Школа №1955, дошкольное отделение, Тайнинская улица, 22 к1 , район Лосиноостровский

Сегодня: Выходной, будет открыто в понедельник с 07:00
  • Контакты

  • Как добраться

  • На карте с парковками

  • Анкета

  • Похожие организации

  • Отзывы

  • Действующее
  • 18 Мая
    Сегодня
  • Время
    работы
  • Есть
    рядом
  • Нет
    Ближайшая станция
Местоположение:
129345, 
г. Москва, Округ СВАО
, Район Лосиноостровский
Адрес:
Тайнинская улица, 22 к1
Юридический адрес:
Тайнинская улица, 15-3
Руководитель:
Директор: Климова Оксана АнатольевнаИНН: 501807982047
ИНН/КПП:
7716199407 / 771601001
ОГРН:
1027739665854 от 2 декабря 2002 г.
Основной вид деятельности:
85.14 Образование среднее общее Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности Эта группировка не включает: - образование взрослых
Выходные:
воскресенье, суббота
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
07:00
19:00
07:00
19:00
07:00
19:00
07:00
19:00
07:00
19:00
Выходной
Выходной
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Доехав до м. Медведково вы идите на остановку: Метро Медведково и садитесь на маршрут: Автобус: 181, доезжаете до Остановки: Тайнинская улица, 24 и идёте пешком 3,72 мин. (190м.).
Это займет по времени ~ 01:54:00 минут, после того, как вы окажетесь на станции.
Редактировать данные организации
Добавить компанию
  • Анкета
  • Учредители
  • Связи
  • Арбитраж
  • Гос. закупки
  • ОКВЭД

Анкета

Сведения Росстата
ОКПО
52591424
ОКАТО
45280565000
ОКОГУ
2300223
ОКТМО
45355000000
ОКФС
Собственность субъектов Российской Федерации
Сведения о регистрации в ФНС
ИНН
7716199407
КПП
771601001
ОГРН
1027739665854
Дата присвоения ОГРН
2 декабря 2002 г.
Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистратора
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер
087303000236
Дата регистрации
9 июля 2009 г.
Наименование территориального органа
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ №6 УПРАВЛЕНИЕ №3 МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛОСИНООСТРОВСКИЙ Г.МОСКВЫ
Сведения о регистрации в ФСС
Регистрационный номер
771402426977251
Дата регистрации
1 сентября 2018 г.
Наименование территориального органа
ФИЛИАЛ №25 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - МОСКОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УЧРЕДИТЕЛИ

Наименование
Доля
ИНН
Дата
  
   
 0 
 20.02.2017 
 ДОГМ 
   
 7719028495000 
 29.10.2016 

Связи

По учредителю
ГБОУ Школа № 600Уцыка Татьяна Емельяновна (Москва)
ГБОУ Школа № 2070Афанасьева Ольга Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1788Ездов Александр Анатольевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1601Зазулин Александр Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. РябинкинаБахарев Денис Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 2075Радюн Сергей Болеславович (Москва)
ГБОУ Школа № 2065Файдюк Наталия Станиславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1542Сахарова Светлана Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1598Петров Константин Вадимович (Москва)
ГБОУ Школа № 1231Тиунова Виктория Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1532Бутырская Маргорита Афанасьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 777Щеверова Марина Петровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1315Харинова Ирина Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1130Бодер Дмитрий Израильевич (Москва)
ГБОУ Школа в КапотнеТихонов Валерий Анатольевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1191Юренко Николай Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1248Никитина Нина Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 171Карпенко Лидия Петровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1236Кулаков Андрей Викторович (Москва)
ГБОУ Школа имени Ф.М. ДостоевскогоЖуков Ярослав Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 806Смирнова Елена Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 1519Сирый Николай Иванович (Москва)
ГБОУ Школа № 1352Антонова Татьяна Неоновна (Москва)
ГБОУ Школа № 492Егорова Наталья Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1370Корышев Сергей Валентинович (Москва)
ГБОУ Школа № 1534Шейнина Ольга Семеновна (Москва)
ГБОУ Школа № 1411Овчинникова Нина Николаевна (Москва)
ГБПОУ МГКЭИТАвдеева Наталья Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1002Солодуха Ева Григорьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1538Мухина Наталья Борисовна (Москва)
ГБПОУ Киноколледж № 40 "Московская Международная Киношкола"Керзина Ольга Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1279Ляпина Елена Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1945Астахов Сергей Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 185Попова Ольга Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 2122Кипятков Руслан Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1412Мусина Эльмира Мансуровна (Москва)
ГБОУ Школа "Интеграл"Лубский Владимир Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1515Алёшечкина Марина Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1741Мочалов Сергей Юрьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1574Купрова Елена Викторовна (Москва)
ГБОУ Многопрофильная Школа № 1577Юрова Алла Геннадьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 922Филипов Виктор Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1362Дегтярева Елена Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1500Щетнева Елена Евгеньевна (Москва)
ГБПОУ МГОКАртемьев Игорь Анатольевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1502 При МэиЧудов Владимир Львович (Москва)
ГБОУ Школа № 63Исляев Марат Анвярович (Москва)
ГБОУ Школа № 810Баринова Нонна Автандиловна (Москва)
ГБОУ Школа № 1413Бонами Дмитрий Маркович (Москва)
ГБОУ Школа № 734Курачёва Ирина Михайловна (Москва)
ГКОУ "Школа № 2124"Колобаева Ирина Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 152Панкова Ирина Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 924Бордовская Ольга Геннадьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 887Плотникова Юлия Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2042Абрамян Гаянэ Лазарьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1573Антипов Александр Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 399Коростелёва Светлана Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 45 имени Л.И. МильграмаШнейдер Михаил Яковлевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1716 "Эврика-Огонек"Колотовкина Ольга Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 710Сомов Денис Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1284Глазкова Ольга Владимировна (Москва)
ГБПОУ Юридический КолледжСамойлов Георгий Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1205Баскаков Андрей Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1247Валаткайте Солвейга Прановна (Москва)
ГБОУ Школа им. А. БоровикаРодионов Валерий Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1018Головин Алексей Дмитриевич (Москва)
ГБОУ Школа № 293Глозман Александр Евгеньевич (Москва)
ГБОУ Школа № 484 имени Дважды Героя Советского Союза В.И. ПопковаРадецкая Светлана Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1636Глотова Ирина Борисовна (Москва)
ГБОУ Школа № 400Градов Михаил Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1356Новосельцева Валентина Степановна (Москва)
ГБОУ Школа № 56 имени Академика В.А. ЛегасоваКондратенко Вера Даниловна (Москва)
ГБОУ ДО ДТДИМ "На Стопани"Егорова Ирина Григорьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 108Бажанова Галина Павловна (Москва)
ГБОУ Школа № 138Дробышева Татьяна Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 1537Соболева Оксана Витальевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1575Боброва Ирина Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 1602Уросаева Олеся Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1520 им. КапцовыхКириченко Вита Викторовна (Москва)
ГКОУ "ММКК "Навигацкая Школа"Старчеус Игорь Евгеньевич (Москва)
ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево"Филиппова Евгения Александровна (Москва)
ГБПОУ МАДК им. А.А. НиколаеваНекрестьянова Светлана Яковлевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1995Норенко Елена Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 962Полякова Лариса Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 2030Рябкова Наталья Петровна (Москва)
ГБОУ Школа "Покровский Квартал"Новокрещенов Илья Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1158Киркова Татьяна Григорьевна (Москва)
ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"Хорец Владислав Анатольевич (Москва)
ГБОУ Школа № 384Морозов Илья Ильич (Москва)
ГБОУ Школа № 429Дроздов Сергей Юрьевич (Москва)
ГКОУ СКОШИ № 31Середкина Елена Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2044Загоранская Ольга Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1752Рябинина Ирина Герольдовна (Москва)
ГБОУ Школа № 91Красавина Наталия Ювенальевна (Москва)
ГБПОУ ПК им. Н.Н. ГодовиковаМихайлов Сергей Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 199Моисеева Валентина Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 727Ушкалова Мария Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1311Проценко Ирина Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1366Михалев Антон Спартакович (Москва)
ГБОУ Школа № 518Кузнецова Алла Рафаилевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1298 "Профиль Куркино"Ярославская Ольга Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 368 "Лосиный Остров"Антипова Ольга Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1592Богданов Антон Валерьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1302Харькова Наталья Петровна (Москва)
ГБОУДО ЦДТ ЗамоскворечьеТимофеева Марина Николаевна (Москва)
ГБПОУ Колледж Легкой ПромышленностиЕфимова Анастасия Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская"Глухих Олег Александрович (Москва)
ГБОУ "Школа № 1595"Булаева Майя Валерьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1499Синельникова Жанна Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа №1566Смирнова Татьяна Викторовна (Москва)
ГБОУДО ЦЭВДКондратьева Антонина Викторовна (Москва)
ГКОУ СКОШИ № 79Боева Марина Геннадьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 626Смышляева Елена Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1280Миллер Арина Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2089Артемьев Александр Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 315Соколова Светлана Юрьевна (Москва)
ГБОУДО ЦВР "Синегория"Иноземцева Ольга Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 2010Бронзес Татьяна Евгеньевна (Москва)
ГБОУ "Школа № 448"Шлома Ирина Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 975Уколова Елена Васильевна (Москва)
ГБПОУ ЭТК № 22Барышев Алексей Сергеевич (Москва)
ГБОУ ДО ЦДТ "Ново-Переделкино"Коробов Александр Семенович (Москва)
ГБОУ Школа № 1527Кадыкова Елена Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1494Ершова Светлана Владиславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1022Катышев Сергей Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 2033Акулова Ирина Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 556Ларионова Евгения Иосифовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1989Серегина Ирина Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа № 356 имени Н.З. КолядыЕгоров Сергей Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1631Нилова Вера Андреевна (Москва)
ГБУ "Лаборатория Путешествий"Шпаро Матвей Дмитриевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1798Ураева Елена Анатольевна (Москва)
ГКОУ СКШ № 571Киб Марина Валерьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 345Егорова Мария Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2115"Титкова Марина Вячеславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 656 имени А.С. МакаренкоМинигалина Анастасия Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 878Сысоева Людмила Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2107Лукашук Олеся Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1234Волошко Ирина Григорьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2053Волкова Ольга Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1525Трегубова Елена Павловна (Москва)
ГБОУ Школа № 1450 "Олимп"Виноградова Елена Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 2097Пискарева Галина Викторовна (Москва)
ГБПОУ Пищевой Колледж № 33Молчанов Павел Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 1637Зуева Наталья Андреевна (Москва)
ГБОУ "Школа № 514"Золкина Ирина Вячеславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 902 "Диалог"Ильяшенко Александр Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 953Волощенко Оксана Витальевна (Москва)
ГБПОУ ТК № 34Биржаков Александр Валентинович (Москва)
ГБОУ Школа № 1799Сычева Татьяна Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1476Пименова Елена Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 2072Замятина Юлия Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа №2098 имени Героя Советского Союза Л.М. ДоватораПерфилова Надежда Рафаиловна (Москва)
ГБОУ Школа № 2104 на ТаганкеГусев Вячеслав Борисович (Москва)
ГБОУ Школа № 1852Трушин Виталий Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 825Шелухин Юрий Геннадиевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1430Фефелова Людмила Константиновна (Москва)
ГБОУ Школа № 2093Зайцев Дмитрий Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 218Кочетков Константин Петрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1434Нагаева Ирина Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 2111Шитикова Юлия Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 2051Семенова Елена Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа ПерспективаТверская Наталья Викторовна (Москва)
ГБОУ Школа "Кузьминки"Пашутина Татьяна Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1381Заболотная Людмила Васильевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1959Финагин Василий Геннадьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 283Воронова Ирина Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 149Ларин Алексей Николаевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1795Сетежева Валентина Валериевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2088Шестаков Дмитрий Андреевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1950Паршина Екатерина Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1797Нефёдов Алексей Андреевич (Москва)
ГБОУ Школа № 439 "Интеллект"Рототаева Нина Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1621Ясинская Юлия Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1678 "Восточное Дегунино"Вострикова Мария Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1436Булах Галина Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 1080Зубова Татьяна Владимировна (Москва)
ГБОУ "Школа № 2100"Фомин Роман Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1133Малхасян Марине Ваньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 868Агашкова Светлана Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа "Марьино"Баталов Антон Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1259Круглова Ольга Семеновна (Москва)
ГБОУ Школа № 1828 "Сабурово"Ярочкин Дмитрий Викторович (Москва)
ГБОУ Школа Марьина РощаГуров Дмитрий Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 1103Дашко Валерий Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 554Поручикова Светлана Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1389Ткаченко Евгения Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1996Цветова Арина Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 2094Рытиков Валентин Павлович (Москва)
ГБОУ Школа № 667Мартанова Юлия Валентиновна (Москва)
ГБОУ Школа № 1482Уваров Антон Анатольевич (Москва)
ГБОУ Школа № 967Короткова Светлана Валерьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 771Паршиков Андрей Юрьевич (Москва)
ГБОУ "Школа на Яузе"Замышляева Наталья Владимировна (Москва)
ГБОУ Кадетская Школа № 1784Кондратьева Светлана Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1421Солощанская Надежда Константиновна (Москва)
ГБОУ Школа № 183Ермакова Ирина Германовна (Москва)
ГБОУ Школа № 939Петрова Наталия Ивановна (Москва)
ГБОУ Романовская ШколаЩипкова Татьяна Юрьевна (Москва)
ГБОУ Школа № 402 имени Алии МолдагуловойЛитвинова Юлия Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 141Худошин Виталий Валерьевич (Москва)
ГБОУ Школа № 415Анищенкова Елена Евгеньевна (Москва)
ГБОУДО ДТДИМ имени А.П. Гайдара"Куранина Надежда Михайловна (Москва)
ГБОУ Школа № 2086Орлова Елена Владиславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 324Беспалов Алексей Викторович (Москва)
ГБОУ Школа № 2113Ткач Ирина Петровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1317Глебова Венера Ленсовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1159Чугунов Андрей Андреевич (Москва)
ГБОУ Школа № 2114Колосова Ирина Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2099Макарова Ольга Евгеньевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1238Савельева Анна Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 950Решетникова Марина Станиславовна (Москва)
ГБОУ Школа № 1301 имени Е.Т. ГайдараЕрмаков Андрей Дмитриевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1460Веревочкин Владимир Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 1015Чистякова Галина Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1349Жималовский Алексей Михайлович (Москва)
ГБОУ Школа № 538Волкова Елена Витальевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2121Чиркова Елизавета Константиновна (Москва)
ГБОУ Школа № 2127Казакова Инна Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1404 "Гамма"Мешкова Светлана Анатольевна (Москва)
ГБОУ Школа № 2092Кутузова Лариса Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1694Бокарев Вячеслав Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 2128Фролов Константин Александрович (Москва)
ГБОУ Школа № 2103Ильина Наталья Павловна (Москва)
ГБОУ Школа № 329Пономарев Алексей Леонидович (Москва)
ГБОУ Школа № 1925Петрова Елена Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 1028Киселев Григорий Робертович (Москва)
ГБОУ Школа № 2126 "Перово"Щеголева Наталия Борисовна (Москва)
ГБОУ Школа № 763Борисов Александр Михайлович (Москва)
ГБОУ Инженерно-Техническая ШколаРыбальченко Елена Александровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1861 "Загорье"Шлякова Елена Николаевна (Москва)
ГБОУ Школа №362Пухова Татьяна Сергеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1498Малиованова Елена Львовна (Москва)
ГБОУ Школа № 64Петров Антон Алексеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 2101Модель Дмитрий Лазаревич (Москва)
ГБОУ ШМК БибиревоАндрианова Мария Петровна (Москва)
ГБОУ Школа № 1212Добрынина Ирина Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 463Рузина Лидия Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 2006Илюхина Вера Алексеевна (Москва)
ГБОУ Школа № 1613Зенкина Наталия Сергеевна (Москва)
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТМоргун Дмитрий Владимирович (Москва)
ГБОУ Школа № 46Мансуров Николай Андреевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1161Макаров Александр Сергеевич (Москва)
ГБОУ Школа № 1465Луцишин Артур Васильевич (Москва)
ГБОУ Школа № 996Любушкина Юлия Ивановна (Москва)
ГБОУ Школа № 109Ямбург Евгений Шоломович (Москва)
ГБОУ Школа № 2200Маркова Екатерина Николаевна (Москва)
ГАПОУ МОК им. В. ТалалихинаПоляков Виктор Леонидович (Москва)
ГБОУ Школа № 2116Королев Александр Андреевич (Москва)
ГБОУ Школа № 2109Егорова Любовь Николаевна (Москва)
ГКУ Дирекция ДОГМФатхуллин Руслан Зуфарович (Москва)
ГБПОУ ММТ им. Л.Б. КрасинаТабатадзе Лиана Мурмановна (Москва)
ГКУ ЦФО ДОГМЯковлев Олег Иванович (Москва)
ГБОУ Школа № 1467Беляева Татьяна Владимировна (Москва)
ГБОУ Школа № 118Туйчиева Ирина Леонидовна (Москва)

Арбитражные процессы

  22 Февраля 2018 
  
 АС Московской области 
 Заявитель 
 Об оспаривании ненормативных правовых актов, решений и действий (бездействия) пенсионного фонда 
  24 Марта 2017 
  
 АС города Москвы 
 Ответчик 
 Иные экономические споры 
  18 Ноября 2015 
  
 АС города Москвы 
 Ответчик 
 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам строительного подряда 

Госзакупки

Виды деятельности ОКВЭД

Основной (по коду ОКВЭД 2) : 85.14 Образование среднее общее Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности Эта группировка не включает: - образование взрослых
 62.09  
 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая Эта группировка включает: - прочие информационные технологии, связанные с работой на компьютере, не включенные в другие группировки, в том числе: предоставление услуг по восстановлению компьютера после сбоя, установку (настройку) персональных компьютеров, установку программного обеспечения Эта группировка не включает: - установку специализированных цифровых и аналоговых компьютеров, см. 33.20; - разработку компьютерного программного обеспечения, см. 62.01; - консультирование в области компьютерных систем, см. 62.02; - управление компьютерными техническими средствами, см. 62.03; - обработку данных и хостинг, см. 63.11 
 68.32  
 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе Эта группировка включает: - деятельность учреждений по сбору арендной платы Эта группировка не включает: - деятельность в области права, см. 69.10; - деятельность служб коммунальной поддержки (сочетание услуг, таких как уборка, содержание и проведение мелких ремонтных работ, вывоз мусора, охрана помещений и обеспечение безопасности), см. 81.10; - управление объектами, такими как военные базы, тюрьмы и прочие объекты (кроме компьютерного управления объектами), см. 81.10 
 72.19  
 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие Эта группировка включает: - исследования и экспериментальные разработки в области естественных и технических наук, кроме биотехнологических исследований и экспериментальных разработок: исследования и экспериментальные разработки в области естественных наук; исследования и экспериментальные разработки в области технических наук; исследования и экспериментальные разработки в области медицинских наук; исследования и экспериментальные разработки в области сельскохозяйственных наук; междисциплинарные исследования и разработки, преимущественно в области естественных и технических наук; - научные исследования и разработки в области нанотехнологий 

Похожие организации:

улица Пудовкина , 7В
+7 (495) 902-02-82
Лазурная улица, 11, 1 этаж
+7 (919) 970-97-09
Хлебный переулок, 2/3 ст2, 1...
+7 (903) 962-70-74
Амурская улица, 1а к2, 1 этаж
+7 (495) 532-11-02
Вокзальная улица, 5а
+7 (496) 763-65-81
Смотреть панораму места при клике на метку либо выберите слой панорама
Раскрыть карту
Данные ЕГРЮЛ / ЕГРИП являются открытыми и предоставляются на основании п.1 ст.6 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»: Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен, а именно сведения о документах, удостоверяющих личность физического лица.
Страница не является официальным сайтом компании. Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть неточной и устаревшей.