Московское суворовское военное училище, Извилистый проезд, 11а , район Бабушкинский

Сегодня: Ещё закрыто, работаем с 09:00
  • Контакты

  • Как добраться

  • На карте с парковками

  • Анкета

  • Похожие организации

  • Отзывы

  • Действующее
  • 28 Мая
    Сегодня
  • Время
    работы
  • Есть
    30 метрах
  • Нет
    Ближайшая станция
Местоположение:
129345, 
г. Москва, Округ СВАО
, Район Бабушкинский
Адрес:
Извилистый проезд, 11а
Юридический адрес:
Извилистый проезд, 11
Руководитель:
НАЧАЛЬНИК МССВУ: Поляков Виктор ТимофеевичИНН: 773127341177
ИНН/КПП:
7716111674 / 771601001
ОГРН:
1037739558933 от 11 февраля 2003 г.
Основной вид деятельности:
85.13 Образование основное общее Основное общее образование направлено на становление и формирование личности обучающегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению)
Выходные:
воскресенье, суббота
Телефон:
многоканальный - пн-пт 9:00-18:00
Сайт:
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
Выходной
Выходной
13:00-14:00
13:00-14:00
13:00-14:00
13:00-14:00
13:00-14:00
Без обеда
Без обеда
Доехав до м. Медведково вы идите на остановку: Метро Медведково и садитесь на маршрут: Автобусы: 735, 50, 314К, 502. Маршрутки: 1172, 166, доезжаете до Остановки: Храм Серафима Саровского и идёте пешком 9,64 мин. (480м.).
Это займет по времени ~ 01:15:00 минут, после того, как вы окажетесь на станции.
Доехав до м. Бабушкинская вы идите на остановку: Метро Бабушкинская и садитесь на маршрут: Автобусы: 735, 50, 314К, 502. Маршрутки: 1172, 166, 567, доезжаете до Остановки: Извилистый проезд и идёте пешком 1,92 мин. (100м.).
Это займет по времени ~ 01:08:00 минут, после того, как вы окажетесь на станции.
Доехав до м. Свиблово вы идите на остановку: Метро Бабушкинская и садитесь на маршрут: Автобусы: 735, 50, 314К, 502. Маршрутки: 1172, 166, 567, доезжаете до Остановки: Извилистый проезд и идёте пешком 1,92 мин. (100м.).
Это займет по времени ~ 01:08:00 минут, после того, как вы окажетесь на станции.
Редактировать данные организации
Добавить компанию
  • Анкета
  • Учредители
  • Связи
  • Орг. по адресу
  • Арбитраж
  • Гос. закупки
  • Лицензии
  • ОКВЭД

Анкета

Сведения Росстата
ОКПО
07861314
ОКАТО
45280556000
ОКОГУ
1313500
ОКТМО
45351000000
ОКФС
Федеральная собственность
Сведения о регистрации в ФНС
ИНН
7716111674
КПП
771601001
ОГРН
1037739558933
Дата присвоения ОГРН
11 февраля 2003 г.
Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистратора
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер
087302049351
Дата регистрации
22 апреля 2008 г.
Наименование территориального органа
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ №6 УПРАВЛЕНИЕ №3 МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН БАБУШКИНСКИЙ Г.МОСКВЫ
Сведения о регистрации в ФСС
Регистрационный номер
773900152577201
Дата регистрации
7 марта 2013 г.
Наименование территориального органа
ФИЛИАЛ №20 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - МОСКОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УЧРЕДИТЕЛИ

Наименование
Доля
ИНН
Дата
 МИНОБОРОНЫ РОССИИ 
   
 0 
 08.07.2016 

Связи

По учредителю
ФГУП "СУ Лен ВО"Ходонович Василий Федорович (Санкт-Петербург)
ФКУ Войсковая Часть 21720Лебедко Михаил Борисович (Амурская область)
АО "Славянка"Прилепин Николай Егорович (Москва)
АО "ГУ ЖКХ"Волокитин Дмитрий Александрович (Москва)
ФГКУ "1477 ВМКГ" Минобороны РоссииТерновой Александр Владимирович (Приморский край)
ФКУ "ОСК ЗВО"Картаполов Андрей Валериевич (Санкт-Петербург)
ФГУП "ГВСУ № 6"Удельнов Григорий Васильевич (Хабаровский край)
ФАУ МО РФ ЦСКАГромов Артем Валерьевич (Москва)
ФГКУ "ЦФИМТ" Минобороны РоссииЛевченко Виталий Николаевич (Московская область)
ФКУ "ОСК Восточного Военного округа"Журавлев Александр Александрович (Хабаровский край)
ФГКУ "Дальневосточное Территориальное Управление Имущественных Отношений" Минобороны РоссииБелонович Павел Сергеевич (Хабаровский край)
ФГБУ "426 ВГ" Минобороны РоссииИгнатов Михаил Юрьевич (Самарская область)
ФГКУ "УЛХИП" Минобороны РоссииПопов Павел Николаевич (Москва)
ФГБУ "СКК "Северокавказский" МО РФАнтонов Павел Федорович (Ставропольский край)
АО "Военторг-Запад"Якубова Валентина Александровна (Санкт-Петербург)
АО "81 Бтрз"
ФГБУ "1409 ВМКГ" Минобороны РоссииКрылов Виктор Андреевич (Калининградская область)
АО "Красная Звезда"Кориневский Владислав Григорьевич (Москва)
ФГКУ "Приволжско-Уральское ТУИО" Минобороны РоссииКельш Роман Антонович (Свердловская область)
АО "Оборонэнерго"Лукин Андрей Борисович (Москва)
ФГУП "ГВСУ №14"Сироткин Александр Валентинович (Москва)
Военный Комиссариат Орловской областиСтарков Сергей Алексеевич (Орловская область)
Военный Комиссариат Забайкальского краяШувалов Юрий Николаевич (Забайкальский край)
ФГУП "ГВСУ № 7"Морин Александр Евгеньевич (Москва)
Военный Комиссариат Брянской областиСоломенцев Андрей Леонидович (Брянская область)
ФГКУ "639 ЦОМТИ" Минобороны РоссииБабич Лариса Владимировна (Севастополь)
ФГКУ "111 ГГЦСМИКЭ" МОПинчук Павел Васильевич (Москва)
ФКУ "ЦВКГ им. П.В.Мандрыка"Крайнюков Павел Евгеньевич (Москва)
Военная Академия СвязиКостарев Сергей Валерьевич (Санкт-Петербург)
АО "570 АРЗ"
Военный Комиссариат Липецкой областиЮхта Андрей Владимирович (Липецкая область)
ФГУП "ГВСУ № 15"Туранцев Олег Юрьевич (Москва)
АО "Гарнизон"Царикаев Юрий Дзанхотович (Москва)
Северо-Кавказское Суворовское Военное Училище (СК СВУ)Тавитов Руслан Сергеевич (Республика Северная Осетия — Алания)
ФГБУ "46 ЦНИИ" Минобороны РоссииАчасов Олег Борисович (Москва)
АО "356 УНР"Быков Владимир Николаевич (Камчатский край)
АО "85 Ремонтный Завод"
АО "Авиаремонт"
ФГКОУ "СОШ № 167"Новикова Елена Александровна (Брянская область)
АО "10 СРЗ"Зудин Евгений Васильевич (Мурманская область)
АО "ГНИНГИ"Зеньков Андрей Федорович (Санкт-Петербург)
АО "192 ЦЗЖТ"
АО "1015 ЗРВТИ"
ФГБУ "9 ЛДЦ" Минобороны РоссииЕлоев Магомет Салихович (Москва)
ФГБУ "27 ЦНИИ" Минобороны РоссииПротасов Андрей Андреевич (Москва)
АО "419 АРЗ"
АО "163 Бтрз"
ОАО "ПРП"Федотовских Михаил Евгеньевич (Москва)
АО "15 ЦАРЗ"Варыгин Алексей Анатольевич (Новосибирская область)
АО "1025 УНР"Левина Лариса Анатольевна (Санкт-Петербург)
ФКУ "УФО МО РФ по Г. Санкт-Петербургу, Ленинградской области и Республике Карелия"Маковеева Валентина Николаевна (Санкт-Петербург)
Военный Комиссариат Новгородской областиЗайченко Олег Викторович (Новгородская область)
АО "144 Бтрз"
АО "1019 ВРЗ"
ФГКУ "ГЦ ВВЭ" Минобороны РоссииЧаплюк Александр Леонидович (Москва)
ФГКУ "Офицерский Клуб" Минобороны России (Г.Борзя-3)Буракова Нина Тимофеевна (Забайкальский край)
АО "82 СРЗ"Новиков Евгений Викторович (Мурманская область)
АО "Хртз"
ФКУ «ЕРЦ МО РФ»Лощенова Ольга Васильевна (Москва)
АО "136 ЦБПР"
АО "Ремвооружение"Власов Александр Александрович (Москва)
ФГКУ "439 ВГ" МО РФУрнев Евгений Геннадьевич (Приморский край)
АО "Спецремонт"Лепешко Денис Анатольевич (Москва)
ОАО "475 ВКФ"Колесникова Юлия Андреевна (Москва)
ФГКУ "76 ДОМ Офицеров (Гарнизона)" Минобороны РоссииСеменцова Ольга Андреевна (Воронежская область)
АО "50 РЗ РАВ"
ФКУ "Войсковая Часть 61207"Панарин Виталий Викторович (Свердловская область)
АО "5 Арсенал"
АО "Скат - 28 Вз"Шевцов Вячеслав Евгеньевич (Санкт-Петербург)
ФКУ "Войсковая Часть 40911"Севостьянов Виктор Михайлович (Ростовская область)
АО "Мальтинский Военный Лесхоз"Саадетдинова Марина Николаевна (Москва)
АО "55 Арсенал"
ФГБУ "4 ЦНИИ" Минобороны РоссииТаразевич Сергей Евгеньевич (Московская область)
ФКУ "Войсковая Часть 51280 (Управление Балтийского Флота)"Носатов Александр Михайлович (Калининградская область)
ФКУ "УФО МО РФ по Г. Москве и Московской области"Стенякина Надежда Викторовна (Москва)
ФГУП "31 Арсенал" Минобороны РоссииМолгачев Алексей Сергеевич (Ульяновская область)
ФГУ 1501 ВГ ВВСЕлефиренко Сергей Васильевич (Астраханская область)
АО "53 Арсенал"Чистяков Михаил Александрович (Нижегородская область)
АО "88 ЦАРЗ"Тихонов Владимир Иванович (Забайкальский край)
ФБУ-Войсковая Часть 26302Протопопов Игорь Иванович (Московская область)
ОАО "НТЦ "Эксперт"Берсенев Андрей Александрович (Московская область)
АО "69 РЗ РАВ"
АО "Оборонавиахран"
АО "Светлогорский"Гаплевская Нина Михайловна (Калининградская область)
ФГКОУ "Казанское Суворовское Военное Училище", КСВУМиронченко Валерий Николаевич (Республика Татарстан)
АО "94 АРЗ"
АО "Ростовское"Лоскутов Роман Владимирович (Ростовская область)
ОАО "720 РЗ СОП"
АО "Военторг-Восток"Бекасов Николай Петрович (Хабаровский край)
АО "79 ЦИБ"
АО "18 СКТБ ВМФ"Ившин Олег Юрьевич (Санкт-Петербург)
ФГБУ "ФВС" Минобороны РоссииДоля Виталий Николаевич (Республика Крым)
АО "39 Арсенал"Варыгин Алексей Анатольевич (Пермский край)
АО "261 Ремонтный Завод"
ФГКВПОУ "161 Школа Техников РВСН"Прудников Алексей Николаевич (Астраханская область)
АО "195 РЗ РАВ"
ФГБУ Гак "223 Летный Отряд" МО РФФедоров Сергей Александрович (Московская область)
ОАО "Батайское"Громыко Иван Олегович (Ростовская область)
ОАО "Кузьмичевский"Малюков Олег Иванович (Волгоградская область)
ФКУ "Войсковая Часть 31610"Коршак Виктор Анатольевич (Москва)
ФБУ - Войсковая Часть 07264Каплий Игорь Григорьевич (Псковская область)
АО "22 Бтрз"Юсупов Азат Моратович (Московская область)
ОАО "Поляное"Савостин Руслан Александрович (Амурская область)
ФГУ "Управление Балтийского Флота"Носатов Александр Михайлович (Калининградская область)
АО "103 Арсенал"
АО "Северный Арсенал"Епифанов Павел Валентинович (Мурманская область)
АО "1253 ЦРБ Рлв"
АО "61 Бтрз"
ФГКУ "131 ДОМ Офицеров (Гарнизона)" Минобороны РоссииМищенко Ольга Петровна (Амурская область)
АО "Ленинградец"Николаев Кирилл Валерьевич (Ленинградская область)
ОАО "Орловское"Мамай Владимир Николаевич (Московская область)
АО "НТЦ "Витязь"
АО "РЗ Рэт "ЛУЧ"
АО "Сосновское"
ФБУ - Войсковая Часть 55026Попов Андрей Васильевич (Омская область)
АО "Ленинградское"Рябущенко Алексей Николаевич (Краснодарский край)
ОАО "Нуринский"Асташкин Алексей Федорович (Забайкальский край)
ФГ КЭУ "46 ЭТК" (Войсковая Часть 63626)Козлов Денис Геннадьевич (Свердловская область)
ФГАУ "КВЦ "Патриот"Рвачев Александр Тимофеевич (Москва)
ОАО "41 Центральный Завод"
АО "ОМС"
АО "18 ЦАРЗ"Малинен Ирина Николаевна (Хабаровский край)
АО "Рембаза"
ФГКОУ "СОШ № 154"Сорокина Инга Валерьевна (Вологодская область)
АО "150 АРЗ"
ФКУ "УФО МО РФ по Астраханской области"Шмелев Денис Вячеславович (Астраханская область)
ФГКОУ "СОШ № 3"Жумангалиева Сауле Шарипбаевна (Астраханская область)
ОАО "Возрождение"Асташкин Алексей Федорович (Москва)
"Детский Сад №143" Минобороны России ФКДОУ №143Балукова Инесса Анатольевна (Саратовская область)
АО "50 АРЗ"
ОАО "206 Бтрз"Багдасаров Рубен Григорьевич (Приморский край)
АО "116 Арсенал"
АО "ИКИП"Конюшко Юрий Всеволодович (Московская область)
АО "Киришский"Рендаков Николай Иванович (Ленинградская область)
ФКУ "УФО МО РФ по Калининградской области"Ветров Василий Николаевич (Калининградская область)
ФГУ "Матросский Клуб (Г.Балтийск)" Минобороны РоссииКоваль Владимир Адамович (Калининградская область)
АО "78 Центральная Инженерная База"
ФКУ "УФО МО РФ по Краснодарскому краю"Хвостов Евгений Анатольевич (Краснодарский край)
ФБУ - Войсковая Часть 75555Грабчук Сергей Петрович (Московская область)
ОАО "114 Ремонтный Завод"Лазаренко Леонид Евгеньевич (Новосибирская область)
ФКУ "УФО МО РФ по Хабаровскому краю"Мисайлова Татьяна Владимировна (Хабаровский край)
ФГКУ "ЦА МО РФ (в/Ч 00500)"Пермяков Игорь Альбертович (Московская область)
ОАО "132 ЦАРЗ"Чащин Сергей Михайлович (Ярославская область)
АО "Апрз"
ФКУ "Войсковая Часть 83466"Алешин Алексей Сергеевич (Москва)
ФГБУ "Дом Офицеров Волгоградского Гарнизона" Минобороны РоссииГолядкина Наталья Станиславовна (Волгоградская область)
ОАО "Типография "Военный Вестник СКВО"
ФГКУ "ЮРУПО Минобороны России"Яшков Виталий Леонидович (Ростовская область)
АО "487 Царз"
ФГКОУ "Оренбургское ПКУ", ОПКУМашковская Татьяна Олеговна (Оренбургская область)
ОАО "Прохладное"Шибзухов Амин Хасанович (Кабардино-Балкарская республика)
ФГКУ "ЦРУПО Минобороны России"Бирюлин Виктор Александрович (Свердловская область)
ОАО "ЛУЧ"Каменский Алексей Александрович (Волгоградская область)
ФКУ "ОФКС МО РФ"Нечай Виктор Станиславович (Москва)
АО "2462 ЦБПР"
АО "81 ЦИБ"
ФГБУ "Драматический Театр ВВО" Минобороны РоссииСтолбоушкин Николай Константинович (Приморский край)
ФГУ "64Вг Пурво" Минобороны РоссииШабалин Александр Николаевич (Удмуртская республика)
ФГ КЭУ "49 КЭЧ" (Войсковая Часть 62679)Кузембаев Эубакыр Мажитович (Красноярский край)
ФКУ "УФО МО РФ по Свердловской области"Колесникова Евдокия Владимировна (Свердловская область)
ФКУ - Войсковая Часть 01662Буланов Сергей Владимирович (Республика Хакасия)
ФБУ - Войсковая Часть 61899Трифонов Андрей Сергеевич (Москва)
АО "25 ЦАРЗ"Доронин Александр Павлович (Приморский край)
ОАО "73 УНР"Шалыго Александр Петрович (Мурманская область)
АО "90 ЦК МТС"
ФГКОУ СОШ № 8Коломейцева Светлана Михайловна (Севастополь)
ФГКУ "441 ВГ" МО РФГришин Алексей Михайлович (Сахалинская область)
ОАО "118 Арсенал"Васильев Вадим Николаевич (Новосибирская область)
ФГКУ "Западрегионжилье"Стельмащук Олег Валентинович (Санкт-Петербург)
ФКУ "УФО МО РФ по Забайкальскому краю"Афанасьева Алёна Михайловна (Забайкальский край)
АО "171 ОКТБ"
"Уссурийское Суворовское Военное Училище" (Усссву)Рэцой Анатолий Дмитриевич (Приморский край)
ГУ "В/Ч 68936"Мифтахов Марат Ринатович (Республика Башкортостан)
АО "175 ЦКТБ"Бойко Андрей Владимирович (Санкт-Петербург)
АО "2048 ЦИБ"
ФГКОУ "СОШ № 14"Кузнецова Оксана Анатольевна (Республика Ингушетия)
АО "ОКТБ "Вектор"
Российское Военно-Историческое ОбществоБарков Александр Викторович (Москва)
ФБУ - Войсковая Часть 49345Черкашин Александр Иванович (Москва)
АО им.КрупскойКадиев Джамал Кадиевич (Волгоградская область)
ФГКОУ СОШ №5Секретева Ирина Сергеевна (Москва)
ФГКУ "12 ЦНИИ" Минобороны РоссииКозлов Дмитрий Сергеевич (Московская область)
"Детский Сад №2" Минобороны России ; ФГКДОУ №2Косарева Светлана Анатольевна (Калининградская область)
ОАО "3119 Бх и у АТ"Игнатов Анатолий Михайлович (Тамбовская область)
АО "542 ЗИВ"
ФБУ - Войсковая Часть 96129Имамов Илмир Зиннятович (Ленинградская область)
ФКУ "УФО МО РФ по Саратовской области"Ковин Дмитрий Валерьевич (Саратовская область)
АО "98 АРЗ"Беловодский Андрей Витальевич (Приморский край)
ОАО "62 УНР"Смирнов Олег Германович (Мурманская область)
ФКУ "УФО МО РФ по Новосибирской области"Рябчич Виталий Михайлович (Новосибирская область)
АО "Радар-2633"
ФГКУ "76 Офицерский Клуб Сещинского Гарнизона" Минобороны РоссииФилатова Надежда Владимировна (Брянская область)
АО "Военторг"Павлов Владимир Владимирович (Москва)
ФГКОУ "СОШ № 155"Мозговой Валентин Федорович (Белгородская область)
АО "Пробуждение"Перепелкин Юрий Иванович (Рязанская область)
АО "560 Бтрз"
АО "258 Ремонтный Завод"Смирнов Олег Германович (Ростовская область)
ОАО "170 РЗ СОП"
ОАО "73 ЦЗПУО"Тимофеев Олег Георгиевич (Республика Северная Осетия — Алания)
ФГКОУ "СОШ №6"Турсунова Мавлюда Тешабаевна (Свердловская область)
АО "44 РЗ Ртв"
АО "6 Арсенал"
ФБУ - Войсковая Часть 45620Пучнин Геннадий Юрьевич (Калининградская область)
ОАО "10 Арсенал ВМФ"Фишер Валерий Рудольфович (Красноярский край)
АО "51 ЦКТИС"
ОАО "32 РЗ СОП"
ФБУ - Войсковая Часть 03415Климович Виталий Владимирович (Амурская область)
ФКУ "Войсковая Часть 66524"Норкин Александр Валерьевич (Москва)
ФГКУ "Центррегионжилье" МО РФОвчаренко Валерий Александрович (Свердловская область)
АО "775 АРЗ"
"Детский Сад № 149" Минобороны России ФГКДОУ № 149Цветик Светлана Викторовна (Иркутская область)
ВУНЦ ВВС "ВВА"Зибров Геннадий Васильевич (Воронежская область)
ФБУ - Войсковая Часть 35390Космачев Владимир Николаевич (Сахалинская область)
ФГБУ "48 ЦНИИ" Минобороны РоссииБорисевич Сергей Владимирович (Московская область)
ФГУП "771 РЗСС ЧФ" Минобороны РоссииВасилевский Юрий Гарриевич (Севастополь)
ОАО "750 Завод Технических Средств "Монастырук Михаил Дмитриевич (Санкт-Петербург)
ОАО "Судофлотсервис"Асташкин Алексей Федорович (Приморский край)
ФГКОУ Ульяновское ГСВУ МО РФ, ФГКОУ УГСВУ МО РФШкирков Владимир Федорович (Ульяновская область)
АО "78 Военный Завод"
ФКУ "Войсковая Часть 44200"Бурков Павел Николаевич (Кировская область)
Войсковая Часть 19196Брехуненко Вячеслав Николаевич (Астраханская область)
АО "19 ЦАРЗ"Синютин Евгений Владиславович (Амурская область)
АО "Каспийск"Муталов Мутал Осбанович (Республика Дагестан)
ФГКОУ "Санкт-Петербургский Кадетский Военный Корпус", СпбквкЦарёв Иван Николаевич (Санкт-Петербург)
ФКУ "УФО МО РФ по Ярославской, Костромской и Вологодской Областям"Севастьянова Валентина Алексеевна (Ярославская область)
ФКУ "УФО МО РФ по Владимирской области"Мучицын Максим Юрьевич (Владимирская область)
Коломенское Высшее Артиллерийское Командное Училище (Военный Институт)Полушкин Михаил Степанович (Московская область)
ФКУ "УФО МО РФ по Смоленской, Брянской и Орловской Областям"Борис Алексей Александрович (Смоленская область)
АО "3821 ЗРВТИ"
ФКУ "ОФО МО РФ по Челябинской, Тюменской и Курганской Областям"Евсюков Александр Геннадьевич (Челябинская область)
ФКУ "ОФО МО РФ по Омской области"Бирюков Игорь Анатольевич (Омская область)
ФКУ "УФО МО РФ по Калужской и Тульской Областям"Коротаев Максим Валентинович (Калужская область)
Черноморское Высшее Военно-Морское Училище имени П.С. НахимоваГринкевич Александр Петрович (Севастополь)
ФКУ "УФО МО РФ по Воронежской области"Горковченко Аркадий Викторович (Воронежская область)
ОАО "СУ ДВО"Шутилов Андрей Владимирович (Хабаровский край)
ФГУ "10 Поликлиника ВМФ"Аверьянов Вадим Владимирович (Москва)
ФГКУ "Дом Офицеров Белогорского Гарнизона" Минобороны РоссииЛипчук Виктор Васильевич (Амурская область)
ФГКУ "148 ДКРА" МО РФИванов Сергей Александрович (Новосибирская область)
АО "ЛЦБТИ"
ОАО "СУ СИБВО"Зайцев Юрий Иванович (Забайкальский край)
Войсковая Часть 21045Лукьянов Михаил Валентинович (Московская область)
ОАО "580 УНР "Владивостоксвязьстрой"
ФГКДОУ № 20Вальковец Мария Самойловна (Калининградская область)
ФКУ "Войсковая Часть 68596"Хрусталев Николай Иванович (Москва)
ФГКОУ "СОШ №2"Белоконева Любовь Анатольевна (Московская область)
ОАО "444 ВКФ"Толстов Вячеслав Викторович (Санкт-Петербург)
ФГБУ "Драматический Театр Балтийского Флота" Минобороны РоссииШидаков Нурчук Идрисович (Санкт-Петербург)
ФБУ "В/Ч 36194"Зайцев Алексей Алексеевич (Московская область)
ФГКУ "2003 ОМИС" МО РФЛакшин Алексей Владимирович (Республика Дагестан)
ФГКУ "Югрегионжилье"Колычев Михаил Александрович (Ростовская область)
ФКУ "280 ЦКП ВМФ"Антошкевич Анатолий Викторович (Санкт-Петербург)
ФГУ "Дом Офицеров Кубинского Гарнизона" Минобороны РоссииСоков Сергей Валерьевич (Московская область)
ОАО "СУ СКВО"Жарков Александр Петрович (Ростовская область)
ФБУ - Войсковая Часть 29760Новкин Александр Иванович (Псковская область)
"Детский Сад № 260" Минобороны России; ФГКДОУ № 260Ремезова Ирина Владимировна (Свердловская область)
ФКУ "ОФО МО РФ по Курской и Белгородской Областям"Мельников Юрий Вячеславович (Курская область)
ФКУ "Войсковая Часть 73993"Иванов Дмитрий Александрович (Москва)
ФГУП "13 СРЗ ЧФ" Минобороны РоссииЮрьев Александр Петрович (Севастополь)
ФКУ "ОФО МО РФ Пермскому краю, Республике Башкортостан и Республике Татарстан"Глебовской Виталий Анатольевич (Пермский край)
АО "46 ЦБ МТС"Михайлов Лаврентий Васильевич (Московская область)
ФБУ - Войсковая Часть 65451Рагозин Алексей Николаевич (Ивановская область)
ФГКДОУ "Светлячок"Егорова Маргарита Аркадьевна (Псковская область)
ФКУ "УФО МО РФ по Тверской области"Лузин Константин Александрович (Тверская область)
СевервоендорБерещук Михаил Петрович (Мурманская область)
ФГУ "МИС БВМБ"Назаров Владимир Владимирович (Калининградская область)
ФГКУ "ВРУПО Минобороны России"Трофимова Анастасия Александровна (Хабаровский край)
ФКУ "УФО МО РФ по Республике Северная Осетия - Алания"Микенин Сергей Михайлович (Республика Северная Осетия — Алания)
"Детский Сад № 47" Минобороны РоссииЗакирова Наталья Сергеевна (Архангельская область)
ФКУ "УФО МО РФ по Ивановской области"Полетаев Федор Евгеньевич (Ивановская область)
ФКУ "УФО МО РФ по Сахалинской области"Носков Константин Алексеевич (Сахалинская область)
ФКУ "Войсковая Часть 41101"Бычихин Александр Анатольевич (Московская область)
ФБУ-Войсковая Часть 23626Сычевой Андрей Иванович (Московская область)
ФГУ "Ботлихская КЭЧ района" Минобороны РоссииЛивада Роман Александрович (Республика Дагестан)
ФКУ "Военный Комиссариат Города Севастополя"Астахов Алексей Алексеевич (Севастополь)
ФКУ "УФО МО РФ по Тамбовской, Липецкой и Рязанской Областям"Селезнева Любовь Анатольевна (Тамбовская область)
ФКУ "ОФО МО РФ по Ульяновской и Пензенской Областям и Республике Мордовия"Маклаков Владимир Ильич (Ульяновская область)
ФКУ "УФО МО РФ по Волгоградской области"Михайлов Алексей Николаевич (Волгоградская область)
ФБУ-Войсковая Часть 14154Фролов Валерий Викторович (Московская область)
ФКУ «Военный Комиссариат Республики Крым»Ермилов Олег Владимирович (Республика Крым)
Детский Сад №1 Минобороны России; ФКДОУ №1Пересадченкова Лариса Анатольевна (Чеченская республика)
ФКУ "УФО МО РФ по Оренбургской области"Маркелова Ирина Валентиновна (Оренбургская область)
265 КЭУВоля Игорь Олегович (Краснодарский край)
ФГДОУ № 2027 Минобороны РоссииЛабунец Евгения Васильевна (Мурманская область)
ФКУ "ОФО МО РФ по Республике Марий Эл, Удмуртской Республике и Кировской области"Михайлов Павел Владимирович (Республика Марий Эл)
ФГУ МО РФ 17 СПКТерновой Александр Викторович (Приморский край)
ОВЗРУ (Ви)Давыдов Александр Николаевич (Оренбургская область)
ФКУ "Войсковая Часть 43292"Тихонов Максим Михайлович (Московская область)
Войсковая Часть 51422Сорокин Андрей Константинович (Ленинградская область)
ФГУ МО РФ 59 ПКолунин Сергей Валерьевич (Приморский край)
Войсковая Часть 20113Мыслин Станислав Валерьевич (Ленинградская область)
В/Ч 30011Колесников Вадим Александрович (Хабаровский край)
ФКУ Войсковая Часть 02901Ануфриев Игорь Анатольевич (Амурская область)
В/Ч 54036Глоба Роман Михайлович (Краснодарский край)
Войсковая Часть 61984Романюк Игорь Анатольевич (Ленинградская область)
ФГУ "Главное Командование ВМФ"Большаков Олег Александрович (Москва)
ОАО "Издательство и Типография "Уральские Военные Вести"Дралова Альбина Алексеевна (Свердловская область)
В/Ч 64427Шуховцев Владимир Васильевич (Ленинградская область)
ФКУ "УФО МО РФ по Псковской и Новгородской Областям"Борисенко Василий Александрович (Псковская область)
ФКУ "УФО МО РФ по Ростовской области"Буглак Сергей Викторович (Ростовская область)
ФГУ " Командование РВСН "Каракаев Сергей Викторович (Московская область)
ФБУ - Войсковая Часть 77160Грубизный Виктор Иосифович (Калининградская область)
ФГУ "Управление Ленво"Бобрышев Валентин Сергеевич (Санкт-Петербург)
ФГКОУ "СОШ № 7"Шепелева Ольга Алексеевна (Свердловская область)
ФГУ "66 Мумц"Кондратюк Василий Андреевич (Московская область)
ФГДОУ "ЦРР - ДС № 2066 Ленво" Минобороны РоссииВодолазская Ольга Викторовна (Ленинградская область)
ФГКДОУ "Детский Сад Шиханского Гарнизона" Минобороны РоссииМироненкова Любовь Владимировна (Саратовская область)
ФГУ "Главное Командование Военно-Воздушных Сил"Михайлов Владимир Сергеевич (Московская область)
ФКУ "УФО МО РФ по Самарской области"Витушкин Дмитрий Борисович (Самарская область)
ФБУ "946 ГЦГИ" Минобороны РоссииСакун Андрей Иванович (Московская область)
ФБУ - Войсковая Часть 55338Колюкаев Сергей Викторович (Московская область)
Войсковая Часть-84354Смирнов Михаил Борисович (Новгородская область)
В/Ч 65237Сёмин Андрей Викторович (Ленинградская область)
27 НЦ МО РФКовтун Виктор Александрович (Москва)
68 ГСПБовкун Владимир Иванович (Республика Татарстан)
ФБУ - Войсковая Часть 15565Беляев Владимир Григорьевич (Московская область)
В/Ч 05390Погребецкий Владимир Федорович (Москва)
ФКУ "УФО МО РФ по Нижегородской области"Мамыкина Нина Николаевна (Нижегородская область)
ФГОУ СОШ № 4 Минобороны РоссииАхмедова Ирина Викторовна (Свердловская область)
ФБУ "945 Гцкник" Минобороны РоссииКартышов Андрей Викторович (Московская область)
ФКУ "Войсковая Часть 33536"Басанов Александр Валериевич (Республика Калмыкия)
ФГКУ "Ансамбль Песни и Пляски ВДВ" Минобороны РоссииОмельянов Вячеслав Владимирович (Москва)
ФБУ - Войсковая Часть 02029Пигарев Виктор Иванович (Ленинградская область)
ФГУП 102 ПЭС Минобороны РоссииЯковец Александр Анатольевич (Севастополь)
ФКУ "УФО МО РФ по Амурской области и Республике Саха (Якутия)"Андреев Виталий Александрович (Амурская область)
В/Ч 28287Телегин Юрий Александрович (Ленинградская область)
ФГКУ "Ансабль Песни и Пляски ТОФ" Минобороны РоссииЦарегородцев Вениамин Александрович (Приморский край)
ФКУ "ВЧ 95555"Пипко Дмитрий Александрович (Москва)
ФБУ - Войсковая Часть 56058Добкин Сергей Николаевич (Санкт-Петербург)
ФКУ "Войсковая Часть 54295"Крыловский Александр Юрьевич (Владимирская область)
ФКУ "В/Ч 77637"Быков Константин Константинович (Москва)
ФБУ - Войсковая Часть 74854Дегтярев Сергей Петрович (Приморский край)
ФКУ "ВЧ 53310"Столяров Дмитрий Юрьевич (Республика Бурятия)
ФКУ "Войсковая Часть 41531"Логачев Дмитрий Николаевич (Севастополь)
ФГКУ "Крымское ТУИО" Минобороны России"Мигай Сергей Владимирович (Севастополь)
ФБУ - Войсковая Часть 74507Тимофеев Игорь Борисович (Волгоградская область)
4 ЦВВК ВМФЗотов Александр Евгеньевич (Москва)
ФБУ - Войсковая Часть 64845Фурса Геннадий Владимирович (Приморский край)
ФГБУ "АПИП Ждв" Минобороны РоссииЛушин Иван Иванович (Свердловская область)
ФБУ Войсковая Часть 03215Заботкин Сергей Николаевич (Ленинградская область)
ФКУ "Войсковая Часть 40273"Бушин Владимир Анатольевич (Москва)
ФКУ "Войсковая Часть 61535"Дёмин Андрей Александрович (Москва)
ОАО "Типография "Солдат Отечества"Митрофанов Константин Николаевич (Самарская область)
ФКУ "Войсковая Часть 49371"Сердюк Алексей Игоревич (Краснодарский край)
ФКУ "В/Ч №61564"Озеров Валерий Александрович (Москва)
В/Ч 32884Халаимов Виктор Ильич (Москва)

Организации по адресу (Извилистый проезд, 11а)

Храм-часовня Вячеслава Чешского при Московском Суворовском училище

Арбитражные процессы

  04 Мая 2017 
  
 АС города Москвы 
 Истец 
 Иные экономические споры 
  05 Мая 2016 
 412398 руб. руб. 
 АС Московской области 
 Истец 
 Об оспаривании ненормативных правовых актов, решений и действий (бездействия) пенсионного фонда 
  27 Января 2016 
  
 АС Московской области 
 Заявитель 
 Об оспаривании ненормативных правовых актов, решений и действий (бездействия) пенсионного фонда 

Госзакупки

Лицензия

Номер
ФС-99-01-009258
Дата начала действия
01 Июля 2016
Вид лицензируемой деятельности
Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
Место действия лицензии
129345, Г. МОСКВА, ИЗВИЛИСТЫЙ ПРОЕЗД, В/Г 5/9А, Д. 11
Дата лицензии
01 Июля 2016
Наименование лицензирующего органа
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения

Виды деятельности ОКВЭД

Основной (по коду ОКВЭД 2) : 85.13 Образование основное общее Основное общее образование направлено на становление и формирование личности обучающегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению)
 85.14  
 Образование среднее общее Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности Эта группировка не включает: - образование взрослых 

Похожие организации:

Академическое музыкальное училище
Мерзляковский переулок, 11
+7 (495) 690-43-86
Молодёжная улица, 98
+7 (496) 567-17-23
5-я улица Ямского Поля, 24
+7 (495) 614-62-49
улица Шавырина, 3
+7 (496) 618-13-90
Смотреть панораму места при клике на метку либо выберите слой панорама
Раскрыть карту
Данные ЕГРЮЛ / ЕГРИП являются открытыми и предоставляются на основании п.1 ст.6 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»: Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен, а именно сведения о документах, удостоверяющих личность физического лица.
Страница не является официальным сайтом компании. Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть неточной и устаревшей.