Объединенная редакция ФСИН России, Дмитровское шоссе, 71 ст1, 2 этаж , район Дегунино Западное

Сегодня: Выходной, будет открыто в понедельник с 09:00
  • Контакты

  • Как добраться

  • На карте с парковками

  • Анкета

  • Похожие организации

  • Отзывы

  • Действующее
  • 2 Марта
    Сегодня
  • Время
    работы
  • Есть
    50 метрах
  • Нет
    Ближайшая станция
Местоположение:
125504, 
г. Москва, Округ САО
, Район Дегунино Западное
Адрес:
Дмитровское шоссе, 71 ст1, 2 этаж
Юридический адрес:
Нарвская улица, 15 А
Руководитель:
Начальник: Лукьянова Елена ЕвгеньевнаИНН: 772032204325
ИНН/КПП:
7712106779 / 774301001
ОГРН:
1037739360812 от 8 июля 1999 г.
Основной вид деятельности:
58.14 Издание журналов и периодических изданий Эта группировка включает: - публикацию периодических изданий и журналов, выходящих реже четырех раз в неделю Издание может осуществляться в печатной или электронной форме, включая публикацию в информационно-коммуникационной сети Интернет Эта группировка также включает: - издание программ радио- и телевизионных передач
Выходные:
воскресенье, суббота
Телефон:
Сайт:
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
Выходной
Выходной
12:00-12:45
12:00-12:45
12:00-12:45
12:00-12:45
12:00-12:45
Без обеда
Без обеда
Редактировать данные организации
Добавить компанию
  • Анкета
  • Учредители
  • Связи
  • Орг. по адресу
  • Гос. закупки
  • ОКВЭД

Анкета

Сведения Росстата
ОКПО
18928754
ОКАТО
45277565000
ОКОГУ
1318010
ОКТМО
45336000000
ОКФС
Федеральная собственность
Сведения о регистрации в ФНС
ИНН
7712106779
КПП
774301001
ОГРН
1037739360812
Дата присвоения ОГРН
3 февраля 2003 г.
Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистратора
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер
087206003750
Дата регистрации
4 августа 2011 г.
Наименование территориального органа
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ №5 УПРАВЛЕНИЕ №4 МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ВОЙКОВСКИЙ Г.МОСКВЫ
Сведения о регистрации в ФСС
Регистрационный номер
773500245777271
Дата регистрации
5 декабря 2017 г.
Наименование территориального органа
Филиал №27 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

УЧРЕДИТЕЛИ

Наименование
Доля
ИНН
Дата
 МИНЮСТ РОССИИ 
   
 7707211418000 
 16.09.2016 

Связи

По учредителю
ФКУ Ик-46 ГУФСИН России по Свердловской областиМакарихин Сергей Сергеевич (Свердловская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Хабаровскому краюГорячев Игорь Валерьевич (Хабаровский край)
ФКУ БМТИВС ГУФСИН России по Челябинской областиИванова Елена Николаевна (Челябинская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Хабаровскому краюТитов Андрей Валерьевич (Хабаровский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 243Рагозин Олег Георгиевич (Свердловская область)
ФКУ Кп-9 УФСИН России по Владимирской областиСоловьев Александр Сергеевич (Владимирская область)
ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН РоссииРалко Максим Петрович (Республика Коми)
ФКУЗ МСЧ-69 ФСИН РоссииДмитрук Игорь Иванович (Тверская область)
ФКУЗ МСЧ-26 ФСИН РоссииЩербаков Игорь Викторович (Ставропольский край)
ФКУЗ МСЧ-56 ФСИН РоссииЕфанова Татьяна Ивановна (Оренбургская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Ульяновской областиКаримов Марат Мытуллович (Ульяновская область)
ФКУ ЛИУ-2 УФСИН России по Еврейской Автономной областиБикмаев Валерий Каримович (Еврейская автономная область)
ФКЛПУ ОТБ-1 УФСИН России по Саратовской областиГаценко Павел Анатольевич (Саратовская область)
ФКУЗ МСЧ-23 ФСИН РоссииТютюнник Сергей Валерьевич (Краснодарский край)
ФКЛПУ КТБ-17 ГУФСИН России по Пермскому краюГилёв Владимир Геннадьевич (Пермский край)
ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН РоссииНестерова Нина Александровна (Республика Хакасия)
ФКУЗ МСЧ-10 ФСИН РоссииДронов Александр Анатольевич (Республика Карелия)
ФКУ Ик-25 УФСИН России по Республике КомиВасильев Виктор Владимирович (Республика Коми)
ФКУ ЛИУ-10 ГУФСИН России по Новосибирской областиЧернышов Александр Александрович (Новосибирская область)
ФКУ Т-2 УФСИН России по Владимирской областиКлимов Алексей Николаевич (Владимирская область)
ФКУ Кп-51 ОИУ ОУХД УФСИН России по Республике КомиБулатов Александр Рашитович (Республика Коми)
ФКУ ЛИУ-15 УФСИН России по Волгоградской областиЗасыпкин Евгений Валерьевич (Волгоградская область)
ФКУЗ МСЧ-33 ФСИН РоссииЖукова Людмила Николаевна (Владимирская область)
ФКУ ЛИУ-33 ГУФСИН России по Кемеровской областиДимитров Андрей Николаевич (Кемеровская область)
ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН РоссииПетров Антон Михайлович (Красноярский край)
ФКЛПУ Рб-2 УФСИН России по Республике КарелияГордеев Александр Александрович (Республика Карелия)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Астраханской областиКокембаев Расул Кабидуллаевич (Астраханская область)
ФКУ ГУОДОП ФСИН России; Главное Управление "Л" ФСИН РоссииБаланин Вадим Алексеевич (Москва)
ФКУ Кп-51 ГУФСИН России по Красноярскому краюРаткевич Сергей Николаевич (Красноярский край)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Брянской областиЛебедев Владимир Алексеевич (Брянская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Ульяновской областиДенисов Виктор Александрович (Ульяновская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Республике КалмыкияОкунов Олег Валерьевич (Республика Калмыкия)
ФКЛПУ об-11 УФСИН России по Омской областиКарбаинов Дмитрий Матвеевич (Омская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Владимирской областиРыбаков Александр Андреевич (Владимирская область)
ФКУЗ МСЧ-21 ФСИН РоссииДеомидов Андрей Сергеевич (Чувашская республика)
ФКУ Мотб УФСИН России по Краснодарскому краюРахманов Асхат Аликович (Краснодарский край)
ФКУЗ МСЧ-34 ФСИН РоссииВласов Юрий Васильевич (Волгоградская область)
ФКУ ЛИУ-6 УФСИН России по Пензенской областиБурдуковский Александр Михайлович (Пензенская область)
ФКУЗ МСЧ-64 ФСИН РоссииСедов Александр Валентинович (Саратовская область)
ФКУ Ик-5 ГУФСИН России по Кемеровской областиПопков Евгений Леонидович (Кемеровская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Республике БурятияДементьев Алексей Владимирович (Республика Бурятия)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Республике КарелияГоловач Алексей Владимирович (Республика Карелия)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Камчатскому краюСанин Виталий Михайлович (Камчатский край)
ФКУ ОИУ ОУХД УФСИН России по Республике КомиМурашко Валерий Николаевич (Республика Коми)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Республике БурятияЗандаков Сергей Нимажапович (Республика Бурятия)
ФКУ ЛИУ-16 ГУФСИН России по Кемеровской областиНикулин Константин Геннадьевич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Ставропольскому краюРолдугин Сергей Николаевич (Ставропольский край)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Республике КомиСухаревский Вадим Викторович (Республика Коми)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Ульяновской областиСубботин Евгений Владимирович (Ульяновская область)
ФКУЗ МСЧ-63 ФСИН РоссииГатин Фанис Дамирович (Самарская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Липецкой областиСтрахов Виталий Витальевич (Липецкая область)
ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН РоссииКраснов Олег Аркадьевич (Кемеровская область)
ФКУ ОИУ ОУХД-2 УФСИН России по Архангельской областиДжафаров Тагирмирзе Гаджифендиевич (Архангельская область)
ФКУ ЛИУ-7 УФСИН России по Астраханской областиМайоров Николай Иванович (Астраханская область)
ФКУ Т УФСИН России по Ульяновской областиЛогинов Александр Юрьевич (Ульяновская область)
ФКУЗ МСЧ-35 ФСИН РоссииЛысов Дмитрий Александрович (Вологодская область)
ФКУ Ик-35 ГУФСИН России по Кемеровской областиАстахов Евгений Игоревич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Республике КарелияКосич Андрей Станиславович (Республика Карелия)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Пензенской областиГорынин Андрей Михайлович (Пензенская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Костромской областиМухачёв Олег Юрьевич (Костромская область)
ФКУ Кп-5 УФСИН России по Ульяновской областиПерфильев Валерий Владимирович (Ульяновская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Владимирской областиРараев Андрей Александрович (Владимирская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Ульяновской областиБашков Александр Михайлович (Ульяновская область)
ФКУ Ик-23 УФСИН России по Саратовской областиКоновалов Вячеслав Борисович (Саратовская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Липецкой областиДронов Вадим Владимирович (Липецкая область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Астраханской областиСоловьев Владимир Владимирович (Астраханская область)
ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН РоссииАгронин Аркадий Иосифович (Курская область)
ФКУ Ик-42 ОИУ ОУХД УФСИН России по Республике КомиАлиев Камил Алекбер Оглы (Республика Коми)
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Курганской областиМихайлов Юрий Валерьевич (Курганская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Волгоградской областиКумаров Евгений Анатольевич (Волгоградская область)
ФКУ ЛИУ-21 ГУФСИН России по Кемеровской областиДудко Алексей Владимирович (Кемеровская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Оренбургской областиБорисов Владимир Александрович (Оренбургская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Псковской областиРеутов Олег Владимирович (Псковская область)
ФКУЗ МСЧ-77 ФСИН РоссииТимчук Галина Викторовна (Москва)
ФКУ ОУХД Ик-4 ГУФСИН России по Кемеровской областиРайш Константин Викторович (Кемеровская область)
ФКУ Ик-20 УФСИН России по Кировской областиЛаскорийчук Василий Васильевич (Кировская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике БурятияКапишулин Михаил Сергеевич (Республика Бурятия)
ФКУ ЛИУ-5 УФСИН России по Республике БурятияБогомазов Николай Иванович (Республика Бурятия)
ФКЛПУ РБ УФСИН России по Республике БашкортостанСанкин Андрей Николаевич (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Тамбовской областиЛекарев Александр Евгеньевич (Тамбовская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Ставропольскому краюКисилёв Александр Владимирович (Ставропольский край)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Липецкой областиСотников Игорь Владимирович (Липецкая область)
ФКУ Ик-22 ГУФСИН России по Кемеровской областиАнюхин Андрей Иванович (Кемеровская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Брянской областиКугуто Александр Васильевич (Брянская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Республике БурятияИсаев Игорь Николаевич (Республика Бурятия)
ФКУ Ик-5 ГУФСИН России по Ростовской областиПоляков Руслан Викторович (Ростовская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Тамбовской областиКоломоец Александр Петрович (Тамбовская область)
ФКУ Ик-44 ГУФСИН России по Кемеровской областиАстапов Владислав Сергеевич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииАртемьев Сергей Владимирович (Чувашская республика)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Томской областиКоролев Максим Викторович (Томская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Ульяновской областиКамалетдинов Ренат Рафаэльевич (Ульяновская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Воронежской областиЯковлев Роман Анатольевич (Воронежская область)
Академия ФСИН РоссииКрымов Александр Александрович (Рязанская область)
ФКУ Ик-50 ГУФСИН России по Кемеровской областиШалыгин Алексей Олегович (Кемеровская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Республике БурятияРуднев Владимир Иванович (Республика Бурятия)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Владимирской областиКрохалёв Сергей Сергеевич (Владимирская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Ямало-Ненецкому Автономному ОкругуЖуравлёв Данил Анатольевич (Ямало-Ненецкий автономный округ)
ФКУ Ик-3 ГУФСИН России по Новосибирской областиКузьмин Юрий Александрович (Новосибирская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Ульяновской областиБобровский Станислав Викторович (Ульяновская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Костромской областиРябинин Юрий Александрович (Костромская область)
ФКУ ЛИУ-12 УФСИН России по Кировской областиНовиков Александр Александрович (Кировская область)
ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН РоссииШкуридина Ирина Михайловна (Брянская область)
ФКУ Ик-29 ГУФСИН России по Кемеровской областиБаженов Олег Николаевич (Кемеровская область)
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Сахалинской областиКим Эдуард Денсонович (Сахалинская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Волгоградской областиИвахненко Виталий Михайлович (Волгоградская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Оренбургской областиГнездилов Сергей Сергеевич (Оренбургская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Краснодарскому краюЖуков Олег Георгиевич (Краснодарский край)
ФКУ ОТБ-1 УФСИН России по Воронежской областиМезин Сергей Владимирович (Воронежская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Липецкой областиЩедрин Андрей Николаевич (Липецкая область)
ФКУ ОИУ-1 ОУХД ГУФСИН России по Красноярскому краюГевель Денис Иванович (Красноярский край)
ФКУ об УФСИН России по Архангельской областиДечкин Константин Альбертович (Архангельская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Ульяновской областиКоличенко Андрей Николаевич (Ульяновская область)
ФКУ Ик-11 УФСИН России по Краснодарскому краюМезенцев Александр Васильевич (Краснодарский край)
ФКУ Ик-28 ГУФСИН России по Пермскому краюБармин Александр Андреевич (Пермский край)
ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Республике КарелияБондарович Кирилл Иванович (Республика Карелия)
ФКУ Сизо-3 ГУФСИН России по Кемеровской областиЖолудев Олег Николаевич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Омской областиСысенко Александр Анатольевич (Омская область)
ФКУ Ик-31 УФСИН России по Республике КомиСедрисев Василий Васильевич (Республика Коми)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Пензенской областиЗорькин Виталий Анатольевич (Пензенская область)
ФКУ ЛИУ-34 УФСИН России по Республике ХакасияЗакорко Сергей Анатольевич (Республика Хакасия)
ФКУЗ МСЧ-14 ФСИН РоссииКобегкаева Фатима Рамазановна (Республика Саха (Якутия))
ФКУ ЛИУ-2 УФСИН России по Омской областиГордеев Василий Васильевич (Омская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Республике КарелияГавриленко Николай Александрович (Республика Карелия)
ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН РоссииБакилин Сергей Эдуардович (Ульяновская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Ставропольскому краюЖужель Сергей Михайлович (Ставропольский край)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Ставропольскому краюГатальский Артем Сергеевич (Ставропольский край)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Смоленской областиМихлик Денис Николаевич (Смоленская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Оренбургской областиКоробов Юрий Петрович (Оренбургская область)
ФКУ Т-2 УФСИН России по Липецкой областиКислицин Виктор Петрович (Липецкая область)
ФКУ ЛИУ-42 ГУФСИН России по Кемеровской областиМухачев Максим Александрович (Кемеровская область)
ФКУ Ик-40 ГУФСИН России по Кемеровской областиКозик Евгений Викторович (Кемеровская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Оренбургской областиБолдырев Анатолий Валентинович (Оренбургская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Северная Осетия - АланияВыродов Михаил Васильевич (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Липецкой областиМорозов Роман Григорьевич (Липецкая область)
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Новгородской областиПавлов Игорь Владимирович (Новгородская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Волгоградской областиВасиленко Евгений Николаевич (Волгоградская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Оренбургской областиТубитов Мерген Алексеевич (Оренбургская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Белгородской областиПолуэктов Михаил Анатольевич (Белгородская область)
ФКУ Ик-41 ГУФСИН России по Кемеровской областиТерюшков Андрей Сергеевич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-29 УФСИН России по Архангельской областиАкопян Артур Ашотович (Архангельская область)
ФКУЗ МСЧ-36 ФСИН РоссииПащенко Валерий Васильевич (Воронежская область)
ФКУ Ик-10 УФСИН России по Владимирской областиЦвигун Сергей Федорович (Владимирская область)
ФКУ Ик-18 ГУФСИН России по Ростовской областиВиниченко Юлия Ивановна (Ростовская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииЯкупов Дамир Сулейманович (Чувашская республика)
ФКУ Ик-10 УФСИН России по Ульяновской областиБудылин Олег Евгеньевич (Ульяновская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Пензенской областиИхсанов Олег Асгатович (Пензенская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Оренбургской областиЗдвижков Павел Геннадьевич (Оренбургская область)
ФКУ Кп-8 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииЛогинов Андрей Владимирович (Чувашская республика)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Смоленской областиЮшков Сергей Владимирович (Смоленская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Республике КомиТрефяк Максим Михайлович (Республика Коми)
ФКУ Ик-1 ГУФСИН России по Кемеровской областиЛедер Игорь Александрович (Кемеровская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Костромской областиБуланков Александр Викторович (Костромская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Ставропольскому краюГерасименко Андрей Александрович (Ставропольский край)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Республике ТатарстанСайфутдинов Марат Ильдусович (Республика Татарстан)
ФКУ Ик-11 УФСИН России по Ставропольскому краюСемин Александр Сергеевич (Ставропольский край)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Республике КалмыкияЦамаев Артур Сайпудиевич (Республика Калмыкия)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Республике БашкортостанИванов Александр Викторович (Республика Башкортостан)
ФКУ Брянская ВК УФСИН России по Брянской областиРазлуго Андрей Николаевич (Брянская область)
ФКУ Сизо-5 УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиЛиховид Владимир Иванович (Санкт-Петербург)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Владимирской областиГромаков Андрей Анатольевич (Владимирская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Ярославской областиПечкин Александр Владимирович (Ярославская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Омской областиБаранцев Евгений Александрович (Омская область)
ФКУ Кп-3 УФСИН России по Республике БурятияПоликарпов Борис Артурович (Республика Бурятия)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Воронежской областиШурховецкий Владимир Николаевич (Воронежская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Астраханской областиАбилов Халиг Ильгар Оглы (Астраханская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Костромской областиБаранов Александр Леонидович (Костромская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Астраханской областиБелянин Евгений Александрович (Астраханская область)
ФКУ Сизо-1 ГУФСИН России по Кемеровской областиЗеленков Андрей Валерьевич (Кемеровская область)
ФКУ Кп-34 ОИУ ОУХД УФСИН России по Республике КомиКазахмедов Альберт Исабегович (Республика Коми)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Республике БашкортостанДевяткин Михаил Александрович (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Саратовской областиДанилин Михаил Михайлович (Саратовская область)
ФКУ Сизо-5 УФСИН России по Волгоградской областиШалаев Андрей Геннадьевич (Волгоградская область)
ФКУ Ик-43 ГУФСИН России по Кемеровской областиБанников Владимир Васильевич (Кемеровская область)
ФКЛПУ об УФСИН России по Тверской областиАндреев Максим Сергеевич (Тверская область)
ФКУ Кп-6 УФСИН России по Вологодской областиГромцев Артем Викторович (Вологодская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Владимирской областиМишанов Алексей Александрович (Владимирская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Пензенской областиТрушников Денис Юрьевич (Пензенская область)
ФКУ Ик-15 ОИК-4 ОУХД ГУФСИН России по Свердловской областиГаус Андрей Витальевич (Свердловская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Ярославской областиТаразанов Алексей Сергеевич (Ярославская область)
ФКУ Кп-3 ГУФСИН России по Кемеровской областиДавыдов Александр Анатольевич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Удмуртской РеспубликеГузо Андрей Юрьевич (Удмуртская республика)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Республике ТываБаазан Саян Дадар-Оолович (Республика Тыва)
ФКУЗ МСЧ-55 ФСИН РоссииКатков Сергей Петрович (Омская область)
ФКЛПУ СПБ УФСИН России по Ярославской областиЗуев Иван Михайлович (Ярославская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Курской областиСемыкин Николай Владимирович (Курская область)
ФКУ Кп-3 УФСИН России по Республике КалмыкияШутанов Русланбек Рахимович (Республика Калмыкия)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Новгородской областиВаничев Владислав Анатольевич (Новгородская область)
ФКУ ОИК-36 ГУФСИН России по Красноярскому краюЕмец Юрий Евгеньевич (Красноярский край)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Ставропольскому краюСтрельцов Валерий Александрович (Ставропольский край)
ФКУЗ МСЧ-70 ФСИН РоссииАндреев Евгений Гаврилович (Томская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Калужской областиКольб Александр Иванович (Калужская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Вологодской областиМорозов Сергей Александрович (Вологодская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Омской областиЖидовцов Вячеслав Александрович (Омская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Новгородской областиОрлов Евгений Евгеньевич (Новгородская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Владимирской областиМелюк Василий Олегович (Владимирская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Сахалинской областиДелюкин Юрий Александрович (Сахалинская область)
ФКУ Ик-14 ОИК-4 ОУХД ГУФСИН России по Свердловской областиПанкратов Игорь Олегович (Свердловская область)
ФКУ Ик-33 УФСИН России по Саратовской областиЛукьянов Сергей Анатольевич (Саратовская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Омской областиМихайлищев Михаил Михайлович (Омская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Оренбургской областиЛазарев Алексей Александрович (Оренбургская область)
ФКУЗ МСЧ-16 ФСИН РоссииАнисимов Петр Леонидович (Республика Татарстан)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиКузнецов Алексей Владимирович (Ленинградская область)
ФКУЗ МСЧ-39 ФСИН РоссииНедопекин Вадим Васильевич (Калининградская область)
ФКУ Ик-19 УФСИН России по Волгоградской областиДевятов Андрей Георгиевич (Волгоградская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Ставропольскому краюШумейко Сергей Викторович (Ставропольский край)
ВЮИ ФСИН РоссииБабурин Сергей Витальевич (Владимирская область)
ФКУ ОИК-4 УФСИН России по Кировской областиЧернышев Вячеслав Николаевич (Кировская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Брянской областиСорокин Сергей Николаевич (Брянская область)
ФКУ Кп-12 УФСИН России по Пензенской областиХарьков Степан Андреевич (Пензенская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Костромской областиМалков Сергей Александрович (Костромская область)
ФКУ Кп-14 ГУФСИН России по Кемеровской областиКосаргин Андрей Викторович (Кемеровская область)
ФКУ Ик-13 УФСИН России по Саратовской областиГоловин Андрей Викторович (Саратовская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Смоленской областиКурзин Юрий Васильевич (Смоленская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Магаданской областиБережной Андрей Вячеславович (Магаданская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Московской областиГурьева Наталья Фердинандовна (Московская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Псковской областиШибряев Алексей Викторович (Псковская область)
ФКУЗ МСЧ-57 ФСИН РоссииДрогавцева Лариса Викторовна (Орловская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Краснодарскому краюГоворухин Владимир Викторович (Краснодарский край)
ФКУ Кп-5 УФСИН России по Республике БашкортостанЗенкин Александр Викторович (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Тамбовской областиБезгин Александр Анатольевич (Тамбовская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Ставропольскому краюРоманов Сергей Станиславович (Ставропольский край)
ФКУ Ик-12 УФСИН России по Омской областиАнаньев Вячеслав Васильевич (Омская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Омской областиСпирко Сергей Анатольевич (Омская область)
ФКУ Ик-1 ГУФСИН России по Ростовской областиЧерных Алексей Николаевич (Ростовская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Удмуртской РеспубликеШакиров Андрей Равильевич (Удмуртская республика)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Краснодарскому краюПожарский Дмитрий Владимирович (Краснодарский край)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Забайкальскому краюМатвеев Владимир Васильевич (Забайкальский край)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииФедоров Антон Александрович (Чувашская республика)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике ТатарстанБелов Андрей Юрьевич (Республика Татарстан)
ФКУ ЛИУ-3 ГУФСИН России по Нижегородской областиКопейкин Александр Владимирович (Нижегородская область)
ФГУП ЦИТОС ФСИН РоссииКочеров Валерий Валериевич (Воронежская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Кировской областиБибик Александр Михайлович (Кировская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Курганской областиПросеков Евгений Николаевич (Курганская область)
ФКУ Ик-18 ГУФСИН России по Новосибирской областиКузьмин Алексей Николаевич (Новосибирская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Псковской областиИванов Василий Алексеевич (Псковская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииЛеванов Димитрий Сергеевич (Чувашская республика)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Оренбургской областиМартынов Владимир Алексеевич (Оренбургская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Г. МосквеТелятников Сергей Вениаминович (Москва)
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Ставропольскому краюВалевач Вячеслав Викторович (Ставропольский край)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Республике БурятияСтепанова Дарима Владимировна (Республика Бурятия)
ФКУ УК УФСИН России по Республике КомиСнегирёв Иван Михайлович (Республика Коми)
ФКУ ОИК-5 УФСИН России по Кировской областиПапст Михаил Юрьевич (Кировская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Костромской областиМинчев Максим Сергеевич (Костромская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Липецкой областиКучеров Николай Викторович (Липецкая область)
ФКУ Кп-8 ГУФСИН России по Ростовской областиВовкотруб Павел Леонидович (Ростовская область)
ФКУ Ик-9 ГУФСИН России по Новосибирской областиАкимов Евгений Михайлович (Новосибирская область)
ФКУ Кп-6 УФСИН России по Республике АдыгеяБислангуров Азамат Асланович (Республика Адыгея)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Архангельской областиБурковский Олег Валентинович (Архангельская область)
ФКУ Т ГУФСИН России по Челябинской областиЩеблыкин Владимир Валерьевич (Челябинская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Орловской областиЛевитин Сергей Александрович (Орловская область)
ФКУЗ ГЦГСЭН ФСИН РоссииКупчишин Сергей Георгиевич (Москва)
ФКУ Кп-6 УФСИН России по Новгородской областиАндреев Илья Владимирович (Новгородская область)
ФКУ Кп-14 ОУХД ГУФСИН России по Красноярскому краюКирильченко Юрий Валериевич (Иркутская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Брянской областиЛевин Алексей Васильевич (Брянская область)
ФКУ Ик-12 ГУФСИН России по Новосибирской областиБелов Александр Геннадьевич (Новосибирская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Пензенской областиТагиров Рушан Джафярович (Пензенская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Республике ХакасияКосыгин Павел Геннадьевич (Республика Хакасия)
ФКУ Ик-29 УФСИН России по Самарской областиЛягошин Александр Александрович (Самарская область)
ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Самарской областиНестеров Николай Николаевич (Самарская область)
ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН РоссииПавлов Юрий Алексеевич (Ивановская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Архангельской областиНеклюдов Андрей Юрьевич (Архангельская область)
ФКОУ ВО Кузбасский Институт ФСИН РоссииКиселев Михаил Валентинович (Кемеровская область)
ФКУ Биробиджанская ВК УФСИН России по Еврейской Автономной областиБастун Эдуард Витальевич (Еврейская автономная область)
ФКУ Ик-8 ГУФСИН России по Свердловской областиДолгих Александр Владимирович (Свердловская область)
ФКУ Сизо-2 ГУФСИН России по Новосибирской областиПушкарёв Игорь Борисович (Новосибирская область)
ФКУ Сизо-2 ГУФСИН России по Кемеровской областиБыков Сергей Николаевич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-33 УФСИН России по Кировской областиПелевин Максим Павлович (Кировская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Смоленской областиСильченко Владимир Витальевич (Смоленская область)
ФКУ Ик-14 ГУФСИН России по Новосибирской областиЧушев Дмитрий Геннадьевич (Новосибирская область)
ФКУ Ик-15 ГУФСИН России по Нижегородской областиИванов Николай Витальевич (Нижегородская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Пензенской областиАксёненко Станислав Александрович (Пензенская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Оренбургской областиСамарин Алексей Валерьевич (Оренбургская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Псковской областиШарин Юрий Александрович (Псковская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Республике ТываРогалёв Артём Артемьевич (Республика Тыва)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Кировской областиПерминов Андрей Алексеевич (Кировская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Омской областиАлексеев Николай Васильевич (Омская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Республике ТатарстанДолгов Игорь Аркадьевич (Республика Татарстан)
ФКУ Камышинская ВК УФСИН России по Волгоградской областиМилохов Александр Павлович (Волгоградская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Омской областиАхаев Адам Зельбухарович (Омская область)
ФКУ Кп-11 УФСИН России по Оренбургской областиДолгов Вадим Рамильевич (Оренбургская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Амурской областиСычев Вячеслав Алексеевич (Амурская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Ставропольскому краюМолибога Михаил Владимирович (Ставропольский край)
ФКУ Ик-7 ГУФСИН России по Нижегородской областиКолобков Александр Владимирович (Нижегородская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииКнязькин Алексей Николаевич (Чувашская республика)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Тамбовской областиБолтнев Сергей Александрович (Тамбовская область)
ФКУ Кп-48 ГУФСИН России по Красноярскому краюХомяков Андрей Петрович (Красноярский край)
ФКУЗ МСЧ-41 ФСИН РоссииЛёва Александр Вадимович (Камчатский край)
ФКУ Сизо-4 УФСИН России по Архангельской областиХамоян Грачя Мкртичович (Архангельская область)
ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РоссииЗахаров Сергей Николаевич (Ярославская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 22Торговцев Андрей Юрьевич (Республика Коми)
ФКУЗ МСЧ-68 ФСИН РоссииНерода Сергей Анатольевич (Тамбовская область)
ФКУ Ик-25 УФСИН России по Волгоградской областиЯркин Эдуард Александрович (Волгоградская область)
ФКУ ЛИУ № 19 УФСИН России по Республике БашкортостанФайрузов Хасан Насретдинович (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Амурской областиБеляев Аркадий Владимирович (Амурская область)
ФКУ Ик-16 УФСИН России по Республике БашкортостанЮрченко Алексей Вячеславович (Республика Башкортостан)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Орловской областиКабанов Сергей Владимирович (Орловская область)
ФКУЗ МСЧ-71 ФСИН РоссииСапарин Дмитрий Юрьевич (Тульская область)
ФКУ Ик-10 УФСИН России по Республике ТатарстанХаркевич Сергей Александрович (Республика Татарстан)
ФКУ Кп-22 ГУФСИН России по Новосибирской областиРумынский Сергей Анатольевич (Новосибирская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Курганской областиДроздецкий Вячеслав Александрович (Курганская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 175Аляев Константин Михайлович (Нижегородская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Тюменской областиКарабашев Валерий Анатольевич (Тюменская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 20Смирнов Владислав Алексеевич (Республика Коми)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Республике ДагестанЗайнудинов Ахмед Мусадибирович (Республика Дагестан)
ФКУ Ик-13 УФСИН России по Республике БашкортостанАристов Евгений Валерьевич (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-21 ГУФСИН России по Новосибирской областиКалиновский Сергей Владимирович (Новосибирская область)
ФКУЗ Санаторий "Аксаково" ФСИН РоссииЛукина Лидия Юрьевна (Московская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Орловской областиГревцев Геннадий Александрович (Орловская область)
ФКУ Ик-16 УФСИН России по Самарской областиНикулин Юрий Николаевич (Самарская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииСпиридонов Алексей Анатольевич (Чувашская республика)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике КалмыкияЛиджиев Сергей Николаевич (Республика Калмыкия)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Оренбургской областиАношин Андрей Викторович (Оренбургская область)
ФКУ ЛИУ-23 ГУФСИН России по Свердловской областиГаус Андрей Витальевич (Свердловская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Архангельской областиДранишников Владимир Иванович (Архангельская область)
ФКУ Сизо-4 УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиПономарев Николай Викторович (Санкт-Петербург)
ФКУ Кп-3 УФСИН России по Архангельской областиФутчик Иван Александрович (Архангельская область)
ФКУ Кп-20 УФСИН России по Саратовской областиКузнецов Юрий Николаевич (Саратовская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Орловской областиТакмаков Сергей Николаевич (Орловская область)
ФКУ Кп-12 УФСИН России по Оренбургской областиГаврилов Сергей Васильевич (Оренбургская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Брянской областиБезменов Сергей Сергеевич (Брянская область)
ФКУ НИИИТ ФСИН РоссииМарченко Николай Дмитриевич (Тверская область)
ФКУ Сизо-4 УФСИН России по Волгоградской областиЕркин Андрей Николаевич (Волгоградская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Республике КарелияБывшев Андрей Владимирович (Республика Карелия)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Камчатскому краюПоэта Святослав Валерьевич (Камчатский край)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Забайкальскому краюГерман Валерий Яковлевич (Забайкальский край)
ФКУ ОИУ-26 ОУХД ГУФСИН России по Красноярскому краюЛукьянов Иван Николаевич (Красноярский край)
ФКУ Ик-10 УФСИН России по Самарской областиМалолеткин Денис Александрович (Самарская область)
ФКУ Кп-4 УФСИН России по Республике АдыгеяХутов Аслан Корнеевич (Республика Адыгея)
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Ивановской областиТычинский Игорь Юрьевич (Ивановская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Республике Северная Осетия - АланияБекмурзов Сергей Тамбиевич (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Республике ТатарстанБариев Рамай Каримович (Республика Татарстан)
ФКУ БМТИВС ГУФСИН России по Кемеровской областиКвирам Александр Юрьевич (Кемеровская область)
ФКУ Кп-13 УФСИН России по Омской областиКачан Андрей Алексеевич (Омская область)
ФКУ ЛИУ-20 ГУФСИН России по Ростовской областиЧумаков Максим Алексеевич (Ростовская область)
ФКУ Ик-6 ГУФСИН России по Нижегородской областиАношин Алексей Владиленович (Нижегородская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Брянской областиМефед Сергей Вячеславович (Брянская область)
ФКУ Белореченская ВК УФСИН России по Краснодарскому краюКлимов Юрий Станиславович (Краснодарский край)
ФКУ Ик-8 ГУФСИН России по Новосибирской областиУсольцев Сергей Анатольевич (Новосибирская область)
ФКУ Кп-1 УФСИН России по Ульяновской областиХамидуллин Руслан Эмильевич (Ульяновская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике БашкортостанМакотин Евгений Владимирович (Республика Башкортостан)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике КарелияМельников Андрей Анатольевич (Республика Карелия)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Воронежской областиБулыгин Сергей Анатольевич (Воронежская область)
ФКУ Кп-20 УФСИН России по Мурманской областиТарасов Дмитрий Викторович (Мурманская область)
ФКУ Мариинская ВК ГУФСИН России по Кемеровской областиПопов Юрий Иванович (Кемеровская область)
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Архангельской областиКеримов Гусейн Эюбович (Архангельская область)
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской областиПармузин Александр Васильевич (Саратовская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Кировской областиГунбин Юрий Алексеевич (Кировская область)
ФКУ Стерлитамакская ВК УФСИН России по Республике БашкортостанОлешко Максим Владимирович (Республика Башкортостан)
ФКУ Сизо-2 ГУФСИН России по Пермскому краюИльиных Вячеслав Александрович (Пермский край)
ФКУ ЛИУ-1 УФСИН России по Липецкой областиПеров Сергей Леонидович (Липецкая область)
ФКП Образовательное Учреждение № 23Варгатюк Иван Васильевич (Республика Коми)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Ивановской областиБеляков Николай Владимирович (Ивановская область)
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Владимирской областиЗверевич Алексей Александрович (Владимирская область)
ФКУ Ик-24 УФСИН России по Волгоградской областиТимофеев Александр Владимирович (Волгоградская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииШушарин Юрий Викторович (Чувашская республика)
ФКУ Сизо-5 УФСИН России по Республике ТатарстанНестеров Олег Николаевич (Республика Татарстан)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Ставропольскому краюБекмухамбетов Наурби Алибекович (Ставропольский край)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Сахалинской областиКим Хе Ен (Сахалинская область)
ФКУ Сизо-4 ГУФСИН России по Кемеровской областиЛадан Андрей Александрович (Кемеровская область)
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тверской областиМхитарян Мхитар Недиксович (Тверская область)
ФКУ Сизо-1 ГУФСИН России по Ростовской областиГлейзер Алексей Леонидович (Ростовская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Кировской областиГорбунов Владимир Анатольевич (Кировская область)
ФКУЗ МСЧ-91 ФСИН РоссииТяпкин Андрей Геннадьевич (Республика Крым)
ФКУ Ик-19 УФСИН России по Республике ТатарстанНуруллов Ромео Рустамович (Республика Татарстан)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Кировской областиТебеньков Виктор Евгеньевич (Кировская область)
ФКУ БО "Волна" УФСИН России по Краснодарскому краюСавельев Сергей Вячеславович (Краснодарский край)
ФКУ ОИК-11 УФСИН России по Ивановской областиЩепин Алексей Юрьевич (Ивановская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Воронежской областиЛушин Александр Викторович (Воронежская область)
ФКУ Ик-26 УФСИН России по Волгоградской областиШтангруд Андрей Леонидович (Волгоградская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Забайкальскому краюТатаринов Василий Васильевич (Забайкальский край)
ФКУ Кп-22 УФСИН России по Республике КомиШайдуко Дмитрий Владимирович (Республика Коми)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Удмуртской РеспубликеЧайников Олег Анатольевич (Удмуртская республика)
ФКУ Ик-38 ГУФСИН России по Пермскому краюКибанов Александр Иванович (Пермский край)
ФКУ Ик-12 УФСИН России по Волгоградской областиКузнецов Алексей Сергеевич (Волгоградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 131Никитин Иван Александрович (Республика Татарстан)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Смоленской областиКацубо Дмитрий Валерьевич (Смоленская область)
ФКУ Кп-15 УФСИН России по Кировской областиСмышляев Владимир Михайлович (Кировская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Московской областиПетров Виктор Викторович (Московская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Ярославской областиКореляков Владимир Борисович (Ярославская область)
ФКУ Кп-10 УФСИН России по Удмуртской РеспубликеРусских Сергей Владиславович (Удмуртская республика)
Фгусхп "Ростовское" ФСИН РоссииСильченко Виталий Евгеньевич (Ростовская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Камчатскому краюМанзату Александр Владимирович (Камчатский край)
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН России по Ростовской областиЗубков Денис Викторович (Ростовская область)
ФКУ Кп-11 УФСИН России по Саратовской областиМосквичев Александр Николаевич (Саратовская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Республике БашкортостанБардуков Николай Васильевич (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-9 ГУФСИН России по Ростовской областиЧернышев Станислав Валерьевич (Ростовская область)
ФКУ Ик-2 ГУФСИН России по Челябинской областиПолянский Александр Михайлович (Челябинская область)
ФКУ Ик-12 ГУФСИН России по Ростовской областиКрикунов Сергей Александрович (Ростовская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Томской областиПастушенко Виктор Николаевич (Томская область)
ФКУ Сизо-1 ГУФСИН России по Новосибирской областиСтупин Вадим Валерьевич (Новосибирская область)
ФКУ Кп-12 УФСИН России по Ивановской областиКомаров Сергей Витальевич (Ивановская область)
ФКОУ ВО Воронежский Институт ФСИН РоссииВыхорь Сергей Степанович (Воронежская область)
ФКУ Ик-28 УФСИН России по Волгоградской областиКоролев Борис Викторович (Волгоградская область)
ФКУ Ик-15 ГУФСИН России по Ростовской областиНикифоров Александр Петрович (Ростовская область)
ФКУ Кп-26 ОУХД ГУФСИН России по Красноярскому краюРодионов Владимир Витальевич (Красноярский край)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Воронежской областиЭльтеков Георгий Сергеевич (Воронежская область)
ФКУ Ик-16 УФСИН России по Архангельской областиМихайлин Денис Викторович (Архангельская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииАлексеев Иван Геннадьевич (Чувашская республика)
ФКУ Ик-17 УФСИН России по Кировской областиМакеев Сергей Викторович (Кировская область)
ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Республике БашкортостанУрчев Александр Николаевич (Республика Башкортостан)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Еврейской Автономной областиКурмаев Алексей Раисович (Еврейская автономная область)
ФКУ Сизо-1 ГУФСИН России по Нижегородской областиКолтунов Александр Иванович (Нижегородская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииГеоргиев Алексей Витальевич (Чувашская республика)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Г. МосквеМакаров Николай Александрович (Москва)
ФКУ Кп-6 УФСИН России по Республике БашкортостанАхметов Салават Гаязович (Республика Башкортостан)
ФКОУ ВО СЮИ ФСИН РоссииВотинов Александр Андреевич (Самарская область)
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Краснодарскому краюПасенко Олег Дмитриевич (Краснодарский край)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Удмуртской РеспубликеКиреев Игорь Иванович (Удмуртская республика)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Оренбургской областиВасильев Александр Михайлович (Оренбургская область)
ФКУ Кп-27 УФСИН России по Волгоградской областиГавриков Иван Леонидович (Волгоградская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Тверской областиРябков Андрей Владимирович (Тверская область)
ФГУП СУ 23 ФСИН РоссииЗахаров Олег Николаевич (Краснодарский край)
ФКУЗ МСЧ-31 ФСИН РоссииОсадчий Сергей Генрикович (Белгородская область)
ФКУ Ик-53 ГУФСИН России по Свердловской областиНоврузов Гадир Дадахан Оглы (Свердловская область)
ФКУ Ик-13 ГУФСИН России по Новосибирской областиСтупаков Алексей Александрович (Новосибирская область)
ФКП Образовательное Учреждение №27Тимофеев Виталий Александрович (Мурманская область)
ФКУ Сизо-2 ФСИН РоссииРомашин Алексей Алексеевич (Москва)
ФКУ Ик-14 ГУФСИН России по Нижегородской областиГужов Алексей Иванович (Нижегородская область)
ФКУ Уат ФСИН РоссииГригорьев Юрий Васильевич (Москва)
ФКУ УК УФСИН России по Волгоградской областиОкулов Виктор Александрович (Волгоградская область)
ФКУ Ик-25 УФСИН России по Кировской областиДвинянинов Ярослав Иванович (Кировская область)
УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииРобота Александр Леонидович (Чувашская республика)
ФКП Образовательное Учреждение № 261Оленников Андрей Ильич (Республика Бурятия)
ФКУЗ МСЧ-54 ФСИН РоссииДубин Максим Александрович (Новосибирская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Брянской областиГуриков Андрей Николаевич (Брянская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Саратовской областиМорозкин Василий Владимирович (Саратовская область)
УФСИН России по Новгородской областиДевятов Михаил Анатольевич (Новгородская область)
ФКУ БМТИВС ГУФСИН России по Новосибирской областиКочетов Андрей Иванович (Новосибирская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 25Дынько Сергей Андреевич (Калининградская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Воронежской областиКондрашов Владимир Анатольевич (Воронежская область)
ФКУ Ик-35 УФСИН России по Республике ХакасияАлексеев Павел Николаевич (Республика Хакасия)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Республике БашкортостанГалиев Ришат Рашитович (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Сахалинской областиМошков Игорь Владимирович (Сахалинская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 148Орлов Валерий Александрович (Удмуртская республика)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Псковской областиКнязев Сергей Александрович (Псковская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Республике БашкортостанИсахин Сергей Борисович (Республика Башкортостан)
ФКУ Т-1 УФСИН России по Владимирской областиГлазков Сергей Николаевич (Владимирская область)
ФКУ Ик-12 УФСИН России по Ярославской областиСмирнов Роман Владимирович (Ярославская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Воронежской областиГамалеев Игорь Александрович (Воронежская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Самарской областиКузнецов Андрей Сергеевич (Самарская область)
ФКУ Кп-4 УФСИН России по Еврейской Автономной областиКириллов Станислав Петрович (Еврейская автономная область)
ФКУ Ик-10 ГУФСИН России по Приморскому краюГрицкова Оксана Викторовна (Приморский край)
ФКУ Ик-11 УФСИН России по Кировской областиМасалитин Виктор Николаевич (Кировская область)
ФКУ Кп-3 УФСИН России по Волгоградской областиМаксиков Дмитрий Васильевич (Волгоградская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиТкаченко Алексей Геннадьевич (Ленинградская область)
ФКУ Сизо-6 УФСИН России по Г. МосквеШубин Андрей Юрьевич (Москва)
ФКУЗ МСЧ-5 ФСИН РоссииСайпудинов Ахмад Магомедович (Республика Дагестан)
ФКУ Ик-20 ГУФСИН России по Нижегородской областиТрусов Александр Александрович (Нижегородская область)
ФКУ Ик-18 УФСИН России по Республике ТатарстанХуснетдинов Малик Саматович (Республика Татарстан)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Кабардино-Балкарской РеспубликеМаржохов Артур Мухамедович (Кабардино-Балкарская республика)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Сахалинской областиРадченко Владимир Иванович (Сахалинская область)
ФКУ Архангельская ВК УФСИН России по Архангельской областиСкородумов Денис Николаевич (Архангельская область)
ФКУ Ик-54 ГУФСИН России по Свердловской областиЕсаулков Евгений Викторович (Свердловская область)
ФКУ Ик-50 ГУФСИН России по Красноярскому краюЛорий Андрей Яковлевич (Красноярский край)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Ставропольскому краюЗасоба Олег Николаевич (Ставропольский край)
ФКУ ЦНТЛ ФСИН РоссииКузьмин Александр Николаевич (Москва)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Вологодской областиРумянцев Алексей Валерьянович (Вологодская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Ивановской областиКирпичев Сергей Сергеевич (Ивановская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Брянской областиШулаков Константин Николаевич (Брянская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Тульской областиАбакумов Виктор Анатольевич (Тульская область)
ФКУ Ик-18 ГУФСИН России по Свердловской областиГалкин Дмитрий Сергеевич (Свердловская область)
ФКУ ГЦИТОИС ФСИН РоссииТератьев Илья Валерьевич (Москва)
ФКЛПУ об-1 ГУФСИН России по Свердловской областиЧабан Андрей Юрьевич (Свердловская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Белгородской областиПышьев Александр Юрьевич (Белгородская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Новгородской областиКарагодин Дмитрий Владимирович (Новгородская область)
ФКУ ЦГИЖБО ФСИН РоссииВержевикин Сергей Викторович (Москва)
ФКУ Ик-10 УФСИН России по Астраханской областиКитайкин Алексей Геннадьевич (Астраханская область)
ФКУ Кп-13 УФСИН России по Оренбургской областиСвиридов Александр Гаврилович (Оренбургская область)
ФКУ Ижевская ВК УФСИН России по Удмуртской РеспубликеЛевицкий Павел Васильевич (Удмуртская республика)
ФКП Образовательное Учреждение № 304Стрельников Владимир Борисович (Республика Тыва)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Курганской областиНоек Дмитрий Вячеславович (Курганская область)
ФКУ Ик-33 УФСИН России по Республике ХакасияКараваев Олег Валерьевич (Республика Хакасия)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике ТываСамойлов Валерий Николаевич (Республика Тыва)
ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Удмуртской РеспубликеСолодянкин Виталий Валентинович (Удмуртская республика)
ФКУ Ик-7 ГУФСИН России по Иркутской областиМитренко Станислав Петрович (Иркутская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Курской областиКовалев Александр Анатольевич (Курская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиРулёв Александр Александрович (Ленинградская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Самарской областиБуркин Андрей Николаевич (Самарская область)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской областиСоловьев Александр Анатольевич (Архангельская область)
ФКУ Ик-17 ГУФСИН России по Нижегородской областиСудаков Вадим Алексеевич (Нижегородская область)
ФКУ БМТИВС ГУФСИН России по Ростовской областиЗахаров Александр Петрович (Ростовская область)
ФКУ Кп-27 УФСИН России по Самарской областиЛепилин Александр Александрович (Самарская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 299Малкин Олег Яковлевич (Омская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Тверской областиОлисов Константин Владимирович (Тверская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 269Петросов Рудольф Григорьевич (Кемеровская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 339Родыгина Наталья Венедиктовна (Кировская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 66Виноградова Регина Валерьевна (Московская область)
ФКУ Ик-26 УФСИН России по Самарской областиРахальский Сергей Анатольевич (Самарская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 46Лисин Игорь Борисович (Владимирская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Тверской областиЛебедев Дмитрий Геннадьевич (Тверская область)
ФКУ Ик-16 ГУФСИН России по Красноярскому краюНестерович Аркадий Борисович (Красноярский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 117Илюхин Евгений Николаевич (Самарская область)
ФГУП Ус-3 ФСИН РоссииВалишин Руслан Римович (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-41 ГУФСИН России по Приморскому краюКисель Андрей Валентинович (Приморский край)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Белгородской областиКалугин Александр Евгеньевич (Белгородская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Курской областиМашкин Сергей Сергеевич (Курская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Владимирской областиГлухов Дмитрий Владимирович (Владимирская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Томской областиМякишев Александр Сергеевич (Томская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Тверской областиБлохин Виталий Сергеевич (Тверская область)
ФКУ Кп-39 ГУФСИН России по Пермскому краюРепетуха Михаил Васильевич (Пермский край)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике МордовияФедин Алексей Викторович (Республика Мордовия)
ФКУ ЛИУ-10 УФСИН России по Омской областиСысенко Александр Анатольевич (Омская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Ивановской областиБаранов Олег Николаевич (Ивановская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Мурманской областиОлефиренко Андрей Михайлович (Мурманская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииАрзамасов Игорь Вячеславович (Чувашская республика)
ФКП Образовательное Учреждение № 228Смоляков Евгений Анатольевич (Курганская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Пензенской областиКизым Вадим Борисович (Пензенская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Удмуртской РеспубликеТимченко Ольга Николаевна (Удмуртская республика)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике ТатарстанВалиулов Айрат Рафаилович (Республика Татарстан)
ФКУ УК УФСИН России по Самарской областиАпанасик Андрей Иванович (Самарская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 149Болдырев Андрей Леонидович (Удмуртская республика)
ФКУЗ МСЧ-95 ФСИН РоссииХадаев Арслан Илмаддинович (Чеченская республика)
ФКУЗ МСЧ-18 ФСИН РоссииЛогинова Светлана Геннадьевна (Удмуртская республика)
Фгусхп "Ильинское" ФСИН РоссииЧикризов Александр Николаевич (Оренбургская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Тамбовской областиМиндерлен Дмитрий Виллиевич (Тамбовская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Смоленской областиНауменко Виктор Анатольевич (Смоленская область)
ФКУ Ик-16 ГУФСИН России по Нижегородской областиДемин Александр Юрьевич (Нижегородская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 142Акъюлов Сайфун Сагадаткираевич (Республика Башкортостан)
ФКП Образовательное Учреждение № 259Романов Сергей Александрович (Республика Бурятия)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Владимирской областиГорбунов Денис Андреевич (Владимирская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Орловской областиПавликов Александр Павлович (Орловская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Воронежской областиПешков Юрий Владимирович (Воронежская область)
ФКУ Ик-17 ГУФСИН России по Красноярскому краюЧеремных Юрий Геннадьевич (Красноярский край)
ФКУ Ик-10 УФСИН России по Тверской областиРыбалко Михаил Алексеевич (Тверская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Северная Осетия - АланияЗадишвили Джони Вахтангович (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике БурятияКолмыков Алексей Владимирович (Республика Бурятия)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Удмуртской РеспубликеСысоев Вячеслав Вячеславович (Удмуртская республика)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиПлатухин Владимир Александрович (Ленинградская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Саратовской областиСтавровский Андрей Владимирович (Саратовская область)
ФГУП "ПТЦ ФСИН России"Дубинин Игорь Львович (Москва)
ФКУ Кп-17 УФСИН России по Республике ТатарстанСагитов Раил Магсутович (Республика Татарстан)
ФКУ Кп-10 УФСИН России по Воронежской областиХатунцев Павел Васильевич (Воронежская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Архангельской областиКулабухов Андрей Васильевич (Архангельская область)
ФКУ Ик-11 УФСИН России по Забайкальскому краюКузнецов Олег Александрович (Забайкальский край)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Липецкой областиБородин Владимир Александрович (Липецкая область)
ФКП Образовательное Учреждение № 112Луков Юрий Валерьянович (Республика Марий Эл)
ФКП Образовательное Учреждение № 338Зыков Иван Владимирович (Сахалинская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Чеченской РеспубликеДукаев Исади Идрисович (Чеченская республика)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Чеченской РеспубликеМагомадов Рамзан Мавлашевич (Чеченская республика)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Псковской областиЛогинов Олег Иванович (Псковская область)
ФКУ Кп-7 УФСИН России по Вологодской областиСамухин Сергей Сергеевич (Вологодская область)
ОФСИН России по Республике АлтайЧириков Алексей Львович (Республика Алтай)
ФКУ Кп-3 УФСИН России по Орловской областиМельников Николай Викторович (Орловская область)
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН России по Свердловской областиГиляев Валерий Шамильевич (Свердловская область)
ФКУ УК УФСИН России по Воронежской областиЗемлянухин Александр Андреевич (Воронежская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Тверской областиДомин Дмитрий Викторович (Тверская область)
ФГУП "Архангельское" ФСИН РоссииГеоргиев Алексей Владимирович (Санкт-Петербург)
ФКП Образовательное Учреждение № 144Ахметшин Салават Каримович (Республика Башкортостан)
ФГУП СМУ-38 ФСИН РоссииБородюх Тарас Петрович (Свердловская область)
УФСИН России по Ярославской областиЗалесов Максим Николаевич (Ярославская область)
ФКУТ УФСИН России по Саратовской областиЗейналов Эльхан Рафик Оглы (Саратовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 216Мархутов Александр Романович (Республика Калмыкия)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Тверской областиМитусов Александр Иванович (Тверская область)
ФКУ Кп-12 УФСИН России по Краснодарскому краюСоловьев Александр Александрович (Краснодарский край)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Белгородской областиПлясов Сергей Олегович (Белгородская область)
ФКУ ЛИУ-7 УФСИН России по Чувашской Республике - ЧувашииКушников Валерий Николаевич (Чувашская республика)
ФГУП Ус-27 ФСИН РоссииМеньшов Константин Александрович (Хабаровский край)
ФКУ ОК УФСИН России по Мурманской областиГалаев Владимир Евгеньевич (Мурманская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 281Барков Михаил Викторович (Красноярский край)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Саратовской областиЮнев Павел Владимирович (Саратовская область)
ФКУ УК УФСИН России по Г. МосквеАрхипов Андрей Александрович (Москва)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Вологодской областиКан Сергей Юрьевич (Вологодская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 257Оленников Андрей Ильич (Республика Бурятия)
ФКП Образовательное Учреждение № 69Ярош Валентин Иванович (Орловская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Г. МосквеБелов Артем Сергеевич (Москва)
УФСИН России по Волгоградской областиРадченко Павел Васильевич (Волгоградская область)
ФКУ ОИК-40 ГУФСИН России по Красноярскому краюВернер Константин Арнольдович (Красноярский край)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Курганской областиОбиход Олег Анатольевич (Курганская область)
ФКУ Кп-2 ГУФСИН России по Кемеровской областиЛогинов Андрей Михайлович (Кемеровская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Республике ТатарстанБуренков Алексей Александрович (Республика Татарстан)
ФКП Образовательное Учреждение № 285Пермитин Василий Викторович (Томская область)
УФСИН России по Астраханской областиВаганов Алексей Сергеевич (Астраханская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 258Эрдынеев Вячеслав Ринчинович (Республика Бурятия)
ФКУ Сизо-5 ГУФСИН России по Красноярскому краюСтепанов Евгений Анатольевич (Красноярский край)
ФКУ Ик-21 УФСИН России по Республике БашкортостанДраволин Павел Вячеславович (Республика Башкортостан)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Саратовской областиПанов Александр Владимирович (Саратовская область)
ФКУЗ Санаторий "Тройка" ФСИН РоссииШпак Вероника Станиславовна (Калининградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 61Арсенин Владимир Алексеевич (Костромская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Липецкой областиШилов Юрий Леонидович (Липецкая область)
ФГУП " Сельинвест " ФСИН России"Бликов Евгений Васильевич (Саратовская область)
ГУФСИН России по Ростовской областиДаххаев Муслим Магомедович (Ростовская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Брянской областиНестеров Дмитрий Иванович (Брянская область)
ФКУ Кп-9 УФСИН России по Республике ДагестанЗагидов Халилбег Омарасхабович (Республика Дагестан)
ФКП Образовательное Учреждение № 234Лузанов Андрей Валерьевич (Челябинская область)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Тверской областиАсланов Юрий Сеферович (Тверская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Волгоградской областиПономарёв Юрий Викторович (Волгоградская область)
ФКУ Ик-24 ГУФСИН России по Челябинской областиТрясцин Андрей Михайлович (Челябинская область)
ФКУ УК УФСИН России по Краснодарскому краюАхмедов Ильгар Ахмед Оглы (Краснодарский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 147Бесогонов Николай Степанович (Удмуртская республика)
ФКП Образовательное Учреждение № 105Самородин Юрий Александрович (Тамбовская область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - АланияБайсангуров Вадим Владимирович (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Омской областиБахин Виктор Анатольевич (Омская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 41Разумов Александр Анатольевич (Брянская область)
ФКУ УК УФСИН России по Республике БашкортостанАсдиев Сергей Магамаевич (Республика Башкортостан)
ФКУ НИИ ФСИН РоссииБыков Андрей Викторович (Москва)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Калининградской областиКузнецов Алексей Борисович (Калининградская область)
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН России по Кемеровской областиИсаев Илья Александрович (Кемеровская область)
ФКУ Кп-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия - АланияХадаев Маирбек Викторович (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Кабардино-Балкарской РеспубликеАппаев Муслим Борисович (Кабардино-Балкарская республика)
УФСИН России по Смоленской областиБаранов Алексей Борисович (Смоленская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Ивановской областиГолубев Андрей Юрьевич (Ивановская область)
ФКОУ в(с)Ош-1 ГУФСИН России по Свердловской областиШитиков Роман Анатольевич (Свердловская область)
ФКУ Бобровская ВК УФСИН России по Воронежской областиПодорожний Александр Иванович (Воронежская область)
ФКУ ЛИУ-1 УФСИН России по Краснодарскому краюТатьянин Владимир Алексеевич (Краснодарский край)
ФКУ ОО ОПБСТИН УФСИН России по Орловской областиПетров Сергей Вячеславович (Орловская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Тамбовской областиСавченко Григорий Николаевич (Тамбовская область)
ФКУ Сизо-12 УФСИН России по Московской областиАбдрахманов Динислам Абдулхалеевич (Москва)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Воронежской областиРябинин Вячеслав Викторович (Воронежская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Тульской областиЛебедкин Игорь Валериевич (Тульская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Вологодской областиСокерин Игорь Валериевич (Вологодская область)
ФКУ Сизо-4 УФСИН России по Самарской областиТретьяков Игорь Евгеньевич (Самарская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Архангельской областиЛегкий Сергей Иванович (Архангельская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Удмуртской РеспубликеПапуша Артем Валерьевич (Удмуртская республика)
ФКУ Ик-1 ГУФСИН России по Нижегородской областиКолганов Александр Борисович (Нижегородская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиЗавалин Дмитрий Германович (Санкт-Петербург)
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН России по Красноярскому краюПоддубный Андрей Владимирович (Красноярский край)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Ярославской областиМосковский Владимир Сергеевич (Ярославская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Белгородской областиДмитриев Андрей Вячеславович (Белгородская область)
ФКУ Канская ВК ГУФСИН России по Красноярскому краюЗаложук Олег Владимирович (Красноярский край)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике ДагестанФаталиев Муртазали Адилгереевич (Республика Дагестан)
ФКУ УК УФСИН России по Вологодской областиСтёпичев Юрий Алексеевич (Вологодская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Республике Марий ЭлБогданов Юрий Алексеевич (Республика Марий Эл)
УФСИН России по Республике БашкортостанТалалов Антон Владимирович (Республика Башкортостан)
ФКУ Кп-19 УФСИН России по Кировской областиРенев Дмитрий Анатольевич (Кировская область)
ФКУ Ик-3 УФСИН России по Омской областиТурбанов Алексей Владимирович (Омская область)
ФКУ Ик-28 УФСИН России по Республике ХакасияГапоненко Евгений Алексеевич (Республика Хакасия)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Белгородской областиБородулин Юрий Артурович (Белгородская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Тульской областиФабер Александр Николаевич (Тульская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 114Минеев Евгений Евгеньевич (Чувашская республика)
ФКУ Сизо-2 ГУФСИН России по Приморскому краюГрицков Сергей Михайлович (Приморский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 178Симоненко Сергей Владимирович (Нижегородская область)
ФКУ Ик-47 ГУФСИН России по Свердловской областиХабибулин Юрий Валерьевич (Свердловская область)
ФКУ Кировградская ВК ГУФСИН России по Свердловской областиЮсупов Руслан Илдарович (Свердловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 156Логинов Владимир Васильевич (Оренбургская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Архангельской областиИльин Олег Владимирович (Архангельская область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Владимирской областиЗотов Александр Арнольдович (Владимирская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Пензенской областиЕрмошин Алексей Викторович (Пензенская область)
ФКУ Ик-10 УФСИН России по Еврейской Автономной областиШелехан Иван Юрьевич (Еврейская автономная область)
ФГУП УС ЦФО ФСИН РоссииАхметзянов Булат Зуфарович (Москва)
ФКП Образовательное Учреждение № 296Бабкин Александр Иванович (Омская область)
ФКУ Кп-8 УФСИН России по Белгородской областиНечепуренко Юрий Сергеевич (Белгородская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 333Черешко Анатолий Михайлович (Камчатский край)
ФГУП "Амурское" ФСИН РоссииШевченко Василий Геннадиевич (Амурская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Ярославской областиКоновалов Руслан Рафаилович (Ярославская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 271Саишин Михаил Илларионович (Кемеровская область)
УФСИН России по Тверской областиКнис Константин Александрович (Тверская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Волгоградской областиАляпсков Александр Викторович (Волгоградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 40Кружалин Сергей Иванович (Брянская область)
ФГУП "Оренбургское" ФСИН РоссииПодкопаев Олег Игоревич (Оренбургская область)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краюШаповалова Оксана Григорьевна (Краснодарский край)
ФКУ ЖКО УФСИН России по Республике АдыгеяТамазов Зураб Гидович (Республика Адыгея)
УФСИН России по Республике КомиВанеев Игорь Николаевич (Республика Коми)
ФКОУ в(с)ОШ УФСИН России по Омской областиЕфименко Сергей Дмитриевич (Омская область)
ФКОУ в(с)ОШ УФСИН России по Ульяновской областиЧитнев Алексей Иванович (Ульяновская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 26Федоров Сергей Леонидович (Мурманская область)
ФКУ Сизо-4 УФСИН России по Московской областиДомашкевич Александр Вячеславович (Московская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 329Шлейнюс Владимир Борисович (Хабаровский край)
УФСИН России по Калининградской областиРупп Дмитрий Валерьевич (Калининградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 154Тарасов Сергей Васильевич (Оренбургская область)
ФКУ Сизо-5 УФСИН России по Г. МосквеПапуша Денис Сергеевич (Москва)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Республике БашкортостанСапонов Юрий Алексеевич (Республика Башкортостан)
ФКУ ЛИУ-23 ГУФСИН России по Приморскому краюПилипенко Степан Владимирович (Приморский край)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Тверской областиАвсянский Владимир Александрович (Тверская область)
ФКУ Ик-3 ГУФСИН России по Свердловской областиМедведев Валерий Валерьевич (Свердловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 180Конышев Сергей Борисович (Кировская область)
УФСИН России по Владимирской областиВиноградов Андрей Леонидович (Владимирская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 245Щербинин Андрей Викторович (Свердловская область)
ФКУ Ик-6 УФСИН России по Астраханской областиРымарев Станислав Николаевич (Астраханская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Орловской областиАрутюнян Арсен Сергеевич (Орловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 94Бражина Александр Петрович (Воронежская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Республике ДагестанАлибулатов Рабадан Сурхайгаджиевич (Республика Дагестан)
ФКП Образовательное Учреждение № 75Знайденов Сергей Витальевич (Смоленская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 263Костюков Николай Александрович (Кемеровская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 288Сальников Анатолий Александрович (Томская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 242Гранкин Борис Захарович (Свердловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 76Чулков Сергей Михайлович (Смоленская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 260Лубсанов Баир Нимаевич (Республика Бурятия)
ФКУ Кп-11 УФСИН России по Удмуртской РеспубликеМаштаков Александр Викторович (Удмуртская республика)
ФКП Образовательное Учреждение № 140Баранов Валерий Николаевич (Республика Башкортостан)
ФКП Образовательное Учреждение № 54Гавриш Виталий Александрович (Тверская область)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Тверской областиВиноградов Сергей Валерьевич (Тверская область)
ФКУ Сизо-3 ГУФСИН России по Свердловской областиЗиннатуллин Рафик Равилович (Свердловская область)
ФКУ Ик-6 ГУФСИН России по Красноярскому краюВласевский Александр Юрьевич (Красноярский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 123Глухаркин Александр Михайлович (Ульяновская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 254Исмаилов Узеир Мюлки Оглы (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)
ФКУ ОО КПБСТИН УФСИН России по Костромской областиДмуховский Игорь Антонович (Костромская область)
ФКУ Арзамасская ВК ГУФСИН России по Нижегородской областиТюрин Александр Владимирович (Нижегородская область)
ГУФСИН России по Кемеровской областиПопето Андрей Леонидович (Кемеровская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 51Сафронов Сергей Николаевич (Тверская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Хабаровскому краюЛукьянов Александр Юрьевич (Хабаровский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 292Змысля Юрий Алексеевич (Новосибирская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 53Иванов Виктор Павлович (Тверская область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Республике БашкортостанКалоеров Александр Афанасьевич (Республика Башкортостан)
ФКП Образовательное Учреждение № 290Даниленко Вячеслав Владимирович (Новосибирская область)
ФКУ Сизо-4 УФСИН России по Республике ТатарстанЯруллин Тимур Ирикович (Республика Татарстан)
ФГУП "Промсервис" ФСИН РоссииТиняков Юрий Михайлович (Москва)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Чеченской РеспубликеВахидов Руслан Шахидович (Чеченская республика)
ФКУ УК УФСИН России по Смоленской областиМусаев Рашид Менсеитович (Смоленская область)
ФКУ Сизо-4 ФСИН РоссииГубский Геннадий Геннадьевич (Ростовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 116Арбатов Дмитрий Алексеевич (Чувашская республика)
ФКУ Кп-6 УФСИН России по Ульяновской областиРасшивалин Евгений Александрович (Ульяновская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Ярославской областиСоловьев Евгений Владимирович (Ярославская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 253Главачук Михаил Леонтьевич (Тюменская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Г. МосквеМакаров Олег Александрович (Москва)
ФКП Образовательное Учреждение № 101Курносов Виктор Владимирович (Липецкая область)
ФКУ Ик-8 УФСИН России по Калининградской областиСычёв Вячеслав Степанович (Калининградская область)
УФСИН России по Республике Саха (Якутия)Дзюба Владислав Владимирович (Республика Саха (Якутия))
ФКУ Ик-15 ГУФСИН России по Новосибирской областиПугачёв Евгений Анатольевич (Новосибирская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 268Овчинникова Ирина Алексеевна (Кемеровская область)
ФГУП Ус-34 ФСИН РоссииУбушиев Санджи Борисович (Волгоградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 2Прилепин Валентин Евгеньевич (Архангельская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Республике ХакасияМаслов Валерий Вадимович (Республика Хакасия)
ФКП Образовательное Учреждение № 301Терентьев Сергей Федорович (Омская область)
ФКУ Ик-11 УФСИН России по Хабаровскому краюБрябрин Данил Анатольевич (Хабаровский край)
ФКУ Ик-9 УФСИН России по Калининградской областиВаракин Алексей Александрович (Калининградская область)
УФСИН России по Алтайскому краюУсачев Валерий Николаевич (Алтайский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 182Фомин Юрий Владимирович (Кировская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - АланияДзгоев Аслан Таймуразович (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКУ Сизо-6 ГУФСИН России по Красноярскому краюКопач Юрий Геннадьевич (Красноярский край)
ФКУ Сизо-3 ГУФСИН России по Красноярскому краюШипицын Константин Валерьевич (Красноярский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 143Смагин Александр Николаевич (Республика Башкортостан)
ФКП Образовательное Учреждение № 67Черных Александр Николаевич (Орловская область)
ФКУ УК ГУФСИН России по Кемеровской областиДаниленко Александр Николаевич (Кемеровская область)
ФКУ Ик-18 УФСИН России по Кировской областиПшеничников Алексей Юрьевич (Кировская область)
ФКУ Томская Вк-2 УФСИН России по Томской областиНосовец Сергей Сергеевич (Томская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 303Власова Татьяна Владиленовна (Республика Хакасия)
ФКП Образовательное Учреждение № 195Замура Виталий Николаевич (Краснодарский край)
ФКУ Упок УФСИН России по Республике ТатарстанСергеев Олег Антоньевич (Республика Татарстан)
УФСИН России по Курской областиНазаров Владимир Михайлович (Курская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Камчатскому краюКопылов Денис Михайлович (Камчатский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 206Гречишкин Георгий Викторович (Ростовская область)
ФКУ УЖКХ УФСИН России по Оренбургской областиШиряев Александр Александрович (Оренбургская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 256Борбоев Эрдэм Борисович (Республика Бурятия)
ФКП Образовательное Учреждение № 294Водянкин Юрий Анатольевич (Новосибирская область)
ФКУ Новооскольская ВК УФСИН России по Белгородской областиСамоварова Татьяна Алексеевна (Белгородская область)
ФГУП СП "Нива" ФСИН РоссииЦуцких Евгений Владимирович (Кировская область)
УФСИН России по Архангельской областиКупеев Алан Борисович (Архангельская область)
УФСИН России по Пензенской областиМуравьев Владислав Николаевич (Пензенская область)
ФКУ УК УФСИН России по Тюменской областиГурьев Евгений Юрьевич (Тюменская область)
ФГУП "Консервный Завод" ФСИН России"Алябьева Алла Анатольевна (Саратовская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Калининградской областиКузиленков Михаил Юрьевич (Калининградская область)
ФКУ Сизо-6 УФСИН России по Московской областиОкмелашвили Владимир Давидович (Московская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Орловской областиСлета Андрей Витальевич (Орловская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Удмуртской РеспубликеФардиев Илдус Рахматуллович (Удмуртская республика)
ФКУ УИИ УФСИН России по Камчатскому краюЛаптева Светлана Михайловна (Камчатский край)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Омской областиЕремеев Сергей Владимирович (Омская область)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Московской областиКнязькова Ольга Васильевна (Московская область)
ФКУ Ик-10 УФСИН России по Забайкальскому краюТрухин Сергей Георгиевич (Забайкальский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 108Ломакина Наталья Ивановна (Тамбовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 248Неустроев Игорь Александрович (Свердловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 204Бобров Сергей Иванович (Ставропольский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 88Поваренкова Любовь Николаевна (Ярославская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 91Кучеров Юрий Иванович (Белгородская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 265Ласкожевский Андрей Владимирович (Кемеровская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Ивановской областиКорягин Алексей Викторович (Ивановская область)
УФСИН России по Саратовской областиКазаков Геннадий Юрьевич (Саратовская область)
ФКУ Кп-37 ГУФСИН России по Приморскому краюТайгунов Алексей Борисович (Приморский край)
УФСИН России по Республике БурятияЖалнин Геннадий Рувимович (Республика Бурятия)
ФКУ Новосибирская ВК ГУФСИН России по Новосибирской областиКузьмин Константин Николаевич (Новосибирская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Вологодской областиГорелов Владимир Иванович (Вологодская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 291Глухов Вячеслав Александрович (Новосибирская область)
ФКУ ЛИУ-5 УФСИН России по Калининградской областиВилюмс Владимир Вячеславович (Калининградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 262Медведев Сергей Николаевич (Кемеровская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике ДагестанДавыдов Дауд Абдусаламович (Республика Дагестан)
ФКП Образовательное Учреждение № 286Шплетцер Василий Викторович (Томская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 55Прусаков Геннадий Михайлович (Тверская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Республике КомиВавилин Александр Михайлович (Республика Коми)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Кировской областиПершин Дмитрий Геннадьевич (Кировская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 68Фокин Юрий Александрович (Орловская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Г. МосквеПоздеев Сергей Леонидович (Москва)
ФКП Образовательное Учреждение № 1Голева Любовь Михайловна (Архангельская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 49Баранов Николай Иванович (Ивановская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Калининградской областиБалашов Дмитрий Евгеньевич (Калининградская область)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Брянской областиЗахаров Анатолий Сергеевич (Брянская область)
ФКУ Кп-51 ГУФСИН России по Приморскому краюВорона Вячеслав Анатольевич (Приморский край)
ФКОУ в(с)ОШ УФСИН России по Орловской областиИлюшечкин Андреи Валерьевич (Орловская область)
ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Кемеровской областиАшарафулина Ирина Алексеевна (Кемеровская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 276Чуриков Михаил Тимофеевич (Республика Алтай)
ФКП Образовательное Учреждение № 222Киселев Федор Трофимович (Волгоградская область)
ФКУ ДПО СМУЦ ГУФСИН России по Новосибирской областиПроскуряков Иван Васильевич (Новосибирская область)
ФКУ Кп-52 ГУФСИН России по Приморскому краюНовак Сергей Викторович (Приморский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 221Коломиец Сергей Константинович (Волгоградская область)
ФКУ Кп-13 УФСИН России по Ивановской областиЛозинский Петр Николаевич (Ивановская область)
УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиПотапенко Игорь Васильевич (Санкт-Петербург)
ФКУ Сизо-6 ГУФСИН России по Свердловской областиПайвин Яков Николаевич (Свердловская область)
УФСИН России по Республике КарелияТерех Александр Владимирович (Республика Карелия)
ФКП Образовательное Учреждение № 207Мотин Алексей Геннадьевич (Ростовская область)
ФКУ УК ГУФСИН России по Новосибирской областиОрлов Владимир Борисович (Новосибирская область)
ФГУП "Калужское" ФСИН РоссииКудрявцев Владимир Евгеньевич (Калужская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 250Кожбаров Денис Валерьевич (Свердловская область)
ФКУ Можайская ВК УФСИН России по Московской областиМеркурьев Олег Александрович (Московская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 227Грачев Сергей Геннадиевич (Астраханская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Белгородской областиСкворцов Дмитрий Александрович (Белгородская область)
ФКУ ОКС ГУФСИН России по Кемеровской областиЕрин Анатолий Анатольевич (Кемеровская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Республике БурятияСандаков Баир Бадмацыренович (Республика Бурятия)
УФСИН России по Московской областиНовиков Андрей Владимирович (Москва)
ФКУ Сизо-4 ГУФСИН России по Красноярскому краюПолосухин Владимир Валерьевич (Красноярский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 229Баранов Сергей Иванович (Челябинская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Республике КарелияПилия Артур Александрович (Республика Карелия)
ФКП Образовательное Учреждение № 39Богданов Андрей Владимирович (Псковская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 297Фролченко Анатолий Иванович (Омская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 328Чаткин Сергей Михайлович (Хабаровский край)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Калининградской областиСакович Николай Николаевич (Калининградская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Хабаровскому краюНекрасов Павел Геннадьевич (Хабаровский край)
УФСИН России по Удмуртской РеспубликеАрсланов Михаил Нурнахметович (Удмуртская республика)
ФКП Образовательное Учреждение № 92Кузнецов Иван Николаевич (Белгородская область)
ФКУ Сизо-3 ГУФСИН России по Приморскому краюМацкан Денис Сергеевич (Приморский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 124Науменко Валерий Михайлович (Ульяновская область)
ГУФСИН России по Пермскому краюАндреев Владимир Васильевич (Пермский край)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Курской областиГреков Сергей Михайлович (Курская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 122Сапрыкин Александр Владимирович (Ульяновская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 50Низиёв Леонид Анатольевич (Ивановская область)
ФКУ УС УФСИН России по Кировской областиТокмолаев Виталий Юрьевич (Кировская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 3Быков Дмитрий Николаевич (Архангельская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 240Беличенко Герман Яковлевич (Свердловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 334Бурзяева Ирина Владимировна (Камчатский край)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Калужской областиПрийма Максим Владимирович (Калужская область)
УФСИН России по Республике КалмыкияСизухин Михаил Николаевич (Республика Калмыкия)
ФКУ ОИК-1 УФСИН России по Кировской областиПерминов Владислав Николаевич (Кировская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 212Великанов Николай Васильевич (Ростовская область)
ФКУ Сизо-5 ФСИН РоссииКамина Александр Васильевич (Краснодарский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 332Герасимов Юрий Михайлович (Амурская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 316Шевкун Александр Владимирович (Забайкальский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 126Глухаркин Михаил Владимирович (Ульяновская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 188Васильев Алексей Федорович (Саратовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 232Михненко Владимир Иванович (Челябинская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 287Мелдонян Мкртич Айказович (Томская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 152Жезлов Сергей Николаевич (Оренбургская область)
ФКУ Кп-59 ГУФСИН России по Свердловской областиАкулов Андрей Сергеевич (Свердловская область)
ФКУ ЦБМТИВС ФСИН РоссииДемиров Степан Федорович (Москва)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Республике АдыгеяПархоменко Александр Александрович (Республика Адыгея)
ФКП Образовательное Учреждение № 89Болотова Ольга Николаевна (Ярославская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 289Иванов Николай Николаевич (Новосибирская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 151Тимофеев Андрей Анатольевич (Оренбургская область)
ФКУ ОО Волгоградской ПБСТИН УФСИН России по Волгоградской областиПестряков Александр Николаевич (Волгоградская область)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Владимирской областиГусев Алексей Анатольевич (Владимирская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Мурманской областиПисарев Олег Анатольевич (Мурманская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 121Шорин Александр Борисович (Ульяновская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 90Лысых Александр Иванович (Белгородская область)
ФКУ Сизо-10 УФСИН России по Московской областиБогословский Владимир Васильевич (Московская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 324Слащёв Владимир Викторович (Приморский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 331Киселев Владимир Николаевич (Амурская область)
УФСИН России по Оренбургской областиПоршин Сергей Васильевич (Оренбургская область)
ФКУ Ик-7 УФСИН России по Калининградской областиГладков Александр Николаевич (Калининградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 300Лесик Иван Александрович (Омская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 267Французов Станислав Дмитриевич (Кемеровская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 125Галиуллин Марат Асадуллович (Ульяновская область)
ФКУ Кп-26 ОИУ-1 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краюОвчаренко Николай Валерьевич (Пермский край)
ФКУ Кп-30 УФСИН России по Республике ХакасияГандич Олег Георгиевич (Республика Хакасия)
УФСИН России по Кировской областиНикитеев Владимир Иннокентьевич (Кировская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 62Аверин Дмитрий Евгеньевич (Костромская область)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Волгоградской областиЗавгороднева Татьяна Викторовна (Волгоградская область)
ФКУ Ик-5 УФСИН России по Тверской областиСмирнова Анна Алексеевна (Тверская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 115Рузавин Владимир Григорьевич (Чувашская республика)
УФСИН России по Омской областиКорючин Сергей Викторович (Омская область)
ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Тверской областиПопов Николай Николаевич (Тверская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 202Дорошенко Андрей Леонидович (Ставропольский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 220Фимин Виктор Иванович (Волгоградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 215Карсанов Сослан Батырбекович (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКУ УИИ УФСИН России по Г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиПосадский Владимир Викторович (Санкт-Петербург)
ФКП Образовательное Учреждение № 196Казаджан Мартин Яковлевич (Краснодарский край)
УФСИН России по Воронежской областиГиричев Алексей Иванович (Воронежская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 247Тримайлова Наталия Викторовна (Свердловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 38Литвинова Ольга Владимировна (Псковская область)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиПушкарева Марина Алексеевна (Томская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 337Епифанов Юрий Иванович (Сахалинская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 330Макаров Виталий Валерьевич (Еврейская автономная область)
ФКП Образовательное Учреждение № 293Осетров Владимир Васильевич (Новосибирская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 32Титаев Аслан Маулбекович (Чеченская республика)
УФСИН России по Сахалинской областиДобров Дмитрий Викторович (Сахалинская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 266Афанасьев Юрий Иванович (Кемеровская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 164Гилев Дмитрий Николаевич (Пермский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 200Яхутль Ибрагим Теучежевич (Республика Адыгея)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Республике АдыгеяАляль Руслан Инверович (Республика Адыгея)
ФКП Образовательное Учреждение № 205Чиняков Алексей Константинович (Ростовская область)
ГУФСИН России по Нижегородской областиТеущаков Николай Васильевич (Нижегородская область)
ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиВеликанова Ираида Михайловна (Свердловская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике АдыгеяБаев Игорь Станиславович (Республика Адыгея)
ФКП Образовательное Учреждение № 99Скороходов Александр Николаевич (Курская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 8Ванюшин Александр Павлович (Архангельская область)
ФКУ Сизо-7 УФСИН России по Г. МосквеГоворов Олег Анатольевич (Москва)
УФСИН России по Республике Хакасия Бажан Ярослав Иосифович (Республика Хакасия)
ФКУ ОКС УФСИН России по Республике Северная Осетия - АланияХугаев Сергей Петрович (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКП Образовательное Учреждение № 280Жданов Игорь Викторович (Красноярский край)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Костромской областиКипень Михаил Васильевич (Костромская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 5Ширяев Константин Иванович (Архангельская область)
ФКУ УС УФСИН России по Волгоградской областиПопов Сергей Анатольевич (Волгоградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 199Белова Елена Алексеевна (Республика Адыгея)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Еврейской Автономной областиКоргина Наталья Юрьевна (Еврейская автономная область)
УФСИН России по Еврейской Автономной областиФомченко Виталий Петрович (Еврейская автономная область)
ФКП Образовательное Учреждение № 244Бобошин Алексей Анатольевич (Свердловская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Камчатскому краюСпирин Алексей Иванович (Камчатский край)
ФКУ Кп-15 УФСИН России по Оренбургской областиБугасов Олег Владимирович (Оренбургская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Костромской областиЧигарев Денис Николаевич (Костромская область)
ФКУ УС УФСИН России по Ивановской областиКорягин Алексей Викторович (Ивановская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 74Щипилов Владимир Иванович (Рязанская область)
УФСИН России по Республике Северная Осетия - АланияЕмельянов Юрий Геннадьевич (Республика Северная Осетия — Алания)
УФСИН России по Камчатскому краюКоновалов Дмитрий Николаевич (Камчатский край)
ФКУ ОК УФСИН России по Калининградской областиБуркин Евгений Николаевич (Калининградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 192Дуров Олег Игоревич (Краснодарский край)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Московской областиПруцков Алексей Иванович (Московская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 157Кулымов Сергей Викторович (Оренбургская область)
УФСИН России по Белгородской областиВидашев Игорь Игоревич (Белгородская область)
ФКУ ОИК-30 ГУФСИН России по Красноярскому краюЛапшин Дмитрий Сергеевич (Красноярский край)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Архангельской областиСмыковский Алексей Васильевич (Архангельская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 33Колмыкова Ирина Ивановна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
ФКП Образовательное Учреждение № 278Сушков Сергей Александрович (Красноярский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 130Курбаткина Тамара Константиновна (Республика Татарстан)
ФКП Образовательное Учреждение № 226Горемыкин Дмитрий Павлович (Астраханская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 119Жигулов Юрий Алексеевич (Пензенская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 255Губко Александр Владимирович (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)
ФКП Образовательное Учреждение № 224Манохин Анатолий Васильевич (Волгоградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 210Суббота Геннадий Александрович (Ростовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 120Попов Александр Дмитриевич (Ульяновская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 246Чеканин Вадим Сергеевич (Свердловская область)
УФСИН России по Ивановской областиРубцов Федор Александрович (Ивановская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 197Перков Владимир Иванович (Краснодарский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 137Рахимов Хайдар Хонходжаевич (Республика Башкортостан)
ФКП Образовательное Учреждение № 138Косарев Алексей Вадимович (Республика Башкортостан)
ФКП Образовательное Учреждение № 249Ванг Сергей Альбертович (Свердловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 219Гомаюнов Сергей Анатольевич (Волгоградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 13Поплавская Аполинария Александровна (Вологодская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 111Капустин Александр Константинович (Республика Марий Эл)
ФКП Образовательное Учреждение № 136Дац Сергей Александрович (Республика Башкортостан)
ФКП Образовательное Учреждение № 145Галиев Рафис Хазгалиевич (Республика Башкортостан)
ФКП Образовательное Учреждение № 208Власов Александр Иванович (Ростовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 71Гришин Алексей Валерьевич (Рязанская область)
ФКП Образовательное Учреждение № З14Репин Юрий Геннадьевич (Забайкальский край)
УФСИН России по Липецкой областиМезин Михаил Петрович (Липецкая область)
ФКУ ОК УФСИН России по Удмуртской РеспубликеЛазарев Александр Федорович (Удмуртская республика)
ФКП Образовательное Учреждение № 153Евтеев Владимир Васильевич (Оренбургская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 181Братчиков Александр Станиславович (Кировская область)
ФКУ Ик-9 ГУФСИН России по Нижегородской областиСпиридонов Сергей Владимирович (Нижегородская область)
ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Пермскому краюСунцева Надежда Борисовна (Пермский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 146Гребенкин Андрей Игоревич (Удмуртская республика)
ФКП Образовательное Учреждение № 14Горобец Виталий Леонидович (Вологодская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 155Нижников Александр Константинович (Оренбургская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 313Юдин Сергей Васильевич (Забайкальский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 198Пальшакова Людмила Николаевна (Краснодарский край)
ФКУ Ик-31 ГУФСИН России по Приморскому краюКиселев Алексей Викторович (Приморский край)
ФКУ УК ГУФСИН России по Пермскому краюЗверев Александр Николаевич (Пермский край)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике ТываМонгуш Шораан Кодан-Оолович (Республика Тыва)
ФКУ ДПО ДМУЦ ФСИН РоссииГончарук Василий Семенович (Приморский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 7Абдуллаев Рахиб Ягуб Оглы (Архангельская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Белгородской областиДолженко Сергей Вячеславович (Белгородская область)
ФКУ ЦОУВР ФСИН РоссииШарун Александр Степанович (Москва)
ФКП Образовательное Учреждение № 163Федосеева Любовь Николаевна (Пермский край)
ФКУ ОК УФСИН России по Оренбургской областиГалкин Валентин Петрович (Оренбургская область)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Республике БашкортостанМурзабулатов Юсуп Бикмурзович (Республика Башкортостан)
ФКП Образовательное Учреждение № 29Данилов Марк Владиславович (Мурманская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 298Бастер Юрий Карлович (Омская область)
ФКУ УО Гнц им. В.П. Сербского УФСИН России по Г. МосквеКовалев Андрей Владимирович (Москва)
ФКУ Сизо-4 ГУФСИН России по Ростовской областиЕсауленко Александр Александрович (Ростовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 225Мурзамуратов Камиль Юнусович (Астраханская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 252Зотов Геннадий Владимирович (Тюменская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 230Свежинский Евгений Анатольевич (Челябинская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Курской областиВоробьев Алексей Иванович (Курская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 193Гриневич Александр Константинович (Краснодарский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 317Ермолаев Наум Наумович (Республика Саха (Якутия))
УФСИН России по Г. МосквеМороз Сергей Анатольевич (Москва)
ФКУ УИИ УФСИН России по Брянской областиМагомедалиева Ирина Шарудиновна (Брянская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 201Клочков Виктор Петрович (Ставропольский край)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике КалмыкияЛупаев Дмитрий Геннадьевич (Республика Калмыкия)
ФКУ Сизо-6 ФСИН РоссииБацазов Артур Магометович (Республика Северная Осетия — Алания)
ФКП Образовательное Учреждение № 72Брюнцов Сергей Иванович (Рязанская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Республике АдыгеяЯшин Сергей Александрович (Республика Адыгея)
ФКУ Ик-4 УФСИН России по Калининградской областиКатаева Анна Васильевна (Калининградская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Республике КарелияЖурич Валерий Степанович (Республика Карелия)
УФСИН России по Псковской областиЛымарь Юрий Анатольевич (Псковская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 73Становова Любовь Ивановна (Рязанская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 264Никитин Иван Валентинович (Кемеровская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Ульяновской областиМосин Виктор Валентинович (Ульяновская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Оренбургской областиКарелов Вадим Валерьевич (Оренбургская область)
ФКУ Кп-5 УФСИН России по Костромской областиВторов Юрий Сергеевич (Костромская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Владимирской областиКолбин Олег Викторович (Владимирская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 218Горбов Игорь Николаевич (Волгоградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 70Турков Николай Павлович (Рязанская область)
ФКУ Ик-16 ГУФСИН России по Свердловской областиГорькин Владимир Дмитриевич (Свердловская область)
ФГУП СМУ-13 ФСИН РоссииМакаров Михаил Вячеславович (Республика Мордовия)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Липецкой областиРощупкин Юрий Юрьевич (Липецкая область)
ФГУП «Кубанское» ФСИН РоссииРадионов Александр Евгеньевич (Краснодарский край)
ФКОУ в(с)ОШ УФСИН России по Камчатскому краюСамойлюк Сергей Николаевич (Камчатский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 323Коломиец Николай Анатольевич (Приморский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 48Трифонова Раиса Вячеславовна (Ивановская область)
ГУФСИН России по Новосибирской областиБерезнев Константин Вячеславович (Новосибирская область)
УФСИН России по Республике ТатарстанХиалеев Эдуард Данилович (Республика Татарстан)
ФКУ ЖКО УФСИН России по Томской областиСтрелков Юрий Михайлович (Томская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Псковской областиРусяев Анатолий Львович (Псковская область)
ФКУ Колосовская ВК УФСИН России по Калининградской областиЧернов Артур Степанович (Калининградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 93Митькина Светлана Дмитриевна (Белгородская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 87Жогина Юлия Олеговна (Ярославская область)
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Забайкальскому краюВолков Евгений Юрьевич (Забайкальский край)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Ульяновской областиКнязькин Николай Васильевич (Ульяновская область)
ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Красноярскому краюКарапчук Валентина Анатольевна (Красноярский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 37Цух Анатолий Петрович (Псковская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 251Луговой Валерий Алексеевич (Тюменская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 129Федотов Владимир Николаевич (Республика Татарстан)
ФКП Образовательное Учреждение № 127Галлямов Фаргат Гумирович (Республика Татарстан)
ФКП Образовательное Учреждение № 183Ловягин Валерий Павлович (Саратовская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Московской областиМолодцова Людмила Константиновна (Москва)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Белгородской областиОбрезанов Василий Алексеевич (Белгородская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 211Сазонов Владимир Петрович (Ростовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 118Микеров Сергей Геннадьевич (Пензенская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 194Друшляков Александр Николаевич (Краснодарский край)
ФКП Образовательное Учреждение № 141Харсев Сергей Николаевич (Республика Башкортостан)
УФСИН России по Республике ТываОбломий Дмитрий Иванович (Республика Тыва)
ФКУ УИИ УФСИН России по Еврейской Автономной областиЕвсеева Ирина Викторовна (Еврейская автономная область)
УФСИН России по Республике ДагестанМагомедов Аликади Рабазанович (Республика Дагестан)
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Вологодской областиГришин Юрий Михайлович (Вологодская область)
ФКУ ОО КПБСТИН УФСИН России по Калининградской областиМиронов Николай Александрович (Калининградская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 231Девятов Александр Юрьевич (Челябинская область)
ФКОУ в(с)ОШ УФСИН России по Саратовской областиБовкунова Наталья Ивановна (Саратовская область)
ФКОУ СОШ УФСИН России по Воронежской областиБашканова Валентина Николаевна (Воронежская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 184Шкломин Александр Вячеславович (Саратовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 190Хамедов Юрий Михайлович (Саратовская область)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Республике ТатарстанКолбасин Александр Борисович (Республика Татарстан)
ФКУ ЖКУ УФСИН России по Белгородской областиПугачёв Константин Витальевич (Белгородская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 179Коковин Владимир Николаевич (Кировская область)
УФСИН России по Амурской областиЗавьялов Олег Эдуардович (Амурская область)
ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Нижегородской областиМякин Анатолий Владимирович (Нижегородская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике ТатарстанШаймурзин Ринат Рашитович (Республика Татарстан)
ФГУП "Владимирское" ФСИН РоссииГамаюнов Константин Алексеевич (Владимирская область)
ФКУ УК ГУФСИН России по Красноярскому краюТатаренко Евгений Петрович (Красноярский край)
УФСИН России по Орловской областиВолосевич Владимир Владимирович (Орловская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 209Ищенко Олег Георгиевич (Ростовская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краюАлександров Юрий Эдуардович (Краснодарский край)
ФКУ Сизо-8 УФСИН России по Московской областиСиливестров Леонид Николаевич (Московская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 174Савиных Александр Михайлович (Нижегородская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 98Гусев Александр Алексеевич (Курская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 86Романовский Андрей Геннадьевич (Ярославская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 9Гуль Антон Николаевич (Архангельская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Ямало-Ненецкому Автономному ОкругуПотапов Иван Валентинович (Ямало-Ненецкий автономный округ)
УФСИН России по Ставропольскому краюНикишин Владислав Геннадьевич (Ставропольский край)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике КалмыкияКаминова Винета Владимировна (Республика Калмыкия)
ФКУ Кп-3 УФСИН России по Республике АдыгеяХуако Юра Сафербиевич (Республика Адыгея)
ФГУП "Заполярное" ФСИН РоссииКочеров Валерий Валериевич (Красноярский край)
ФКУ УК ГУФСИН России по Нижегородской областиМозохин Александр Анатольевич (Нижегородская область)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Еврейской Автономной областиКудренко Сергей Владимирович (Еврейская автономная область)
ФКП Образовательное Учреждение № 185Федотюк Владимир Федорович (Саратовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 31Селин Сергей Николаевич (Республика Карелия)
ФКП Образовательное Учреждение № 203Молоков Владимир Николаевич (Ставропольский край)
УФСИН России по Республике АдыгеяПросвернин Александр Александрович (Республика Адыгея)
ФКУ УК УФСИН России по Ставропольскому краюАпрышко Сергей Васильевич (Ставропольский край)
ФКУ УИИ УФСИН России по Амурской областиЧумак Александр Александрович (Амурская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 30Вересов Виктор Егорович (Республика Карелия)
ФКУ ОК УФСИН России по Сахалинской областиШумкин Алексей Геннадьевич (Сахалинская область)
ФГУП "Маслозавод" ФСИН России"Сиваков Анатолий Семенович (Саратовская область)
ФКУ Сизо-2 ГУФСИН России по Нижегородской областиСергунин Дмитрий Олегович (Нижегородская область)
ФКУ Сизо-3 ФСИН РоссииМаксимов Андрей Александрович (Санкт-Петербург)
ФКП Образовательное Учреждение № 241Мальков Александр Викторович (Свердловская область)
УФСИН России по Республике Крым и Г. СевастополюБулгаков Вадим Викторович (Республика Крым)
ФКОУ в(с)ОШ УФСИН России по Псковской областиЛеонов Виктор Владимирович (Псковская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 187Быков Юрий Викторович (Саратовская область)
ФКУ УК УФСИН России по Ярославской областиЗаднепрянов Александр Викторович (Ярославская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 318Лопарева Светлана Никифоровна (Республика Саха (Якутия))
ФКП Образовательное Учреждение № 191Санченко Анатолий Андреевич (Краснодарский край)
ФКУ ОКС УФСИН России по Республике АдыгеяГригорьян Артур Самвелович (Республика Адыгея)
ФКУ УИИ УФСИН России по Волгоградской областиГлазунов Алексей Викторович (Волгоградская область)
ФКУ УК УФСИН России по Кировской областиФараонов Сергей Викторович (Кировская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Смоленской областиАфонченков Андрей Владимирович (Смоленская область)
ФКУ Пансионат "Горный" УФСИН России по Республике Крым и Г. СевастополюСазонов Николай Владимирович (Республика Крым)
ФКУ УИИ УФСИН России по Орловской областиМатвейчук Вера Александровна (Орловская область)
ФКУ Кп-1 УФСИН России по Республике Крым и Г. СевастополюГеберлейн Сергей Юрьевич (Республика Крым)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике БашкортостанДанилин Валерий Геннадьевич (Республика Башкортостан)
ФКП Образовательное Учреждение № 107Щербаков Олег Иванович (Тамбовская область)
ФКУ УК УФСИН России по Астраханской областиДьяконов Вадим Юрьевич (Астраханская область)
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Еврейской Автономной областиСукачев Сергей Анатольевич (Еврейская автономная область)
ФКУ Ик-2 УФСИН России по Республике Крым и Г. СевастополюБобриков Алексей Владимирович (Республика Крым)
ФКУ УИИ ОФСИН России по Республике ИнгушетияЕвлоев Адам Юсупович (Республика Ингушетия)
ФКП Образовательное Учреждение № 189Борисов Юрий Леонидович (Саратовская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике КарелияХоботов Сергей Михайлович (Республика Карелия)
ФКП Образовательное Учреждение № 100Набасов Игорь Анатольевич (Курская область)
ФКУ УИИ ГУФСИН России по Красноярскому краюСергеева Наталья Владимировна (Красноярский край)
ФГУП "Тамбовское" ФСИН РоссииИшин Артем Владимирович (Тамбовская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Омской областиШумилов Сергей Сергеевич (Омская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Курской областиМухин Сергей Владимирович (Курская область)
ФКУ Сизо-11 УФСИН России по Московской областиГорелов Вадим Иванович (Московская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 104Коновалов Владимир Александрович (Липецкая область)
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Республике Крым и Г. СевастополюКарнаухов Дмитрий Дмитриевич (Республика Крым)
ФКОУ в(с)ОШ ГУФСИН России по Ростовской областиСердюков Виктор Васильевич (Ростовская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 35Войда Александр Владимирович (Ленинградская область)
ФКУ БМТИВС УФСИН России по Ульяновской областиГоловко Георгий Геннадьевич (Ульяновская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Вологодской областиКеренцев Валерий Николаевич (Вологодская область)
ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской областиНикитенко Дмитрий Анатольевич (Свердловская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Кабардино-Балкарской РеспубликеАбидов Алим Ахмедович (Кабардино-Балкарская республика)
ФКУ УИИ УФСИН России по Кировской областиЧерепанова Наталья Николаевна (Кировская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Удмуртской РеспубликеЩукина Наталья Борисовна (Удмуртская республика)
ФКУ ОК УФСИН России по Республике Крым и Г. СевастополюКузь Иван Николаевич (Республика Крым)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и Г. СевастополюСтепаненко Юлия Евгеньевна (Республика Крым)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике МордовияАгеева Елена Анатольевна (Республика Мордовия)
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Республике Крым и Г. СевастополюБережной Сергей Владимирович (Республика Крым)
ФКУ УИИ УФСИН России по Тюменской областиТарасов Владимир Павлович (Тюменская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике ДагестанАбасова Сийибат Абасовна (Республика Дагестан)
ФКУ УИИ УФСИН России по Г. МосквеБоброва Светлана Яковлевна (Москва)
ФКП Образовательное Учреждение № 34Шабалина Антонина Александровна (Ленинградская область)
ФКУ Сизо-1 ОФСИН России по Республике ИнгушетияБатыгов Муса Ибрагимович (Республика Ингушетия)
ФКУ УИИ УФСИН России по Калужской областиСемина Елена Викторовна (Калужская область)
ФКУ УИИ ГУФСИН России по Кемеровской областиКостарев Дмитрий Николаевич (Кемеровская область)
ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской областиБелаков Александр Александрович (Ростовская область)
ФКУ УИИ ГУФСИН России по Приморскому краюКоролев Алексей Сергеевич (Приморский край)
ФКУ УИИ УФСИН России по Калининградской областиСоловьев Денис Юрьевич (Калининградская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике БурятияСунграпова Инна Сергеевна (Республика Бурятия)
ФКУ УИИ УФСИН России по Астраханской областиСинцова Елизавета Александровна (Астраханская область)
ФКУ "УИИ ГУФСИН России по Нижегородской области"Рудаков Олег Геннадьевич (Нижегородская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Тверской областиСемика Дмитрий Николаевич (Тверская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Воронежской областиАркадьев Аркадий Валерьевич (Воронежская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Архангельской областиПшеничная Людмила Григорьевна (Архангельская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Костромской областиСоколова Татьяна Ивановна (Костромская область)
ФКП Образовательное Учреждение № 176Бурин Михаил Васильевич (Нижегородская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Ямало-Ненецкому Автономному ОкругуВорончихина Елена Иосифовна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
ФКУ УИИ УФСИН России по Мурманской областиРоманова Светлана Владимировна (Мурманская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Ивановской областиКожевникова Наталья Николаевна (Ивановская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Республике ДагестанМусаев Юсуп Гимбатович (Республика Дагестан)
ФКУ ОК УФСИН России по Брянской областиПронин Дмитрий Владиславович (Брянская область)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Марий ЭлАнучин Алексей Федорович (Республика Марий Эл)
ФКУ Иц-1 ГУФСИН России по Приморскому краюАракчеев Денис Михайлович (Приморский край)
ФКУ УИИ УФСИН России по Республике ХакасияМацкевич Татьяна Геннадьевна (Республика Хакасия)
ФКУ ОК УФСИН России по Костромской областиФролов Андрей Владимирович (Костромская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Республике АдыгеяКривых Сергей Александрович (Республика Адыгея)
ФКУ Иц-1 УФСИН России по Республике ТатарстанБариев Раиль Фоатович (Республика Татарстан)
ФКУ Иц-1 УФСИН России по Оренбургской областиЛедовских Алексей Александрович (Оренбургская область)
ФКУ ОК УФСИН России по Республике ХакасияПавлов Сергей Алексеевич (Республика Хакасия)

Организации по адресу (Дмитровское шоссе, 71 ст1, 2 этаж)

Центр государственного имущества и жилищно-бытового обеспечения Федеральной...
Сантехметаллосервис-Москва
MoscowMom

Госзакупки

  23 Мая 2016 
 21540 руб. 
 Закупка периодической печатной продукции 
  04 Мая 2016 
 3888 руб. 
  
  16 Декабря 2015 
 14952 руб. 
 Подписка на периодические издания ФСИН 

Виды деятельности ОКВЭД

Основной (по коду ОКВЭД 2) : 58.14 Издание журналов и периодических изданий Эта группировка включает: - публикацию периодических изданий и журналов, выходящих реже четырех раз в неделю Издание может осуществляться в печатной или электронной форме, включая публикацию в информационно-коммуникационной сети Интернет Эта группировка также включает: - издание программ радио- и телевизионных передач
 46.49.32  
 Торговля оптовая газетами и журналами 
 58.13  
 Издание газет Эта группировка включает: - издание газет, включая рекламные, издаваемые не реже четырех раз в неделю Издание может осуществляться в печатной или электронной форме, включая публикации в информационно-коммуникационной сети Интернет Эта группировка не включает: - деятельность информационных агентств, см. 63.91 
 73.11  
 Деятельность рекламных агентств Эта группировка включает: - предоставление всех видов услуг в области рекламы (через заключение субподрядного договора), включая консультирование, творческое обслуживание, изготовление рекламных материалов и закупки Она включает: - подготовку и проведение рекламных кампаний: подготовку и размещение рекламных материалов в газетах, периодических изданиях, на радио, телевидении, в информационно-коммуникационной сети Интернет и прочих средствах массовой информации, подготовку и размещение рекламы, например, на афишных тумбах, рекламных щитах, стендах для афиш и объявлений, в витринах, в демонстрационных залах, размещение рекламы на автомобилях и автобусах и т.п., воздушную рекламу, распространение или доставку рекламных материалов или пробных образцов, подготовку стендов и прочих демонстрационных материалов и сайтов; - проведение маркетинговых исследований и прочие услуги в сфере рекламы, нацеленные на привлечение и удержание клиентов, промо-акции продукции, маркетинговые исследования пунктов продаж, адресную рассылку рекламных материалов, консультирование в области маркетинга 

Похожие организации:

Калинина, 19
+7 (498) 684-39-17
Евстафьева, 3
+7 (495) 521-32-93
Фрунзе переулок, 6
+7 (496) 432-40-35
Комсомольская улица, 19
+7 (496) 612-41-91
Большая Серпуховская улица, 29
+7 (496) 757-25-70
Смотреть панораму места при клике на метку либо выберите слой панорама
Раскрыть карту
Данные ЕГРЮЛ / ЕГРИП являются открытыми и предоставляются на основании п.1 ст.6 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»: Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен, а именно сведения о документах, удостоверяющих личность физического лица.
Страница не является официальным сайтом компании. Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть неточной и устаревшей.