванович (Москва)
АО "Пушной Дом"Никитин Павел Юрьевич (Москва)
ФГУП "Виам"Каблов Евгений Николаевич (Москва)
АО «ММТС-9»Афанасьев Денис Николаевич (Москва)
ОАО "Новосибирскагроплем"Пальчиков Павел Николаевич (Новосибирская область)
ФГУП "СК СУ"Бойченко Антон Юрьевич (Ставропольский край)
АО "Зрто"Подвязников Михаил Львович (Санкт-Петербург)
ОАО "СУ №7 Ритм"Светличный Александр Игоревич (Москва)
АО "Мосэп"Ефремов Алексей Алексеевич (Москва)
АО "НПП "Связь"
АО" Объединение "Вымпел"Хананушян Константин Константинович (Москва)
ОАО "ГМЗ"Диканский Павел Алексеевич (Ставропольский край)
ФГУП "ГВЦ Минсельхоза России"Добрышкин Владимир Николаевич (Москва)
АО "Севкавниигипрозем"Кишуков Султан Юрьевич (Кабардино-Балкарская республика)
ОАО "Свс-7"Амшуков Аслан Русланович (Москва)
ОАО "Архангельский Комбинат Хлебопродуктов"Шадрин Сергей Евгеньевич (Архангельская область)
АО "Кавказгидрогеология"
АО "1 МПЗ им. В.А. Казакова"Зуев Алексей Александрович (Москва)
ЗАО "Черепановский РАЙТОП"Туксов Виталий Ильич (Новосибирская область)
АО "СКБ "Топаз"Кулиш Александр Васильевич (Москва)
АО "Новосибниат"Деришев Сергей Григорьевич (Новосибирская область)
ОАО "ГК "Шереметьево-2"Чернов Григорий Егорович (Московская область)
АО "Поликлиника "Медросконтракт"Анисимова Оксана Станиславовна (Москва)
АО "ЖРЗ"Левен Геннадий Карнеевич (Самарская область)
АО "ММЗ "Вымпел"Никулин Александр Сергеевич (Москва)
АО "Электроавтомат"Илюхин Вячеслав Викторович (Чувашская республика)
АО "НПО "Молния"Соколова Ольга Михайловна (Москва)
ПАО "Совкомфлот"Франк Сергей Оттович (Санкт-Петербург)
АО "НПО Пм-Развитие"Травкин Дмитрий Валерьевич (Красноярский край)
АО "ММЭЗ-Кт"Рябых Сергей Александрович (Москва)
ФГУП "НИИФП им. Ф.В. Лукина"Козлов Анатолий Иванович (Москва)
ФГУП "Дирекция по Инвестиционной Деятельности"Вихорев Евгений Геннадьевич (Санкт-Петербург)
ОАО "Прогресс"Солнцев Сергей Валерьевич (Москва)
АО "НИЦ АСК"Злыгарев Виктор Александрович (Москва)
АО Центр "Россертифико"Рахматуллина Лилия Габдулловна (Республика Татарстан)
ОАО "Уралниигипрозем"Лаптев Валерий Владиславович (Свердловская область)
АО "Втп-Пуск"Нештенко Владимир Станиславович (Санкт-Петербург)
ОАО ГАК "Оборонпромкомплекс"Ляшенко Надежда Николаевна (Москва)
ОАО НИИСАБараненко Александр Анатольевич (Москва)
АО "Ковровхлебопродукт"Борисова Марина Сергеевна (Владимирская область)
АО "СКБ СОИЭ"Шабанов Владимир Анатольевич (Волгоградская область)
АО "СКТБ РТ"Капралов Геннадий Николаевич (Новгородская область)
АО "Ниирк"Тумина Наталья Валерьевна (Москва)
ФГУП "Сибтехцентр"Сокольцов Владимир Васильевич (Новосибирская область)
ОАО "Владимирский Завод "Электроприбор"Терешин Сергей Анатольевич (Владимирская область)
ФГУП "ПИ" ФСБ РоссииХарьковский Александр Валерьевич (Москва)
ОАО "Кургангипрозем"
АО "Авиаприбор-Холдинг"Кузнецов Алексей Григорьевич (Москва)
АО "ММЗ "Авангард"Ведров Александр Анатольевич (Москва)
АО "Мрз "Темп"Бабылкин Дмитрий Викторович (Москва)
ФГУП "ПО КХК Енисей"Долгушев Николай Геннадьевич (Красноярский край)
АО "Сибпроектнииавиапром"Армяков Равил Тихонович (Новосибирская область)
ОАО "НПП "Темп" им.Ф.Короткова"Иванов Денис Владимирович (Москва)
АО "Мниирс"Семёнов Владислав Юрьевич (Москва)
ФГУП "ГНЦ "Ниопик"Ступин Андрей Юрьевич (Москва)
АО "Союзморгео"
АО "МКБ "Факел"Доронин Виктор Валентинович (Московская область)
АО "РО "Разноснаб"Кондрашова Алла Дмитриевна (Московская область)
АО "НПО ПМ МКБ"Артюшенко Александр Григорьевич (Красноярский край)
АО "Нефтегазавтоматика"Станиславчик Константин Владиславович (Москва)
ФГУП "НИЦИ При МИД России"Костенич Анатолий Анатольевич (Москва)
ФГУП "Киноконцерн "Мосфильм"Шахназаров Карен Георгиевич (Москва)
ОАО "Вузремстроймонтаж"Выборнов Михаил Николаевич (Москва)
АО "ЗОМЗ"Расторгуев Андрей Геннадьевич (Московская область)
АО "МКБ "Компас"
ФГУП МОКБ "Марс"Мищихин Вячеслав Витальевич (Москва)
ФГУП "ТПО "Киностудия "Союзмультфильм"Машковцев Борис Александрович (Москва)
АО "Уфаавиапроект"Семенцов Юрий Анатольевич (Республика Башкортостан)
АО "Нейво-Рудянская Грп"Багин Игорь Борисович (Свердловская область)
АО "Алтай-Гео"Бендер Дементий Анатольевич (Республика Алтай)
ОАО НПО "Буровая Техника"Чайковский Геннадий Петрович (Москва)
АО "МПО им. И. Румянцева"Халфун Леонид Марксович (Москва)
АО "НАЗ"Субанов Булад Сергеевич (Новосибирская область)
АО "Мкрз"Краснов Дмитрий Владимирович (Челябинская область)
АО НИИВЦ «Контакт»Романов Сергей Иванович (Московская область)
ОАО "ЛЗП"Габидулин Алексей Васильевич (Московская область)
ОАО "Марийское" по Племенной РаботеЧернов Андрей Павлович (Республика Марий Эл)
АО "Лантан"Комышный Тарас Александрович (Москва)
АО "Мзэм"Нестеренко Павел Николаевич (Москва)
АО "МСИ"Бердичевский Марат Леонидович (Москва)
ПАО "НПП "Импульс"Черняховский Евгений Михайлович (Москва)
АО "Завод "Дагдизель"Ильясов Рауль Запирович (Республика Дагестан)
ОАО "Транссвязьстрой"Лесков Тимофей Валерьевич (Москва)
АО "НИИ Гидросвязи "Штиль"Дранников Анатолий Валентинович (Волгоградская область)
ПАО "СВК ВДНХ"Ефремов Александр Дмитриевич (Москва)
ОАО МРПАнисимов Константин Олегович (Москва)
ОАО "Ниипроектэлектромонтаж"Лавров Андрей Петрович (Москва)
ОАО "Янское Речное Пароходство"Попов Константин Николаевич (Республика Саха (Якутия))
ФГУП "31 Арсенал" Минобороны РоссииМолгачев Алексей Сергеевич (Ульяновская область)
АО "НИКТИД"Пряхина Светлана Анатольевна (Владимирская область)
ФГУП "ГОИ им. С.И. Вавилова"Варыгин Алексей Анатольевич (Санкт-Петербург)
АО "Ипатовский Элеватор"Латышев Владимир Иванович (Ставропольский край)
ОАО"Вниидмаш"Михайлов Евгений Эдуардович (Москва)
ОАО "Кировгипрозем"Созинов Олег Геннадьевич (Кировская область)
АО "Калугаземпредприятие"Подов Сергей Брониславович (Калужская область)
АО "МНИИ "Агат"Иванчихин Михаил Алексеевич (Московская область)
ОАО "Гипронииавиапром"Давыдкин Сергей Юрьевич (Москва)
ОАО "ТМЗ"Чулисов Вячеслав Владимирович (Москва)
АО "Гипронииздрав"Чернышев Иван Германович (Москва)
ОАО "Кировхладокомбинат"Шехирев Игорь Владимирович (Кировская область)
АО "Автотемп"Бурлаков Максим Вячеславович (Москва)
ФГУП "Нак России им. Чкалова"Каменев Олег Олегович (Москва)
АО "Корпорация "Компомаш"Чеботарев Евгений Сергеевич (Москва)
ОАО "Бирземпроект"Гладких Татьяна Викторовна (Еврейская автономная область)
ЗАО "Томскгипрозем"Зиборов Андрей Александрович (Томская область)
АО "Роскино"Мцитуридзе Екатерина Акакиевна (Москва)
АО "Орловская Хлебная База №36"Киселев Игорь Викторович (Орловская область)
АО "Хабаровский Учколлектор"Балышев Артем Васильевич (Хабаровский край)
АО "Мэмрз"Шашков Константин Владимирович (Москва)
АО "Разноимпорт"Стельмах Евгений Леонидович (Москва)
АО "Нитс им. В.Ф.Солинова"Снятков Владимир Викторович (Москва)
АО НПК "Северная Заря"Малахов Евгений Дмитриевич (Санкт-Петербург)
ОАО "Ряжская Печатная Фабрика"Рыльцын Дмитрий Николаевич (Рязанская область)
АО "ИТЦ-Нпо ПМ"Орлов Виктор Иванович (Красноярский край)
ОАО "КБ УТЭП"Каров Борис Назирович (Кабардино-Балкарская республика)
Акционерное Общество "Муромское СКБ"Стукошин Евгений Николаевич (Владимирская область)
ФГУП "СУ N 104 При Спецстрое России"Павлов Дмитрий Эдуардович (Московская область)
ОАО "Кулон"Силаев Дмитрий Вячеславович (Санкт-Петербург)
АО "Компания Вотемиро"
ПАО "МИЭА"Кузнецов Алексей Григорьевич (Москва)
АО "НПО "Бином"Тахоев Валерий Габицович (Республика Северная Осетия — Алания)
АО "Волгоградхимреактив"Буйда Александр Иванович (Волгоградская область)
ОАО "НПО "Экран"Леонов Борис Иванович (Москва)
АО "НИИП имени В.В. Тихомирова"Белый Юрий Иванович (Московская область)
ОАО "Племзавод "Сортавальский"Витрик Анна Андреевна (Республика Карелия)
ОАО "Тамбовгипрозем"Коняхин Андрей Владимирович (Тамбовская область)
ФГУСП "Малюс" УСХ МО РФБакаминов Дмитрий Эдуардович (Краснодарский край)
АО "ООПЗ "Нефтехимавтоматика"Берковский Владимир Владимирович (Омская область)
ОАО "ПКБ "Энергоцветмет"Авсюков Петр Васильевич (Свердловская область)
АО "Издательско-Полиграфическое Предприятие "Искусство России"Туманов Вячеслав Алексеевич (Санкт-Петербург)
ОАО "866 ССУ (М)"Стешенков Вадим Дмитриевич (Москва)
АО "НПП"Эталон"Кропачев Денис Юрьевич (Омская область)
ФГУП "УЧХОЗ имени М.И.Калинина Мсха имени К.А.Тимирязева"Масякин Александр Николаевич (Тамбовская область)
АО "Волгониигипрозем"Ахматов Дмитрий Александрович (Самарская область)
ОАО "Квант-Н"Пожилов Максим Вячеславович (Москва)
ЗАО "Астраханьгипрозем"Храпов Николай Сергеевич (Астраханская область)
ОАО "47 ЦПИИ"Стародубцев Михаил Анатольевич (Москва)
АО "Центротрансжелезобетон"Хапсироков Ауес Мухамедович (Москва)
ПАО "Ниилитмаш"Пахомов Роман Алексеевич (Москва)
ОАО"ЦНИИШП"Лопандина Светлана Константиновна (Москва)
ФГУП "Спецстрой-"Нагорный" При Спецстрое России"Кушнерёв Владислав Александрович (Москва)
ФГУП "УПТК № 114" При Спецстрое России"Варыгин Алексей Анатольевич (Москва)
ОАО "Динской РАЙТОП"Михайловский Роман Дмитриевич (Краснодарский край)
ОАО "Термостепс"Кайгородов Андрей Викторович (Москва)
ОАО "Спецпромжилстрой"Козлова Ирина Абрамовна (Москва)
АО "Цветы Кубани"Полтинин Павел Олегович (Краснодарский край)
ОАО "3 ССУ"Шклярик Николай Иванович (Москва)
ОАО "Металлист"Степина Надежда Васильевна (Ивановская область)
АО "ОКБ Фармбиомаш"Юдин Владимир Геннадьевич (Республика Марий Эл)
ОАО "Иркутскгосплем"Дерес Юрий Александрович (Иркутская область)
ОАО НПО "Родина"Масленников Дмитрий Геннадьевич (Москва)
ФГУП "УПИМО № 107 При Спецстрое России"Кузьмин Андрей Вениаминович (Московская область)
ОАО "Дипстройсервис"Демахин Кирилл Константинович (Свердловская область)
АО "ВНИКИ"Спартак Андрей Николаевич (Москва)
ОАО ПКЗ "Новый Путь"Рохин Сергей Сергеевич (Алтайский край)
ФГУП "ГОЭСП-1 МВД России"Блиновский Кирилл Борисович (Астраханская область)
ПАО "Орелрыбхоз"Павалаки Алексей Иванович (Орловская область)
ОАО "Биопрепарат"Колесников Владимир Николаевич (Москва)
АО "Ниисистем"Юзефович Виталий Вячеславович (Новосибирская область)
АО "Кавтрансстрой"Ибрагимов Феликс Абдуллович (Республика Северная Осетия — Алания)
ФГУП "НИЦ "ПЭУ"Белан Александр Алексеевич (Москва)
АО "Тулучколлектор"Васильев Андрей Петрович (Тульская область)
ЗАО "Искитим-Бердск-Уголь"Туксов Виталий Ильич (Новосибирская область)
АО "ВХБ"Кофанов Михаил Иванович (Воронежская область)
АО "ДОЗ"Мухаметгалиев Мансур Вильсурович (Республика Марий Эл)
ОАО"ЭМА"Рязанов Дмитрий Юрьевич (Москва)
ПАО "НПП"Сапфир"Веремеенко Александр Алексеевич (Москва)
АО "Внииинструмент"Боровский Георгий Владиславович (Москва)
АО "Паново"Прима Светлана Анатольевна (Ивановская область)
АО "КБ "Кунцево"Игнатьков Сергей Николаевич (Москва)
ОАО " Племпредприятие "Череповецкое"Головастиков Сергей Владимирович (Вологодская область)
ОАО "Завод "Криптон"Доценко Наталия Юрьевна (Москва)
ОАО "Кинешемская ГЭС"Сироткин Сергей Леонидович (Ивановская область)
ОАО "Автомагазин Вешних Вод"Степанишин Федор Михайлович (Москва)
ОАО "Издательство "Гиппократ"Соколовская Александра Валентиновна (Санкт-Петербург)
ФГУП "НПО "Гидротрубопровод"Крапухин Владимир Вячеславович (Москва)
ФГУП "Экспериментальное Хозяйство СГАУ имени Н.И. Вавилова"Скворцова Светлана Сергеевна (Саратовская область)
ОАО "Издательство "Недра"Хлопунов Вячеслав Сергеевич (Москва)
ОАО "Северский РАЙТОП"Шалдыбин Валерий Леонидович (Краснодарский край)
АО "Алтайниигипрозем"Клюшников Валерий Иванович (Алтайский край)
ОАО "Владимирское Земпредприятие"Волков Сергей Дмитриевич (Владимирская область)
ОАО "Владимирская Книжная Типография"Селиверстов Александр Александрович (Владимирская область)
ОАО "Трансстроймаш"Савельев Олег Олегович (Москва)
ФГУП ВниитсТамбовцева Алла Аганесовна (Москва)
ОАО "МЗСФ"Корох Андрей Дмитриевич (Москва)
ОАО "СКБЧМ"Митюшкин Александр Михайлович (Москва)
ОАО "Санаторий "Авангард"Волков Сергей Викторович (Московская область)
ОАО "Нипиэилеспром"Ивкина Елена Викторовна (Москва)
АО "ЦКБ "Дейтон"Рубцов Юрий Васильевич (Москва)
ОАО "Северянин"Батурин Андрей Юрьевич (Москва)
ОАО "Краснодарский Гортоп"Кошевая Яна Владимировна (Краснодарский край)
ОАО "Анивское ППЭМС"Вернер Никита Сергеевич (Сахалинская область)
ОАО "Трехгорная Мануфактура"Кокорев Владимир Евгеньевич (Москва)
ОАО "Ливныагрострой"Фетисов Александр Александрович (Орловская область)
АО "Ленфильм"Пичугин Эдуард Анатольевич (Санкт-Петербург)
ФГУП"УЧХОЗ "Новинки" Нгсха"Голубев Александр Владимирович (Нижегородская область)
ОАО "Кировплем"Белявин Николай Александрович (Кировская область)
ОАО "Славянская Автоколонна № 2096"Полещук Алексей Юрьевич (Краснодарский край)
АО "Вагп"Егорова Наталья Владиславовна (Нижегородская область)
ОАО "Кинотехника"Дегтярев Анатолий Валентинович (Москва)
ФГУП "НТЦ Оборонного Комплекса "Компас"Лукашук Владимир Евгеньевич (Москва)
АО "Новгородземпредприятие"Северцева Татьяна Александровна (Новгородская область)
АО "КЗТМ"Фатулаев Имамудин Бейдулаевич (Республика Дагестан)
ФГУП "КОЭСП-2 МВД РФ"Карпов Владимир Владимирович (Астраханская область)
ЗАО "Семеноводческая Станция Россошанская"Волощенко Олег Александрович (Воронежская область)
ФГУП "Гостиница"Шараев Николай Петрович (Москва)
АО "ИЦМ"Северцев Владимир Николаевич (Москва)
ФГУП МНИИ "Интеграл"Лакаев Анатолий Семенович (Москва)
АО "Азимут"Акчурин Хамзя Исхакович (Республика Башкортостан)
ОАО "ГДС "Электрон"Кочетков Никита Николаевич (Москва)
ФГУГП "Дальвостуглеразведка"Короленко Александр Михайлович (Приморский край)
ПАО "Типография МВД"
ОАО "Сендаст"Пикман Яков Маркович (Новосибирская область)
ОАО ПОЗ "Эталон"Чехонин Сергей Владимирович (Республика Карелия)
АО "СЭП"Коваль Роман Юрьевич (Саратовская область)
АО СКБ "Спурт"Тимаков Сергей Александрович (Москва)
АО "ЗЭМ"Мартынов Владимир Николаевич (Москва)
ОАО "Племрепродуктор "Прохладненский"Федорин Михаил Валерьевич (Кабардино-Балкарская республика)
НТЦ "Система"Большаков Николай Михайлович (Москва)
ФГУП "Дирекция Строящегося Рыбоводного Хозяйства "Ахтуба"Лаптев Константин Владимирович (Астраханская область)
АО "Ульяновский Ниат"Марковцев Владимир Анатольевич (Ульяновская область)
ОАО "МОСЗ"Беляев Валерий Константинович (Москва)
ОАО "Гипроэлектро"Шилин Виктор Анатольевич (Воронежская область)
АО СКБ "Точрадиомаш"Макаревич Андрей Владимирович (Республика Адыгея)
ЗАО "ПКБ "Центромебель"Бакина Анна Евгеньевна (Ивановская область)
ОАО "Инжстройсервис"Каськов Игорь Валерьевич (Москва)
НФПКАржанова Ирина Вадимовна (Москва)
ОАО "Водстрой"Полад-Заде Аскер Поладович (Москва)
ОАО "ИПФ "Россия"Малинин Кирилл Зиновьевич (Москва)
ОАО "Центр Стандартизации и Метрологии "Нижегородагропромстандарт"Стурман Юрий Валерьянович (Нижегородская область)
АО "Щербинская Типография"Галибина Елена Геннадьевна (Москва)
АО "Микротехника"Лубешкин Никита Георгиевич (Санкт-Петербург)
ОАО "Ювелирный Магазин "Кристалл"Умыхова Лариса Арсеновна (Кабардино-Балкарская республика)
ОАО "Учебные Пособия"Тоболин Александр Евгеньевич (Санкт-Петербург)
ФГУП "Плодородие"Костомаров Виктор Анатольевич (Ленинградская область)
ОАО "Казанский ОЭЗ "Прибор"Горчев Иван Федорович (Республика Татарстан)
АО "Щелковский Завод ВДМ"Лолейт Сергей Ибрагимович (Московская область)
АО "Институт Микроэкономики"Пластинин Алексей Сергеевич (Москва)
ЗАО "МУК №3"
ФГУП НПЦ "Углерод"Махров Владимир Владимирович (Москва)
АО "Вниинефтемаш"Уманчик Николай Николаевич (Москва)
ФГУП "Связьстрой"Шишкин Валентин Артурович (Москва)
ОАО "МАЦ"Довгий Владимир Иванович (Москва)
ОАО "Черметавтоматика"Соболев Александр Иванович (Москва)
ОАО "Вичугская городская Электросеть"Волченков Василий Васильевич (Ивановская область)
Прокуратура Республики БашкортостанНазаров Андрей Иванович (Республика Башкортостан)
ОАО "Тихорецкий РАЙТОП"Нартов Заур Батарбиевич (Краснодарский край)
ФГУП "Московский Зооветснаб"Витчуков Николай Михайлович (Москва)
ОАО "Ленинградский РАЙТОП"Зюрин Анатолий Григорьевич (Краснодарский край)
Федеральный Фонд по Защите Прав Вкладчиков и АкционеровСафиулин Марат Шамилевич (Москва)
АО ИнполДутчак Сергей Корнельевич (Москва)
ЗАО "Разнооптторг"Звонова Лидия Григорьевна (Москва)
ОАО "Ниитэхим"Аминев Салават Хурматович (Москва)
АО "Природа и Школа"Калистратов Алексей Николаевич (Москва)
ОАО "Втф "ГПЗ"Артамонов Михаил Вячеславович (Москва)
ФГУП УЧХОЗ "Лавровский" ОГАУТитова Лариса Анатольевна (Орловская область)
ОАО "Рестопсбыт"Борлаков Мудалиф Магомедович (Карачаево-Черкесская республика)
ОАО "Мосниипиземлеустройства"Хаустов Николай Васильевич (Москва)
ОАО "Свердловская Киностудия"Чурбанов Михаил Александрович (Свердловская область)
ФГУП ТПО "Далькиностудия" Минкультуры РоссииЧурилов Олег Владимирович (Хабаровский край)
ОАО "ВНЦМДЛ"Свешников Петр Георгиевич (Москва)
ОАО "Немская Пмк-28"Воронова Светлана Александровна (Кировская область)
ОАО "Барабинский Зооветснаб"Николайзен Татьяна Кузьмовна (Новосибирская область)
ОАО "Петербургснабречфлот"Тоболин Александр Евгеньевич (Санкт-Петербург)
ФГУП "ДСП "Научный Центр"Еремин Константин Григорьевич (Москва)
ОАО "Российские Лотереи"Стрельников Сергей Иванович (Москва)
ОАО "Нолинская Заводская Конюшня"Бисерова Алевтина Юрьевна (Кировская область)
ОАО "Рослеспром"Кулышев Михаил Дмитриевич (Москва)
ФГУП "Центр Нормирования и Информационных Систем (ЦНИС)"Пушкин Михаил Евгеньевич (Москва)
АО "Княжегорский Леспромхоз"Глушков Александр Васильевич (Тверская область)
ГП "Кинотехпрокат"Бычков Юрий Алексеевич (Москва)
ОАО "ПКБ "Мебельбыт"Виденеев Андрей Викторович (Москва)
ОАО "Авиаиздат"Баскаков Александр Анатольевич (Москва)
Войсковая Часть 30760Иванков Александр Константинович (Москва)
ГУП 350 УНР КЭУ Г. Москвы МО РФМогущий Владимир Владимирович (Москва)
ОАО "НИЦ "Экономика"Тоболин Александр Евгеньевич (Москва)
ФГУП "ПТУС"Токаренко Александр Николаевич (Москва)
ФГУП "Ницпв"Тодуа Павел Андреевич (Москва)
ОАО "Цтпс"Кочкуров Петр Михайлович (Москва)
ОАО "Черметинформация"Снитко Юрий Павлович (Москва)
Фонд "Реформуголь"Сорокин Сергей Викторович (Москва)
МицкоординацииПомазанов Владимир Васильевич (Москва)
ОАО "Сельхозводоснабжение"Масюк Анатолий Николаевич (Москва)
Территориальное Управление Министерства Имущественных Отношений Российской Федерации Московской Медицинской Академии имени И.М.СеченоваЮсупов Рустам Мунирович (Москва)
Федеральное Государственное Учреждение - Межрегиональный Территориальный Орган по Управлению Федеральной Собственностью Предприятий и Организаций в Атомной Отрасли - "Агентство по Управлению ФедеральнКочетков Владимир Иванович (Москва)
Фонд "Экспертиза"Урнов Марк Юрьевич (Москва)
Территориальное Управлнение "Агентство по Управлению Имуществом МГУ имени М.В. Ломоносова"Юзбеков Зейдула Кадималиевич (Москва)
ФГУП "УССТ №10 При Спецстрое России"Дудкин Сергей Александрович (Москва)
ГП "2-Й Мак"Ларькин Владимир Сергеевич (Москва)
ГПТИ ОТСМатюшкин Александр Васильевич (Москва)
МТУАскольская Екатерина Михайловна (Москва)
Фонд "Гарантия"Скоков Юрий Владимирович (Москва)
НП "МОПДМ"Пелевин Олег Викторович (Москва)
ЗАО "Маукский Рудник"Гридин Николай Игоревич (Челябинская область)
ЧелябагрофондКочегарова Анастасия Владиславовна (Челябинская область)
ООО "Ремсервис"Неволин Валерий Петрович (Челябинская область)
НП "Феррум-Чел"Стариев Юрий Викторович (Челябинская область)
АО "Азрк"Мосягин Юрий Александрович (Красноярский край)
Открытое Акционерное Общество "Корпорация Развития Красноярского края"Степанова Ирина Васильевна (Красноярский край)
ООО ИЮЗ "Русские Самоцветы"Докучаев Сергей Александрович (Санкт-Петербург)
ООО "РС-Строй"Клеопин Николай Игоревич (Санкт-Петербург)
ООО ОФ "Русские Самоцветы"Клеопин Николай Игоревич (Санкт-Петербург)
Фонд "Гильдия Ювелиров России"Данилов Игорь Михайлович (Москва)

Организации по адресу (Новокузнецкая улица, 9 ст1, 1 этаж)

Ланта-банк, банкомат

Арбитражные процессы

  14 Мая 2018 
 112903 руб. руб. 
 АС Красноярского края 
 Истец 
 Аренда зданий, сооружений, предприятий - Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств 
  07 Мая 2018 
 11817 руб. руб. 
 АС Красноярского края 
 Истец 
 Аренда зданий, сооружений, предприятий - Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств 
  19 Апреля 2018 
 112903 руб. руб. 
 АС Красноярского края 
 Истец 
 Аренда зданий, сооружений, предприятий - Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств 

Госзакупки

  19 Декабря 2017 
 2790880 руб. 
 Оказание услуг по эквайрингу для нужд ГУП «Медицинский центр» на 2018-2019 гг. 
  27 Июля 2017 
 173602 руб. 
 Приобретение оборудования (насосы ЭЦВ) 
  24 Апреля 2017 
 397000 руб. 
  

Лицензий

Номер
11605Х
Дата начала действия
19 Декабря 2011
Вид лицензируемой деятельности
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ШИФРОВАЛЬНЫХ (КРИПТОГРАФИЧЕСКИХ) СРЕДСТВ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМАЯ ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ
Дата лицензии
19 Декабря 2011
Дата окончания действия
01 Марта 3013
Наименование лицензирующего органа
ЦЕНТР ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ, СЕРТИФИКАЦИИ И ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ

Номер
1920
Дата начала действия
11 Февраля 2015
Вид лицензируемой деятельности
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВО ВКЛАДЫ И РАЗМЕЩЕНИЕ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ, СОДЕРЖАЩАЯ БАНКОВСКИЕ ОПЕРАЦИИ: ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВО ВКЛАДЫ И РАЗМЕЩЕНИЕ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ; ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДРУГИХ ОПЕРАЦИЙ С ДРАГОЦЕННЫМИ МЕТАЛЛАМИ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Дата лицензии
11 Февраля 2015
Наименование лицензирующего органа
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Номер
ЛСЗ0011337 14579Н бессрочно
Дата начала действия
11 Сентября 2015
Вид лицензируемой деятельности
Разработка, производство, распространение шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнение работ, оказание услуг в области шифрования информации, техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)
Место действия лицензии
630007, Г.НОВОСИБИРСК, ОКТЯБРЬСКАЯ МАГИСТРАЛЬ, Д. 2, 115184, Г. МОСКВА, УЛ. НОВОКУЗНЕЦКАЯ, Д. 9, СТР. 1, 115184, Г. МОСКВА, УЛ. НОВОКУЗНЕЦКАЯ, Д. 9, СТР. 2
Дата лицензии
11 Сентября 2015
Наименование лицензирующего органа
ЦЕНТР ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ, СЕРТИФИКАЦИИ И ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ

Номер
077-02935-100000
Дата начала действия
27 Ноября 2000
Вид лицензируемой деятельности
Брокерская деятельность
Место действия лицензии
г. Москва
Дата лицензии
27 Ноября 2000
Наименование лицензирующего органа
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Номер
077-03042-010000
Дата начала действия
27 Ноября 2000
Вид лицензируемой деятельности
ДИЛЕРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Место действия лицензии
г. Москва
Дата лицензии
27 Ноября 2000
Наименование лицензирующего органа
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Номер
077-03122-001000
Дата начала действия
27 Ноября 2000
Вид лицензируемой деятельности
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЦЕННЫМИ БУМАГАМИ
Место действия лицензии
г. Москва
Дата лицензии
27 Ноября 2000
Наименование лицензирующего органа
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Номер
077-03747-000100
Дата начала действия
07 Декабря 2000
Вид лицензируемой деятельности
ДЕПОЗИТАРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Место действия лицензии
г. Москва
Дата лицензии
07 Декабря 2000
Наименование лицензирующего органа
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Номер
ЛСЗ0011344 14579Н бессрочно
Дата начала действия
11 Сентября 2015
Вид лицензируемой деятельности
Разработка, производство, распространение шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнение работ, оказание услуг в области шифрования информации, техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)
Место действия лицензии
630007, Г.НОВОСИБИРСК, ОКТЯБРЬСКАЯ МАГИСТРАЛЬ, Д. 2, 115184, Г. МОСКВА, УЛ. НОВОКУЗНЕЦКАЯ, Д. 9, СТР. 1, 115184, Г. МОСКВА, УЛ. НОВОКУЗНЕЦКАЯ, Д. 9, СТР. 2
Дата лицензии
11 Сентября 2015
Наименование лицензирующего органа
ЦЕНТР ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ, СЕРТИФИКАЦИИ И ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ

Виды деятельности ОКВЭД

Основной (по коду ОКВЭД 2) : 64.19 Денежное посредничество прочее Эта группировка включает: - аккумулирование свободных денежных средств различных экономических субъектов и предоставление их от имени организации на определенных условиях Данные виды деятельности осуществляются кредитными организациями (банками и небанковскими кредитными организациями) на основании лицензии, выдаваемой Банком России Эта группировка также включает: - привлечение денежных средств физических и юридических лиц во вклады; - размещение привлеченных средств от своего имени и за свой счет; - открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц; - осуществление расчетов по поручению физических и юридических лиц, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам; - инкассацию денежных средств, векселей, платежных и расчетных документов и кассовое обслуживание физических и юридических лиц; - привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов; - выдачу банковских гарантий; - осуществление переводов денежных средств по поручению физических лиц без открытия банковских счетов, за исключением почтовых переводов Эта группировка не включает: - предоставление кредитов на покупку домов специализированными учреждениями, не принимающими депозиты, см. 64.92; - деятельность по обработке сделок и расчетов по кредитным карточкам, см. 66.19; - деятельность по приему платежей физических лиц платежными агентами (юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями) и банковскими платежными агентами (организациями, не являющимися кредитными организациями и индивидуальными предпринимателями), см. 66.19
 64.99  
 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки Эта группировка включает: - прочие виды деятельности в сфере финансовых услуг, прежде всего связанные с распределением финансовых средств, кроме предоставления займов, включая факторинговые услуги, заключение свопов, опционов и прочих срочных сделок; - деятельность, связанную с частным инвестированием, например деятельность инвестиционных фондов (кроме акционерных); - деятельность компаний по венчурному инвестированию и пр. Эта группировка не включает: - финансовый лизинг, см. 64.91; - операционный лизинг, согласно типу лизинговых товаров, см. 77; - страхование и деятельность по негосударственному пенсионному обеспечению, см. 65; - обязательное социальное страхование и государственное пенсионное обеспечение, см. 84.30; - поручительскую деятельность в членских организациях, см. 94.99; - операции с ценными бумагами по поручению других лиц, см. 66.12; - покупку, продажу и аренду недвижимости, см. 68; - инкассацию векселей без долговой скупки, см. 82.91; - деятельность по управлению холдинговыми компаниями, см. 64.20 
 66.12  
 Деятельность брокерская по сделкам с ценными бумагами и товарами Эта группировка включает: - деятельность на финансовых рынках по поручению других лиц (например, фондовых брокеров) и связанная с этим деятельность; - биржевые операции с фондовыми ценностями; - биржевые операции с товарными контрактами; - деятельность пунктов по обмену валют и т.д. Эта группировка не включает: - дилерскую деятельность по операциям на рынке ценных бумаг, осуществляемым от своего имени и за свой счет, см. 64.99; - деятельность по предоставлению посреднических услуг по управлению портфелем активов за вознаграждение или на договорной основе, см. 66.30 
 66.12.2  
 Деятельность по управлению ценными бумагами 

Похожие организации:

Котельническая Набережная, 33...
8 (800) 500-37-00
Большая Дорогомиловская, 1
+7 (495) 645-44-76
Ленинградское шоссе, 59
+7 (499) 652-94-55
Последний переулок, 24, 1 этаж
8 (800) 200-53-03
Смотреть панораму места при клике на метку либо выберите слой панорама
Раскрыть карту
Данные ЕГРЮЛ / ЕГРИП являются открытыми и предоставляются на основании п.1 ст.6 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»: Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен, а именно сведения о документах, удостоверяющих личность физического лица.
Страница не является официальным сайтом компании. Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть неточной и устаревшей.