Медико-санитарная часть №77 ФСИН России, улица Матросская Тишина, 18а ст1 , район Сокольники

Сегодня: Открыто до 17:45, осталось: 1 ч. 44 минуты
  • Контакты

  • Как добраться

  • На карте с парковками

  • Анкета

  • Похожие организации

  • Отзывы

  • Действующее
  • 22 Апреля
    Сегодня
  • Время
    работы
  • Есть
    960 метрах / 19 мин. пешком
  • Нет
    Ближайшая станция
Местоположение:
107076, 
г. Москва, Округ ВАО
, Район Сокольники
Адрес:
улица Матросская Тишина, 18а ст1
Юридический адрес:
Нарвская улица, дом 15а
Руководитель:
Начальник: Тимчук Галина ВикторовнаИНН: 323502257800
ИНН/КПП:
7707103331 / 774301001
ОГРН:
1037739457030 от 6 декабря 2006 г.
Основной вид деятельности:
86.21 Общая врачебная практика Эта группировка включает: - медицинские консультации и лечение в области общей и специальной медицины, предоставляемые врачами общего профиля Эта группировка не включает: - деятельность поликлиник, см. 86.10; - деятельность среднего медицинского персонала, такого как акушерки, медсестры и физиотерапевты, см. 86.90
Выходные:
воскресенье, суббота
Почта:
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
09:00
17:45
09:00
17:45
09:00
17:45
09:00
17:45
09:00
16:45
Выходной
Выходной
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Доехав до м. Сокольники вы идите на остановку: Метро Сокольники и садитесь на маршрут: Автобус: 975. Маршрутка: 175М, доезжаете до Остановки: МГУПИ и идёте пешком 3,74 мин. (190м.).
Это займет по времени ~ 41,08 минут, после того, как вы окажетесь на станции.
Редактировать данные организации
Добавить компанию
  • Анкета
  • Учредители
  • Связи
  • Арбитраж
  • Гос. закупки
  • Лицензии
  • ОКВЭД

Анкета

Сведения Росстата
ОКПО
08731683
ОКАТО
45277565000
ОКОГУ
1318010
ОКТМО
45336000000
ОКФС
Федеральная собственность
Сведения о регистрации в ФНС
ИНН
7707103331
КПП
774301001
ОГРН
1037739457030
Дата присвоения ОГРН
6 февраля 2003 г.
Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистратора
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер
087206003518
Дата регистрации
25 мая 2011 г.
Наименование территориального органа
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ №5 УПРАВЛЕНИЕ №4 МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ВОЙКОВСКИЙ Г.МОСКВЫ
Сведения о регистрации в ФСС
Регистрационный номер
770600101977061
Дата регистрации
4 января 2001 г.
Наименование территориального органа
Филиал №6 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

УЧРЕДИТЕЛИ

Наименование
Доля
ИНН
Дата
 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ 
   
 7706562710 
  
 ФСИН РОССИИ 
   
 7706562710000 
 19.09.2016 

Связи

По учредителю
ФКУ Ик-46 ГУФСИН России по Свердловской областиСвятодухов Андрей Юрьевич (Свердловская область)
ФКУ БМТИВС ГУФСИН России по Челябинской областиИванова Елена Николаевна (Челябинская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Хабаровскому краюГорячев Игорь Валерьевич (Хабаровский край)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Хабаровскому краюТитов Андрей Валерьевич (Хабаровский край)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Г. МосквеБелов Артем Сергеевич (Москва)
ФКП Образовательное Учреждение № 243Рагозин Олег Георгиевич (Свердловская область)
УФСИН России по Г. МосквеМороз Сергей Анатольевич (Москва)
ФКУ Кп-9 УФСИН России по Владимирской областиСоловьев Александр Сергеевич (Владимирская область)
ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН РоссииРалко Максим Петрович (Республика Коми)
ФКУЗ МСЧ-69 ФСИН РоссииДмитрук Игорь Иванович (Тверская область)
ФКУЗ МСЧ-26 ФСИН РоссииЩербаков Игорь Викторович (Ставропольский край)
ФКУЗ МСЧ-56 ФСИН РоссииЕфанова Татьяна Ивановна (Оренбургская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Ульяновской областиКаримов Марат Мытуллович (Ульяновская область)
ФКУЗ МСЧ-23 ФСИН РоссииЖук Бэлла Исламовна (Краснодарский край)
ФКЛПУ ОТБ-1 УФСИН России по Саратовской областиГаценко Павел Анатольевич (Саратовская область)
ФКУ ЛИУ-2 УФСИН России по Еврейской Автономной областиБикмаев Валерий Каримович (Еврейская автономная область)
ФКЛПУ КТБ-17 ГУФСИН России по Пермскому краюГилёв Владимир Геннадьевич (Пермский край)
ФКУЗ МСЧ-10 ФСИН РоссииДронов Александр Анатольевич (Республика Карелия)
ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН РоссииНестерова Нина Александровна (Республика Хакасия)
ФКУ Кп-51 ОИУ ОУХД УФСИН России по Республике КомиБулатов Александр Рашитович (Республика Коми)
ФКУ ЛИУ-10 ГУФСИН России по Новосибирской областиЧернышов Александр Александрович (Новосибирская область)
ФКУ Т-2 УФСИН России по Владимирской областиКлимов Алексей Николаевич (Владимирская область)
ФКУ Ик-25 УФСИН России по Республике КомиВасильев Виктор Владимирович (Республика Коми)
ФКУ ЛИУ-15 УФСИН России по Волгоградской областиЗасыпкин Евгений Валерьевич (Волгоградская область)
ФКУЗ МСЧ-33 ФСИН РоссииЖукова Людмила Николаевна (Владимирская область)
ФКУ ЛИУ-33 ГУФСИН России по Кемеровской областиДимитров Андрей Николаевич (Кемеровская область)
ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РоссииПетров Антон Михайлович (Красноярский край)
ФКЛПУ Рб-2 УФСИН России по Республике КарелияГордеев Александр Александрович (Республика Карелия)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Астраханской областиКокембаев Расул Кабидуллаевич (Астраханская область)
ФКУ ГУОДОП ФСИН России; Главное Управление "Л" ФСИН РоссииБаланин Вадим Алексеевич (Москва)
ФКУ Кп-51 ГУФСИН России по Красноярскому краюРаткевич Сергей Николаевич (Красноярский край)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Брянской областиЛебедев Владимир Алексеевич (Брянская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Ульяновской областиДенисов Виктор Александрович (Ульяновская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Республике КалмыкияОкунов Олег Валерьевич (Республика Калмыкия)
ФКУ Мотб УФСИН России по Краснодарскому краюСитнянский Руслан Петрович (Краснодарский край)
ФКЛПУ об-11 УФСИН России по Омской областиКарбаинов Дмитрий Матвеевич (Омская область)
ФКУЗ МСЧ-34 ФСИН РоссииВласов Юрий Васильевич (Волгоградская область)
ФКУ ЛИУ-6 УФСИН России по Пензенской областиБурдуковский Александр Михайлович (Пензенская область)
ФКУЗ МСЧ-21 ФСИН РоссииДеомидов Андрей Сергеевич (Чувашская республика)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Владимирской областиРыбаков Александр Андреевич (Владимирская область)
ФКУЗ МСЧ-64 ФСИН РоссииДобло Антон Александрович (Саратовская область)
ФКУ Ик-5 ГУФСИН России по Кемеровской областиПопков Евгений Леонидович (Кемеровская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Республике БурятияДементьев Алексей Владимирович (Республика Бурятия)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Камчатскому краюХачатурян Сергей Григорьевич (Камчатский край)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Республике КарелияГоловач Алексей Владимирович (Республика Карелия)
ФКУ ОИУ ОУХД УФСИН России по Республике КомиМурашко Валерий Николаевич (Республика Коми)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Республике БурятияЗандаков Сергей Нимажапович (Республика Бурятия)
ФКУ ЛИУ-16 ГУФСИН России по Кемеровской областиНикулин Константин Геннадьевич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Ставропольскому краюРолдугин Сергей Николаевич (Ставропольский край)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Ульяновской областиСубботин Евгений Владимирович (Ульяновская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Республике КомиСухаревский Вадим Викторович (Республика Коми)
ФКУЗ МСЧ-63 ФСИН РоссииГатин Фанис Дамирович (Самарская область)
ФКУ Т УФСИН России по Ульяновской областиКонарев Дмитрий Валерьевич (Ульяновская область)
ФКУ ОИУ ОУХД-2 УФСИН России по Архангельской областиДжафаров Тагирмирзе Гаджифендиевич (Архангельская область)
ФКУ ЛИУ-7 УФСИН России по Астраханской областиМайоров Николай Иванович (Астраханская область)
ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН РоссииКраснов Олег Аркадьевич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Липецкой областиСтрахов Виталий Витальевич (Липецкая область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Республике КарелияКосич Андрей Станиславович (Республика Карелия)
ФКУЗ МСЧ-35 ФСИН РоссииЛысов Дмитрий Александрович (Вологодская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Пензенской областиГорынин Андрей Михайлович (Пензенская область)
ФКУ Ик-35 ГУФСИН России по Кемеровской областиАстахов Евгений Игоревич (Кемеровская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Астраханской областиСоловьев Владимир Владимирович (Астраханская область)
ФКУ Кп-5 УФСИН России по Ульяновской областиПерфильев Валерий Владимирович (Ульяновская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Костромской областиМухачёв Олег Юрьевич (Костромская область)
ФКУ Ик-23 УФСИН России по Саратовской областиКоновалов Вячеслав Борисович (Саратовская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Ульяновской областиБашков Александр Михайлович (Ульяновская область)
ФКУ Ик-42 ОИУ ОУХД УФСИН России по Республике КомиАлиев Камил Алекбер Оглы (Республика Коми)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Владимирской областиРараев Андрей Александрович (Владимирская область)
ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН РоссииАгронин Аркадий Иосифович (Курская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Липецкой областиДронов Вадим Владимирович (Липецкая область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Липецкой областиЕрмаков Владимир Алексеевич (Липецкая область)
ФКУ ЛИУ-21 ГУФСИН России по Кемеровской областиДудко Алексей Владимирович (Кемеровская область)
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Курганской областиМихайлов Юрий Валерьевич (Курганская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Псковской областиРеутов Олег Владимирович (Псковская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Волгоградской областиКумаров Евгений Анатольевич (Волгоградская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Оренбургской областиБорисов Владимир Александрович (Оренбургская область)
ФКУ ЛИУ-5 УФСИН России по Республике БурятияБогомазов Николай Иванович (Республика Бурятия)
ФКУ Ик-20 УФСИН России по Кировской областиЛаскорийчук Василий Васильевич (Кировская область)
ФКУ ОУХД Ик-4 ГУФСИН России по Кемеровской областиРайш Константин Викторович (Кемеровская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике БурятияКапишулин Михаил Сергеевич (Республика Бурятия)
ФКЛПУ РБ УФСИН России по Республике БашкортостанСанкин Андрей Николаевич (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-22 ГУФСИН России по Кемеровской областиАнюхин Андрей Иванович (Кемеровская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Ставропольскому краюКисилёв Александр Владимирович (Ставропольский край)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииЛеванов Димитрий Сергеевич (Чувашская республика)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Тамбовской областиЛекарев Александр Евгеньевич (Тамбовская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Воронежской областиЖигульский Сергей Сергеевич (Воронежская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Тамбовской областиКоломоец Александр Петрович (Тамбовская область)
ФКУ Ик-44 ГУФСИН России по Кемеровской областиАстапов Владислав Сергеевич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Республике БурятияИсаев Игорь Николаевич (Республика Бурятия)
ФКУ Ик-5 ГУФСИН России по Ростовской областиПоляков Руслан Викторович (Ростовская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Брянской областиКугуто Александр Васильевич (Брянская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Ульяновской областиКамалетдинов Ренат Рафаэльевич (Ульяновская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Ульяновской областиБобровский Станислав Викторович (Ульяновская область)
ФКУ Ик-50 ГУФСИН России по Кемеровской областиШалыгин Алексей Олегович (Кемеровская область)
Академия ФСИН РоссииКрымов Александр Александрович (Рязанская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Республике БурятияРуднев Владимир Иванович (Республика Бурятия)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Томской областиКоролев Максим Викторович (Томская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Ямало-Ненецкому Автономному ОкругуЖуравлёв Данил Анатольевич (Ямало-Ненецкий автономный округ)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Владимирской областиКрохалёв Сергей Сергеевич (Владимирская область)
ФКУ ЛИУ-12 УФСИН России по Кировской областиНовиков Александр Александрович (Кировская область)
ФКУ Ик-29 ГУФСИН России по Кемеровской областиБаженов Олег Николаевич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Костромской областиРябинин Юрий Александрович (Костромская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Краснодарскому краюРахманов Асхат Аликович (Краснодарский край)
ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН РоссииШкуридина Ирина Михайловна (Брянская область)
ФКУ Ик-3 ГУФСИН России по Новосибирской областиКузьмин Юрий Александрович (Новосибирская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Оренбургской областиГнездилов Сергей Сергеевич (Оренбургская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Липецкой областиЩедрин Андрей Николаевич (Липецкая область)
ФКУ ОТБ-1 УФСИН России по Воронежской областиМезин Сергей Владимирович (Воронежская область)
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Сахалинской областиКим Эдуард Денсонович (Сахалинская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Волгоградской областиИвахненко Виталий Михайлович (Волгоградская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Ульяновской областиКоличенко Андрей Николаевич (Ульяновская область)
ФКУ Ик-28 ГУФСИН России по Пермскому краюБармин Александр Андреевич (Пермский край)
ФКУ Ик-31 УФСИН России по Республике КомиСоловьев Павел Владимирович (Республика Коми)
ФКУ ОИУ-1 ОУХД ГУФСИН России по Красноярскому краюГевель Денис Иванович (Красноярский край)
ФКУ ЛИУ-34 УФСИН России по Республике ХакасияМериуц Алексей Николаевич (Республика Хакасия)
ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Республике КарелияБондарович Кирилл Иванович (Республика Карелия)
ФКУ Ик-11 УФСИН России по Краснодарскому краюМезенцев Александр Васильевич (Краснодарский край)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Омской областиСысенко Александр Анатольевич (Омская область)
ФКУ об УФСИН России по Архангельской областиДечкин Константин Альбертович (Архангельская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Пензенской областиЗорькин Виталий Анатольевич (Пензенская область)
ФКУ Сизо-3 ГУФСИН России по Кемеровской областиЖолудев Олег Николаевич (Кемеровская область)
ФКУЗ МСЧ-14 ФСИН РоссииКобегкаева Фатима Рамазановна (Республика Саха (Якутия))
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Оренбургской областиКоробов Юрий Петрович (Оренбургская область)
ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН РоссииБакилин Сергей Эдуардович (Ульяновская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Ставропольскому краюЖужель Сергей Михайлович (Ставропольский край)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Ставропольскому краюГатальский Артем Сергеевич (Ставропольский край)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Республике КарелияГавриленко Николай Александрович (Республика Карелия)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Смоленской областиМихлик Денис Николаевич (Смоленская область)
ФКУ ЛИУ-2 УФСИН России по Омской областиГордеев Василий Васильевич (Омская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Оренбургской областиТубитов Мерген Алексеевич (Оренбургская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Волгоградской областиВасиленко Евгений Николаевич (Волгоградская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Оренбургской областиБолдырев Анатолий Валентинович (Оренбургская область)
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Новгородской областиПавлов Игорь Владимирович (Новгородская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Липецкой областиМорозов Роман Григорьевич (Липецкая область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Северная Осетия - АланияВыродов Михаил Васильевич (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКУ Т-2 УФСИН России по Липецкой областиКислицин Виктор Петрович (Липецкая область)
ФКУ ЛИУ-42 ГУФСИН России по Кемеровской областиМухачев Максим Александрович (Кемеровская область)
ФКУ Ик-40 ГУФСИН России по Кемеровской областиКозик Евгений Викторович (Кемеровская область)
ФКУЗ МСЧ-36 ФСИН РоссииПащенко Валерий Васильевич (Воронежская область)
ФКУ Кп-8 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииМорозов Владимир Сергеевич (Чувашская республика)
ФКУ Ик-41 ГУФСИН России по Кемеровской областиТерюшков Андрей Сергеевич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Оренбургской областиСвиридов Андрей Александрович (Оренбургская область)
ФКУ Ик-29 УФСИН России по Архангельской областиАкопян Артур Ашотович (Архангельская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Белгородской областиПолуэктов Михаил Анатольевич (Белгородская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Республике КалмыкияБатаев Павел Петрович (Республика Калмыкия)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Смоленской областиЮшков Сергей Владимирович (Смоленская область)
ФКУ Ик-10 УФСИН России по Владимирской областиЦвигун Сергей Федорович (Владимирская область)
ФКУ Кп-34 ОИУ ОУХД УФСИН России по Республике КомиКисель Павел Феликсович (Республика Коми)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Пензенской областиИхсанов Олег Асгатович (Пензенская область)
ФКУ Ик-10 УФСИН России по Ульяновской областиБудылин Олег Евгеньевич (Ульяновская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииЯкупов Дамир Сулейманович (Чувашская республика)
ФКУ Ик-18 ГУФСИН России по Ростовской областиВиниченко Юлия Ивановна (Ростовская область)
ФКУ Брянская ВК УФСИН России по Брянской областиРазлуго Андрей Николаевич (Брянская область)
ФКУ Ик-1 ГУФСИН России по Кемеровской областиЛедер Игорь Александрович (Кемеровская область)
ФКУ Ик-11 УФСИН России по Ставропольскому краюСемин Александр Сергеевич (Ставропольский край)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Костромской областиБуланков Александр Викторович (Костромская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Республике КомиТрефяк Максим Михайлович (Республика Коми)
ФКУ Сизо-5 УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиЛиховид Владимир Иванович (Санкт-Петербург)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Республике БашкортостанИванов Александр Викторович (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Республике ТатарстанСайфутдинов Марат Ильдусович (Республика Татарстан)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Ярославской областиПетелин Максим Романович (Ярославская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Воронежской областиШурховецкий Владимир Николаевич (Воронежская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Ставропольскому краюГерасименко Андрей Александрович (Ставропольский край)
ФКУ Кп-3 ГУФСИН России по Кемеровской областиМельников Евгений Алексеевич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Владимирской областиГромаков Андрей Анатольевич (Владимирская область)
ФКЛПУ об УФСИН России по Тверской областиАндреев Максим Сергеевич (Тверская область)
ФКУ Ик-15 ОИК-4 ОУХД ГУФСИН России по Свердловской областиТаланов Егор Викторович (Свердловская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Костромской областиБаранов Александр Леонидович (Костромская область)
ФКУ Кп-6 УФСИН России по Вологодской областиГессе Владимир Игоревич (Вологодская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Омской областиБаранцев Евгений Александрович (Омская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Астраханской областиАбилов Халиг Ильгар Оглы (Астраханская область)
ФКУ Сизо-1 ГУФСИН России по Кемеровской областиЗеленков Андрей Валерьевич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Республике БашкортостанДевяткин Михаил Александрович (Республика Башкортостан)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Астраханской областиБелянин Евгений Александрович (Астраханская область)
ФКУ Кп-3 УФСИН России по Республике БурятияПоликарпов Борис Артурович (Республика Бурятия)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Саратовской областиДанилин Михаил Михайлович (Саратовская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Ярославской областиТаразанов Алексей Сергеевич (Ярославская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Республике ТываБаазан Саян Дадар-Оолович (Республика Тыва)
ФКУ Ик-43 ГУФСИН России по Кемеровской областиБанников Владимир Васильевич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Курской областиСемыкин Николай Владимирович (Курская область)
ФКЛПУ СПБ УФСИН России по Ярославской областиЗуев Иван Михайлович (Ярославская область)
ФКУ Кп-3 УФСИН России по Республике КалмыкияШутанов Русланбек Рахимович (Республика Калмыкия)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Новгородской областиВаничев Владислав Анатольевич (Новгородская область)
ФКУ ОИК-36 ГУФСИН России по Красноярскому краюЕмец Юрий Евгеньевич (Красноярский край)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Владимирской областиМишанов Алексей Александрович (Владимирская область)
ФКУ Сизо-5 УФСИН России по Волгоградской областиШалаев Андрей Геннадьевич (Волгоградская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Удмуртской РеспубликеГузо Андрей Юрьевич (Удмуртская республика)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Пензенской областиТрушников Денис Юрьевич (Пензенская область)
ФКУЗ МСЧ-55 ФСИН РоссииКатков Сергей Петрович (Омская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Владимирской областиМелюк Василий Олегович (Владимирская область)
ФКУЗ МСЧ-16 ФСИН РоссииАнисимов Петр Леонидович (Республика Татарстан)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Сахалинской областиДелюкин Юрий Александрович (Сахалинская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Оренбургской областиЛазарев Алексей Александрович (Оренбургская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Московской областиГурьева Наталья Фердинандовна (Московская область)
ФКУ Ик-33 УФСИН России по Саратовской областиЛукьянов Сергей Анатольевич (Саратовская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Калужской областиКольб Александр Иванович (Калужская область)
ФКУЗ МСЧ-39 ФСИН РоссииНедопекин Вадим Васильевич (Калининградская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиКузнецов Алексей Владимирович (Ленинградская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Омской областиЖидовцов Вячеслав Александрович (Омская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Вологодской областиМорозов Сергей Александрович (Вологодская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Брянской областиПопов Николай Евгеньевич (Брянская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Омской областиМихайлищев Михаил Михайлович (Омская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Ставропольскому краюСтрельцов Валерий Александрович (Ставропольский край)
ФКУЗ МСЧ-70 ФСИН РоссииАндреев Евгений Гаврилович (Томская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Новгородской областиОрлов Евгений Евгеньевич (Новгородская область)
ФКУ Ик-14 ОИК-4 ОУХД ГУФСИН России по Свердловской областиПанкратов Игорь Олегович (Свердловская область)
ФКУ Кп-14 ГУФСИН России по Кемеровской областиКосаргин Андрей Викторович (Кемеровская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Костромской областиМалков Сергей Александрович (Костромская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Смоленской областиКурзин Юрий Васильевич (Смоленская область)
ВЮИ ФСИН РоссииБабурин Сергей Витальевич (Владимирская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Магаданской областиБережной Андрей Вячеславович (Магаданская область)
ФКУ ЛИУ-3 ГУФСИН России по Нижегородской областиКопейкин Александр Владимирович (Нижегородская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Псковской областиУнанян Артур Грачевич (Псковская область)
ФКУ Ик-12 УФСИН России по Омской областиСысенко Александр Анатольевич (Омская область)
ФКУ ОИК-4 УФСИН России по Кировской областиЧернышев Вячеслав Николаевич (Кировская область)
ФКУ Ик-13 УФСИН России по Саратовской областиГоловин Андрей Викторович (Саратовская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Ставропольскому краюШумейко Сергей Викторович (Ставропольский край)
ФКУ Кп-12 УФСИН России по Пензенской областиХарьков Степан Андреевич (Пензенская область)
ФКУ Ик-19 УФСИН России по Волгоградской областиДевятов Андрей Георгиевич (Волгоградская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Липецкой областиКучеров Николай Викторович (Липецкая область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииФедоров Антон Александрович (Чувашская республика)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Удмуртской РеспубликеШакиров Андрей Равильевич (Удмуртская республика)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Омской областиСпирко Сергей Анатольевич (Омская область)
ФКУ Кп-6 УФСИН России по Республике АдыгеяБислангуров Азамат Асланович (Республика Адыгея)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Краснодарскому краюГоворухин Владимир Викторович (Краснодарский край)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Краснодарскому краюПожарский Дмитрий Владимирович (Краснодарский край)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Ставропольскому краюРоманов Сергей Станиславович (Ставропольский край)
ФКУ Кп-5 УФСИН России по Республике БашкортостанЗенкин Александр Викторович (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-1 ГУФСИН России по Ростовской областиЧерных Алексей Николаевич (Ростовская область)
ФГУП ЦИТОС ФСИН РоссииКочеров Валерий Валериевич (Воронежская область)
ФКУ Ик-15 ГУФСИН России по Нижегородской областиИванов Николай Витальевич (Нижегородская область)
ФКОУ ВО Кузбасский Институт ФСИН РоссииКиселев Михаил Валентинович (Кемеровская область)
ФКУЗ МСЧ-57 ФСИН РоссииДрогавцева Лариса Викторовна (Орловская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Тамбовской областиБезгин Александр Анатольевич (Тамбовская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике ТатарстанБелов Андрей Юрьевич (Республика Татарстан)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Забайкальскому краюМатвеев Владимир Васильевич (Забайкальский край)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Костромской областиМинчев Максим Сергеевич (Костромская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Оренбургской областиМартынов Владимир Алексеевич (Оренбургская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Брянской областиЛевин Алексей Васильевич (Брянская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Орловской областиЛевитин Сергей Александрович (Орловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 22Торговцев Андрей Юрьевич (Республика Коми)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Курганской областиПросеков Евгений Николаевич (Курганская область)
ФКУ Биробиджанская ВК УФСИН России по Еврейской Автономной областиГоловин Алексей Станиславович (Еврейская автономная область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Пензенской областиТагиров Рушан Джафярович (Пензенская область)
ФКУ ОИК-5 УФСИН России по Кировской областиПапст Михаил Юрьевич (Кировская область)
ФКУ Кп-8 ГУФСИН России по Ростовской областиВовкотруб Павел Леонидович (Ростовская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Республике БурятияСтепанова Дарима Владимировна (Республика Бурятия)
ФКУ Ик-9 ГУФСИН России по Новосибирской областиАкимов Евгений Михайлович (Новосибирская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Архангельской областиБурковский Олег Валентинович (Архангельская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Г. МосквеТелятников Сергей Вениаминович (Москва)
ФКУ Ик-18 ГУФСИН России по Новосибирской областиКузьмин Алексей Николаевич (Новосибирская область)
ФКУ Ик-12 ГУФСИН России по Новосибирской областиБелов Александр Геннадьевич (Новосибирская область)
ФКУ УК УФСИН России по Республике КомиСнегирёв Иван Михайлович (Республика Коми)
ФКУ Кп-6 УФСИН России по Новгородской областиАндреев Илья Владимирович (Новгородская область)
ФКУЗ ГЦГСЭН ФСИН РоссииКупчишин Сергей Георгиевич (Москва)
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Ставропольскому краюВалевач Вячеслав Викторович (Ставропольский край)
ФКУ Т ГУФСИН России по Челябинской областиЩеблыкин Владимир Валерьевич (Челябинская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииЛеванов Димитрий Сергеевич (Чувашская республика)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Псковской областиИванов Василий Алексеевич (Псковская область)
ФКУ Кп-14 ОУХД ГУФСИН России по Красноярскому краюКирильченко Юрий Валериевич (Иркутская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Оренбургской областиСамарин Алексей Валерьевич (Оренбургская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Кировской областиБибик Александр Михайлович (Кировская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Республике ТываРогалёв Артём Артемьевич (Республика Тыва)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Смоленской областиСильченко Владимир Витальевич (Смоленская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Кировской областиПерминов Андрей Алексеевич (Кировская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Республике ХакасияКосыгин Павел Геннадьевич (Республика Хакасия)
ФКУ Ик-14 ГУФСИН России по Новосибирской областиЧушев Дмитрий Геннадьевич (Новосибирская область)
ФКУ Ик-8 ГУФСИН России по Свердловской областиДолгих Александр Владимирович (Свердловская область)
ФКУ Сизо-2 ГУФСИН России по Кемеровской областиБыков Сергей Николаевич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-7 ГУФСИН России по Нижегородской областиКолобков Александр Владимирович (Нижегородская область)
ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН РоссииПавлов Юрий Алексеевич (Ивановская область)
ФКУ Ик-33 УФСИН России по Кировской областиПелевин Максим Павлович (Кировская область)
ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Самарской областиНестеров Николай Николаевич (Самарская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Архангельской областиНеклюдов Андрей Юрьевич (Архангельская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Омской областиАхаев Адам Зельбухарович (Омская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Пензенской областиАксёненко Станислав Александрович (Пензенская область)
ФКУ Ик-29 УФСИН России по Самарской областиЛягошин Александр Александрович (Самарская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Псковской областиШарин Юрий Александрович (Псковская область)
ФКУ Сизо-2 ГУФСИН России по Новосибирской областиПушкарёв Игорь Борисович (Новосибирская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Амурской областиБеляев Аркадий Владимирович (Амурская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Тамбовской областиБолтнев Сергей Александрович (Тамбовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 175Аляев Константин Михайлович (Нижегородская область)
ФКУ ЛИУ № 19 УФСИН России по Республике БашкортостанФайрузов Хасан Насретдинович (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Камчатскому краюФедоров Дмитрий Семенович (Камчатский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 20Смирнов Владислав Алексеевич (Республика Коми)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Ставропольскому краюМолибога Михаил Владимирович (Ставропольский край)
ФКУ Ик-25 УФСИН России по Волгоградской областиЯркин Эдуард Александрович (Волгоградская область)
ФКУ Кп-11 УФСИН России по Оренбургской областиДолгов Вадим Рамильевич (Оренбургская область)
ФКУ Ик-10 УФСИН России по Самарской областиБукин Юрий Гаврилович (Самарская область)
ФКУ Кп-48 ГУФСИН России по Красноярскому краюХомяков Андрей Петрович (Красноярский край)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииКнязькин Алексей Николаевич (Чувашская республика)
ФКУ Камышинская ВК УФСИН России по Волгоградской областиМилохов Александр Павлович (Волгоградская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Орловской областиКабанов Сергей Владимирович (Орловская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Амурской областиСычев Вячеслав Алексеевич (Амурская область)
ФКУ Сизо-4 УФСИН России по Архангельской областиХамоян Грачя Мкртичович (Архангельская область)
ФКУ Ик-16 УФСИН России по Республике БашкортостанЮрченко Алексей Вячеславович (Республика Башкортостан)
ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РоссииЗахаров Сергей Николаевич (Ярославская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Курганской областиДроздецкий Вячеслав Александрович (Курганская область)
ФКУЗ МСЧ-41 ФСИН РоссииЛёва Александр Вадимович (Камчатский край)
ФКУ ЛИУ-23 ГУФСИН России по Свердловской областиСамсоненков Андрей Владимирович (Свердловская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Республике ТатарстанДолгов Игорь Аркадьевич (Республика Татарстан)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Омской областиАлексеев Николай Васильевич (Омская область)
ФКУЗ МСЧ-68 ФСИН РоссииНерода Сергей Анатольевич (Тамбовская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике КарелияЛомонос Андрей Алексеевич (Республика Карелия)
ФКУ Ик-13 УФСИН России по Республике БашкортостанАристов Евгений Валерьевич (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Тюменской областиКарабашев Валерий Анатольевич (Тюменская область)
ФКУ Кп-22 ГУФСИН России по Новосибирской областиРумынский Сергей Анатольевич (Новосибирская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Республике КарелияБывшев Андрей Владимирович (Республика Карелия)
ФКУ Сизо-4 УФСИН России по Волгоградской областиЕркин Андрей Николаевич (Волгоградская область)
ФКУ Сизо-1 ГУФСИН России по Ростовской областиЕрошенко Николай Николаевич (Ростовская область)
ФКУ Ик-16 УФСИН России по Самарской областиНикулин Юрий Николаевич (Самарская область)
ФКУ Сизо-4 УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиПономарев Николай Викторович (Санкт-Петербург)
ФКУЗ МСЧ-71 ФСИН РоссииСапарин Дмитрий Юрьевич (Тульская область)
ФКУ Кп-3 УФСИН России по Архангельской областиФутчик Иван Александрович (Архангельская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике КалмыкияЛиджиев Сергей Николаевич (Республика Калмыкия)
ФКУ Кп-20 УФСИН России по Саратовской областиКузнецов Юрий Николаевич (Саратовская область)
ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Республике ТатарстанБариев Рамай Каримович (Республика Татарстан)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Оренбургской областиАношин Андрей Викторович (Оренбургская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Брянской областиБезменов Сергей Сергеевич (Брянская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Республике ДагестанЗайнудинов Ахмед Мусадибирович (Республика Дагестан)
ФКУ Ик-21 ГУФСИН России по Новосибирской областиКалиновский Сергей Владимирович (Новосибирская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Воронежской областиБулыгин Сергей Анатольевич (Воронежская область)
ФКУ НИИИТ ФСИН РоссииМарченко Николай Дмитриевич (Тверская область)
ФКУ Кп-12 УФСИН России по Оренбургской областиГаврилов Сергей Васильевич (Оренбургская область)
ФКУ Ик-8 ГУФСИН России по Новосибирской областиУсольцев Сергей Анатольевич (Новосибирская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Орловской областиТакмаков Сергей Николаевич (Орловская область)
ФКУ БМТИВС ГУФСИН России по Кемеровской областиШенцов Дмитрий Григорьевич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииСпиридонов Алексей Анатольевич (Чувашская республика)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Орловской областиГревцев Геннадий Александрович (Орловская область)
ФКУЗ Санаторий "Аксаково" ФСИН РоссииЛукина Лидия Юрьевна (Московская область)
ФКУ Ик-10 УФСИН России по Республике ТатарстанХаркевич Сергей Александрович (Республика Татарстан)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Архангельской областиДранишников Владимир Иванович (Архангельская область)
ФКУ Кп-4 УФСИН России по Республике АдыгеяХутов Аслан Корнеевич (Республика Адыгея)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Забайкальскому краюГерман Валерий Яковлевич (Забайкальский край)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике БашкортостанМакотин Евгений Владимирович (Республика Башкортостан)
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Архангельской областиПерхорович Виталий Владимирович (Архангельская область)
ФКУ Ик-6 ГУФСИН России по Нижегородской областиАношин Алексей Владиленович (Нижегородская область)
ФКУ Сизо-4 ГУФСИН России по Кемеровской областиКиселев Андрей Геннадьевич (Кемеровская область)
ФКУ Мариинская ВК ГУФСИН России по Кемеровской областиПопов Юрий Иванович (Кемеровская область)
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Ивановской областиТычинский Игорь Юрьевич (Ивановская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Республике Северная Осетия - АланияБекмурзов Сергей Тамбиевич (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКУ Кп-11 УФСИН России по Саратовской областиКравченко Анатолий Викторович (Саратовская область)
ФКУ ЛИУ-20 ГУФСИН России по Ростовской областиЧумаков Максим Алексеевич (Ростовская область)
ФКУ Кп-1 УФСИН России по Ульяновской областиХамидуллин Руслан Эмильевич (Ульяновская область)
ФКУ Кп-13 УФСИН России по Омской областиКачан Андрей Алексеевич (Омская область)
ФКУ Ик-24 УФСИН России по Волгоградской областиКоченов Денис Вячеславович (Волгоградская область)
ФКУ ОИУ-26 ОУХД ГУФСИН России по Красноярскому краюЛукьянов Иван Николаевич (Красноярский край)
ФКУ Белореченская ВК УФСИН России по Краснодарскому краюКлимов Юрий Станиславович (Краснодарский край)
ФКУ ЛИУ-1 УФСИН России по Липецкой областиАверкин Виталий Петрович (Липецкая область)
ФКУ Кп-20 УФСИН России по Мурманской областиТарасов Дмитрий Викторович (Мурманская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Брянской областиМефед Сергей Вячеславович (Брянская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Сахалинской областиКим Хе Ен (Сахалинская область)
ФКУ Ик-19 УФСИН России по Республике ТатарстанНуруллов Ромео Рустамович (Республика Татарстан)
ФКУ Стерлитамакская ВК УФСИН России по Республике БашкортостанОлешко Максим Владимирович (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-9 ГУФСИН России по Ростовской областиЧернышев Станислав Валерьевич (Ростовская область)
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской областиПармузин Александр Васильевич (Саратовская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Смоленской областиКацубо Дмитрий Валерьевич (Смоленская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Ставропольскому краюБекмухамбетов Наурби Алибекович (Ставропольский край)
ФКУ БО "Волна" УФСИН России по Краснодарскому краюСавельев Сергей Вячеславович (Краснодарский край)
ФКУЗ МСЧ-91 ФСИН РоссииТяпкин Андрей Геннадьевич (Республика Крым)
ФКП Образовательное Учреждение № 269Петросов Рудольф Григорьевич (Кемеровская область)
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Владимирской областиЗверевич Алексей Александрович (Владимирская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииШушарин Юрий Викторович (Чувашская республика)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Кировской областиГунбин Юрий Алексеевич (Кировская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 131Никитин Иван Александрович (Республика Татарстан)
ФКУ Сизо-5 УФСИН России по Республике ТатарстанНестеров Олег Николаевич (Республика Татарстан)
ФКУ Кп-10 УФСИН России по Удмуртской РеспубликеРусских Сергей Владиславович (Удмуртская республика)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Ярославской областиЕсин Дмитрий Александрович (Ярославская область)
ФКУ Сизо-2 ГУФСИН России по Пермскому краюИльиных Вячеслав Александрович (Пермский край)
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тверской областиМхитарян Мхитар Недиксович (Тверская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Кировской областиТебеньков Виктор Евгеньевич (Кировская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 23Варгатюк Иван Васильевич (Республика Коми)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Ивановской областиБеляков Николай Владимирович (Ивановская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Тверской областиРябков Андрей Владимирович (Тверская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Кировской областиГорбунов Владимир Анатольевич (Кировская область)
ФКУ Ик-53 ГУФСИН России по Свердловской областиЗайцев Александр Владимирович (Свердловская область)
ФКОУ ВО Воронежский Институт ФСИН РоссииВыхорь Сергей Степанович (Воронежская область)
ФКУ Ик-12 УФСИН России по Волгоградской областиКузнецов Алексей Сергеевич (Волгоградская область)
ФКУ Кп-6 УФСИН России по Республике БашкортостанАхметов Салават Гаязович (Республика Башкортостан)
ФКУ Кп-15 УФСИН России по Кировской областиСмышляев Владимир Михайлович (Кировская область)
ФКУ ОИК-11 УФСИН России по Ивановской областиЩепин Алексей Юрьевич (Ивановская область)
ФКУ Сизо-1 ГУФСИН России по Новосибирской областиСтупин Вадим Валерьевич (Новосибирская область)
ФКУ Ик-12 ГУФСИН России по Ростовской областиКрикунов Сергей Александрович (Ростовская область)
Фгусхп "Ростовское" ФСИН РоссииСильченко Виталий Евгеньевич (Ростовская область)
ФКУ Ик-38 ГУФСИН России по Пермскому краюКибанов Александр Иванович (Пермский край)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Удмуртской РеспубликеЧайников Олег Анатольевич (Удмуртская республика)
ФКУ Ик-2 ГУФСИН России по Челябинской областиПолянский Александр Михайлович (Челябинская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Республике БашкортостанБардуков Николай Васильевич (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-26 УФСИН России по Волгоградской областиШтангруд Андрей Леонидович (Волгоградская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Камчатскому краюМанзату Александр Владимирович (Камчатский край)
ФКУ Ик-15 ГУФСИН России по Ростовской областиНикифоров Александр Петрович (Ростовская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Московской областиПетров Виктор Викторович (Московская область)
ФКУ Кп-22 УФСИН России по Республике КомиШайдуко Дмитрий Владимирович (Республика Коми)
ФКП Образовательное Учреждение №27Тимофеев Виталий Александрович (Мурманская область)
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН России по Ростовской областиЗубков Денис Викторович (Ростовская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Удмуртской РеспубликеКиреев Игорь Иванович (Удмуртская республика)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Воронежской областиЛушин Александр Викторович (Воронежская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Забайкальскому краюТатаринов Василий Васильевич (Забайкальский край)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииГеоргиев Алексей Витальевич (Чувашская республика)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Томской областиПастушенко Виктор Николаевич (Томская область)
ФКУ Кп-12 УФСИН России по Ивановской областиКомаров Сергей Витальевич (Ивановская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Сахалинской областиМошков Игорь Владимирович (Сахалинская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Воронежской областиЭльтеков Георгий Сергеевич (Воронежская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Оренбургской областиВасильев Александр Михайлович (Оренбургская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Еврейской Автономной областиКурмаев Алексей Раисович (Еврейская автономная область)
ФКУ Ик-54 ГУФСИН России по Свердловской областиМашаров Дмитрий Гариславович (Свердловская область)
ФГУП СУ 23 ФСИН РоссииЗахаров Олег Николаевич (Краснодарский край)
ФКУ Кп-26 ОУХД ГУФСИН России по Красноярскому краюРодионов Владимир Витальевич (Красноярский край)
ФКУ Ик-17 УФСИН России по Кировской областиМакеев Сергей Викторович (Кировская область)
ФКУ Кп-27 УФСИН России по Волгоградской областиГавриков Иван Леонидович (Волгоградская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииАлексеев Иван Геннадьевич (Чувашская республика)
ФКУ УК УФСИН России по Волгоградской областиОкулов Виктор Александрович (Волгоградская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Г. МосквеМакаров Николай Александрович (Москва)
ФКУЗ МСЧ-31 ФСИН РоссииОсадчий Сергей Генрикович (Белгородская область)
ФКУ Сизо-2 ФСИН РоссииРомашин Алексей Алексеевич (Москва)
ФКУ Ик-28 УФСИН России по Волгоградской областиКоролев Борис Викторович (Волгоградская область)
ФКОУ ВО СЮИ ФСИН РоссииВотинов Александр Андреевич (Самарская область)
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Краснодарскому краюПасенко Олег Дмитриевич (Краснодарский край)
ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Республике БашкортостанУрчев Александр Николаевич (Республика Башкортостан)
ФКУ Сизо-1 ГУФСИН России по Нижегородской областиКолтунов Александр Иванович (Нижегородская область)
ФКУ Ик-13 ГУФСИН России по Новосибирской областиСтупаков Алексей Александрович (Новосибирская область)
ФКУ Ик-16 УФСИН России по Архангельской областиМихайлин Денис Викторович (Архангельская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Самарской областиКузнецов Андрей Сергеевич (Самарская область)
ФКУ Ик-35 УФСИН России по Республике ХакасияАлексеев Павел Николаевич (Республика Хакасия)
УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииРобота Александр Леонидович (Чувашская республика)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Воронежской областиГамалеев Игорь Александрович (Воронежская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 148Орлов Валерий Александрович (Удмуртская республика)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Республике БашкортостанГалиев Ришат Рашитович (Республика Башкортостан)
ФКП Образовательное Учреждение № 261Оленников Андрей Ильич (Республика Бурятия)
ФГУП Ус-27 ФСИН РоссииМеньшов Константин Александрович (Хабаровский край)
ФКУ Ик-20 ГУФСИН России по Нижегородской областиТрусов Александр Александрович (Нижегородская область)
ФКУ Ик-12 УФСИН России по Ярославской областиСмирнов Роман Владимирович (Ярославская область)
ФКУ Кп-13 УФСИН России по Оренбургской областиГаврилов Сергей Александрович (Оренбургская область)
ФКУ Т-1 УФСИН России по Владимирской областиГлазков Сергей Николаевич (Владимирская область)
ФКУ Ик-25 УФСИН России по Кировской областиДвинянинов Ярослав Иванович (Кировская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Республике БашкортостанИсахин Сергей Борисович (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Воронежской областиКондрашов Владимир Анатольевич (Воронежская область)
ФКУ Кп-4 УФСИН России по Еврейской Автономной областиКириллов Станислав Петрович (Еврейская автономная область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Брянской областиГуриков Андрей Николаевич (Брянская область)
ФКУ БМТИВС ГУФСИН России по Новосибирской областиКочетов Андрей Иванович (Новосибирская область)
ФКУЗ МСЧ-54 ФСИН РоссииДубин Максим Александрович (Новосибирская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиТкаченко Алексей Геннадьевич (Ленинградская область)
ФКУ Уат ФСИН РоссииГригорьев Юрий Васильевич (Москва)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Псковской областиКнязев Сергей Александрович (Псковская область)
ФКУ Ик-10 ГУФСИН России по Приморскому краюГрицкова Оксана Викторовна (Приморский край)
ФКУ Ик-11 УФСИН России по Кировской областиМасалитин Виктор Николаевич (Кировская область)
УФСИН России по Новгородской областиДевятов Михаил Анатольевич (Новгородская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Саратовской областиМорозкин Василий Владимирович (Саратовская область)
ФКУ ЦГИЖБО ФСИН РоссииВержевикин Сергей Викторович (Москва)
ФКП Образовательное Учреждение № 25Дынько Сергей Андреевич (Калининградская область)
ФКУ Ик-18 ГУФСИН России по Свердловской областиДолгих Александр Владимирович (Свердловская область)
ФКУ Кп-3 УФСИН России по Волгоградской областиМаксиков Дмитрий Васильевич (Волгоградская область)
ФКУ Ик-14 ГУФСИН России по Нижегородской областиГужов Алексей Иванович (Нижегородская область)
ФКУ Ик-17 ГУФСИН России по Нижегородской областиСудаков Вадим Алексеевич (Нижегородская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Белгородской областиПышьев Александр Юрьевич (Белгородская область)
ФКУЗ МСЧ-5 ФСИН РоссииСайпудинов Ахмад Магомедович (Республика Дагестан)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Брянской областиШулаков Константин Николаевич (Брянская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Новгородской областиКарагодин Дмитрий Владимирович (Новгородская область)
ФКЛПУ об-1 ГУФСИН России по Свердловской областиЧабан Андрей Юрьевич (Свердловская область)
ФКУ Архангельская ВК УФСИН России по Архангельской областиСкородумов Денис Николаевич (Архангельская область)
ФКУ Ик-18 УФСИН России по Республике ТатарстанХуснетдинов Малик Саматович (Республика Татарстан)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Вологодской областиРумянцев Алексей Валерьянович (Вологодская область)
ФКУ Ик-50 ГУФСИН России по Красноярскому краюЛорий Андрей Яковлевич (Красноярский край)
ФКУ Сизо-6 УФСИН России по Г. МосквеШубин Андрей Юрьевич (Москва)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Тверской областиОлисов Константин Владимирович (Тверская область)
ФКУ ГЦИТОИС ФСИН РоссииТератьев Илья Валерьевич (Москва)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Кабардино-Балкарской РеспубликеМаржохов Артур Мухамедович (Кабардино-Балкарская республика)
ФКП Образовательное Учреждение № 304Стрельников Владимир Борисович (Республика Тыва)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Сахалинской областиРадченко Владимир Иванович (Сахалинская область)
ФКУ ЦНТЛ ФСИН РоссииКузьмин Александр Николаевич (Москва)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиРулёв Александр Александрович (Ленинградская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Ивановской областиКирпичев Сергей Сергеевич (Ивановская область)
ФКУ Ижевская ВК УФСИН России по Удмуртской РеспубликеЛевицкий Павел Васильевич (Удмуртская республика)
ФКУ Ик-10 УФСИН России по Астраханской областиКитайкин Алексей Геннадьевич (Астраханская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Владимирской областиГлухов Дмитрий Владимирович (Владимирская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Тульской областиАбакумов Виктор Анатольевич (Тульская область)
ФКУ Ик-33 УФСИН России по Республике ХакасияКараваев Олег Валерьевич (Республика Хакасия)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Курганской областиНоек Дмитрий Вячеславович (Курганская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Ставропольскому краюЗасоба Олег Николаевич (Ставропольский край)
ОФСИН России по Республике АлтайСевагин Сергей Геннадьевич (Республика Алтай)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Курской областиКовалев Александр Анатольевич (Курская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Курской областиМашкин Сергей Сергеевич (Курская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 117Илюхин Евгений Николаевич (Самарская область)
ФГУП "ПТЦ ФСИН России"Леонов Игорь Сергеевич (Москва)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Белгородской областиКалугин Александр Евгеньевич (Белгородская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 66Виноградова Регина Валерьевна (Московская область)
ФКУ БМТИВС ГУФСИН России по Ростовской областиЗахаров Александр Петрович (Ростовская область)
ФКУ Ик-16 ГУФСИН России по Красноярскому краюНестерович Аркадий Борисович (Красноярский край)
ФКУ Ик-7 ГУФСИН России по Иркутской областиМитренко Станислав Петрович (Иркутская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиЗубов Александр Сергеевич (Ленинградская область)
ФГУП Ус-3 ФСИН РоссииВалишин Руслан Римович (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-41 ГУФСИН России по Приморскому краюКисель Андрей Валентинович (Приморский край)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Тверской областиЛебедев Дмитрий Геннадьевич (Тверская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 46Лисин Игорь Борисович (Владимирская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 69Ярош Валентин Иванович (Орловская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике ТываСамойлов Валерий Николаевич (Республика Тыва)
ФКУ Кп-27 УФСИН России по Самарской областиЛепилин Александр Александрович (Самарская область)
ФКУ Ик-26 УФСИН России по Самарской областиРахальский Сергей Анатольевич (Самарская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Удмуртской РеспубликеСусуев Виталий Владимирович (Удмуртская республика)
ФКП Образовательное Учреждение № 228Смоляков Евгений Анатольевич (Курганская область)
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН России по Свердловской областиАксенов Павел Станиславович (Свердловская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Тверской областиДомин Дмитрий Викторович (Тверская область)
ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Удмуртской РеспубликеСолодянкин Виталий Валентинович (Удмуртская республика)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской областиСоловьев Александр Анатольевич (Архангельская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 299Малкин Олег Яковлевич (Омская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике МордовияФедин Алексей Викторович (Республика Мордовия)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Самарской областиБуркин Андрей Николаевич (Самарская область)
ФКУЗ МСЧ-95 ФСИН РоссииХадаев Арслан Илмаддинович (Чеченская республика)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Мурманской областиОлефиренко Андрей Михайлович (Мурманская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Воронежской областиПешков Юрий Владимирович (Воронежская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 142Акъюлов Сайфун Сагадаткираевич (Республика Башкортостан)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике ТатарстанВалиулов Айрат Рафаилович (Республика Татарстан)
ФКП Образовательное Учреждение № 259Романов Сергей Александрович (Республика Бурятия)
ФКУ Кп-39 ГУФСИН России по Пермскому краюРепетуха Михаил Васильевич (Пермский край)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Пензенской областиКизым Вадим Борисович (Пензенская область)
ФКУ УК УФСИН России по Самарской областиАпанасик Андрей Иванович (Самарская область)
ФКУ Ик-10 УФСИН России по Тверской областиРыбалко Михаил Алексеевич (Тверская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Псковской областиЛогинов Олег Иванович (Псковская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Тверской областиБлохин Виталий Сергеевич (Тверская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Владимирской областиГорбунов Денис Андреевич (Владимирская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Томской областиМякишев Александр Сергеевич (Томская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Тамбовской областиМиндерлен Дмитрий Виллиевич (Тамбовская область)
ФКУ ЛИУ-10 УФСИН России по Омской областиСысенко Александр Анатольевич (Омская область)
ФКУЗ МСЧ-18 ФСИН РоссииЛогинова Светлана Геннадьевна (Удмуртская республика)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Смоленской областиНауменко Виктор Анатольевич (Смоленская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииАрзамасов Игорь Вячеславович (Чувашская республика)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Ивановской областиБаранов Олег Николаевич (Ивановская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Орловской областиПавликов Александр Павлович (Орловская область)
Фгусхп "Ильинское" ФСИН РоссииЧикризов Александр Николаевич (Оренбургская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 149Болдырев Андрей Леонидович (Удмуртская республика)
ФКУ Ик-17 ГУФСИН России по Красноярскому краюЧеремных Юрий Геннадьевич (Красноярский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 216Мархутов Александр Романович (Республика Калмыкия)
ФКУ Ик-16 ГУФСИН России по Нижегородской областиДемин Александр Юрьевич (Нижегородская область)
ФКУ Кп-10 УФСИН России по Воронежской областиХатунцев Павел Васильевич (Воронежская область)
ФКУ Кп-3 УФСИН России по Орловской областиМельников Николай Викторович (Орловская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Липецкой областиБородин Владимир Александрович (Липецкая область)
ФКУ УК УФСИН России по Воронежской областиЗемлянухин Александр Андреевич (Воронежская область)
ФКУТ УФСИН России по Саратовской областиЗейналов Эльхан Рафик Оглы (Саратовская область)
ФКУ Ик-11 УФСИН России по Забайкальскому краюКузнецов Олег Александрович (Забайкальский край)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Чеченской РеспубликеДукаев Исади Идрисович (Чеченская республика)
УФСИН России по Ярославской областиЗалесов Максим Николаевич (Ярославская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Архангельской областиКулабухов Андрей Васильевич (Архангельская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике БурятияКолмыков Алексей Владимирович (Республика Бурятия)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Чеченской РеспубликеМагомадов Рамзан Мавлашевич (Чеченская республика)
ФКУ Кп-17 УФСИН России по Республике ТатарстанСагитов Раил Магсутович (Республика Татарстан)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Удмуртской РеспубликеСысоев Вячеслав Вячеславович (Удмуртская республика)
ФКП Образовательное Учреждение № 338Зыков Иван Владимирович (Сахалинская область)
ФГУП СМУ-38 ФСИН РоссииБородюх Тарас Петрович (Свердловская область)
ФГУП "Архангельское" ФСИН РоссииГеоргиев Алексей Владимирович (Санкт-Петербург)
ФКП Образовательное Учреждение № 112Луков Юрий Валерьянович (Республика Марий Эл)
ФКП Образовательное Учреждение № 61Арсенин Владимир Алексеевич (Костромская область)
ФКУ Кп-7 УФСИН России по Вологодской областиСамухин Сергей Сергеевич (Вологодская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Саратовской областиСтавровский Андрей Владимирович (Саратовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 144Ахметшин Салават Каримович (Республика Башкортостан)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Северная Осетия - АланияЗадишвили Джони Вахтангович (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Вологодской областиКан Сергей Юрьевич (Вологодская область)
ФКУ Кп-2 ГУФСИН России по Кемеровской областиЛогинов Андрей Михайлович (Кемеровская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 41Разумов Александр Анатольевич (Брянская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 257Оленников Андрей Ильич (Республика Бурятия)
ФКУ ОК УФСИН России по Мурманской областиГалаев Владимир Евгеньевич (Мурманская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Белгородской областиПлясов Сергей Олегович (Белгородская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Калининградской областиСеребренников Игорь Олегович (Калининградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 281Барков Михаил Викторович (Красноярский край)
ФКУ ЛИУ-7 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииКушников Валерий Николаевич (Чувашская республика)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Саратовской областиЮнев Павел Владимирович (Саратовская область)
ФКУ УК УФСИН России по Г. МосквеАрхипов Андрей Александрович (Москва)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Республике ТатарстанБуренков Алексей Александрович (Республика Татарстан)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Тверской областиМитусов Александр Иванович (Тверская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Курганской областиОбиход Олег Анатольевич (Курганская область)
ФКУ ОИК-40 ГУФСИН России по Красноярскому краюВернер Константин Арнольдович (Красноярский край)
ФКУ Кп-12 УФСИН России по Краснодарскому краюСоловьев Александр Александрович (Краснодарский край)
УФСИН России по Волгоградской областиРадченко Павел Васильевич (Волгоградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 285Пермитин Василий Викторович (Томская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 258Эрдынеев Вячеслав Ринчинович (Республика Бурятия)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Кабардино-Балкарской РеспубликеАппаев Муслим Борисович (Кабардино-Балкарская республика)
ФКП Образовательное Учреждение № 51Сафронов Сергей Николаевич (Тверская область)
ФКУ Кп-9 УФСИН России по Республике ДагестанЗагидов Халилбег Омарасхабович (Республика Дагестан)
ФКП Образовательное Учреждение № 105Самородин Юрий Александрович (Тамбовская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - АланияБайсангуров Вадим Владимирович (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Саратовской областиПанов Александр Владимирович (Саратовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 147Бесогонов Николай Степанович (Удмуртская республика)
ФГУП " Сельинвест " ФСИН России"Бликов Евгений Васильевич (Саратовская область)
УФСИН России по Астраханской областиВаганов Алексей Сергеевич (Астраханская область)
ФКУ Кп-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия - АланияХадаев Маирбек Викторович (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКП Образовательное Учреждение № 67Черных Александр Николаевич (Орловская область)
ФКУЗ Санаторий "Тройка" ФСИН РоссииШпак Вероника Станиславовна (Калининградская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Волгоградской областиПономарёв Юрий Викторович (Волгоградская область)
ФКУ Ик-1 ГУФСИН России по Нижегородской областиПавлов Сергей Михайлович (Нижегородская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Республике Марий ЭлБогданов Юрий Алексеевич (Республика Марий Эл)
ФКУ Сизо-5 ГУФСИН России по Красноярскому краюСтепанов Евгений Анатольевич (Красноярский край)
ФКУ УК УФСИН России по Республике БашкортостанАсдиев Сергей Магамаевич (Республика Башкортостан)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Ивановской областиГолубев Андрей Юрьевич (Ивановская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 178Симоненко Сергей Владимирович (Нижегородская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Ярославской областиМосковский Владимир Сергеевич (Ярославская область)
ГУФСИН России по Ростовской областиДаххаев Муслим Магомедович (Ростовская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Брянской областиНестеров Дмитрий Иванович (Брянская область)
ФКУ Ик-21 УФСИН России по Республике БашкортостанДраволин Павел Вячеславович (Республика Башкортостан)
ФКУ УК УФСИН России по Краснодарскому краюАхмедов Ильгар Ахмед Оглы (Краснодарский край)
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН России по Кемеровской областиИсаев Илья Александрович (Кемеровская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Омской областиБахин Виктор Анатольевич (Омская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 234Лузанов Андрей Валерьевич (Челябинская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Тверской областиАсланов Юрий Сеферович (Тверская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 26Федоров Сергей Леонидович (Мурманская область)
ФКУ НИИ ФСИН РоссииБыков Андрей Викторович (Москва)
ФКУ Ик-24 ГУФСИН России по Челябинской областиТрясцин Андрей Михайлович (Челябинская область)
ФКУ Ик-47 ГУФСИН России по Свердловской областиРоманьков Илья Владимирович (Свердловская область)
УФСИН России по Смоленской областиБаранов Алексей Борисович (Смоленская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Липецкой областиШилов Юрий Леонидович (Липецкая область)
ФКУ Канская ВК ГУФСИН России по Красноярскому краюЗаложук Олег Владимирович (Красноярский край)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Удмуртской РеспубликеПапуша Артем Валерьевич (Удмуртская республика)
ФКУ Сизо-4 УФСИН России по Самарской областиТретьяков Игорь Евгеньевич (Самарская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Пензенской областиЕрмошин Алексей Викторович (Пензенская область)
ФКУ ОО ОПБСТИН УФСИН России по Орловской областиПетров Сергей Вячеславович (Орловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 40Гребешков Валерий Викторович (Брянская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Владимирской областиЗотов Александр Арнольдович (Владимирская область)
ФКОУ в(с)ОШ УФСИН России по Омской областиЕфименко Сергей Дмитриевич (Омская область)
ФКУ Кировградская ВК ГУФСИН России по Свердловской областиЮсупов Руслан Илдарович (Свердловская область)
ФКУ Сизо-12 УФСИН России по Московской областиАбдрахманов Динислам Абдулхалеевич (Москва)
ФКУ Кп-19 УФСИН России по Кировской областиРенев Дмитрий Анатольевич (Кировская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Архангельской областиЛегкий Сергей Иванович (Архангельская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 333Биккулов Евгений Рафаэльевич (Камчатский край)
ФКОУ в(с)Ош-1 ГУФСИН России по Свердловской областиШитиков Роман Анатольевич (Свердловская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиЗавалин Дмитрий Германович (Санкт-Петербург)
ФКУ Ик-10 УФСИН России по Еврейской Автономной областиШелехан Иван Юрьевич (Еврейская автономная область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Тульской областиФабер Александр Николаевич (Тульская область)
ФКУ ЛИУ-1 УФСИН России по Краснодарскому краюТатьянин Владимир Алексеевич (Краснодарский край)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Омской областиТурбанов Алексей Владимирович (Омская область)
УФСИН России по Республике БашкортостанТалалов Антон Владимирович (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-28 УФСИН России по Республике ХакасияГапоненко Евгений Алексеевич (Республика Хакасия)
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН России по Красноярскому краюПоддубный Андрей Владимирович (Красноярский край)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Белгородской областиБородулин Юрий Артурович (Белгородская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Архангельской областиИльин Олег Владимирович (Архангельская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Тульской областиЛебедкин Игорь Валериевич (Тульская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Воронежской областиРябинин Вячеслав Викторович (Воронежская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Тверской областиВиноградов Сергей Валерьевич (Тверская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 156Логинов Владимир Васильевич (Оренбургская область)
ФКУ УК УФСИН России по Вологодской областиСтёпичев Юрий Алексеевич (Вологодская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Белгородской областиДмитриев Андрей Вячеславович (Белгородская область)
ФКУ Бобровская ВК УФСИН России по Воронежской областиПодорожний Александр Иванович (Воронежская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике ДагестанФаталиев Муртазали Адилгереевич (Республика Дагестан)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Вологодской областиСокерин Игорь Валериевич (Вологодская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 54Гавриш Виталий Александрович (Тверская область)
УФСИН России по Калининградской областиЧириков Алексей Львович (Калининградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 114Минеев Евгений Евгеньевич (Чувашская республика)
ФКУ Сизо-2 ГУФСИН России по Приморскому краюГрицков Сергей Михайлович (Приморский край)
ФКУ Сизо-4 УФСИН России по Московской областиДомашкевич Александр Вячеславович (Московская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 296Бабкин Александр Иванович (Омская область)
УФСИН России по Республике КомиВанеев Игорь Николаевич (Республика Коми)
ФКП Образовательное Учреждение № 245Щербинин Андрей Викторович (Свердловская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Г. МосквеЧернышев Дмитрий Александрович (Москва)
УФСИН России по Тверской областиКнис Константин Александрович (Тверская область)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краюШаповалова Оксана Григорьевна (Краснодарский край)
ФКУ ЖКО УФСИН России по Республике АдыгеяТамазов Зураб Гидович (Республика Адыгея)
УФСИН России по Владимирской областиВиноградов Андрей Леонидович (Владимирская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Тверской областиАвсянский Владимир Александрович (Тверская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 68Фокин Юрий Александрович (Орловская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Волгоградской областиАляпсков Александр Викторович (Волгоградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 180Конышев Сергей Борисович (Кировская область)
ФКУ Кп-8 УФСИН России по Белгородской областиНечепуренко Юрий Сергеевич (Белгородская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 329Шлейнюс Владимир Борисович (Хабаровский край)
ФКУ Кп-11 УФСИН России по Удмуртской РеспубликеМаштаков Александр Викторович (Удмуртская республика)
ФКУ Сизо-5 УФСИН России по Г. МосквеПапуша Денис Сергеевич (Москва)
ФКУ Ик-3 ГУФСИН России по Свердловской областиМедведев Валерий Валерьевич (Свердловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 116Арбатов Дмитрий Алексеевич (Чувашская республика)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Республике БашкортостанСапонов Юрий Алексеевич (Республика Башкортостан)
ФГУП "Промсервис" ФСИН РоссииТиняков Юрий Михайлович (Москва)
ФГУП УС ЦФО ФСИН РоссииАхметзянов Булат Зуфарович (Москва)
ФКУ ЛИУ-23 ГУФСИН России по Приморскому краюПилипенко Степан Владимирович (Приморский край)
ФГУП "Оренбургское" ФСИН РоссииПодкопаев Олег Игоревич (Оренбургская область)
ФГУП "Амурское" ФСИН РоссииШевченко Василий Геннадиевич (Амурская область)
ФКУ Арзамасская ВК ГУФСИН России по Нижегородской областиРоманов Сергей Валерьевич (Нижегородская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Калининградской областиСабиров Али Мухибуллоевич (Калининградская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Хабаровскому краюКулагин Игорь Анатольевич (Хабаровский край)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Ярославской областиКоновалов Руслан Рафаилович (Ярославская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 262Медведев Сергей Николаевич (Кемеровская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 154Тарасов Сергей Васильевич (Оренбургская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 53Иванов Виктор Павлович (Тверская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 260Лубсанов Баир Нимаевич (Республика Бурятия)
ФКУ Сизо-3 ГУФСИН России по Свердловской областиЗиннатуллин Рафик Равилович (Свердловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 292Змысля Юрий Алексеевич (Новосибирская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 76Чулков Сергей Михайлович (Смоленская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Астраханской областиРымарев Станислав Николаевич (Астраханская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 242Гранкин Борис Захарович (Свердловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 75Знайденов Сергей Витальевич (Смоленская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 123Глухаркин Александр Михайлович (Ульяновская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 182Исакова Марина Владимировна (Кировская область)
ФКУ Ик-6 ГУФСИН России по Красноярскому краюВласевский Александр Юрьевич (Красноярский край)
ФКУ Кп-6 УФСИН России по Ульяновской областиРасшивалин Евгений Александрович (Ульяновская область)
ФКУ УК УФСИН России по Смоленской областиМусаев Рашид Менсеитович (Смоленская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Орловской областиАрутюнян Арсен Сергеевич (Орловская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Ярославской областиСоловьев Евгений Владимирович (Ярославская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 254Исмаилов Узеир Мюлки Оглы (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)
ФКП Образовательное Учреждение № 290Даниленко Вячеслав Владимирович (Новосибирская область)
ГУФСИН России по Кемеровской областиПопето Андрей Леонидович (Кемеровская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Республике БашкортостанКалоеров Александр Афанасьевич (Республика Башкортостан)
ФКП Образовательное Учреждение № 2Прилепин Валентин Евгеньевич (Архангельская область)
ФКУ Сизо-4 УФСИН России по Республике ТатарстанЯруллин Тимур Ирикович (Республика Татарстан)
ФКП Образовательное Учреждение № 94Бражина Александр Петрович (Воронежская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 288Сальников Анатолий Александрович (Томская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 140Баранов Валерий Николаевич (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Республике ДагестанАлибулатов Рабадан Сурхайгаджиевич (Республика Дагестан)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Чеченской РеспубликеВахидов Руслан Шахидович (Чеченская республика)
ФКУ Сизо-4 ФСИН РоссииГубский Геннадий Геннадьевич (Ростовская область)
ФКУ ОО КПБСТИН УФСИН России по Костромской областиДмуховский Игорь Антонович (Костромская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 253Главачук Михаил Леонтьевич (Тюменская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Калининградской областиВаракин Алексей Александрович (Калининградская область)
ФКУ Ик-15 ГУФСИН России по Новосибирской областиПугачёв Евгений Анатольевич (Новосибирская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 143Смагин Александр Николаевич (Республика Башкортостан)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Республике ХакасияМаслов Валерий Вадимович (Республика Хакасия)
ФКУ Ик-18 УФСИН России по Кировской областиПшеничников Алексей Юрьевич (Кировская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 101Курносов Виктор Владимирович (Липецкая область)
ФКУ Сизо-3 ГУФСИН России по Красноярскому краюШипицын Константин Валерьевич (Красноярский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 55Агапашаев Иззат Агапашаевич (Тверская область)
ФКУ Ик-11 УФСИН России по Хабаровскому краюБрябрин Данил Анатольевич (Хабаровский край)
УФСИН России по Алтайскому краюУсачев Валерий Николаевич (Алтайский край)
ФГУП Ус-34 ФСИН РоссииУбушиев Санджи Борисович (Волгоградская область)
ФКУ Сизо-6 ГУФСИН России по Красноярскому краюКопач Юрий Геннадьевич (Красноярский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 195Замура Виталий Николаевич (Краснодарский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 301Терентьев Сергей Федорович (Омская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 206Гречишкин Георгий Викторович (Ростовская область)
ФКУ УК ГУФСИН России по Кемеровской областиДаниленко Александр Николаевич (Кемеровская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - АланияДзгоев Аслан Таймуразович (Республика Северная Осетия — Алания)
УФСИН России по Республике Саха (Якутия)Дзюба Владислав Владимирович (Республика Саха (Якутия))
ФКП Образовательное Учреждение № 303Власова Татьяна Владиленовна (Республика Хакасия)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Калининградской областиСычёв Вячеслав Степанович (Калининградская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Камчатскому краюШулегина Марина Сергеевна (Камчатский край)
ФКУ Томская Вк-2 УФСИН России по Томской областиНосовец Сергей Сергеевич (Томская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Камчатскому краюКопылов Денис Михайлович (Камчатский край)
ФКУ Упок УФСИН России по Республике ТатарстанСергеев Олег Антоньевич (Республика Татарстан)
УФСИН России по Курской областиНазаров Владимир Михайлович (Курская область)
ФКУ УЖКХ УФСИН России по Оренбургской областиШиряев Александр Александрович (Оренбургская область)
ФГУП "Калужское" ФСИН РоссииКудрявцев Владимир Евгеньевич (Калужская область)
ФКУ Новооскольская ВК УФСИН России по Белгородской областиСамоварова Татьяна Алексеевна (Белгородская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 91Кучеров Юрий Иванович (Белгородская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 108Ломакина Наталья Ивановна (Тамбовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 256Борбоев Эрдэм Борисович (Республика Бурятия)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Г. МосквеПоздеев Сергей Леонидович (Москва)
ФКП Образовательное Учреждение № 291Глухов Вячеслав Александрович (Новосибирская область)
УФСИН России по Московской областиВетров Александр Сергеевич (Москва)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике ДагестанДавыдов Дауд Абдусаламович (Республика Дагестан)
ФКУ ОК УФСИН России по Орловской областиСлета Андрей Витальевич (Орловская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Калининградской областиКузиленков Михаил Юрьевич (Калининградская область)
ФКУ Сизо-6 УФСИН России по Московской областиОкмелашвили Владимир Давидович (Московская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Ивановской областиКорягин Алексей Викторович (Ивановская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Республике КомиВавилин Александр Михайлович (Республика Коми)
ФКУ Новосибирская ВК ГУФСИН России по Новосибирской областиКузьмин Константин Николаевич (Новосибирская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 248Неустроев Игорь Александрович (Свердловская область)
ФКУ ЛИУ-5 УФСИН России по Калининградской областиВилюмс Владимир Вячеславович (Калининградская область)
ФКУ Ик-10 УФСИН России по Забайкальскому краюТрухин Сергей Георгиевич (Забайкальский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 204Бобров Сергей Иванович (Ставропольский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 294Водянкин Юрий Анатольевич (Новосибирская область)
ФКУ Кп-37 ГУФСИН России по Приморскому краюТайгунов Алексей Борисович (Приморский край)
УФСИН России по Саратовской областиКазаков Геннадий Юрьевич (Саратовская область)
УФСИН России по Республике БурятияЖалнин Геннадий Рувимович (Республика Бурятия)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Республике БурятияСандаков Баир Бадмацыренович (Республика Бурятия)
ФКУ УК УФСИН России по Тюменской областиГурьев Евгений Юрьевич (Тюменская область)
УФСИН России по Пензенской областиМуравьев Владислав Николаевич (Пензенская область)
ФКОУ в(с)ОШ УФСИН России по Орловской областиИлюшечкин Андреи Валерьевич (Орловская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Омской областиЕремеев Сергей Владимирович (Омская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Удмуртской РеспубликеФардиев Илдус Рахматуллович (Удмуртская республика)
ФГУП СП "Нива" ФСИН РоссииЦуцких Евгений Владимирович (Кировская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Вологодской областиГорелов Владимир Иванович (Вологодская область)
ФГУП "Консервный Завод" ФСИН России"Алябьева Алла Анатольевна (Саратовская область)
УФСИН России по Архангельской областиКупеев Алан Борисович (Архангельская область)
ФКУ Кп-51 ГУФСИН России по Приморскому краюМацкан Денис Сергеевич (Приморский край)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Московской областиКнязькова Ольга Васильевна (Московская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 88Поваренкова Любовь Николаевна (Ярославская область)
ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Кемеровской областиАшарафулина Ирина Алексеевна (Кемеровская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 276Чуриков Михаил Тимофеевич (Республика Алтай)
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Тверской областиАсланов Юрий Сеферович (Тверская область)
УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиПотапенко Игорь Васильевич (Санкт-Петербург)
ФКП Образовательное Учреждение № 264Никитин Иван Валентинович (Кемеровская область)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Брянской областиЗахаров Анатолий Сергеевич (Брянская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 286Шплетцер Василий Викторович (Томская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Мурманской областиПисарев Олег Анатольевич (Мурманская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 207Мотин Алексей Геннадьевич (Ростовская область)
ФКУ ОКС ГУФСИН России по Кемеровской областиЕрин Анатолий Анатольевич (Кемеровская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 221Коломиец Сергей Константинович (Волгоградская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Кировской областиПершин Дмитрий Геннадьевич (Кировская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Белгородской областиСкворцов Дмитрий Александрович (Белгородская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 229Баранов Сергей Иванович (Челябинская область)
ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиВинокурова Жанна Валерьевна (Свердловская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Курской областиГреков Сергей Михайлович (Курская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 1Голева Любовь Михайловна (Архангельская область)
ФКУ Кп-52 ГУФСИН России по Приморскому краюНовак Сергей Викторович (Приморский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 332Герасимов Юрий Михайлович (Амурская область)
ФКУ УК ГУФСИН России по Новосибирской областиОрлов Владимир Борисович (Новосибирская область)
УФСИН России по Республике КарелияТерех Александр Владимирович (Республика Карелия)
ФКУ Сизо-6 ГУФСИН России по Свердловской областиПайвин Яков Николаевич (Свердловская область)
ФКУ Можайская ВК УФСИН России по Московской областиМеркурьев Олег Александрович (Московская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 49Баранов Николай Иванович (Ивановская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 50Маслов Алексей Иванович (Ивановская область)
ФКУ ДПО СМУЦ ГУФСИН России по Новосибирской областиПроскуряков Иван Васильевич (Новосибирская область)
ФКУ Кп-13 УФСИН России по Ивановской областиЛозинский Петр Николаевич (Ивановская область)
ФКУ ОО Волгоградской ПБСТИН УФСИН России по Волгоградской областиПестряков Александр Николаевич (Волгоградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 222Киселев Федор Трофимович (Волгоградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 250Кожбаров Денис Валерьевич (Свердловская область)
ФКУ Сизо-4 ГУФСИН России по Красноярскому краюПолосухин Владимир Валерьевич (Красноярский край)
ФКУ Сизо-3 ГУФСИН России по Приморскому краюМацкан Денис Сергеевич (Приморский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 89Болотова Ольга Николаевна (Ярославская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 287Мелдонян Мкртич Айказович (Томская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Калужской областиПрийма Максим Владимирович (Калужская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 39Богданов Андрей Владимирович (Псковская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Республике АдыгеяПархоменко Александр Александрович (Республика Адыгея)
ФКП Образовательное Учреждение № 289Иванов Николай Николаевич (Новосибирская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Калининградской областиСакович Николай Николаевич (Калининградская область)
ФКУ Кп-59 ГУФСИН России по Свердловской областиАкулов Андрей Сергеевич (Свердловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 328Чаткин Сергей Михайлович (Хабаровский край)
УФСИН России по Удмуртской РеспубликеАрсланов Михаил Нурнахметович (Удмуртская республика)
ГУФСИН России по Пермскому краюАндреев Владимир Васильевич (Пермский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 212Великанов Николай Васильевич (Ростовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 124Науменко Валерий Михайлович (Ульяновская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Владимирской областиГусев Алексей Анатольевич (Владимирская область)
УФСИН России по Республике КалмыкияСизухин Михаил Николаевич (Республика Калмыкия)
ФКУ ОИК-1 УФСИН России по Кировской областиПерминов Владислав Николаевич (Кировская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 188Васильев Алексей Федорович (Саратовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 215Карсанов Сослан Батырбекович (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКП Образовательное Учреждение № 297Фролченко Анатолий Иванович (Омская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 122Сапрыкин Александр Владимирович (Ульяновская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 316Шевкун Александр Владимирович (Забайкальский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 126Глухаркин Михаил Владимирович (Ульяновская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 3Быков Дмитрий Николаевич (Архангельская область)
ФКУ УС УФСИН России по Кировской областиТокмолаев Виталий Юрьевич (Кировская область)
ФКУ Сизо-5 ФСИН РоссииКамина Александр Васильевич (Краснодарский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 240Беличенко Герман Яковлевич (Свердловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 232Михненко Владимир Иванович (Челябинская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 226Горемыкин Дмитрий Павлович (Астраханская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 92Кузнецов Иван Николаевич (Белгородская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Республике КарелияПилия Артур Александрович (Республика Карелия)
ФКУ Кп-26 ОИУ-1 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краюОвчаренко Николай Валерьевич (Пермский край)
ФКУ ЦБМТИВС ФСИН РоссииДемиров Степан Федорович (Москва)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Хабаровскому краюНекрасов Павел Геннадьевич (Хабаровский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 151Тимофеев Андрей Анатольевич (Оренбургская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 334Бурзяева Ирина Владимировна (Камчатский край)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Калининградской областиСинюк Владислав Ростиславович (Калининградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 152Жезлов Сергей Николаевич (Оренбургская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 121Шорин Александр Борисович (Ульяновская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 280Жданов Игорь Викторович (Красноярский край)
ФКУ Кп-30 УФСИН России по Республике ХакасияГандич Олег Георгиевич (Республика Хакасия)
УФСИН России по Оренбургской областиПоршин Сергей Васильевич (Оренбургская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 337Епифанов Юрий Иванович (Сахалинская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 62Аверин Дмитрий Евгеньевич (Костромская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 324Слащёв Владимир Викторович (Приморский край)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиПушкарева Марина Алексеевна (Томская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 130Исаев Андрей Михайлович (Республика Татарстан)
ФКП Образовательное Учреждение № 247Тримайлова Наталия Викторовна (Свердловская область)
ФКУ Ик-9 ГУФСИН России по Нижегородской областиСпиридонов Сергей Владимирович (Нижегородская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 220Фимин Виктор Иванович (Волгоградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 90Лысых Александр Иванович (Белгородская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 330Макаров Виталий Валерьевич (Еврейская автономная область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Тверской областиСмирнова Анна Алексеевна (Тверская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 29Богданов Николай Николаевич (Мурманская область)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Волгоградской областиЗавгороднева Татьяна Викторовна (Волгоградская область)
ФКУ Сизо-10 УФСИН России по Московской областиБогословский Владимир Васильевич (Московская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 202Дорошенко Андрей Леонидович (Ставропольский край)
УФСИН России по Омской областиКорючин Сергей Викторович (Омская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 196Казаджан Мартин Яковлевич (Краснодарский край)
УФСИН России по Воронежской областиГиричев Алексей Иванович (Воронежская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 181Братчиков Александр Станиславович (Кировская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 38Литвинова Ольга Владимировна (Псковская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 300Лесик Иван Александрович (Омская область)
УФСИН России по Кировской областиНикитеев Владимир Иннокентьевич (Кировская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиПосадский Владимир Викторович (Санкт-Петербург)
ФКП Образовательное Учреждение № 125Галиуллин Марат Асадуллович (Ульяновская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Калининградской областиОгарков Леонид Викторович (Калининградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 244Бобошин Алексей Анатольевич (Свердловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 115Рузавин Владимир Григорьевич (Чувашская республика)
ФКП Образовательное Учреждение № 32Титаев Аслан Маулбекович (Чеченская республика)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Республике АдыгеяАляль Руслан Инверович (Республика Адыгея)
ФКУ ЦОУВР ФСИН РоссииШарун Александр Степанович (Москва)
ФКП Образовательное Учреждение № 33Колмыкова Ирина Ивановна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
ФКП Образовательное Учреждение № 119Жигулов Юрий Алексеевич (Пензенская область)
ФКУ Кп-15 УФСИН России по Оренбургской областиБугасов Олег Владимирович (Оренбургская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 74Щипилов Владимир Иванович (Рязанская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 293Осетров Владимир Васильевич (Новосибирская область)
УФСИН России по Еврейской Автономной областиФомченко Виталий Петрович (Еврейская автономная область)
УФСИН России по Республике Северная Осетия - АланияЕмельянов Юрий Геннадьевич (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКП Образовательное Учреждение № 157Кулымов Сергей Викторович (Оренбургская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 8Ванюшин Александр Павлович (Архангельская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 153Евтеев Владимир Васильевич (Оренбургская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Костромской областиЧигарев Денис Николаевич (Костромская область)
УФСИН России по Республике Хакасия Бажан Ярослав Иосифович (Республика Хакасия)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Еврейской Автономной областиКоргина Наталья Юрьевна (Еврейская автономная область)
ФКП Образовательное Учреждение № 192Дуров Олег Игоревич (Краснодарский край)
УФСИН России по Белгородской областиВидашев Игорь Игоревич (Белгородская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Московской областиПруцков Алексей Иванович (Московская область)
УФСИН России по Сахалинской областиДобров Дмитрий Викторович (Сахалинская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике АдыгеяБаев Игорь Станиславович (Республика Адыгея)
ГУФСИН России по Нижегородской областиТеущаков Николай Васильевич (Нижегородская область)
ФКУ УС УФСИН России по Ивановской областиКорягин Алексей Викторович (Ивановская область)
УФСИН России по Камчатскому краюКоновалов Дмитрий Николаевич (Камчатский край)
ФКУ УС УФСИН России по Волгоградской областиПопов Сергей Анатольевич (Волгоградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 199Белова Елена Алексеевна (Республика Адыгея)
ФКУ Сизо-7 УФСИН России по Г. МосквеГоворов Олег Анатольевич (Москва)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Костромской областиКипень Михаил Васильевич (Костромская область)
ФКУ ОИК-30 ГУФСИН России по Красноярскому краюЛапшин Дмитрий Сергеевич (Красноярский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 205Чиняков Алексей Константинович (Ростовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 200Яхутль Ибрагим Теучежевич (Республика Адыгея)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Камчатскому краюСпирин Алексей Иванович (Камчатский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 99Скороходов Александр Николаевич (Курская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 164Гилев Дмитрий Николаевич (Пермский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 278Сушков Сергей Александрович (Красноярский край)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Архангельской областиСмыковский Алексей Васильевич (Архангельская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 5Ширяев Константин Иванович (Архангельская область)
ФКУ ОКС УФСИН России по Республике Северная Осетия - АланияХугаев Сергей Петрович (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКП Образовательное Учреждение № 7Абдуллаев Рахиб Ягуб Оглы (Архангельская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 137Рахимов Хайдар Хонходжаевич (Республика Башкортостан)
ФКП Образовательное Учреждение № 136Дац Сергей Александрович (Республика Башкортостан)
ФКУ УК ГУФСИН России по Пермскому краюЗверев Александр Николаевич (Пермский край)
ФКУ ОК УФСИН России по Оренбургской областиГалкин Валентин Петрович (Оренбургская область)
УФСИН России по Ивановской областиРубцов Федор Александрович (Ивановская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 197Перков Владимир Иванович (Краснодарский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 163Федосеева Любовь Николаевна (Пермский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 120Попов Александр Дмитриевич (Ульяновская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 255Губко Александр Владимирович (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)
ФКП Образовательное Учреждение № 210Суббота Геннадий Александрович (Ростовская область)
УФСИН России по Липецкой областиМезин Михаил Петрович (Липецкая область)
ФКП Образовательное Учреждение № 111Капустин Александр Константинович (Республика Марий Эл)
ФКП Образовательное Учреждение № 145Галиев Рафис Хазгалиевич (Республика Башкортостан)
ФКП Образовательное Учреждение № 138Косарев Алексей Вадимович (Республика Башкортостан)
ФКП Образовательное Учреждение № 224Манохин Анатолий Васильевич (Волгоградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 198Пальшакова Людмила Николаевна (Краснодарский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 13Поплавская Аполинария Александровна (Вологодская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Удмуртской РеспубликеЛазарев Александр Федорович (Удмуртская республика)
ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Пермскому краюСунцева Надежда Борисовна (Пермский край)
ФКУ ОК УФСИН России по Белгородской областиДолженко Сергей Вячеславович (Белгородская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 249Ванг Сергей Альбертович (Свердловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 313Юдин Сергей Васильевич (Забайкальский край)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Республике АдыгеяКазан Шумаф Туркубиевич (Республика Адыгея)
ФКП Образовательное Учреждение № З14Репин Юрий Геннадьевич (Забайкальский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 246Чеканин Вадим Сергеевич (Свердловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 219Гомаюнов Сергей Анатольевич (Волгоградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 155Нижников Александр Константинович (Оренбургская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 71Гришин Алексей Валерьевич (Рязанская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 208Власов Александр Иванович (Ростовская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике ТываМонгуш Шораан Кодан-Оолович (Республика Тыва)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Оренбургской областиКарелов Вадим Валерьевич (Оренбургская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 14Горобец Виталий Леонидович (Вологодская область)
ФКУ ДПО ДМУЦ ФСИН РоссииГончарук Василий Семенович (Приморский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 146Гребенкин Андрей Игоревич (Удмуртская республика)
ФКУ Объединенная Редакция ФСИН РоссииЛукьянова Елена Евгеньевна (Москва)
ФКП Образовательное Учреждение № 73Лобода Александр Михайлович (Рязанская область)
ФКУ Ик-31 ГУФСИН России по Приморскому краюКиселев Алексей Викторович (Приморский край)
ФКУ Кп-5 УФСИН России по Костромской областиВторов Юрий Сергеевич (Костромская область)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Республике БашкортостанМурзабулатов Юсуп Бикмурзович (Республика Башкортостан)
ФКУ УИИ УФСИН России по Брянской областиМагомедалиева Ирина Шарудиновна (Брянская область)
ФКУ УО Гнц им. В.П. Сербского УФСИН России по Г. МосквеКовалев Андрей Владимирович (Москва)
ФКП Образовательное Учреждение № 70Турков Николай Павлович (Рязанская область)
УФСИН России по Псковской областиЛымарь Юрий Анатольевич (Псковская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 298Бастер Юрий Карлович (Омская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Республике КарелияЖурич Валерий Степанович (Республика Карелия)
ФКУ ОК УФСИН России по Курской областиВоробьев Алексей Иванович (Курская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 129Федотов Владимир Николаевич (Республика Татарстан)
ФКУ Сизо-4 ГУФСИН России по Ростовской областиЕсауленко Александр Александрович (Ростовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 252Зотов Геннадий Владимирович (Тюменская область)
ФКУ Ик-16 ГУФСИН России по Свердловской областиГорькин Владимир Дмитриевич (Свердловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 127Галлямов Фаргат Гумирович (Республика Татарстан)
ФКП Образовательное Учреждение № 201Клочков Виктор Петрович (Ставропольский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 218Горбов Игорь Николаевич (Волгоградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 72Брюнцов Сергей Иванович (Рязанская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Ульяновской областиМосин Виктор Валентинович (Ульяновская область)
ФКУ Сизо-6 ФСИН РоссииБацазов Артур Магометович (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Калининградской областиКатаева Анна Васильевна (Калининградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 193Гриневич Александр Константинович (Краснодарский край)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике КалмыкияЛупаев Дмитрий Геннадьевич (Республика Калмыкия)
ФКП Образовательное Учреждение № 230Свежинский Евгений Анатольевич (Челябинская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Владимирской областиКолбин Олег Викторович (Владимирская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 317Ермолаев Наум Наумович (Республика Саха (Якутия))
ФКУ Колосовская ВК УФСИН России по Калининградской областиЧернов Артур Степанович (Калининградская область)
ГУФСИН России по Новосибирской областиБерезнев Константин Вячеславович (Новосибирская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 93Митькина Светлана Дмитриевна (Белгородская область)
УФСИН России по Республике ТатарстанХиалеев Эдуард Данилович (Республика Татарстан)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Липецкой областиРощупкин Юрий Юрьевич (Липецкая область)
ФКП Образовательное Учреждение № 87Жогина Юлия Олеговна (Ярославская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Псковской областиРусяев Анатолий Львович (Псковская область)
ФГУП «Кубанское» ФСИН РоссииРадионов Александр Евгеньевич (Краснодарский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 323Коломиец Николай Анатольевич (Приморский край)
ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Красноярскому краюКарапчук Валентина Анатольевна (Красноярский край)
ФГУП СМУ-13 ФСИН РоссииМакаров Михаил Вячеславович (Республика Мордовия)
ФКУ ЖКО УФСИН России по Томской областиСтрелков Юрий Михайлович (Томская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 118Микеров Сергей Геннадьевич (Пензенская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Забайкальскому краюВолков Евгений Юрьевич (Забайкальский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 251Луговой Валерий Алексеевич (Тюменская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Ульяновской областиКнязькин Николай Васильевич (Ульяновская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 37Цух Анатолий Петрович (Псковская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Республике ТатарстанКолбасин Александр Борисович (Республика Татарстан)
ФКОУ в(с)ОШ УФСИН России по Камчатскому краюСамойлюк Сергей Николаевич (Камчатский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 48Трифонова Раиса Вячеславовна (Ивановская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 231Девятов Александр Юрьевич (Челябинская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 190Хамедов Юрий Михайлович (Саратовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 141Харсев Сергей Николаевич (Республика Башкортостан)
ФКУ УИИ УФСИН России по Московской областиМолодцова Людмила Константиновна (Москва)
ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Нижегородской областиМякин Анатолий Владимирович (Нижегородская область)
УФСИН России по Ставропольскому краюИрисханов Анзор Ахметович (Ставропольский край)
УФСИН России по Республике ТываОбломий Дмитрий Иванович (Республика Тыва)
ФКП Образовательное Учреждение № 98Гусев Александр Алексеевич (Курская область)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Воронежской областиБашканова Валентина Николаевна (Воронежская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Еврейской Автономной областиЕвсеева Ирина Викторовна (Еврейская автономная область)
ФКП Образовательное Учреждение № 194Друшляков Александр Николаевич (Краснодарский край)
ФКУ ОО КПБСТИН УФСИН России по Калининградской областиМиронов Николай Александрович (Калининградская область)
ФКОУ в(с)ОШ УФСИН России по Саратовской областиБовкунова Наталья Ивановна (Саратовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 184Шкломин Александр Вячеславович (Саратовская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Вологодской областиГришин Юрий Михайлович (Вологодская область)
УФСИН России по Республике ДагестанМагомедов Аликади Рабазанович (Республика Дагестан)
ФКП Образовательное Учреждение № 179Коковин Владимир Николаевич (Кировская область)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Белгородской областиОбрезанов Василий Алексеевич (Белгородская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 183Ловягин Валерий Павлович (Саратовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 86Романовский Андрей Геннадьевич (Ярославская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 174Савиных Александр Михайлович (Нижегородская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 211Сазонов Владимир Петрович (Ростовская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Белгородской областиПугачёв Константин Витальевич (Белгородская область)
УФСИН России по Амурской областиЗавьялов Олег Эдуардович (Амурская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике ТатарстанШаймурзин Ринат Рашитович (Республика Татарстан)
ФГУП "Владимирское" ФСИН РоссииГамаюнов Константин Алексеевич (Владимирская область)
ФКУ УК ГУФСИН России по Нижегородской областиМозохин Александр Анатольевич (Нижегородская область)
ФКУ Сизо-8 УФСИН России по Московской областиСиливестров Леонид Николаевич (Московская область)
ФКУ Кп-3 УФСИН России по Республике АдыгеяХуако Юра Сафербиевич (Республика Адыгея)
УФСИН России по Орловской областиВолосевич Владимир Владимирович (Орловская область)
ФКУ УК ГУФСИН России по Красноярскому краюТатаренко Евгений Петрович (Красноярский край)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Ямало-Ненецкому Автономному ОкругуПотапов Иван Валентинович (Ямало-Ненецкий автономный округ)
ФКП Образовательное Учреждение № 9Гуль Антон Николаевич (Архангельская область)
ФКУ Сизо-2 ГУФСИН России по Нижегородской областиСергунин Дмитрий Олегович (Нижегородская область)
ФГУП "Заполярное" ФСИН РоссииКочеров Валерий Валериевич (Красноярский край)
ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краюАлександров Юрий Эдуардович (Краснодарский край)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике КалмыкияКаминова Винета Владимировна (Республика Калмыкия)
ФКП Образовательное Учреждение № 209Ищенко Олег Георгиевич (Ростовская область)
ФКОУ в(с)ОШ УФСИН России по Псковской областиЛеонов Виктор Владимирович (Псковская область)
ФГУП "Маслозавод" ФСИН России"Сиваков Анатолий Семенович (Саратовская область)
ФКУ УК УФСИН России по Астраханской областиВлас Александр Викторович (Астраханская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 241Мальков Александр Викторович (Свердловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 31Селин Сергей Николаевич (Республика Карелия)
ФКУ Сизо-3 ФСИН РоссииМаксимов Андрей Александрович (Санкт-Петербург)
ФКП Образовательное Учреждение № 203Молоков Владимир Николаевич (Ставропольский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 185Федотюк Владимир Федорович (Саратовская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Сахалинской областиШумкин Алексей Геннадьевич (Сахалинская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Еврейской Автономной областиКудренко Сергей Владимирович (Еврейская автономная область)
УФСИН России по Республике АдыгеяПросвернин Александр Александрович (Республика Адыгея)
УФСИН России по Республике Крым и Г. СевастополюБулгаков Вадим Викторович (Республика Крым)
ФКП Образовательное Учреждение № 30Вересов Виктор Егорович (Республика Карелия)
ФКУ УИИ УФСИН России по Амурской областиЧумак Александр Александрович (Амурская область)
ФКУ УК УФСИН России по Ставропольскому краюАпрышко Сергей Васильевич (Ставропольский край)
ФКУ УИИ УФСИН России по Волгоградской областиГлазунов Алексей Викторович (Волгоградская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике БашкортостанДанилин Валерий Геннадьевич (Республика Башкортостан)
ФКП Образовательное Учреждение № 318Лопарева Светлана Никифоровна (Республика Саха (Якутия))
ФКУ УИИ УФСИН России по Орловской областиМатвейчук Вера Александровна (Орловская область)
ФКУ ОКС УФСИН России по Республике АдыгеяГригорьян Артур Самвелович (Республика Адыгея)
ФКП Образовательное Учреждение № 187Быков Юрий Викторович (Саратовская область)
ФКУ УК УФСИН России по Ярославской областиЗаднепрянов Александр Викторович (Ярославская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 191Санченко Анатолий Андреевич (Краснодарский край)
ФКУ УИИ УФСИН России по Смоленской областиАфонченков Андрей Владимирович (Смоленская область)
ФКУ Пансионат "Горный" УФСИН России по Республике Крым и Г. СевастополюСазонов Николай Владимирович (Республика Крым)
ФКУ УК УФСИН России по Кировской областиФараонов Сергей Викторович (Кировская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 107Щербаков Олег Иванович (Тамбовская область)
ФКУ Кп-1 УФСИН России по Республике Крым и Г. СевастополюГеберлейн Сергей Юрьевич (Республика Крым)
ФКП Образовательное Учреждение № 35Войда Александр Владимирович (Ленинградская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Курской областиХолодов Евгений Васильевич (Курская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Еврейской Автономной областиСукачев Сергей Анатольевич (Еврейская автономная область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Республике Крым и Г. СевастополюБобриков Алексей Владимирович (Республика Крым)
ФКУ УИИ ОФСИН России по Республике ИнгушетияЕвлоев Адам Юсупович (Республика Ингушетия)
ФГУП "Тамбовское" ФСИН РоссииИшин Артем Владимирович (Тамбовская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Ульяновской областиГоловко Георгий Геннадьевич (Ульяновская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике КарелияХоботов Сергей Михайлович (Республика Карелия)
ФКУ УИИ УФСИН России по Вологодской областиКеренцев Валерий Николаевич (Вологодская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 189Борисов Юрий Леонидович (Саратовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 100Набасов Игорь Анатольевич (Курская область)
ФКУ Сизо-11 УФСИН России по Московской областиГорелов Вадим Иванович (Московская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Кабардино-Балкарской РеспубликеАбидов Алим Ахмедович (Кабардино-Балкарская республика)
ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской областиНикитенко Дмитрий Анатольевич (Свердловская область)
ФКУ УИИ ГУФСИН России по Красноярскому краюСергеева Наталья Владимировна (Красноярский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 104Коновалов Владимир Александрович (Липецкая область)
ФКОУ в(с)ОШ ГУФСИН России по Ростовской областиСердюков Виктор Васильевич (Ростовская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Омской областиШумилов Сергей Сергеевич (Омская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Республике Крым и Г. СевастополюКарнаухов Дмитрий Дмитриевич (Республика Крым)
ФКП Образовательное Учреждение № 34Шабалина Антонина Александровна (Ленинградская область)
ФКУ УИИ ГУФСИН России по Кемеровской областиКарташова Марина Владимировна (Кемеровская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике ДагестанАбасова Сийибат Абасовна (Республика Дагестан)
ФКУ УИИ УФСИН России по Тюменской областиТарасов Владимир Павлович (Тюменская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и Г. СевастополюСтепаненко Юлия Евгеньевна (Республика Крым)
ФКУ УИИ УФСИН России по Удмуртской РеспубликеЩукина Наталья Борисовна (Удмуртская республика)
ФКУ УИИ УФСИН России по Кировской областиЧерепанова Наталья Николаевна (Кировская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике Крым и Г. СевастополюБережной Сергей Владимирович (Республика Крым)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике МордовияАгеева Елена Анатольевна (Республика Мордовия)
ФКУ УИИ УФСИН России по Г. МосквеБоброва Светлана Яковлевна (Москва)
ФКУ ОК УФСИН России по Республике Крым и Г. СевастополюКузь Иван Николаевич (Республика Крым)
ФКУ УИИ УФСИН России по Архангельской областиУрсаева Анна Анатольевна (Архангельская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Калужской областиСемина Елена Викторовна (Калужская область)
ФКУ Сизо-1 ОФСИН России по Республике ИнгушетияБатыгов Муса Ибрагимович (Республика Ингушетия)
ФКУ УИИ УФСИН России по Калининградской областиСоловьев Денис Юрьевич (Калининградская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике БурятияСунграпова Инна Сергеевна (Республика Бурятия)
ФКУ УИИ УФСИН России по Астраханской областиСинцова Елизавета Александровна (Астраханская область)
ФКУ "УИИ ГУФСИН России по Нижегородской области"Рудаков Олег Геннадьевич (Нижегородская область)
ФКУ УИИ ГУФСИН России по Приморскому краюКоролев Алексей Сергеевич (Приморский край)
ФКУ УИИ УФСИН России по Тверской областиСемика Дмитрий Николаевич (Тверская область)
ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской областиБелаков Александр Александрович (Ростовская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Воронежской областиАркадьев Аркадий Валерьевич (Воронежская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Костромской областиСоколова Татьяна Ивановна (Костромская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Ивановской областиКожевникова Наталья Николаевна (Ивановская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 176Бурин Михаил Васильевич (Нижегородская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Ямало-Ненецкому Автономному ОкругуВорончихина Елена Иосифовна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
ФКУ УИИ УФСИН России по Мурманской областиРоманова Светлана Владимировна (Мурманская область)
ФКУ Иц-1 ГУФСИН России по Приморскому краюАракчеев Денис Михайлович (Приморский край)
ФКУ ОК УФСИН России по Республике ДагестанМусаев Юсуп Гимбатович (Республика Дагестан)
ФКУ ОК УФСИН России по Брянской областиПронин Дмитрий Владиславович (Брянская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Марий ЭлАнучин Алексей Федорович (Республика Марий Эл)
ФКУ Иц-1 УФСИН России по Республике ТатарстанБариев Раиль Фоатович (Республика Татарстан)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике ХакасияМацкевич Татьяна Геннадьевна (Республика Хакасия)
ФКУ ОК УФСИН России по Костромской областиФролов Андрей Владимирович (Костромская область)
ФКУ Иц-1 УФСИН России по Оренбургской областиЛедовских Алексей Александрович (Оренбургская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Республике АдыгеяКривых Сергей Александрович (Республика Адыгея)
ФКУ ОК УФСИН России по Республике ХакасияПавлов Сергей Алексеевич (Республика Хакасия)

Арбитражные процессы

  27 Февраля 2018 
 70000 руб. руб. 
 АС города Москвы 
 Ответчик 
 о взыскании по заявлениям Пенсионного фонда обязат. платежей и санкций с организаций и граждан, если не предусмотрен иной порядок их взыскания 
  29 Ноября 2017 
 129500 руб. руб. 
 АС города Москвы 
 Ответчик 
 о взыскании по заявлениям Пенсионного фонда обязат. платежей и санкций с организаций и граждан, если не предусмотрен иной порядок их взыскания 
  10 Ноября 2017 
 63500 руб. руб. 
 АС города Москвы 
 Ответчик 
  

Госзакупки

Лицензии

Номер
ФС-77-02-001037
Дата начала действия
23 Марта 2015
Вид лицензируемой деятельности
Фармацевтическая деятельность
Место действия лицензии
127081, г. Москва, ул. Вилюйская, д.4, копр. 2, стр. 2, 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 45, стр. 10, 125130, г. Москва, ул. Нарвская, д. 15А, строен. 3, 107096, г. Москва, ул. Матросская тишина, д. 18
Дата лицензии
23 Марта 2015
Наименование лицензирующего органа
Территориальный орган Росздравнадзора по г. Москве и Московской области

Номер
ФС-77-03-000084
Дата начала действия
12 Мая 2015
Вид лицензируемой деятельности
Оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивирование наркосодержащих растений
Место действия лицензии
107076, г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 18, 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 45, стр. 10, 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.45, стр. 12
Дата лицензии
12 Мая 2015
Наименование лицензирующего органа
Территориальный орган Росздравнадзора по г. Москве и Московской области

Номер
ФС-77-01-007249
Дата начала действия
27 Декабря 2017
Вид лицензируемой деятельности
Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
Место действия лицензии
109383, Г. МОСКВА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 92, СТР. 1, 107076, г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 18, 107076, г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 18, стр. 2, 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.45, стр. 12, 127081, г. Москва, ул. Вилюйская, д. 4, корп. 4, стр. 4, 127081, г. Москва, ул. Вилюйская, д. 4, корп. 2, стр. 2, 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.45, стр. 5, 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.45, стр. 2, 125130, г. Москва, ул. Нарвская, д. 15 А, стр.3;, 125130, г. Москва, ул. Выборгская, д. 20, стр. 5, 125130, г. Москва, ул. Выборгская, д. 20, стр. 3, 123308, г. Москва, ул. пр. Силикатный 1-й, д. 11, стр. 8, 109382, г. Москва, ул. Верхние Поля, д. 57, стр. 8, 109382, г. Москва, ул. Верхние Поля, д. 57, стр. 7, 109382, г. Москва, ул. Верхние Поля, д. 57, стр. 6, 109382, г. Москва, ул. Верхние Поля, д. 57, 109380, г. Москва, ул. Чагинская, д. 12, стр. 4, 107076, г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 18, стр. 6, 107076, г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 18, стр. 4, 107076, г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 18, стр. 1, 107076, г. Москва, ул. матросская тишина, д. 18 стр. 5
Дата лицензии
27 Декабря 2017
Наименование лицензирующего органа
Территориальный орган Росздравнадзора по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ОКВЭД

Основной (по коду ОКВЭД 2) : 86.21 Общая врачебная практика Эта группировка включает: - медицинские консультации и лечение в области общей и специальной медицины, предоставляемые врачами общего профиля Эта группировка не включает: - деятельность поликлиник, см. 86.10; - деятельность среднего медицинского персонала, такого как акушерки, медсестры и физиотерапевты, см. 86.90
 86.23  
 Стоматологическая практика Эта группировка включает: - деятельность в области стоматологии, общую или специализированную, например в области стоматологии, эндодонтической и педиатрической стоматологии, патологии полости рта; - деятельность в области ортодонтии Эта группировка также включает: - операционную стоматологическую деятельность 

Похожие организации:

2-я Рейсовая улица, 6
+7 (495) 436-23-17
проезд Стратонавтов, 5
+7 (495) 490-60-94
Мытная улица, 19, 1 этаж
+7 (495) 744-07-62
Малахитовая, 16 ст1
+7 (495) 683-80-84
Большой Афанасьевский...
+7 (495) 697-56-05
Смотреть панораму места при клике на метку либо выберите слой панорама
Раскрыть карту
Данные ЕГРЮЛ / ЕГРИП являются открытыми и предоставляются на основании п.1 ст.6 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»: Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен, а именно сведения о документах, удостоверяющих личность физического лица.
Страница не является официальным сайтом компании. Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть неточной и устаревшей.