ТСЖ Братеевская 18-1, Братеевская улица, 18 к1, 1 этаж , район Братеево

Сегодня: Выходной, будет открыто в понедельник с 09:00
  • Контакты

  • Как добраться

  • На карте с парковками

  • Анкета

  • Похожие организации

  • Отзывы

  • Действующее
  • 18 Мая
    Сегодня
  • Время
    работы
  • Есть
    50 метрах / 1 мин. пешком
  • Нет
    Ближайшая станция
Местоположение:
115408, 
г. Москва, Округ ЮАО
, Район Братеево
Адрес:
Братеевская улица, 18 к1, 1 этаж
Юридический адрес:
Братеевская улица, 18-1
Руководитель:
Председатель правления: Исаев Шамиль ИсамагомедовичИНН: 772454809865
ИНН/КПП:
7724656671 / 772401001
ОГРН:
1087746448283 от 1 апреля 2008 г.
Основной вид деятельности:
68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Выходные:
воскресенье, суббота
Телефон:
Почта:
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
Выходной
Выходной
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Без обеда
Доехав до м. Алма-Атинская вы идите на остановку: Алма-Атинская и садитесь на маршрут: Автобусы: 326, 765, 738. : , доезжаете до Остановки: Братеевская улица и идёте пешком 1,14 мин. (60м.).
Это займет по времени ~ 18,6 минут, после того, как вы окажетесь на станции.
Доехав до м. Борисово вы идите на остановку: Братеевская улица, 21 и садитесь на маршрут: Автобусы: 326, 765, 738. : , доезжаете до Остановки: Братеевская улица и идёте пешком 1,14 мин. (60м.).
Это займет по времени ~ 18,2 минут, после того, как вы окажетесь на станции.
Редактировать данные организации
Добавить компанию
  • Анкета
  • Учредители
  • Связи
  • Орг. по адресу
  • Арбитраж
  • Гос. закупки
  • ОКВЭД

Анкета

Сведения Росстата
ОКПО
85734726
ОКАТО
45296557000
ОКОГУ
4210014
ОКТМО
45913000000
ОКФС
Смешанная российская собственность с долей собстве
Сведения о регистрации в ФНС
ИНН
7724656671
КПП
772401001
ОГРН
1087746448283
Дата присвоения ОГРН
1 апреля 2008 г.
Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистратора
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер
087604082915
Дата регистрации
2 апреля 2008 г.
Наименование территориального органа
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ №8 УПРАВЛЕНИЕ №2 МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН БРАТЕЕВО
Сведения о регистрации в ФСС
Регистрационный номер
771903995077191
Дата регистрации
2 апреля 2008 г.
Наименование территориального органа
ФИЛИАЛ №19 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - МОСКОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УЧРЕДИТЕЛИ

Наименование
Доля
ИНН
Дата
 ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ 
   
 7707058720 
  
 ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ 
   
 7703074390 
  
  
   
 771906035706000 
 07.04.2018 

Связи

По учредителю
ТСЖ "Вернадского-9"Сундуков Александр Юрьевич (Москва)
ТСЖ "Удача"Попова Вероника Викторовна (Москва)
ТСЖ "Ленинский 69"Богданова Ирина Васильевна (Москва)
ТСЖ "Дубнинская, 71"Васильева Лариса Николаевна (Москва)
ТСЖ"Новомарьинская 12/12-1"Краминцев Алексей Петрович (Москва)
ТСЖ "Куусинена 9"Шемелин Юрий Николаевич (Москва)
ТСЖ "Сретенский Бульвар 6"Барсукова Ирина Ильинична (Москва)
АО "Деловой Центр Нейрохирургии"Зеленов Олег Геннадьевич (Москва)
ТСЖ "Курчатовское"Золотарёв Олег Всеволодович (Москва)
ТСЖ "Ботаническая,33/6"Былов Николай Владимирович (Москва)
ТСЖ "Старое Шоссе"Челищев Александр Евгеньевич (Москва)
ТСЖ "Покровка"Константинов Владимир Владимирович (Москва)
ТСЖ"Люблинская, 171"Косенкова Валентина Николаевна (Москва)
ТСЖ "Волжанка"Якименко Анатолий Васильевич (Москва)
ТСЖ "Графский"Дергачев Сергей Александрович (Москва)
ТСЖ "Опушка на Летчика Бабушкина, Дом 11/2"Коршунов Евгений Владимирович (Москва)
ТСЖ "На Пятницкой"Супруненко Михаил Олегович (Москва)
ТСЖ "Лира"Сытник Георгий Борисович (Москва)
ТСЖ "Дубнинская-53"Ерошенко Герман Анатольевич (Москва)
ТСЖ "Гарибальди 21-4"Куликов Александр Николаевич (Москва)
ТСЖ "Версаль на Яузе"Орлова Татьяна Анатольевна (Москва)
ТСЖ "Бескудниковский Б-Р, 32"Ерошенко Герман Анатольевич (Москва)
ТСЖ "Изваринская"Цветков Олег Борисович (Москва)
ТСЖ "На Пречистенке 33"Ашихмин Дмитрий Олегович (Москва)
ТСЖ "Большая Садовая, 10"Голубев Николай Борисович (Москва)
ТСЖ "Энергетик"Пономарева Ирина Викторовна (Москва)
ТСЖ "Люблинская. 161, 161-1"Зайцев Алексей Анатольевич (Москва)
ТСЖ "Печатников Переулок, 26-1"Шпаковский Дмитрий Борисович (Москва)
ТСЖ "Авангард"Ерошенко Герман Анатольевич (Москва)
ТСЖ "Ленинский, 73/8"Пумырзина Римма Алексеевна (Москва)
ТСЖ "Симоновский Вал 20-3"Данилова Елена Васильевна (Москва)
ТСЖ "Малая Бронная,10-1"Ломидзе Ирина Матвеевна (Москва)
ТСЖ "Профсоюзная 32-2"Алиева Лилия Васильевна (Москва)
ТСЖ "Бережковская Набережная, 14"Сиротина Елена Васильевна (Москва)
ТСЖ "Гончарова 15"Кравцов Сергей Валериевич (Москва)
ТСЖ "Подъемная. 4, 6"Иванов Геннадий Николаевич (Москва)
ТСЖ "Профсоюзная 42-4"Хуторянская Ирина Викторовна (Москва)
ТСЖ "Чечерский Проезд, 120"Челмодеев Михаил Алексеевич (Москва)
ТСЖ "Северный Поселок -1"Полтавец Надежда Васильевна (Москва)
ТСЖ "Усиевича 27"Гуров Александр Сергеевич (Москва)
ТСЖ "Бескудниковский Б-Р,36"Ерошенко Герман Анатольевич (Москва)
ТСЖ "Бибирево-4"Островский Михаил Александрович (Москва)
ТСЖ "Чертаново Северное"Зачинская Наталия Вячеславовна (Москва)
ТСЖ "Проезд Шокальского, 1-1"Кривошеина Татьяна Владимировна (Москва)
ТСЖ "Клязьминское"Киселёва Мария Лечиевна (Москва)
ТСЖ "Чермянка"Малкова Галина Ивановна (Москва)
ТСЖ "Ленинский 77-1"Терехова Наталья Борисовна (Москва)
ТСЖ "Восход"Артемова Лариса Анатольевна (Москва)
ТСЖ "Малый Кисловский, 7-1"Мачулин Александр Александрович (Москва)
ТСН "Ангелов 6"Колосова Ирина Сергеевна (Москва)
ТСЖ "Веневская, 1"Дашкаева Хасяня Хасяновна (Москва)
ТСЖ "Соколлэнд"Еронин Юрий Петрович (Москва)
ТСЖ "Доверие"Локтионова Анна Владимировна (Москва)
ТСЖ "Хорошевка 82"Щербакова Наталия Яковлевна (Москва)
ТСЖ "Ул.Маршала Катукова, Д.11, Кор.2"Глазунов Илья Алексеевич (Москва)
ТСЖ "Проезд Шокальского,3-1"Пониава Медея Шотаевна (Москва)
ТСЖ "Арбат-4"Кочи Вадим Юрьевич (Москва)
ТСЖ "7-Я Текстильщиков, 3А"Смирнов Сергей Александрович (Москва)
ТСЖ "Нагатинская 40А"Беспалов Григорий Николаевич (Москва)
ТСЖ "На Огородном"Кравцов Сергей Валериевич (Москва)
ТСЖ "Дербеневская-10"Лямин Александр Михайлович (Москва)
ТСЖ "Проезд Шокальского,5"Торосянц Ирина Николаевна (Москва)
ТСЖ "Цюрупы 8"Соколова Алла Геннадьевна (Москва)
ТСЖ "Энтузиаст"Толстиков Платон Сергеевич (Москва)
ТСЖ "Изумруд"Прыткова Зинаида Васильевна (Москва)
ТСЖ "2-Я Рейсовая, 25"Холодков Николай Владимирович (Москва)
ТСЖ "Аврора"Сабурова Любовь Павловна (Москва)
ТСЖ "Коровинское Ш., 6-2"Ерошенко Герман Анатольевич (Москва)
ТСЖ "Новая Басманная, 12-2"Мацай Анастасия Викторовна (Москва)
ТСЖ "Петровка, 28-1"Любезнова Елена Анатольевна (Москва)
ТСЖ "Северное Сияние"Кочмин Алексей Александрович (Москва)
ТСЖ "Госснаб"Косырькова Нина Николаевна (Москва)
ТСЖ "Ул. Обручева, Д. 28-7"Землянова Елена Юрьевна (Москва)
ТСЖ "Металлургов 23/13"Удальцов Михаил Игоревич (Москва)
ТСЖ "Сверчков, 10"Березницкий Алексей Геннадьевич (Москва)
ТСЖ "Хорошевка 23"Ковалева Анастасия Игоревна (Москва)
ТСЖ "Лазоревый, 22"Черниченко Андрей Сергеевич (Москва)
ТСЖ "Феодосийская 3"Сенина Татьяна Александровна (Москва)
ТСЖ "Северный - 9"Собаченкова Ирина Владимировна (Москва)
ТСЖ "Заря"Сарафанова Наталия Юрьевна (Москва)
ТСЖ "Наш Дом-3"Несмелова Тамара Викторовна (Москва)
ТСЖ "Чесменская, 5"Новиков Сергей Владимирович (Москва)
ТСЖ "2-Я Рейсовая, 25Б"Мурзаков Сергей Васильевич (Москва)
ТСЖ "Держава"Костюк Галина Леонидовна (Москва)
ТСЖ "Мичуринский-27"Шейхо Татьяна Дмитриевна (Москва)
ТСЖ "Вешняковская 24-1"Варламова Елена Абрамовна (Москва)
ТСЖ "Волгоградский, 157-1"Кузьминых Александр Борисович (Москва)
ТСЖ "Адмирал"Ильина Галина Владимировна (Москва)
ТСЖ "Горизонт"Московаткина Татьяна Ивановна (Москва)
ТСЖ "Ул.Митинская Д.27"Рыбаков Анатолий Алексеевич (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 17"Курганская Ирина Ростиславовна (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 29"Гуменюк Екатерина Игоревна (Москва)
ТСЖ "Возрождение"Овчинников Валерий Федорович (Москва)
ТСЖ "Борисовские Пруды, 14-3"Родионова Татьяна Николаевна (Москва)
ТСЖ "Зевс"Тарвердиева Раиса Петровна (Москва)
ТСЖ "Челобитьево-1"Каткова Светлана Николаевна (Москва)
ТСЖ "Ул. Новаторов, Д. 40А"Землянова Елена Юрьевна (Москва)
ТСЖ "Комдива Орлова 10"Заруцкая Надежда Александровна (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 34"Бочков Михаил Владимирович (Москва)
ТСЖ "Братиславская, 20"Моренкова Наталья Григорьевна (Москва)
ТСЖ "Бибирево - 18"Стенякина Елена Александровна (Москва)
ТСЖ "Белореченская, 37-2; 39"Панферова Маргарита Дмитриевна (Москва)
ТСЖ "Дом на Набережной"Степанов Игорь Львович (Москва)
ТСЖ "Казенный"Светиков Юрий Владимирович (Москва)
ТСЖ "На Рычагова"Батурина Маргарита Петровна (Москва)
ТСЖ "Подъемная, 6А, 6Б, 8"Тимошенко Надежда Всеволодовна (Москва)
ТСЖ "Докукина, 5-1"Живалов Виталий Викторович (Москва)
ТСЖ "Ясный Проезд 30-1"Байкин Олег Юрьевич (Москва)
ТСН "Вектор"Тяблина Валентина Ивановна (Москва)
ТСЖ "Дружба"Мухаметжанова Альфия Османовна (Москва)
ТСЖ "ЛУЧ"Рубежова Татьяна Григорьевна (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 137"Иванов Владимир Николаевич (Москва)
ТСЖ "Солнечногорская, 10"Липень Маргарита Станиславовна (Москва)
ТСЖ "Рублевское Шоссе, 18-1"Пасечник Лилия Павловна (Москва)
ТСЖ "Ясный Проезд,15А"Дмитриев Евгений Валентинович (Москва)
ТСЖ "Эдем"Пономарёва Ирина Николаевна (Москва)
ТСЖ "М Рокоссовского 40"Жуков Валентин Иванович (Москва)
ТСЖ "Нахимовский 56"Кушнир Леонид Маркович (Москва)
ТСЖ "Страстной Бульвар"Волкова Ирина Николаевна (Москва)
ТСЖ "Бартеневская, 23-1"Усанов Дмитрий Леонидович (Москва)
ТСЖ "Дом на Короленко"Вусс Нина Владимировна (Москва)
ТСЖ "Кетчерская 2-5"Юдина Людмила Васильевна (Москва)
ТСЖ "Новая Басманная"Сбытов Денис Юрьевич (Москва)
ТСЖ "Квадрат"Лиманов Евгений Борисович (Москва)
ТСЖ "Гарибальди"Ванеев Вячеслав Владимирович (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 32"Митрова Наталья Борисовна (Москва)
ТСЖ "Б. Николопесковский, 3"Карапетян Эдуард Агасиевич (Москва)
ТСЖ "Ангара"Разговорова Наталья Анатольевна (Москва)
ТСЖ "Ленинградское Ш., 28, Корпус 2"Белов Николай Павлович (Москва)
ТСЖ "Южное"Кардава Райся Зинуровна (Москва)
ТСЖ "Песочный 3"Минькин Константин Георгиевич (Москва)
ТСЖ "Ул. Обручева, Д. 24"Землянова Елена Юрьевна (Москва)
ТСЖ "Братеевская, 23-1"Росихин Алексей Александрович (Москва)
ТСЖ "Чечерский, 116, 118"Виноградова Нина Федоровна (Москва)
ТСН "Символ"Тырина Татьяна Александровна (Москва)
ТСЖ "Адмирала Лазарева"Притула Ольга Владимировна (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 30"Васильев Михаил Сергеевич (Москва)
ТСЖ "Шенкурский Проезд, 14"Молчанова Светлана Александровна (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 31"Лахина Наталья Александровна (Москва)
ТСЖ "Бмж 31.К.2"Полищук Елена Владимировна (Москва)
ТСЖ "Новокосино-32"Кулешова Анна Альбертовна (Москва)
ТСЖ "На 2-Ой Мелитопольской"Голубь Светлана Ивановна (Москва)
ТСЖ "Болотниковская 3-1"Фатеев Сергей Борисович (Москва)
ТСЖ "Проспект Мира, 163-1"Карпова Ирина Михайловна (Москва)
ТСЖ "Шкулева,17"Кузьмина Надежда Викторовна (Москва)
ТСЖ "Урал"Саенко Иван Валерьевич (Москва)
ТСЖ "Енисейская 32- 2"Решетов Сергей Михайлович (Москва)
ТСЖ "2-Й Павелецкий 4-3"Назаров Олег Владимирович (Москва)
ТСЖ "Ленинградское Шоссе, Дом 26, Корпус 1"Тихомирова Наталья Ивановна (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 33"Соловьева Майя Георгиевна (Москва)
ТСЖ "Гран"Вандышева Людмила Ивановна (Москва)
ТСЖ "Светлое"Попов Владимир Валентинович (Москва)
ТСЖ "Бойцовая 22-6"Моисеева Татьяна Петровна (Москва)
ТСЖ "Меркурий"Подколзин Вячеслав Вячеславович (Москва)
ТСЖ "Митинская 21-1"Гермогенова Валентина Николаевна (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 20"Ткач Елена Борисовна (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 121, 123"Маликова Светлана Сергеевна (Москва)
ТСЖ "На Бартеневской"Юхацкая Елена Юрьевна (Москва)
ТСЖ "Малая Ботаническая 1"Клотынь Татьяна Ильинична (Москва)
ТСЖ "Мичуринский 29-3"Позднякова Елена Александровна (Москва)
ТСЖ "Адм. Макарова Д.11, 13"Грузинцева Антонина Логвиновна (Москва)
ТСЖ "Ленинский, 32"Калужин Сергей Александрович (Москва)
ТСЖ "Верхняя Первомайская 38"Башмаков Александр Иванович (Москва)
ТСЖ "Раменки 9"Степанов Павел Викторович (Москва)
ТСЖ "Хорошевка 13А-2"Потабенко Надежда Александровна (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 5"Зиновьева Наталия Александровна (Москва)
ТСЖ "Неманский Проезд, Д.13, корп. 1"Глазунов Илья Алексеевич (Москва)
ТСЖ "Ареал"Федорова Наталья Алексеевна (Москва)
ТСЖ "Большая Ордынка, 7"Карпов Константин Александрович (Москва)
ТСЖ "8-Я Текстильщиков, 7В"Ефимова Ольга Сергеевна (Москва)
ТСЖ "Хорошевка 23-2"Колесников Роман Владимирович (Москва)
ТСЖ "Рычагова3/1"Сычева Ольга Алексеевна (Москва)
ТСЖ "Ковалевская-4"Шмелёва Виктория Александровна (Москва)
ТСЖ "Лодочная 17"Можилова Галина Михайловна (Москва)
ТСЖ "Скобелевская, 8"Лисицына Тамара Ивановна (Москва)
ТСЖ "Таллинская, 30"Васильков Юрий Вадимович (Москва)
ТСЖ "Бмж 201"Юткина Нина Анатольевна (Москва)
ТСЖ "Пересветов-6"Куракина Людмила Васильевна (Москва)
ТСЖ "Борисовские Пруды, 8-1"Федоров Павел Александрович (Москва)
ТСЖ "Андропова 17-1"Малинин Анатолий Васильевич (Москва)
ТСЖ "Свободный 20/58 "Осипов Артем Валерьевич (Москва)
ТСЖ "Краснодарская, 48"Федюшкин Владимир Иванович (Москва)
ТСЖ "Трио"Яздовская Наталья Сергеевна (Москва)
ТСЖ "Ленинградское Ш., 32"Валеева Саида Адильевна (Москва)
ТСЖ "Артамонова, 7"Гринберг Татьяна Васильевна (Москва)
ТСЖ "Изваринская, 2"Кислов Александр Иванович (Москва)
ТСЖ "Сокольнический Вал"Жуковский Лев Александрович (Москва)
ТСЖ "Партизанская, 41"Степанова Татьяна Ивановна (Москва)
ТСЖ "Анохина 30/4"Дубровинский Яков Аркадьевич (Москва)
ТСЖ "Успех"Визир Виолета Ивановна (Москва)
ТСЖ "Бмж 15/9"Шишова Ирина Александровна (Москва)
ТСЖ "Коптевский 21"Калсанова Ирина Валентиновна (Москва)
ТСЖ "Мячковский, 16-1"Ильин Олег Евгеньевич (Москва)
ТСЖ "В Раменках"Хохлова Эмилия Владимировна (Москва)
ТСЖ "Ивана Франко, 42/2"Шариков Константин Евгеньевич (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 41"Милованов Юрий Иванович (Москва)
ТСЖ "Белореченская, 37-1"Кукол Валерий Викторович (Москва)
ТСЖ "Кривоколенный, 10-2"Кравченко Ирина Валерьевна (Москва)
ТСЖ "Вешняковская 2"Соловьев Алексей Николаевич (Москва)
ТСЖ "Нагорная 35-4"Чернышева Вера Ивановна (Москва)
ТСЖ "Ул. Твардовского, Д. 4, корп. 2,3"Лебедев Александр Николаевич (Москва)
ТСЖ "Ленинский 40"Пикунова Лариса Владимировна (Москва)
ТСЖ "Нагатинская 29-2"Устянская Тамара Ивановна (Москва)
ТСЖ "Н. Первомайская 46Б"Михайлин Владимир Иванович (Москва)
ТСЖ "Чистова,15/15"Комарова Ольга Алексеевна (Москва)
ТСЖ "Адмирала Лазарева, 39"Малышева Людмила Дмитриевна (Москва)
ТСЖ "Изваринская, 3, корп.1"Пантелеева Ирина Владимировна (Москва)
ТСЖ "НА Адмирала Лазарева"Лавлинский Сергей Митрофанович (Москва)
ТСЖ "Енисейская 28-1"Решетов Сергей Михайлович (Москва)
ТСЖ "Плотинная, 1, корп.1"Федина Юлия Владимировна (Москва)
ТСЖ "Серебряный Переулок-5"Соловьева Люсия Яковлевна (Москва)
ТСЖ "Ясный Проезд 26"Герасименко Дарья Александровна (Москва)
ТСЖ "Хорошевка 7/1"Ковалева Анастасия Игоревна (Москва)
ТСЖ "Лидер"Быкова Светлана Николаевна (Москва)
ТСЖ "Чечерский Проезд, 10"Макаров Борис Александрович (Москва)
ТСЖ "Арбат-29"Остапишин Станислав Владимирович (Москва)
ТСЖ "Правды 1/2"Шерстобитова Светлана Юрьевна (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 39"Митина Ирина Николаевна (Москва)
ТСЖ "Бартеневскя, 57"Арзуманян Асмик Аршавировна (Москва)
ТСЖ "Екатерины Будановой, 8-2"Михалёва Елена Федоровна (Москва)
ТСЖ "Иволга"Антоненко Инна Анатольевна (Москва)
ТСЖ "Головинское Ш., 4"Каблукова Галина Георгиевна (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 52"Снеткова Ольга Валентиновна (Москва)
ТСЖ "НА Адмирала Руднева"Мухетдинова Тамара Гавриловна (Москва)
ТСЖ "Изваринская, 4"Сидоренко Владимир Анатольевич (Москва)
ТСЖ "Сиреневый 72-1"Сержантова Валентина Ивановна (Москва)
ТСЖ "Первомайская 82"Колоколов Валерий Николаевич (Москва)
ТСЖ "На Плавском Проезде"Андрусенко Ольга Львовна (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 25"Пономарев Сергей Владимирович (Москва)
ТСЖ "Люблинская, 161-2"Гирина Валентина Павловна (Москва)
ТСЖ "Адмирала Руднева, 8"Ардасенова Оксана Ивановна (Москва)
ТСЖ "Наш Дом-Соколиная Гора 12"Жуков Семен Данилович (Москва)
ТСЖ "Чечерский, 104"Суркова Елена Борисовна (Москва)
ТСЖ "На Кадырова"Разночинцева Наталья Викторовна (Москва)
ТСЖ "Орбита"Хрисанов Владимир Валентинович (Москва)
ТСЖ "НА Артюхиной"Кожемякина Екатерина Петровна (Москва)
ТСЖ "Приволье-3"Федосеев Евгений Иванович (Москва)
ТСН "Содружество"Рассечкин Валерий Григорьевич (Москва)
ТСЖ "Петровско-Разумовский, 16"Карпов Андрей Николаевич (Москва)
ТСЖ "Лазарева"Харитонова Людмила Зиновьевна (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 10"Воркунова Раиса Михайловна (Москва)
ТСЖ "Ленинградское Ш., 48"Воробьев Игорь Николаевич (Москва)
ТСЖ "Краснобогатырская 31-1,2"Гаевская Людмила Александровна (Москва)
ТСЖ "4-Й Войковский, 10"Мушкудиани Елена Заурьевна (Москва)
ТСЖ "11-Я Парковая, 9/35"Завьялова Ирина Яковлевна (Москва)
ТСЖ "Изюмская"Машанова Наталья Федоровна (Москва)
ТСЖ "Первомайская 94"Захарян Георгий Суренович (Москва)
ТСЖ "Лескова, 8"Шантырь Наталья Григорьевна (Москва)
ТСЖ "Изюмская, 45, 47"Иванова Таисия Викторовна (Москва)
ТСЖ"Академика Понтрягина, 11-3, 25, 27"Бармотин Вячеслав Яковлевич (Москва)
ТСЖ "Чечерский Проезд, 94"Панферова Ирина Васильевна (Москва)
ТСЖ "Изюмская, 43"Варигина Марина Николаевна (Москва)
ТСЖ "Авиамоторная - Лефортово"Киреева Лариса Эдуардовна (Москва)
ТСЖ "2-Новоподмосковный-3"Царев Борис Николаевич (Москва)
ТСЖ "Квинта"Копыркина Тамара Ивановна (Москва)
ТСЖ "Сфера"Мелешкина Анна Ивановна (Москва)
ТСЖ "Ломоносовский Проспект, 14"Жданов-Луценко Николай Иванович (Москва)
ТСЖ "Ул.Митинская Д.23"Пономарев Александр Михайлович (Москва)
ТСЖ "Мансуровский"Медведева Татьяна Юрьевна (Москва)
ТСЖ "Свет"Ромашкина Юлия Алексеевна (Москва)
ТСЖ "Академика Анохина 26-1"Гришаков Александр Иванович (Москва)
ТСЖ "Разгуляй"Мартынова Елена Альбертовна (Москва)
ТСЖ "На Лазарева"Шорич Людмила Андреевна (Москва)
ТСЖ "Голованова 20"Чаусова Наталья Ивановна (Москва)
ТСЖ "Горчакова, 1-1"Кузнецов Евгений Николаевич (Москва)
ТСЖ "8-Я Текстильщиков, 12-2"Шкуринова Анна Петровна (Москва)
ТСЖ "Ленинградское Ш., 28, К.1"Скутельская Лариса Алексеевна (Москва)
ТСЖ "Артюхиной, 2"Малышева Светлана Сергеевна (Москва)
ТСЖ "Лига"Чепарькова Татьяна Михайловна (Москва)
ТСЖ"Брусилова,13,15,15-1"Шехонина Ольга Леонидовна (Москва)
ТСЖ "Молодогвардейская, 18"Усанов Юрий Геннадьевич (Москва)
ТСЖ "Алма-Атинская, 9-2"Чернышева Галия Исламовна (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 65"Исмаилова Елена Петровна (Москва)
ТСЖ "Первомайская 92"Сидаш Наталья Васильевна (Москва)
ТСЖ "Плавский Проезд, 4"Новиков Александр Федорович (Москва)
ТСЖ "Кунцевская, 8-2"Кулина Таисия Ивановна (Москва)
ТСЖ "Изюминка"Долгова Елена Олеговна (Москва)
ТСЖ "Академическая 77, к 1"Харламова Александра Васильевна (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 33"Сидорова Интерна Викторовна (Москва)
ТСЖ "На Речном"Сафронова Светлана Юрьевна (Москва)
ТСЖ "Надежда"Ефремова Надежда Анатольевна (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 28"Зайцев Николай Иванович (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 85"Карвацкая Галина Геннадьевна (Москва)
ТСЖ "Марьинский, 5-3"Реброва Марина Викторовна (Москва)
ТСЖ "Милютинский - 3"Рождественская Екатерина Марковна (Москва)
ТСЖ "Изюмская, 47-2"Петров Владимир Константинович (Москва)
ТСЖ "Связист - 23"Емашова Ольга Николаевна (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 22"Багулина Анна Павловна (Москва)
ТСЖ "Изюмская, 26"Литарская Алла Юрьевна (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 18"Минеев Александр Михайлович (Москва)
ТСЖ "Плавский Проезд, 2"Клочанова Татьяна Владимировна (Москва)
ТСЖ "Лобачевского 92-1"Бутов Сергей Владимирович (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 84-1"Торяник Любовь Михайловна (Москва)
ТСЖ "Алма-Атинская, 2"Чечеткина Марина Валентиновна (Москва)
ТСЖ "Бмж 19"Апасова Галина Михайловна (Москва)
ТСЖ "Ул. Бутлерова 22"Филатова Мария Константиновна (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 139"Юрасова Татьяна Николаевна (Москва)
ТСЖ "Печатников Переулок, 28"Шишков Николай Николаевич (Москва)
ТСЖ "Планерная 7-3"Ужакин Сергей Анатольевич (Москва)
ТСЖ "Проспект Мира, 129"Фокин Анатолий Сергеевич (Москва)
ТСЖ "Бартеневская, 23-2"Блинова Алла Николаевна (Москва)
ТСЖ "Лихоборские Б-Ры 11"Григорьева Людмила Петровна (Москва)
ТСЖ "Фаворит"Насибова Наталья Юрьевна (Москва)
ТСЖ "Ленинградское Ш., 50"Малышева Раиса Сергеевна (Москва)
ТСЖ "Академика Анохина 30-2"Шкурко Андрей Анатольевич (Москва)
ТСЖ "Каховка 35-2"Трофимова Ольга Владимировна (Москва)
ТСЖ "2-Я Мелитопольская, 3"Шмелева Вера Алексеевна (Москва)
ТСЖ "Волгоградский Пр-Т 50-1, 52-1, 52-2, 56-1, 56-2, 58-1, 58-3, 60-2, 64-1, 64-2, 66-2, Волжский 21"Власов Вячеслав Афанасьевич (Москва)
ТСЖ "На Южнобутовской"Беликова Лидия Андреевна (Москва)
ТСЖ "Северное"Бочаров Аллаверди Джамалович (Москва)
ТСЖ "Изваринская, 3"Клепикова Любовь Григорьевна (Москва)
ТСЖ "Каховка-3"Гуськов Игорь Борисович (Москва)
ТСЖ "Коптевская 32А"Беляева Людмила Стефановна (Москва)
ТСЖ "Лидер-1"Слуцкая Ирина Михайловна (Москва)
ТСЖ "На Горчакова"Колотушкин Андрей Михайлович (Москва)
ТСЖ "Отрада"Вилков Александр Геннадьевич (Москва)
ТСЖ "Нахимовский 63-2"Слуцкая Ирина Михайловна (Москва)
ТСЖ "Фрезия"Клюшникова Юлия Николаевна (Москва)
ТСЖ "Бмж 31.К.3"Егорова Ольга Олеговна (Москва)
ТСЖ "Кунцевская, 2/7"Поротикова Татьяна Васильевна (Москва)
ТСЖ "Ул. Обручева, Д. 28-8"Землянова Елена Юрьевна (Москва)
ТСЖ "На Керченской"Жуков Александр Викторович (Москва)
ТСЖ "Зеленоградская"Зайко Владимир Павлович (Москва)
ТСЖ "Ленинградское Шоссе,Д,34,корп. 2"Васенкова Виктория Петровна (Москва)
ТСЖ "Нагорная 21-1"Рычкова Наталья Ивановна (Москва)
ТСЖ "У Фонтана"Попова Любовь Анатольевна (Москва)
ТСЖ "Космос182"Россошик Галина Петровна (Москва)
ТСЖ "Ленинский Проспект,75/9"Филимонов Геннадий Николаевич (Москва)
ТСЖ "Бутырская, 93"Лубенец Лариса Сергеевна (Москва)
ТСЖ "Б.Академическая,79 к 3"Хренова Раиса Хусаиновна (Москва)
ТСЖ "Академическая 774"Хачатурова Татьяна Борисовна (Москва)
ТСЖ "На Нагорной-2"Волох Николай Николаевич (Москва)
ТСЖ "Остафьевская, 8, 8-2, 10"Будаев Геннадий Валентинович (Москва)
ГУП "Медицинский Центр"Лебедев Александр Сергеевич (Москва)
ПАО "Мосэнерго"
ПАО МГТСКузнецов Павел Владиславович (Москва)
ПАО "МОЭК"
ПАО "Моспромстрой"Степанян Шагор Геннадиевич (Москва)
ГУП "Московский Метрополитен"Козловский Виктор Николаевич (Москва)
АО "Электронная Москва"Сафронов Игорь Александрович (Москва)
АО "Реестр"Тарановский Юрий Эдуардович (Москва)
АО "Чмпз"Садовой Вадим Михайлович (Москва)
АО "ВДНХ"Шогуров Сергей Юрьевич (Москва)
АО "ТВ Центр"Быстрицкая Юлия Анатольевна (Москва)
ПАО "Красный Октябрь"
ОАО "Комкор"Назаров Сергей Викторович (Москва)
ОАО"Фирма Энергозащита"Былым Виктор Николаевич (Москва)
АО "2 МПЗ"Мартыненко Александр Владимирович (Москва)
АО "ЦТЗ"Шатохин Арсений Григорьевич (Москва)
АО "ОЭК"Майоров Андрей Владимирович (Москва)
ПАО "ЦМТ"Страшко Владимир Петрович (Москва)
АО "Лужники"Пронин Александр Николаевич (Москва)
АО "ЕЭТП"Емельянов Антон Андреевич (Москва)
АО "Олимп"Щедров Сергей Сергеевич (Москва)
ОАО "Авиакомпания Москва"Клочков Антон Леонидович (Москва)
АО "Интарком"Лепехов Михаил Владимирович (Москва)
АО "МВКЗ "КИН"Гончаров Василий Валерьевич (Москва)
АО "МКК"Константинов Владимир Владимирович (Московская область)
АО "ЦНИИКА"Смирнов Игорь Геннадьевич (Москва)
АО "Газпром Промгаз"Спектор Юрий Иосифович (Москва)
ГУП "Экотехпром"Чиркин Андрей Борисович (Москва)
ТСЖ "Сокол-29"Арутюнян Армен Микаелович (Москва)
ЗАО "Рено Россия"Панков Андрей Евгеньевич (Москва)
КП "ВДНХ"Буянова Елизавета Борисовна (Москва)
АО "Концерн "Радио-Центр"Назаров Матвей Владимирович (Москва)
АО "РА "Максима"Микин Илья Евгеньевич (Москва)
АО Банк "Москва-Сити"Грачева Ольга Евгеньевна (Москва)
АО "Метрогипротранс"Топильский Павел Иванович (Московская область)
ОАО "Арз-3"Винников Игорь Владимирович (Москва)
АО "Айс-Фили"Шуберт Марина Николаевна (Москва)
АО "Лотереи Москвы"Вахранева Любовь Валерьевна (Москва)
АО "Компания "Главмосстрой"Максимова Татьяна Владиславовна (Москва)
ОАО "Моситалмед"Юсупов Игорь Евгеньевич (Москва)
АО "Питкярантское Карьероуправление"Ломакин Юрий Иванович (Республика Карелия)
ГУП ММЦ "Планета Квн"Прохорец Юрий Константинович (Москва)
ОАО "Московская Аптека"
ОАО "ЦАНЦ"Яковлева Евгения Николаевна (Москва)
ОАО КСК "Битца"
ЗАО "Кунцевское"Заборовский Юрий Николаевич (Москва)
АО "ПК "Пушкинская Площадь"Кабаев Александр Андреевич (Москва)
АО "ЦПДУ ГА "Аэротранс"Капустин Алексей Владимирович (Москва)
ГУП "Комбинат Питания ФХУ Мэрии Москвы"Малышев Дмитрий Иосифович (Москва)
КП "Мосгорпечать"Капустина Екатерина Геннадьевна (Москва)
КП "МПТЦ"Иванов Сергей Владимирович (Москва)
АО "Хлебозавод №28"Косяк Сергей Борисович (Москва)
ОАО "Солнцево"Квирквелия Александр Юрьевич (Москва)
ЗАО "Аптека № 335 у Вднх"Фурсов Алексей Александрович (Москва)
АО "Мостожелезобетонконструкция"Тельнов Дмитрий Александрович (Москва)
АО "Мижб-Жби-15"Селищев Анатолий Юрьевич (Москва)
АО "ИМИ"Шульгин Всеволод Владимирович (Москва)
АО "Мосмедыньагропром"Кавин Владимир Владимирович (Калужская область)
АО "Корпорация "Тонар"Горбачев Евгений Дмитриевич (Московская область)
АО "Б.С.О."Губарева Марина Вячеславовна (Москва)
АО "Газета Метро"Зарубин Дмитрий Владимирович (Москва)
ГУП "Мосавтотранс"Трухманова Марина Александровна (Москва)
ОАО "Кондитерский Концерн Бабаевский "
АО "Московский Молочный Комбинат №1"Пимонов Андрей Владимирович (Московская область)
АО "КК ЖБИ № 9"Мамичев Александр Сергеевич (Москва)
АО "Обновление Арбата"Микушко Алексей Евгеньевич (Москва)
АО "Преодоление"Кезина Любовь Петровна (Москва)
ПАО "Гордорстрой"Абдеев Ильдар Фидаилович (Москва)
ГУП "Люблинский Рынок"Полищук Ирина Алексеевна (Москва)
АО Фабрика "Снежка"Евтушенко Сергей Никитович (Москва)
КП "ОУСЦ "Крылатское"Безкоровайный Руслан Александрович (Москва)
ГУП МСРКузнецов Кирилл Игоревич (Москва)
ГУП Города Москвы "Мосремонт"Домнин Кирилл Юрьевич (Москва)
ОАО "Комбинат "Мосинжбетон"Белов Александр Федорович (Москва)
АО "Вип - Центр"Козина Наталия Александровна (Москва)
АО "Флавосинтек"Пугина Наталья Александровна (Москва)
ОАО "Тверская, 16"Леньшина Марина Вячеславовна (Москва)
АО Аптека №94 "Нагатинская"Матвеева Ольга Юрьевна (Москва)
ОАО "Проектно-Строительная Фирма "Гидроспецфундаментстрой"Кубасов Михаил Александрович (Московская область)
ПАО "Гипросвязь"Малыш Алексей Анатольевич (Москва)
АО "Москва-Курс"Ковтун Дмитрий Леонидович (Москва)
АО "Пассажирский Порт"Пирч Денис Валерьевич (Москва)
ОАО "Рот Фронт"
ПАО "Совинтеравтосервис"Чельдиев Артур Амурханович (Московская область)
ОАО КсрзАмбарцумян Сергей Александрович (Москва)
АО "Ксиок"Иванчина Ольга Анатольевна (Москва)
АО "Стромсервис"Филимонов Владимир Викторович (Москва)
АО "Авиапарк"Ковтун Дмитрий Леонидович (Москва)
АО "Завод Специальных Монтажных Изделий"Сергеев Валерий Павлович (Москва)
ОАО "Прачечная "Очаково"Войсков Алексей Николаевич (Москва)
ОАО НПО "Химавтоматика"Омаров Борис Шапиевич (Москва)
АО "ТОРОС"Ефремов Александр Борисович (Москва)
ГУП Города Москвы "ДЕЗ района Орехово-Борисово Южное"Ирлянов Алексей Николаевич (Москва)
ОАО "МКПК"
АО "Интус"Варсемашвили Давид Георгиевич (Москва)
АО "МКЖД"Машкин Владимир Михайлович (Москва)
АО "ЦТК"
АО "Спецстройбетон - ЖБИ № 17"Рачковский Вадим Викторович (Москва)
ОАО "Чайка"Новожилов Михаил Леонидович (Москва)
ОАО "Мосотделпром"Клюшенок Виталий Андреевич (Москва)
ГУП Г. Москвы "ДЕЗ района Зябликово"Ковалева Елена Александровна (Москва)
АО "Транспортная Компания "Фили"Поликарпов Никита Владимирович (Москва)
ГУП "ГСПП"Носков Сергей Андреевич (Москва)
АО "Алгоритм"Челябиева Нигяр Станиславовна (Москва)
АО "Московская Книга"Кайда Александр Сергеевич (Москва)
ГУП "Жилищник-1 "Флусов Олег Анатольевич (Москва)
ГУП Города Москвы "Центр-Сити"Салахутдинов Рустем Хамзович (Москва)
ОАО "Гостиница "Будапешт"Воробьев Сергей Павлович (Москва)
НАО "МТС "Диал Электроникс"Третяк Алексей Анатольевич (Москва)
ОАО "Бирюса"Чоп Лилия Николаевна (Москва)
ОАО "Хохловский 10"Калугин Владимир Сергеевич (Москва)
АО "Новинский Бульвар, 31"Пойда Иван Иванович (Москва)
ОАО "УК "Развитие"Назаров Владислав Эдуардович (Москва)
АО «НПФ «Спектр ЛК»Шабетник Владимир Иванович (Москва)
АО "Антарис"Сугоняев Игорь Васильевич (Москва)
АО "Моспроект"Смирнов Павел Евгеньевич (Москва)
АО "СТМП-Зеленоград"Зайцев Владимир Владимирович (Москва)
ГУП НПЦ "Спурт"Тюрихова Олеся Николаевна (Москва)
АО "Порт-Сити"Ермаков Игорь Евгеньевич (Москва)
АО "Инэк"Данилова Марина Валерьевна (Московская область)
АО "КЗ "Отрадное"Ушакова Ирина Александровна (Москва)
ОАО "Аптека № 254 Симплекс"Вандышев Александр Викторович (Москва)
ОАО МТК "Мосавтотранс"Буряков Вадим Юрьевич (Москва)
АО "ЛК "Ликострой"Христин Анна Александровна (Москва)
АО ТПК "Продмаркет"Анисимов Николай Александрович (Москва)
МГУП "Жилкооперация"Олениченко Евгений Николаевич (Москва)
ГУП "Мосводосток"Ишханян Константин Рафаэлович (Москва)
АО "ПТК "Зеленоградский"Рассказов Павел Викторович (Москва)
АО "МСС"Бчемян Арменак Карапетович (Москва)
ОАО "УИ СЗАО"Сычев Вячеслав Владимирович (Москва)
АО "Мосвторцветмет"Филин Сергей Владимирович (Москва)
АО "Док-3"Ткачев Владимир Владимирович (Москва)
ОАО "Варз-400"Бурейченко Дмитрий Иванович (Москва)
ПАО "Супер"Тарасов Александр Иванович (Москва)
АО "Гостиница "Останкино"Гончарик Михаил Михайлович (Москва)
ГУП "МЦМС"Щербакова Наталия Алексеевна (Москва)
СГУП "Моссельхоз"Ребгун Эдуард Константинович (Москва)
ОАО "РСУ №2 ЮВАО"Новгородский Роман Эдуардович (Москва)
АО "КМКИ "Добрынинский"Усманов Сироджидин Исмаилович (Москва)
АО "Крион"Гудяков Вячеслав Евгеньевич (Москва)
КП "Спорт Св"Хесин Борис Юрьевич (Москва)
ОАО Аптека №169 "Кутузовская"Прокудина Екатерина Дмитриевна (Москва)
АО "Центральная ППК"Дьяконов Максим Юрьевич (Москва)
ЗАО Аптека № 192 "На Клинской"Матушевская Лида Даниловна (Москва)
АО "МДЗ "Дербеневка"Стёпин Пётр Николаевич (Москва)
АО "Московский Завод "Спринт"Воронов Виталий Васильевич (Москва)
ОАО "Торговый Дом "Мосхлеб"
АО "Автоштамп"Скипидаров Сергей Яковлевич (Москва)
АО "Мосрыбокомбинат"Шелудько Сергей Яковлевич (Москва)
ОАО "Биком"Булгаков Сергей Иванович (Москва)
ГУП ММТ МединструментКобизский Вячеслав Владимирович (Москва)
ЗАО Аптека "Университетская-152"Лучина Марина Викторовна (Москва)
АО "ОПК "Зеленоградский"Омаров Тажудин Рашадович (Москва)
ОАО "Аптека на Березовой Аллее"Ганичева Татьяна Алексеевна (Москва)
ОАО "Московские Дороги"Ардаев Уллубий Абдул-Вагидович (Москва)
АО "РТК "Пятницкий"Басов Игорь Викторович (Москва)
ОАО "Калибровский Завод"Пименов Евгений Романович (Москва)
АО "Аптека № 364 "НА Аргуновской"Манжула Сергей Анатольевич (Москва)
КП "Общественный Центр имени Моссовета"Бильцевич Сергей Андреевич (Москва)
ОАО "Контракт"Андрух Андрей Григорьевич (Москва)
МФППИоффе Александр Давидович (Москва)
ГУП "МПТЦИР"Швец Дмитрий Владимирович (Москва)
ПАО АЭК "Динамо"Митягин Владимир Сергеевич (Москва)
ОАО "ГОК "Пекин"Варданян Аргам Леонидович (Москва)
АО "ТД "Усачевский"Сокуров Кантемир Суадинович (Москва)
ГУП "ФХУ Комплекса Архитектуры, Строительства, Развития и Реконструкции Города"Птичников Игорь Маркович (Москва)
АО "ДРСУ"Баканов Алексей Трофимович (Москва)
ГУП Города Москвы "ДЕЗ района Братеево"Петров Владимир Александрович (Москва)
АО "Контакт"Шкода Владимир Борисович (Москва)
ОАО "НПП "Гранит-Центр"Вартанов Юрий Оганесович (Москва)
ОАО "НТЦ "Сеть"Медников Вадим Витальевич (Москва)
АО "ЦГЭ"
АО "Мехинжстрой"Чефранов Юрий Вильевич (Москва)
ЗАО "Аптека №238 "Сальвита"Шургина Мария Сергеевна (Москва)
АО "Мосаларко"Кёсе Реджеп - (Москва)
ОАО "Декмос"Ермаков Иван Александрович (Москва)
ГУП Г.Москвы "ДЕЗ района Орехово-Борисово Северное"Гоштинарь Игорь Иванович (Москва)
КП СК "Северо-Запад"Ярошенко Никита Григорьевич (Москва)
ЗАО "Аптека Гом-7"Кулешова Галина Александровна (Москва)
АО «Завод ЖБИ - 5»Розанов Сергей Викторович (Москва)
ОАО "Гостиница Можайская"Малиев Геннадий Русланович (Московская область)
АО "Спортивный Комплекс "Олимпийский"Дюмин Артем Геннадьевич (Москва)
КП "Урируо"Прангишвили Георгий Джемалович (Москва)
АО "ЭНПИ"Леонов Дмитрий Юрьевич (Москва)
ОАО "Технопарк "Орбита"Парнас Леонид Эдуардович (Москва)
ЗАО Аптека "На Новинском"Крылова Мария Александровна (Москва)
КП "СОК "Раменки"Хан Геннадий Викторович (Москва)
ГУП ДЕЗ района ЗамоскворечьеБоравченков Алексей Александрович (Москва)
ГУП Г.Москвы "ДЭЗ, ИСК"Иванов Артём Андреевич (Москва)
ОАО "Спутник-Столица"Павлов Максим Владимирович (Москва)
ОАО "Бытовых Услуг Заря"Ковтун Дмитрий Леонидович (Москва)
ОАО "Аркус-Д"Мазурский Дмитрий Станиславович (Москва)
АО "Цэрит Инвест"
АО "Верхнекотельский Завод"Антонов Анатолий Николаевич (Москва)
АО "Сдоми"Кугук Василий Дмитриевич (Москва)
ОАО "КПУ"Сазонов Дмитрий Валерьевич (Москва)
ОАО "Броникс-Сервис"Николаев Алексей Борисович (Москва)
КП "Технопарк "Строгино"Теплов Сергей Владимирович (Москва)
ОАО "МКНТ"Коршиков Михаил Петрович (Москва)
ГКУ "Дирекция ЖКХИБ Зелао"Карпов Вардан Арташесович (Москва)
АО "Сельэлектросетьстрой"Чумаченко Владимир Федорович (Москва)
ОАО Аптека 283 ЭквитасБолдырева Татьяна Михайловна (Москва)
ОАО "Калинка"
ОАО"СКБ ВТИ"Талышев Дмитрий Викторович (Москва)
ГУП "Мосавтохолод"Хмелёв Павел Геннадьевич (Москва)
ОАО "Совинтерспорт"Березин Олег Георгиевич (Москва)
АО "ВМК-1"Мурзин Сергей Александрович (Москва)
АО "УМ-4"Илюхин Алексей Викторович (Москва)
АО МтзкТравников Евгений Петрович (Москва)
ОАО "ТД Магмос"Ситников Виталий Александрович (Москва)
ОАО "Мосцкба"Логанов Юрий Дмитриевич (Москва)
ОАО "МССЗ"Немчин Владимир Вадимович (Москва)
АО "САХ района Новокосино"Ананикян Саркис Ваакович (Москва)
ОАО "Ритуальная Православная Служба"Широкова Анна Алексеевна (Москва)
ГУП "Редакция Газеты "Тверская, 13"Шик Игорь Михайлович (Москва)
ЗАО Аптека "Очаково"Труханова Нина Михайловна (Москва)
ГУП ДЕЗР "Царицыно"Петров Владимир Александрович (Москва)
ЗАО "Аптека Юнона"Шишкина Татьяна Анатольевна (Москва)
ГУП Города Москвы ДЕЗ Даниловского районаГореленко Елена Владимировна (Москва)
ГУП РСП "Темп-Гарант"Ихсанова Виктория Жамильевна (Москва)
ОАО Аптека "На Панфиловском"Суворова Надежда Алексеевна (Москва)
"Реквием-Сервис"Козлов Александр Александрович (Москва)
ОАО "Легавтотранссервис-8"Журавлев Олег Александрович (Москва)
ОАО "2Ммсу "Энерготехмонтаж"Парасочка Максим Геннадьевич (Москва)
ЗАО "Гидроэнергострой"Охаев Владимир Керимбекович (Москва)
АО Аптека № 183 "Сетунь"Шумкова Ирина Эдуардовна (Москва)
АО МПК "Крекер"
АО "Курьяновское"Протасов Сергей Николаевич (Москва)
АО "СКИМ"Аспидов Александр Витальевич (Москва)
АО "Завод Металлоизделий"Ануфриков Евгений Эдуардович (Москва)
ОАО "МЭЗ № 1"Буянов Михаил Александрович (Москва)
АО "Редакция Газеты "Культура"Сухотин Александр Леонидович (Москва)
ОАО "МПК"Чикирёв Владимир Васильевич (Москва)
АО "Вариатор"Амирханов Мурат Хусейнович (Москва)
ЗАО "Кубок Кремля"Шатхин Яков Савельевич (Москва)
ОАО "Ритуал-Горбрус"Колесник Сергей Анатольевич (Москва)
АО "МММЦ Зеленоград"Денисов Андрей Иванович (Москва)
ОАО"7-Й Тмп"Козлов Андрей Васильевич (Москва)
АО "Гостиничная Фирма Ярославская"Афанасьева Светлана Дмитриевна (Москва)
МФМС имени Юрия ДолгорукогоСанин Олег Вольдемарович (Москва)
ОАО "Центрсток"Магомадов Риз Мовлаевич (Москва)
ОАО "Аптека № 58 "Фиалка"Илюхин Андрей Игоревич (Москва)
ОАО "БПО "Печатники"
КП "Дворец Спорта "Динамо" в Крылатском"Орлова Елена Геннадьевна (Москва)
ЗАО "Аптека № 437"Орлова Елена Викторовна (Москва)
ОАО "Мосэнергоремонт"Моргунова Ольга Валентиновна (Москва)
ЗАО "Аптека № 274 Северное Измайлово"Усманова Марина Алексеевна (Москва)
ЗАО "АПС "Замоскворечье"Копылов Алексей Васильевич (Москва)
ГУП "НПО "Мосгормаш"Морозов Юрий Александрович (Москва)
АО "Староникольская Аптека"Трухачев Олег Николаевич (Москва)
КП "КРЗ"Зайцев Владимир Владимирович (Москва)
ОАО "БОК на Дубнинской"Машкова Ольга Викторовна (Москва)
АО «Аптека № 449 «Флер»Манжула Сергей Анатольевич (Москва)
ОАО "Гербамин-М"Лукич Радислав (Москва)
ЗАО "Аптека №31 "Сущевская"Бровина Нина Антоновна (Москва)
ОАО " КФ "Алмаззолотоагроторгснаб"Бедова Евгения Сергеевна (Москва)
ОАО "СО Аэк"Анастасенкова Ирина Ивановна (Москва)
ОАО "МЦБС"Мельников Андрей Валентинович (Москва)
РАО "Москва Златоглавая"Могилевский Лев Михайлович (Москва)
АО "МЭМЗ"Томас Роман Робертович (Москва)
ОАО "Аварийная Служба САО Г. Москвы"Давыдов Анатолий Иванович (Москва)
ГУП "Рижский Рынок"Быков Павел Гаррольдович (Москва)
ЗАО "Аптека на Римского-Корсакова"Рябова Марина Николаевна (Москва)
ОАО "Цнииподземмаш"Андреев Константин Владимирович (Москва)
ОАО "ОКБ СА"
КП ФСЦ "Строгино"Зайцев Сергей Федорович (Москва)
ГУП "Стройтехнологии"Терехов Андрей Юрьевич (Москва)
ОАО "Эдем-с"Аванесова Лиана Вадимовна (Москва)
ОАО "Умэо-8"Лагуш Дмитрий Александрович (Москва)
ПАО "Ремонтно-Строительное Управление № 4"Годзиладзе Ревази Каджаевич (Москва)
АО "Ильинское Подворье"Диесперова Татьяна Ивановна (Москва)
ОАО "Московский Туристский Теплоход"Филатов Александр Сергеевич (Москва)
ОАО "Океан"Подобед Елена Алексеевна (Москва)
ЗАО "Алмос"Хасия Анзори Давыдович (Москва)
НО "МФСРС"Матвеева Светлана Сергеевна (Москва)
АО "Объединенные Кондитеры"Гущин Юрий Николаевич (Москва)
ГУП Г. Москвы АПК "Пышлицкий"Юдкин Андрей Николаевич (Московская область)
АООТ "Теплоэнергооборудование"Катышев Евгений Павлович (Москва)
ОАО "Фабрика-Прачечная №55"Виленкин Александр Израилевич (Москва)
ОАО "МВКА"Давыдов Александр Валентинович (Москва)
АО "СТМ"Акопян Рубен Тигранович (Москва)
ОАО "Мосуз Центр"Иногамов Равшан Асадуллаевич (Москва)
ЗАО "Мак 8"Кахидзе Владислав Борисович (Москва)
ЗАО "ТЭЦ "Олимп"Железнов Владимир Васильевич (Москва)
ОАО "ДМУ"Винокуров Игорь Иванович (Москва)
ТСЖ "Мясницкая, 24"Кайтмазов Валерий Лазаревич (Москва)
ОАО "Мосбытремстрой"Томозов Вадим Сергеевич (Москва)
ОАО "Чараит"Российcкая Анастасия Игоревна (Москва)
ОАО "Волга"Король Эдуард Валентинович (Москва)
АО "МИТ"Шелухин Александр Юрьевич (Москва)
ГУП ДЕЗ района "Богородское"Сарыгин Владимир Витальевич (Москва)
ОАО "РЭУ 21 района Измайлово"Курбакова Наиля Саитовна (Москва)
ОАО "ММД"Краснов Игорь Владимирович (Москва)
ОАО "Фирма "Снайк"Овсепян Арман Самвелович (Москва)
АО "Автокомбинат №1"Кириллов Сергей Петрович (Москва)
ГУП "Ремэкс"Юдкин Андрей Николаевич (Москва)
АО "РИЦ "Росполимер"Кученев Дмитрий Анатольевич (Москва)
ТСЖ "Дом 8 на Пятницкой"Белан Евгений Афанасьевич (Москва)
НО "Фонд Развития Жилищного Строительства"Клименко Владимир Александрович (Москва)
ОАО ""Верона-Экстерна-2"Добашин Алексей Евгеньевич (Москва)
ОАО "Прима-М"Шпекторов Александр Михайлович (Москва)
ЗАО "Мастер ОК"Корчагова Марина Геннадьевна (Москва)
АО "МДЦМП Марьино"Богачев Георгий Александрович (Москва)
АО "6-Й Таксомоторный Парк"Саная Александр Геннадьевич (Москва)
ТСЖ "Родник"Котляр Александр Яковлевич (Москва)
АО "Московские Учебники"Линович Семен Матвеевич (Москва)
ТСЖ "Коломенская Усадьба"Агапова Светлана Николаевна (Москва)
АО "Практик-Нц"Крутоверцев Сергей Аркадьевич (Москва)
ОАО "Риторг-Сервис"Волкодаева Елена Михайловна (Москва)
ОАО "Мсу-104 Спецхимпокрытий"Слепушов Геннадий Федорович (Москва)
АО "Маломосковия"Аведян Александр Андроникович (Москва)
ОАО "Ритус-Сервис"Шишкин Сергей Алексеевич (Москва)
ОАО "15-Й Таксомоторный Парк"Григорьева Татьяна Михайловна (Москва)
ОАО "Престиж"Телегин Александр Сергеевич (Москва)
ОАО "Объединенная Редакция Изданий Мэра и Правительства Москвы"Жигайлов Эдуард Алексеевич (Москва)
ОАО НПЦ "Продкартофель"Арефьева Татьяна Владимировна (Москва)
МфпнЦеликов Владимир Викторович (Москва)
ГУП "Элан-Импэкс"Гагина Ольга Михайловна (Москва)
ЗАО Аптека №12 "Земляной Вал"Агуреева Нелли Петровна (Москва)
ТСЖ "Чистый Переулок, 6"Афанасенко Владимир Анатольевич (Москва)
ОАО "Аптека № 35 "На Солянке"Савицкая Татьяна Леонидовна (Москва)
ОАО "МДК"Зверев Константин Владимирович (Москва)
ТСЖ "Серебряный Берег"Кривошеева Анна Львовна (Москва)
ОАО "Аптека "Камелия"Филиппов Александр Павлович (Москва)
Фонд "РОПЦ"; РосполитикаТрубецкой Алексей Юрьевич (Москва)
АО "Киноцентр "Октябрь"Хулапов Михаил Михайлович (Москва)
АО "Завод Художественных Изделий"Народицкий Олег Абрамович (Москва)
ПАО "КРС "Фирма Таганка"Делюкин Владимир Николаевич (Москва)
ОАО "РЭУ 18 района Восточное Измайлово"Соловьенко Владимир Владимирович (Москва)
ОАО "Алармстройсервис" ЮВАО Г. МосквыВласов Николай Сергеевич (Москва)
ОАО "Красотель"Алексеев Александр Геннадьевич (Москва)
ОАО "МЦА "Суханово"Габашвили Вилен Константинович (Московская область)
ТСЖ "Чистый, 3"Кузнецова Тамара Павловна (Москва)
ТСЖ "Малый Знаменский, 7/10-2"Громова Елена Борисовна (Москва)
АО "РЭУ №24 района Измайлово"Мингазеева Таскиря Фаруковна (Москва)
ОАО "Гостиница "Байкал"Карамизов Игорь Асланбиевич (Москва)
ОАО "Строитель-110"Тюрихова Олеся Николаевна (Москва)
ОАО "РЭП № 35 ЗАО"Мохд Асгар Мохд Анвар (Москва)
АО "РЭП района Якиманка"Алдашкова Зоя Владимировна (Москва)
ТСЖ "У Консерватории"Сойер Наталья Валентиновна (Москва)
ОАО ОПФ "Химоптторг"Гузенко Иван Никифорович (Москва)
ООО "Строитель"Халецкий Игорь Борисович (Москва)
ОАО "Мзпи"Ахматов Магомед Ибрагимович (Москва)
ТСЖ "М322-а"Козин Саит Аллямович (Москва)
ОАО "Московская Газетная ТипографияЯковлев Юрий Владимирович (Москва)
ОАО "Гро-М"Наумов Вячеслав Юрьевич (Москва)
КП НТЦ "ЭКО"Ушаков Иван Михайлович (Москва)
ОАО "Ритуал-Юго-Запад"Шрагин Борис Викторович (Москва)
ОАО Корпорация "ГЭС"Чернин Сергей Яковлевич (Москва)
ОАО "ЭНПО "Санта и РО"Козычева Марина Анатольевна (Москва)
ОАО "Центрэлектроремонт"Килин Эдуард Константинович (Москва)
ТСЖ "Власова 18"Бобков Роман Евгеньевич (Москва)
Учреждение "Музейно-Выставочный Центр "Хлебное ДЕЛО в Москве"Кацнельсон Юрий Менделевич (Москва)
ОАО "Стикс-с"Панин Владимир Ильич (Москва)
ОАО "4-Й Таксомоторный Парк"Сенченко Виктор Владимирович (Москва)
ГУРЭП №3 Г. Москвы района "Арбат"Жихарев Алексей Иванович (Москва)
ТСЖ "Дмитровское Ш., 105"Ромашкан Олег Николаевич (Москва)
ТСЖ "Оазис-Парк"Федоров Алексей Михайлович (Москва)
ТСЖ "Панферова 7-2"Трифонов Михаил Александрович (Москва)
ТСЖ "Рождественский Бульвар, Д. 10/7"Шульман Михаил Юрьевич (Москва)
ТСЖ "Батайский, 9"Меженников Алексей Владимирович (Москва)
ТСЖ "Казенная Слобода"Соколова Елена Борисовна (Москва)
ТСЖ "Лескова, 10"Игнатченко Галина Георгиевна (Москва)
ТСЖ "Парус"Титяпкин Александр Викторович (Москва)
ТСЖ "Новомарьинская,19"Руденко Сергей Владимирович (Москва)
ООО "Батайский, 11"Виноградова Вероника Валерьевна (Москва)
ТСЖ "Трубниковский, 4-2"Локтаев Дмитрий Сергеевич (Москва)
ТСЖ "Содружество"Графова Инга Владимировна (Москва)
ТСЖ "Бибирево - 1"Мамаев Валентин Юрьевич (Москва)
НП "Мосгоруслуга"Павлов Александр Владимирович (Москва)
ТСЖ "Пресненский Вал, 16-2"Будрин Олег Рудольфович (Москва)
ТСЖ "Карельский"Гагаев Геннадий Петрович (Москва)
ТСЖ "Сходненский Ковш"Сергеева Анжелика Александровна (Москва)
ТСЖ "Каширка 13-1"Никитин Олег Валерьевич (Москва)
ТСЖ "Дом на Брюсовском"Сазыкин Игорь Николаевич (Москва)
ТСЖ "Герасима Курина, 14-3"Типикина Галина Николаевна (Москва)
ТСЖ "Дом у Шлюзов"Фурман Анатолий Шахнович (Москва)
ТСЖ "Кутузовский Проспект, 29"Литвин Владимир Владимирович (Москва)
ТСЖ "Рублевское Шоссе, 127"Кудрявцева Лидия Антоновна (Москва)
ТСЖ "Филин"Бичарова Эльвира Юсуповна (Москва)
ТСЖ "Гамалеи 23-1"Голубев Юрий Михайлович (Москва)
ТСЖ "Балаклавский 18"Тюрина Нина Николаевна (Москва)
ТСЖ "Полярная, 42-1"Мукуев Владимир Лемиевич (Москва)
ТСЖ "Жилой Ансамбль - Памятник на Октябрьском Поле"Бреднякова Елена Степановна (Москва)
ТСЖ "Бобруйская, 22-2"Щеголькова Наталья Александровна (Москва)
ТСН "Подольская, 1;Перерва, 2,4,6"Бородаенко Алла Николаевна (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 84-3"Рузина Наталья Николаевна (Москва)
ТСЖ "Академика Семенова, 21"Палян Степан Камоевич (Москва)
ТСЖ "Базис"Калачев Юрий Иванович (Москва)
ТСЖ "Бмж 23, К.1"Полещук Валентина Александровна (Москва)
ТСЖ "Ломоносовский 4-1"Шмелева Лариса Николаевна (Москва)
ТСЖ "Ул. Исаковского, Д.28,корп. 1, 2"Орлова Оксана Владимировна (Москва)
ТСЖ "Федора Полетаева, 20"Морозова Лидия Александровна (Москва)
ТСЖ "Рассказовская, 24,28"Федина Юлия Владимировна (Москва)
ТСЖ "Инициативная, 16-3"Баталова Светлана Константиновна (Москва)
ТСЖ "Расплетина 3-4"Коляда Раиса Юрьевна (Москва)
ТСЖ "50"Бакуняева Ирина Петровна (Москва)
ТСЖ "Гамалеи 19-1"Чернова Екатерина Владимировна (Москва)
ТСЖ "Солнечный"Колоскова Елена Игоревна (Москва)
ТСЖ "Жигулевская 6-3"Закирова Зоя Зафаровна (Москва)
ТСЖ "Гвардейская, 1"Лужнов Валерий Иванович (Москва)
ТСЖ "Адмирала Лазарева, 19"Лебедева Татьяна Васильевна (Москва)
ТСЖ "Печатников Переулок - 16"Юрова Саодат Гаязетдиновна (Москва)
ТСЖ "Веневская, 29"Ускова Валентина Васильевна (Москва)
ТСЖ "Веневская, 21"Еремина Вера Александровна (Москва)
ТСН "Ново"Тиохин Семен Борисович (Москва)
ТСЖ "Днепропетровская, 31"Яриза Геннадий Николаевич (Москва)
ТСН "Марьинский Парк 9, 1-2"Наумова Татьяна Александровна (Москва)
ТСЖ "Енисейская 22"Решетов Сергей Михайлович (Москва)
ТСЖ "Клязьминская 5-1"Казнов Алексей Николаевич (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 68"Маслюкова Алла Павловна (Москва)
ТСЖ "Партизанская, 47"Ощепков Дмитрий Владимирович (Москва)
ТСЖ "Летчика Бабушкина 18"Решетов Сергей Михайлович (Москва)
ТСЖ "Берег"Пукенко Татьяна Геннадьевна (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 76"Демидова Светлана Сергеевна (Москва)
ТСЖ "У Реки"Александров Алексей Федорович (Москва)
ТСЖ "Шкулёва, 3А"Алешина Наталья Викторовна (Москва)
ТСЖ "Борисовские Пруды,10-6"Копытина Наталья Николаевна (Москва)
ТСЖ "Микрорайон-Исторический"Контуганов Наиль Нургалиевич (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 129, 133"Баята Ричард Григорьевич (Москва)
ТСЖ "Чечерский Проезд, 110"Павлочев Геннадий Анатольевич (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 147"Тонин Андрей Вячеславович (Москва)
ТСЖ "Седова, 5-1"Черниченко Андрей Сергеевич (Москва)
ТСЖ "ТСЖ на Фестивальной"Шаркова Лариса Петровна (Москва)
ТСЖ "Волжский"Кондакова Людмила Леонидовна (Москва)
ТСЖ "Братиславская, 11"Литвинов Сергей Николаевич (Москва)
ТСЖ "Дыбенко, Д. 2"Харлова Маргарита Анатольевна (Москва)
ТСЖ "Ул.Митинская Д.21"Зайретдинов Рушан Хамзяевич (Москва)
ТСЖ "Воронцовская, 44"Демидов Виктор Николаевич (Москва)
ТСЖ "Печорская, 8"Решетов Сергей Михайлович (Москва)
ТСЖ "Грация"Коньшин Роман Владимирович (Москва)
ТСЖ "Скобелевская, 34"Демина Наталья Дмитриевна (Москва)
ТСЖ "Высота"Брагин Алексей Сергеевич (Москва)
ТСЖ "Ул.Кулакова, Д.7"Глазунов Илья Алексеевич (Москва)
ТСЖ "Братиславская, 21-1"Брыкин Юрий Васильевич (Москва)
ТСЖ "Бульвар"Шматов Юрий Владимирович (Москва)
ТСЖ "Алма - Атинская,11-1"Чунакова Елена Владимировна (Москва)
ТСЖ "Дуэт"Пегов Роман Александрович (Москва)
ТСЖ "Мячковский, 8"Воробьёва Галина Яковлевна (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 26"Суркова Светлана Николаевна (Москва)
ТСЖ "Верхние Поля, 34-1"Бирюков Павел Александрович (Москва)
ТСЖ "Инициативная, 8-1"Дорошин Виталий Анатольевич (Москва)
ТСЖ "Луговой, 12-2"Логвинов Николай Алексеевич (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 53"Сарнакова Елена Андреевна (Москва)
ТСЖ "Ливенская, 6"Максимова Ольга Ивановна (Москва)
ТСЖ "Академическая 29А"Акимова Валентина Матвеевна (Москва)
ТСЖ "Любава"Ермакова Надежда Павловна (Москва)
ТСЖ "Аквамарин"Сычева Людмила Григорьевна (Москва)
ТСЖ "Ул. 26 Бакинских Комиссаров, Д.6-1"Заходина Алла Петровна (Москва)
ТСЖ "УЮТ"Горбатова Татьяна Ивановна (Москва)
ТСЖ "Ботаническая 33-7"Фомина Лидия Сергеевна (Москва)
ТСЖ "Вавилова 16"Скородумова Светлана Владимировна (Москва)
ТСЖ "Чечерский ,100,102"Кравцова Галина Ивановна (Москва)
ТСЖ "Академическая 731"Гусева Татьяна Сергеевна (Москва)
ТСЖ "Бмж 221"Ковалева Галина Михайловна (Москва)
ТСЖ "Мичуринский-35"Яковлев Виктор Иванович (Москва)
ТСЖ "Молодогвардейская, 50"Некрасова Тамара Александровна (Москва)
ТСЖ "Ломоносовский, 3-4"Рукавицина Надежда Васильевна (Москва)
ТСЖ "Симферополь"Коровченко Диляре Исрофиловна (Москва)
ТСЖ "Солнечное"Груник Жанет Вольфганговна (Москва)
ТСЖ "Н Первомайская, 33"Нечаев Анатолий Федорович (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 25"Сардаров Гюлемет Серкерович (Москва)
ТСЖ "3-Й Балтийский 4 -2"Аряшева Наталья Николаевна (Москва)
ТСЖ "Бунинская Аллея, 2"Хайров Рамиль Ривович (Москва)
ТСЖ "2-Я Рейсовая, 25А"Авдушева Людмила Николаевна (Москва)
ТСЖ "Изваринская, 3, корп.3"Кузьмина Ирина Игоревна (Москва)
ТСЖ "Аэрофлотская, 3"Шурухина Людмила Николаевна (Москва)
ТСЖ "Перерва, 52"Менцель Андрей Эрихович (Москва)
ТСЖ "Альянс"Кубова Сусанна Чиназовна (Москва)
ТСЖ "Космодемьянских, 16-1"Ананянц Герман Сетракович (Москва)
ТСЖ "Партизанская, 37"Колосов Александр Иванович (Москва)
ТСЖ "Сирень"Милькина Вера Корнеева (Москва)
ТСЖ "Бригантина"Звонких Юрий Васильевич (Москва)
ТСЖ "Тенистый, 12"Черниченко Андрей Сергеевич (Москва)
ТСЖ "Вавилова 10"Скородумова Светлана Владимировна (Москва)
ТСЖ "Ирис"Савченко Тамара Владимировна (Москва)
ТСЖ "Гарибальди 20/29-1"Агафонова Светлана Анатольевна (Москва)
ТСЖ "Балаклавский 48-1"Жиганова Лариса Грантовна (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 86-1"Брыксина Татьяна Александровна (Москва)
ТСЖ "Шумилова, 8, 10, 12, 14-1, 16, 18, 22, 24, 26/6"Глушкова Елена Борисовна (Москва)
ТСЖ "Алдан"Рачкова Елена Викторовна (Москва)
ТСЖ "Бастион"Тесленко Валерий Николаевич (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 23"Аниканова Светлана Васильевна (Москва)
ТСЖ "Бирюзова 2"Карпова Галина Леонидовна (Москва)
ТСЖ "Рассказовская,30"Федина Юлия Владимировна (Москва)
ТСЖ "Тучковская, 2"Муравьев Станислав Юрьевич (Москва)
ТСЖ "Варги 14"Савина Светлана Владимировна (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 24"Лозница Татьяна Борисовна (Москва)
ТСЖ "11-Я Парковая, 6"Кукляев Виктор Борисович (Москва)
ТСЖ "Балаклавский 32-1"Колотушкин Дмитрий Вячеславович (Москва)
ТСЖ "Новомарьинская, 5-2"Михеев Юрий Михайлович (Москва)
ТСЖ "Вокзальный, 3"Симоненко Сергей Иванович (Москва)
ТСЖ "Братеевская, 33-1"Каратаев Анатолий Анатолиевич (Москва)
ТСЖ "Чечерский Проезд, 112"Казакова Светлана Владимировна (Москва)
ТСЖ "Чечерский Проезд, 88"Панферова Ирина Васильевна (Москва)
ТСЖ "Клязьминская 32-36"Гуськова Любовь Николаевна (Москва)
ТСЖ "Мазутка"Силкин Алексей Владимирович (Москва)
ТСЖ "Ивана Бабушкина, Дом 10"Копырюлин Серафим Серафимович (Москва)
ТСЖ "3-Я Радиаторская, 9"Васильева Мария Егоровна (Москва)
ТСЖ "Валдай"Майорова Галина Владимировна (Москва)
ТСЖ "Подольская, 23"Иванова Татьяна Ивановна (Москва)
ТСЖ "Малышева, 17/14"Макарова Наталья Юрьевна (Москва)
ТСЖ "Чертановская 48-2"Давгун Елена Евгеньевна (Москва)
ТСЖ "Веневская, 5"Фасхутдинова Анна Ивановна (Москва)
ТСЖ "Дыбенко, Д. 22, корп. 2"Белова Татьяна Александровна (Москва)
ТСЖ "Зеленый Остров"Клементьева Валентина Ивановна (Москва)
ТСЖ "Батайский, 65"Демкова Надежда Михайловна (Москва)
ТСЖ "Шумилова 3"Козлов Анатолий Николаевич (Москва)
ТСЖ "Адмирала Лазарева, 50-2"Ерошенко Жанна Александровна (Москва)
ТСЖ "Часовая 5"Шарая Ирина Витальевна (Москва)
ТСЖ "Новозаводская, 2-9"Нарышкина Нонна Петровна (Москва)
ТСЖ "Адмирала Лазарева, 68-2"Столярова Василиса Ефимовна (Москва)
ТСЖ "Краснодонская, 6"Иванова Ольга Сергеевна (Москва)
ТСЖ "Академика Семенова, 5"Гутникова Маргарита Семеновна (Москва)
ТСЖ "Ласточка"Добросердов Александр Анатольевич (Москва)
ТСЖ "Центральная, 11"Сивожелезов Игорь Алексеевич (Москва)
ТСЖ "Подольская, 11"Конарева Татьяна Валентиновна (Москва)
ТСЖ "Большой Сухаревский, 10"Жуков Михаил Владимирович (Москва)
ТСЖ "Перервинский, 8"Годунова Любовь Андреевна (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 41, 47"Гальцев Игорь Евгеньевич (Москва)
ТСЖ "На Джанкойской"Косова Татьяна Николаевна (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 84, 84-2"Шпунтова Елена Владимировна (Москва)
ТСЖ "Мячковский, 8-3"Бухарева Любовь Александровна (Москва)
ТСЖ "Первомайская 86/18"Дмитриева Галина Михайловна (Москва)
ТСЖ "Ломоносовский,3-2"Зиньчук Светлана Рэмовна (Москва)
ТСЖ "Новомарьинская, 5-1"Булатов Виталий Вениаминович (Москва)
ТСЖ "Мячковский, 8-4"Яркин Сергей Васильевич (Москва)
ТСЖ "Левченко 1"Кудрявцева Валентина Михайловна (Москва)
ТСЖ "Василисы Кожиной, 16-3"Рагушина Татьяна Николаевна (Москва)
ТСЖ "Зеленодольская, 13-1, 13-2"Жебрак Вера Биньсионовна (Москва)
ТСЖ "Гостиничная 7Б"Мишкина Татьяна Анатольевна (Москва)
ТСЖ "Академика Скрябина, 26-2, 26-3, 26-4, 26-5, 28-2, 28-1, Фёдора Полетаева, 40"Оглоблин Станислав Евгеньевич (Москва)
ТСЖ "Академическая 43"Попков Юрий Алекеевич (Москва)
ТСЖ "М. Юшуньское-Одесское"Андреев Александр Александрович (Москва)
ТСЖ "Скобелевская, 10"Сатдинова Раися Абдулохайновна (Москва)
ТСЖ "Единство"Пережилин Юрий Александрович (Москва)
ТСЖ "Волжский 39-1, 39-2, 39-3, Юных Ленинцев 28/35"Гутникова Александра Борисовна (Москва)
ТСЖ "Новозаводская, 2-8А"Багрова Людмила Александровна (Москва)
ТСЖ "Наш Дом - Соколиная Гора 19"Шленова Галина Михайловна (Москва)
ТСЖ "Волгоградский 120-1,120-2,124,128-1,128-2,130-1,134"Настоящая Людмила Сергеевна (Москва)
ТСЖ "Артюхиной, 3"Бубненкова Валентина Васильевна (Москва)
ТСЖ "Верхние Поля, 28"Королева Людмила Семёновна (Москва)
ТСЖ "Горчакова, 7"Кыслый Александр Александрович (Москва)
ТСЖ "Новомарьинская, 30"Загоруйко Наталья Львовна (Москва)
ТСЖ "Юнион"Ильченко Дмитрий Павлович (Москва)
ТСЖ "Волгоградский 68-2, 72-2, 74-1, 74-3, 76-1, 76-2, 80/2-1, 80/2-2, Маршала Чуйкова 4"Черникова Ольга Евгеньевна (Москва)
ТСЖ "Ул.Новомарьинская, Д.3,корп.1"Мороз Светлана Викторовна (Москва)
ТСЖ "Волгоградский, 167"Козьминых Лидия Михайловна (Москва)
ТСЖ "Академическая 751"Мироненко Олег Владимирович (Москва)
ТСЖ "Горчакова, 3"Егорова Галина Васильевна (Москва)
ТСЖ "Спектр"Войтюшенко Николай Иванович (Москва)
ТСЖ "Большая Внуковская, 7-9"Анно Лариса Сергеевна (Москва)
ТСЖ "Скобелевская, 38"Гаврилов Николай Васильевич (Москва)
ТСЖ "Коптевский Б-Р 15"Колотов Андрей Викторович (Москва)
ТСЖ "Болотниковская, 51-2"Петрова Надежда Николаевна (Москва)
ТСЖ "Центральная, 13"Скоморохова Галина Борисовна (Москва)
ТСЖ "Адмирала Лазарева, 29"Симан Евгения Петровна (Москва)
ТСЖ "Академическая 55"Столетняя Наталия Ивановна (Москва)
ТСЖ "Изюмская, 26-1"Княгинина Татьяна Анатольевна (Москва)
ТСЖ "Синельниковская, 53"Раевская Елена Александровна (Москва)
ТСЖ "Кунцевская, 4-2"Карцев Анатолий Кириллович (Москва)
ТСЖ "Одесская 22-3,4"Ким Наталья Тясуевна (Москва)
ТСЖ "Бмж 11А"Селивёрова Марина Евгеньевна (Москва)
ТСЖ "Каховка 13-8"Сподарец Татьяна Николаевна (Москва)
ТСЖ "Южнобутовская, 86-2"Беридзе Наира Харитоновна (Москва)
ТСЖ "Ленинградское Ш.,42"Филиппова Наталья Эльбертовна (Москва)
ТСЖ "Центральная, 9"Пивоварова Татьяна Валентиновна (Москва)
ТСЖ "Волгоградский 141-1, 141-2, 143-1"Баранов Андрей Викторович (Москва)
ТСЖ "Ленинградское Ш., 26-2"Кодылева Галина Анатольевна (Москва)
ТСЖ "1-Я Мелитопольская, 30ААносов Виктор Анатольевич (Москва)
ТСЖ "Михалковская 9"Царев Вячеслав Александрович (Москва)
ТСЖ "Старокоптевский 3"Темкина Валентина Федоровна (Москва)
ТСЖ "777"Рылик Геннадий Федорович (Москва)
ТСЖ "Черепановых 72"Бурухина Ольга Васильевна (Москва)
ТСЖ "Ленинградское Ш., 26, К.3"Храмушина Юлия Всеволодовна (Москва)
ТСЖ "Ярцевская, 4-2"Спирина Нина Андреевна (Москва)
ТСЖ "2-Я Мелитопольская, 7-1, 7-2"Мякишева Антонина Фроловна (Москва)
ТСЖ "Академическая 791"Шамилов Анатолий Хаскович (Москва)
ТСЖ "1-Я Мелитопольская, 32А"Урнова Нина Александровна (Москва)
ТСЖ "На Волгоградке"Бычкова Анна Леонидовна (Москва)
ТСЖ "Полесский 2/1"Намазов Владимир Александрович (Москва)
ТСЖ "1-Я Мелитопольская, 2, 4"Шило Нина Владимировна (Москва)
ТСЖ "Керченская Улица"Будников Андрей Юрьевич (Москва)
ТСЖ "Удальцова 53"Гизатуллина Эльмира Мазгаровна (Москва)
ТСЖ "Гроза"Мустафин Мядхат Ахметович (Москва)
ТСЖ "Луна"Сосунов Юрий Евгеньевич (Москва)
ТСЖ "2-Я Мелитопольская,19-3"Мешкова Валентина Артемовна (Москва)
ТСЖ "Чертановская, 30-1"Чичулин Александр Иванович (Москва)
ТСЖ "Академическая 59"Малина Нина Георгиевна (Москва)
ТСЖ "Черепановых 64"Коровенкова Светлана Валерьевна (Москва)
ТСЖ "Джанкойский Проезд, 5"Воронина Ольга Александровна (Москва)
ТСЖ "Куусинена 17"Андреева Анна Николаевна (Москва)
ТСЖ "Три Капитана"Чмырёва Татьяна Давыдовна (Москва)
ТСЖ "Большой Лёвшинский 19/12"Османов Юсуп Магомедович (Москва)
ТСЖ "Варшавское Шоссе, 194-1, 194-2"Белоглазова Тамара Егоровна (Москва)
ТСЖ "3 Новомихалковский 10"Суслова Раиса Дмитриевна (Москва)
ТСЖ "Академическая 37"Никонова Галина Владимировна (Москва)
ТСЖ "Мираж"Каширских Таиса Егоровна (Москва)
ТСЖ "1-Я Мелитопольская,28"Ольховникова Нина Степановна (Москва)
ТСЖ "Болотниковская 30"Бабина Галина Ивановна (Москва)
ТСЖ "Черепановых 66"Сентищева Надежда Викторовна (Москва)

Организации по адресу (Братеевская улица, 18 к1, 1 этаж)

Английский Плюс, учебный центр
Хеликс, лабораторная служба

Арбитражные процессы

  28 Июня 2017 
 78881 руб. руб. 
 АС города Москвы 
 Истец 
 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам возмездного оказания услуг 
  05 Сентября 2016 
 562551 руб. руб. 
 АС города Москвы 
 Ответчик 
 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам возмездного оказания услуг 
  28 Августа 2014 
 992460 руб. руб. 
 АС города Москвы 
 Ответчик 
 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам возмездного оказания услуг 

Госзакупки

  26 Июня 2018 
 16069 руб. 
 ГКУ "Дирекция ЖКХИБ ЮАО" Заключено 1 контракт 

Виды деятельности ОКВЭД

Основной (по коду ОКВЭД 2) : 68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
 68.32.2  
 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе РАЗДЕЛ M ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, НАУЧНАЯ И ТЕХНИЧЕСКАЯ Этот раздел включает: - специализированную профессиональную, научную и техническую деятельность Эта деятельность требует длительного обучения и предоставления специализированных знаний и навыков 

Похожие организации:

1-й Очаковский переулок, 1, 1...
+7 (495) 430-53-89
1-й Очаковский переулок, 3, 1...
+7 (499) 730-37-11
улица Зои Космодемьянской, 5,...
+7 (495) 575-84-00
Парковая 15-я, 3
+7 (499) 464-16-21
Молодёжная улица, 18
+7 (495) 596-45-42
Смотреть панораму места при клике на метку либо выберите слой панорама
Раскрыть карту
Данные ЕГРЮЛ / ЕГРИП являются открытыми и предоставляются на основании п.1 ст.6 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»: Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен, а именно сведения о документах, удостоверяющих личность физического лица.
Страница не является официальным сайтом компании. Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть неточной и устаревшей.