Московский образовательный комплекс им. В. Талалихина, Волгоградский проспект, 58 к4 , район Кузьминки

Сегодня: Уже закрыто, работаем завтра с 08:30
  • Контакты

  • Как добраться

  • На карте с парковками

  • Анкета

  • Похожие организации

  • Отзывы

  • Действующее
  • 22 Апреля
    Сегодня
  • Время
    работы
  • Есть
    400 метрах / 8 мин. пешком
  • Нет
    Ближайшая станция
Местоположение:
109462, 
г. Москва, Округ ЮВАО
, Район Кузьминки
Адрес:
Волгоградский проспект, 58 к4
Юридический адрес:
Нижегородская улица, 98
Руководитель:
Директор: Киселев Артем НиколаевичИНН: 772135915240
ИНН/КПП:
7722307322 / 772201001
ОГРН:
1057722032565 от 27 января 2005 г.
Основной вид деятельности:
85.21 Образование профессиональное среднее Среднее профессиональное образование направлено на решение задач интеллектуального, культурного и профессионального развития человека и имеет целью подготовку квалифицированных рабочих или служащих и специалистов среднего звена по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями общества и государства, а также удовлетворение потребностей личности в углублении и расширении образования
Выходные:
воскресенье
Телефон:
Почта:
Сайт:
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
08:30
18:00
08:30
18:00
08:30
18:00
08:30
18:00
08:30
18:00
08:30
17:30
Выходной
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Доехав до м. Кузьминки вы идите на остановку: Кузьминки и садитесь на маршрут: Автобусы: 99, Н5(Ночной Маршрут), 159, 471, 551К, 551, доезжаете до Остановки: Волгоградский проспект, 62 и идёте пешком 5,1 мин. (260м.).
Это займет по времени ~ 11,1 минут, после того, как вы окажетесь на станции.
Доехав до м. Текстильщики вы идите на остановку: Метро Текстильщики и садитесь на маршрут: Автобусы: 99, Н5(Ночной Маршрут), 159, 471, 551К, 551, доезжаете до Остановки: Волгоградский проспект, 62 и идёте пешком 5,1 мин. (260м.).
Это займет по времени ~ 28,26 минут, после того, как вы окажетесь на станции.
Редактировать данные организации
Добавить компанию
  • Анкета
  • Учредители
  • Связи
  • Орг. по адресу
  • Арбитраж
  • Гос. закупки
  • ОКВЭД

Анкета

Сведения Росстата
ОКПО
75604906
ОКАТО
45290578000
ОКОГУ
2300223
ОКТМО
45392000000
ОКФС
Собственность субъектов Российской Федерации
Сведения о регистрации в ФНС
ИНН
7722307322
КПП
772201001
ОГРН
1057722032565
Дата присвоения ОГРН
27 января 2005 г.
Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистратора
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер
087512002969
Дата регистрации
26 апреля 2010 г.
Наименование территориального органа
Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Нижегородский г.Москвы
Сведения о регистрации в ФСС
Регистрационный номер
771902193477191
Дата регистрации
6 июня 2005 г.
Наименование территориального органа
ФИЛИАЛ №19 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - МОСКОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УЧРЕДИТЕЛИ

Наименование
Доля
ИНН
Дата
 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ 
   
 7719028495 
  
 ДОГМ 
   
 7719028495000 
 21.04.2017 

Связи

По учредителю
ГБОУ Школа № 1550Титова Ольга Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1540Моисеева Марина Владимировна (Москва)
ГОУ ПЛ №333Пушкова Людмила Васильевна (Москва)
ГОУ ПУ -99Струкова Татьяна Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1391Чуриков Дмитрий Анатольевич (Москва)
ГБУ ГППЦ ДОГМОлтаржевская Любовь Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1468Бронштейн Илья Михайлович (Москва)
ГБОУ Школа № 1375Михарева Наталья Борисовна (Москва)
ГБОУ Школа № 2073Марасанова Ольга Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 547Кускова Надежда Юрьевна (Москва)
ГАОУ Школа № 1306 - «Школа Молодых Политиков»Спорышева Елена Болеславовна (Москва)
ГБОУ ДПО ЦПВШСШашков Андрей Анатольевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1529 имени А.С. ГрибоедоваСоловьева Марина Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 937Дмитриева Наталия Николаевна (Москва)
ГБОУ Образовательный Центр "Протон"Караханова Самира Ханларовна (Москва)
ГБОУ Школа № 534Шестакова Дина Валентиновна (Москва)
ГБОУ "Школа № 1269"Курнышёва Екатерина Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1207Родионов Андрей Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 1596Рогов Илья Евгеньевич (Москва)
ГБОУ Школа № 904Щербакова Галина Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2083Наумкина Татьяна Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское"Кочубей Николай Анатольевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1998Белоусова Ольга Андреевна (Москва)
ГБОУ Школа № 86 имени М.Е. КатуковаСамсонов Павел Иванович (Москва)
ГБОУ Школа № 1363Лавриненко Елена Валерьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1265Лисник Виктория Ивановна (Москва)
ГАОУ ДПО МЦКОКузьмин Павел Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1286Волкова Светлана Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 933Муреева Наталья Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 1474Курчаткина Ирина Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2117Позднякова Наталья Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 2057Сбусин Валентин Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Гончарова Светлана Валерьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2001Бойков Алексей Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1206Левченко Василий Анатольевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1708Новикова Тамара Никифоровна (Москва)
ГБОУ Школа № 625Алябушева Галина Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1101Сахарова Ирина Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1448Дмитриева Ольга Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1285Алпатова Ярослава Дмитриевна (Москва)
ГБОУ Школа № 508Чепелкина Людмила Игоревна (Москва)
ГБОУ Школа № 1583Дворянцева Светлана Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2009Гесслер Дмитрий Михайлович (Москва)
ГБОУ Школа № 880Тырсин Денис Геннадьевич (Москва)
ГБОУ ГМЦ ДОГМЗинин Андрей Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1576Маевская Инна Генриховна (Москва)
ГБОУ Школа № 1347Коваль Татьяна Вячеславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1034Уколова Елена Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 949Антонова Ирина Петровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1373Фатьянова Ирина Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1179Ромашина Ирина Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 870Ермакова Марина Валерьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1571Варгамян Марина Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 633Родина Людмила Николаевна (Москва)
ГКОУ ЦИО "Южный"Бурлакина Ольга Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 319Харламова Марина Владимировна (Москва)
ГБПОУ МТКВолков Алексей Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1557Грабарник Татьяна Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 41Васильева Елена Валентиновна (Москва)
ГБОУ Школа № 1536Акатова Марина Вячеславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 853Базылева Лариса Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1125Савин Иван Михайлович (Москва)
ГБОУ Школа № 1623Юшкова Екатерина Борисовна (Москва)
ГБОУ Школа № 629Зайкова Светлана Леонидовна (Москва)
ГБОУ Школа № 814Иванцов Максим Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 222Баскакова Наталья Анатольевна (Москва)
ГАОУ Школа № 548Рачевский Ефим Лазаревич (Москва)
ГБОУ Школа № 717Шарникова Екатерина Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа имени МаяковскогоЛьвова Елена Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 438Отке Наталья Вячеславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 630Картышова Марина Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 852Смотрова Татьяна Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 1252 имени СервантесаАнурова Ирина Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1589Комара Елена Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1173Тараканова Анастасия Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1357Аверчинкова Ольга Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 7Ровенский Артем Михайлович (Москва)
ГБОУ Школа № 1440Миняйло Ирина Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1432Антифеева Ольга Николаевна (Москва)
ГБПОУ "1-Й МОК"Мироненко Юрий Дмитриевич (Москва)
ГБПОУ КАИТ № 20Дмитриева Татьяна Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа имени Маршала В.И. ЧуйковаИнглези Алла Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1400Давыдова Марина Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1512Комзолов Павел Вячеславович (Москва)
ГБОУ Школа № 1293Трус Ирина Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1524Басевская Ольга Борисовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1251 имени Генерала Шарля Де ГолляКравец Татьяна Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1095Варина Алла Владимировна (Москва)
ГБПОУ КМБ № 4Антонова Тамара Петровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1374Бриткевич Маргарита Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа "Содружество"Абрамов Роман Юрьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1354 "Вектор"Постникова Анна Львовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1213Селиверстова Анна Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1650Попова Елена Михайловна (Москва)
ГБПОУ КГТИТ № 41Щенникова Юлия Владимировна (Москва)
ГБПОУ ПК № 15Табаков Николай Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1420Николаева Антонина Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 1551Балакирева Вера Витальевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1324Крымова Татьяна Владленовна (Москва)
ГБОУ Школа № 236Чуркин Дмитрий Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1987Швец Елена Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 49Михайлов Виктор Алексеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1503Устюгов Роман Михайлович (Москва)
ГБОУ Школа № 1150Гурецкая Наталья Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 426Бурлакова Надежда Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа на Проспекте ВернадскогоКотягин Александр Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 2026Матвеева Елена Юрьевна (Москва)
ГБПОУ Колледж ПолицииМихайлов Сергей Васильевич (Москва)
ГБОУ Школа № 2120Шурухина Алла Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа "Интеллектуал"Запольский Илья Алексеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1355Мерзликина Ираида Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаСеребров Дмитрий Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1296Макаров Валентин Валентинович (Москва)
ГБОУ Школа "Спектр"Виноградова Римма Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1273Попов Михаил Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1508Меламуд Вадим Эмильевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1501Рахимова Наталия Турсуновна (Москва)
ГАУ МЦОПТарасенко Юрий Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1535Сехин Сергей Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1981Чермошенцев Александр Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"Широков Дмитрий Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1569 "Созвездие"Воропаева Алла Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 2048Буробина Станислава Сергеевна (Москва)
ГБПОУ ОКГ "Столица"Востриков Сергей Петрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1619Соколова Диана Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1246Дручина Марина Альбертовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1862Ульянов Александр Ильич (Москва)
ГБОУ Школа № 121Сметлев Василий Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1586Силкина Елена Викторовна (Москва)
ГБПОУ ОКДИТСветлова Елена Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 1384Пархоменко Нина Петровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1241Алексеев Антон Григорьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1076Мартынова Марина Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1021Микитенко Светлана Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1591Кулагин Александр Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 158Чернышева Зоя Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 935Кутайсова Наталья Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 17Силиванова Ксения Викторовна (Москва)
ГБПОУ ПК № 10Табаков Николай Александрович (Москва)
ГБПОУ "МКАГ"Ариончик Александр Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 875Козлова Ирина Станиславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 15Белов Андрей Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1376Ильина Наталья Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1423Кузьминова Надежда Николаевна (Москва)
ГАОУ ДПО МЦРКПОРытов Алексей Иванович (Москва)
ГБОУ Школа № 1195Евсикова Наталья Леонидовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1282 "Сокольники"Долматов Василий Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1359Новикова Галина Вячеславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 460Сиверченко Ольга Вадимовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1368Бобина Елена Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 67Козлов Андрей Ефимович (Москва)
ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии Де КастроЮсупова Галина Исаевна (Москва)
ГБОУ "Школа № 1270 "Вектор"Кинешова Вера Павловна (Москва)
ГБПОУ МОК ЗападМельникова Анна Витальевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1387Жмулин Александр Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1541Гусарова Лариса Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 374Андреева Елена Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1980Сибилёв Игорь Вячеславович (Москва)
ГБОУ Школа № 2042Абрамян Гаянэ Лазарьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1242Палехова Ирина Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1256Адамич Анжела Витальевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1415Лебединец Александр Иванович (Москва)
ГБОУ Школа № 657Советова Елена Викторовна (Москва)
ГБУ МГДУМинько Нина Григорьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 38Кайдин Виктор Дмитриевич (Москва)
ГБОУ Школа № 2055Карпова Анна Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 281Катанский Алексей Алексеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1000Абродина Елена Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 1383Камарзина Татьяна Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 851Голова Екатерина Валерьевна (Москва)
ГБПОУ КБТАверьянова Лариса Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2036Иренкова Татьяна Витальевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2031Донской Виктор Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1257Григорьева Людмила Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1579Кудинова Марина Феликсовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1228 "Лефортово"Зинкевич Ирина Витальевна (Москва)
ГБОУ Школа № 444Северинец Павел Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 507Жданов Владимир Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1194Ващилин Анатолий Сергеевич (Москва)
ГАОУ Школа "Шик 16"Борматова Жанна Георгиевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1078Иванова Юлия Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 89Докалюк Светлана Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 867Ложечкин Николай Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1319Самсонова Вера Семеновна (Москва)
ГБОУ ДО ДТДИМ "Севастополец"Исхаков Александр Искандарович (Москва)
ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые Острова"Курочкин Игорь Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1250Мурзак Василий Викторович (Москва)
ГКОУ КШИ № 1Крымский Владимир Яковлевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1287Бохонская Инесса Евгеньевна (Москва)
ГАОУ ДПО ЦПМЯщенко Иван Валериевич (Москва)
ГБОУ Школа № 744 им. П.Н. ЕремееваКисель Нина Петровна (Москва)
ГБОУ Спецшкола № 1Дубяга Светлана Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 1245Кохендерфер Юлия Валерьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 979Ядыкина Лилия Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 1528Слесарев Андрей Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1056Борисова Елена Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1552Пушкин Павел Павлович (Москва)
ГБОУ Школа № 179Якушкин Павел Алексеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 920Иноземцева Ксения Олеговна (Москва)
ГБОУ Школа № 323Анин Сергей Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1563Ефимова Оксана Сергеевна (Москва)
ГКОУ Школа "Технологии Обучения"Асаянова Ольга Юрьевна (Москва)
ГБПОУ КСУ № 3Поташев Александр Юрьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1239Симонова Наталья Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 773 "Печатники"Соловьёв Андрей Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 57Случ Михаил Ильич (Москва)
ГБОУ Школа "Свиблово"Грабовский Андрей Иванович (Москва)
ГБОУ Школа № 609Удодов Павел Олегович (Москва)
ГБОУ Школа № 947Кассель Мария Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 827Огородникова Наталья Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 498Гордзейко Тамара Васильевна (Москва)
ГБПОУ КСТЛунькин Александр Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1065Кузнецова Мария Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 567Тарасенко Людмила Витальевна (Москва)
ГБОУ Школа № 627Павлюченко Людмила Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 338Жуков Ярослав Николаевич (Москва)
ГБПОУ КСУ № 10Кочанова Виктория Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1593Алексеева Светлана Дмитриевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1232Швецов Михаил Михайлович (Москва)
ГБОУ Школа № 1514Белова Анна Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1505Наумов Леонид Анатольевич (Москва)
ГБОУ Школа № 843Полуянова Татьяна Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1504Шарай Надежда Андреевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1360Кувшинова Татьяна Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1253Акулова Наталья Андреевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1399Апридонидзе Татьяна Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 1935Мягкова Анна Павловна (Москва)
ГАПОУ КП № 11Шептуха Вячеслав Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 883Сенин Максим Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 123Голова Татьяна Леонидовна (Москва)
ГБОУ Школа № 423Прокопчук Елена Владимировна (Москва)
ГБОУ "Школа № 305"Иванова Ольга Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1561Пазынин Валерий Вячеславович (Москва)
ГБОУ Школа № 1973Иванова Елена Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1290Красиков Сергей Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1544Хыдырова Ирина Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 856Щагина Татьяна Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1770Горемыкин Михаил Юрьевич (Москва)
ГБОУ "Московская Международная Школа"Шкуренко Елена Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1944Соловатова Анися Хайдеровна (Москва)
ГБОУ "Школа Глория"Патрикеева Ирина Джолдошевна (Москва)
ГБОУ Школа № 113Туба Давор (Москва)
ГБОУ Школа № 932Абрамов Борис Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 854Курсаков Андрей Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 1726Шамшиева Вероника Толкуналиевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1912Князева Светлана Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 446Исаев Дмитрий Викторович (Москва)
ГБПОУ КС № 54Павлюк Иван Андреевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1547Баринов Андрей Юрьевич (Москва)
ГБПОУ ПК № 18Васильева Светлана Ильинична (Москва)
ГБОУ "Курчатовская Школа"Говорущенко Матвей Станиславович (Москва)
ГБОУ "Немецкая Школа № 1212"Ким Мария Валерьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1174Никифорова Юлия Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1200Дьячков Виктор Максимович (Москва)
ГБОУ Школа № 618Быстрова Светлана Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 760 им. А.П. МаресьеваКурмышова Ольга Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 809Григорьева Марина Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 14Семина Александра Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 201Подольская Елена Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1584Журавлева Кира Ивановна (Москва)
ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Лыков Алексей Алексеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 587Тихомирова Екатерина Сергеевна (Москва)
ГКОУ СКОШИ № 73Пенкина Владлена Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1748Банчукова Татьяна Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 572Сиверченко Ольга Вадимовна (Москва)
ГБОУ Школа № 117Бабурина Ирина Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 74Шушкова Виктория Юрьевна (Москва)
ГБОУ Инженерная Школа № 1581Мусина Ирина Александровна (Москва)
ГБОУ «Школа № 354 им. Д.М. Карбышева»Родионова Татьяна Константиновна (Москва)
ГБОУ Школа № 1929Щербань Владимир Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа-Интернат № 17Игнатенко Тамара Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 2007 ФмшСтаровойт Сергей Георгиевич (Москва)
ГБПОУ ПТ № 2Нагорнов Петр Семенович (Москва)
ГБОУ Школа № 2025Малахова Ирина Алексеевна (Москва)
ГБПОУ КЖГТВыдрин Дмитрий Владимирович (Москва)
ГБПОУ ОК "Юго-Запад"Мадилов Сергей Павлович (Москва)
ГБОУ Школа № 1466Видутина Оксана Вячеславовна (Москва)
ГБОУ "Школа № 842"Горина Татьяна Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1471Осипова Мария Борисовна (Москва)
ГБОУ Школа № 687Разумовский Владислав Андреевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1186Шакирова Роза Жафяровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1155Скуднов Евгений Александрович (Москва)
ГБПОУ ЗКНОПометун Наталья Борисовна (Москва)
ГБОУ Школа № 224Федоров Андрей Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа №1073Ларионова Евгения Иосифовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1055Лунина Юлия Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 37Баринова Татьяна Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1151Михин Александр Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 896Сорокин Андрей Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 386Клюхина Александра Игоревна (Москва)
ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. ФридманаВидякин Сергей Львович (Москва)
ГБОУ Школа № 664Ильина Светлана Владимировна (Москва)
ГБОУ КШИ № 6 МГККГодына Владимир Васильевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1249Альшванг Алла Даниловна (Москва)
ГБПОУ МИПК им. И. ФедороваТатаренкова Татьяна Ивановна (Москва)
ГАОУ ДПО "Темоцентр"Лебедева Марианна Владимировна (Москва)
ГКОУ КШИ № 5Годына Владимир Васильевич (Москва)
ГБПОУ КСУ № 32Орлова Валентина Николаевна (Москва)
ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова"Тихонюк Татьяна Альбертовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1516Буканова Наталья Львовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1739Бровкина Ирина Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 2016Черникова Светлана Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1692Мансурова Татьяна Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1905Сарбеева Яна Юрьевна (Москва)
ГБОУ СКШ № 895Гурина Светлана Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1582Рыбакова Евгения Валентиновна (Москва)
ГБОУ Школа № 482Бронзес Татьяна Евгеньевна (Москва)
ГБОУ ЦО "Школа Здоровья" № 1679Просвиркин Владимир Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1793Веревочкин Владимир Владимирович (Москва)
ГКОУ СКОШИ № 52Подвальная Елена Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 170Киселев Виктор Евгеньевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1164Иванова Екатерина Сергеевна (Москва)
ГБПОУ ПТ № 47Сынгаевский Дмитрий Алексеевич (Москва)
ГБПОУ ФК № 35Иванова Елена Анатольевна (Москва)
ГКУ СФК ДО Г. МосквыМиронова Юлия Юрьевна (Москва)
ГКОУ СКШИ № 65Перепелкина Светлана Иосифовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1222Пузанова Надежда Даниловна (Москва)
ГБОУ Школа № 90Волосков Виктор Вадимович (Москва)
ГБОУ Школа № 2000Кондрашов Артем Вячеславович (Москва)
ГБПОУ "26 КАДР"Афонин Константин Юрьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 390Ярочкина Ирина Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 991Маркова Татьяна Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1883 "Бутово"Зерниченко Лариса Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа "Тропарево"Судницына Марина Вячеславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1297Назаров Александр Ираклиевич (Москва)
ГБОУ Школа № 2054Бородина Ирина Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 718Бурзин Александр Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 19Титкова Марина Вячеславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 192Старкова Татьяна Михайловна (Москва)
ГБДОУ Детский Сад № 754 "Солнышко"Мухина Ольга Михайловна (Москва)
ГКОУ СКОШИ № 30Бурлакин Михаил Юрьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1553 имени В.И. ВернадскогоКалачихина Ольга Данииловна (Москва)
ГБОУДО ЦТРИГО "Поликультурный Центр"Кавун Татьяна Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 2017Седова Евгения Эмануиловна (Москва)
ГБОУ Лицей № 1451Наринян Анна Сергеевна (Москва)
ГКОУ КШИ № 11Бацюсь Василий Тимофеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1526 на ПокровскойБадалян Карине Койруновна (Москва)
ГБОУ ДО Центр "ЭКО"Рукавишникова Елена Валентиновна (Москва)
ГКОУ Кадетская Школа № 1785Авдеева Елена Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1288Мартынова Елена Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1331Алимова Татьяна Григорьевна (Москва)
ГБПОУ КИГМ № 23Данилова Зоя Георгиевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1908Луговая Наталия Александровна (Москва)
ГБПОУ КАТ № 9Шишлов Александр Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1543Боков Павел Юрьевич (Москва)
ГБПОУ Колледж "Царицыно"Седова Наталья Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1506Коротких Виктория Петровна (Москва)
ГБПОУ ПК им. П.А. ОвчинниковаЕремина Наталья Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 504Корягин Андрей Михайлович (Москва)
ГБОУ Школа № 830Климова Марина Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 998Романова Ирина Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 879Иноземцев Вячеслав Владимирович (Москва)
ГКОУ СКОШИ № 102Шибаева Наталья Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 982Мареичева Наталья Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 216Жарикова Наталья Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1947Голованова Лариса Евгеньевна (Москва)
ГБПОУ ПК № 50 имени Дважды Героя Социалистического Труда Н.А. ЗлобинаБучкин Андрей Владимирович (Москва)
ГБОУДО ЦДТ "Свиблово"Герасимова Наталья Анатольевна (Москва)
ГАОУ "Школа № 1518"Фирсова Марина Михайловна (Москва)
ГБПОУ КДПИ им. Карла ФабержеНикулаева Мария Ивановна (Москва)
ГБОУ "Школа № 58"Щербаков Дмитрий Евгеньевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1786Лопаткина Светлана Васильевна (Москва)
ГКОУ КШИ № 10Крымский Владимир Яковлевич (Москва)
ГБОУ Школа № 2123 им. М. ЭрнандесаАрхипова Татьяна Вадимовна (Москва)
ГБОУ Школа № 719Штукотуров Алексей Михайлович (Москва)
ГБПОУ КАС № 7Корсаков Сергей Владимирович (Москва)
ГБОУДО "ДДТ на Таганке"Лазарева Наталья Андреевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1367Пашков Андрей Анатольевич (Москва)
ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. ПавловаТрофимов Андрей Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 69Тюрина Наталья Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1948Микаелян Гарри Суренович (Москва)
ГБОУ Школа № 1492Гусакова Екатерина Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 978Гончарова Ольга Андреевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1747Сотникова Марина Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1386Собенникова Анастасия Алексеевна (Москва)
МФМС имени Юрия ДолгорукогоСанин Олег Вольдемарович (Москва)
ГБОУ Школа № 1272Железниченко Елена Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 1523Пастухов Андрей Борисович (Москва)
ГБОУ СКШ № 869Фомичева Наталья Алексеевна (Москва)
ГБОУДО ДТДИМ "Восточный"Гурченкова Анна Александровна (Москва)
ГАУДО "Домисолька"Жиганов Иван Назибович (Москва)
ГБОУ Школа № 1877 "Люблино"Родионов Валерий Александрович (Москва)
ГБОУ КШИ № 9Кальченко Елена Александровна (Москва)
ГБДОУ Детский Сад № 766Андрианова Юлия Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1580Граськин Сергей Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 491Баданов Александр Васильевич (Москва)
ГБОУ Открытая Школа № 88Гаценко Виктор Михайлович (Москва)
ГБОУ "Лицей "Вторая Школа"Овчинников Владимир Федорович (Москва)
ГБОУ Школа № 97Мальчевская Ирина Витальевна (Москва)
ГБОУ "Школа "Бескудниково"Юницкая Елена Анатольевна (Москва)
ГБОУ ДО ЦТР и МЭО "Радость"Жданова Татьяна Арамовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1394Макарова Ольга Владимировна (Москва)
ДОУ - Детский Сад № 65 РАНКарелов Сергей Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 1353Дороничева Светлана Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1564Смирнова Татьяна Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1358Живилин Вячеслав Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1393Шестырева Надежда Петровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1321 "Ковчег"Реуэль Роман Абрамович (Москва)
ГБОУ ДО ДТДМ на МиуссахКоровацкая Ольга Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2090Попова Елена Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 2045Халева Анна Федоровна (Москва)
ГБОУ Школа № 709Дружинин Владимир Петрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1449Быховская Фаина Леонидовна (Москва)
ТРК "Ассамблея - ТВ"Бобков Ростислав Ростиславович (Москва)
ГБОУ Школа № 2005Савчук Елена Ивановна (Москва)
ГБОУ Петровский Кадетский КорпусЗбойкова Маргарита Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1429Никитина Татьяна Павловна (Москва)
МФПКСтоляров Игорь Инокентьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 712Вегержинская Альбина Леонидовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1409Ильичева Ирина Викторовна (Москва)
ГБОУДО Технорама на Юго-ВостокеЦветова Арина Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 494Миняев Алексей Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 166Шпакова Виктория Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 892Вержбицкий Юрий Юрьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1208Малышева Лариса Юрьевна (Москва)
ГБОУ ДО ДЮЦ "Виктория"Каневская Людмила Васильевна (Москва)
ГОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 1075Серебренникова Наталия Владимировна (Москва)
АНО МЦТИХаранжук Андрей Иванович (Москва)
ГБОУ Школа № 285Веснина Валентина Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 2087Спиридонова Елена Сергеевна (Москва)
"Московский Студенческий Центр"Бежина Алёна Игоревна (Москва)
ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино"Корочина Татьяна Геннадьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1874Овсянникова Татьяна Михайловна (Москва)
ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском"Абрамова Елена Ивановна (Москва)
Фонд Попечителей Средней Школы № 1411Горшков Александр Евгеньевич (Москва)
ГОУ ПУ №53Каткова Елена Владимировна (Москва)
ЧОУ ДПО МЦНМОЯщенко Иван Валериевич (Москва)
Государственное Образоватльное Учреждение Профессиональное Училище № 157Александров Алексей Евгеньевич (Москва)
ДОУ Д/с № 47Графчикова Тамара Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1568Кулешов Виктор Петрович (Москва)
ГБОУ Школа № 2129Плахова Алла Семеновна (Москва)
ГОУ ПУ № 111Бонова Татьяна Николаевна (Москва)
Профессиональный Лицей №338Смирнова Нэлли Александровна (Москва)
НО "МГФПШК"Еленская Наталья Олеговна (Москва)
ГОУСОШ № 383Скутнева Светлана Алексеевна (Москва)
ГБПОУ СКИСИГКачура Иван Александрович (Москва)
Группа Учета №3 ЦБ №2 СВОУ ДО Г.МосквыКобзева Валентина Григорьевна (Москва)
ГОУ МПКМухина Евгения Александровна (Москва)
Детский Сад № 1961Куликова Виктория Викторовна (Москва)
ГОУ Специальная (Коррекционная) Образовательная Школа-Интернат №3 для Умственно-Отсталых Детей-Сирот и Детей, Оставшихся без Попечения Родителей, ЦуоКрасный Валерий Ильич (Москва)
ГОУ ПУ №55Гренов Геннадий Сергеевич (Москва)
ГОУ ПУ № 199Тарасов Анатолий Васильевич (Москва)
НП "МПР"Кошелев Леонид Николаевич (Москва)
ГОУ ПУ № 11Селенков Николай Борисович (Москва)
ГОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 784 с Углубленным Трудовым ОбучениемДолгих Наталия Михайловна (Москва)
ГОУ Детский Сад № 2536Заманова Наталия Викторовна (Москва)
Средняя Общеобразовательная Школа № 564Кандриков Сергей Владимирович (Москва)
ГОУ Д/с № 668
ГОУ СОШ № 1320Захаров Дмитрий Николаевич (Москва)
Государственное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 707Мельник Алевтина Васильевна (Москва)
ГОУ СОШ №85Ковальчук Валентина Павловна (Москва)
Экспериментальная Школа-Лицей N 14 Востоковедческого НаправленияМокринский Михаил Геннадьевич (Москва)
ГОУ Детский Сад № 2440

Организации по адресу (Волгоградский проспект, 58 к4)

Участковая избирательная комиссия №1373

Арбитражные процессы

  15 Августа 2017 
 195581 руб. руб. 
 АС города Москвы 
 Ответчик 
 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам - иные договоры 
  15 Августа 2017 
 95008 руб. руб. 
 АС города Москвы 
 Ответчик 
 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам возмездного оказания услуг 
  01 Декабря 2016 
 2475135 руб. руб. 
 АС города Москвы 
 Ответчик 
 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам энергоснабжения 

Госзакупки

  12 Апреля 2013 
 71244 руб. 
 ГКУ ЦЗН ЦАО Заключено 1 контракт 
  25 Марта 2013 
 236914 руб. 
 ГКУ ЦЗН ЮЗАО Заключено 1 контракт 
  25 Марта 2013 
 122222 руб. 
  

Виды деятельности ОКВЭД

Основной (по коду ОКВЭД 2) : 85.21 Образование профессиональное среднее Среднее профессиональное образование направлено на решение задач интеллектуального, культурного и профессионального развития человека и имеет целью подготовку квалифицированных рабочих или служащих и специалистов среднего звена по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями общества и государства, а также удовлетворение потребностей личности в углублении и расширении образования
 13.9  
 Производство прочих текстильных изделий Эта группировка включает: - производство текстильных изделий, за исключением готовой одежды, таких как искусственные текстильные изделия, ковры и коврики, веревки, узкие ткани, отделка и т.п. 
 13.92  
 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды Эта группировка включает: - производство готовых изделий из любого текстильного материала, в том числе из трикотажного полотна: одеял, в том числе дорожных пледов; белья для кухонь, ванной, постельного и столового белья; ватных и пуховых стеганых одеял, подушек, в том числе диванных подушек, пуфов, спальных мешков и т.п.; - производство готовых изделий хозяйственно-бытового и другого назначения, кроме специального назначения: гардин, портьер, штор, постельных покрывал, чехлов для мебели и машин и т.п.; - производство брезентов, палаток, снаряжения для кемпингов, парусов, солнцезащитных жалюзи, чехлов для автомобилей и т.п., флагов, знамен, вымпелов; - производство тряпок для удаления пыли, мочалок и подобных изделий; - производство бронежилетов, спасательных жилетов, парашютов и т.п. Эта группировка также включает: - производство текстильных частей электроодеял; - производство гобеленов ручной работы; - производство изделий из искусственного меха Эта группировка не включает: - производство кружевного сетчатого и гардинно-тюлевого полотна, изготовленного на рашель-машинах и подобных машинах, см. 13.99; - производство вязаной и трикотажной одежды, см. 14.39 
 15.11.1  
 Выделка и крашение меха 

Похожие организации:

улица Кирова, 4, 1 этаж
+7 (495) 556-52-94
проспект Ленина, 69, 1 этаж
+7 (495) 529-89-98
Гуманитарный техникум экономики и права
улица Ибрагимова, 31 к1, 2...
+7 (499) 166-02-27
Гранитная улица, 7а
+7 (495) 408-48-63
проспект Ленина, 3
8 (800) 200-00-20
Смотреть панораму места при клике на метку либо выберите слой панорама
Раскрыть карту
Данные ЕГРЮЛ / ЕГРИП являются открытыми и предоставляются на основании п.1 ст.6 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»: Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен, а именно сведения о документах, удостоверяющих личность физического лица.
Страница не является официальным сайтом компании. Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть неточной и устаревшей.